Les noms dans la base commençant par %: 73743

Retour a la page principale

Nom
Prénom
Grade militaire/
Nationalité
Division La date du décčs
(aaaa-mm-jj)
Le lieu du décčs
Le lieu de la sépulture
Localisation
Voďvodie
La date de naissance
Le lieu de naissance
Remarques
BIEBER - ERS.RES. - 1916-10-19 - Lanngut Rosja Pogranicze 1890-03-18 Thomareinen -
BONIN PAUL MUSKT. - 1916-06-15 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-11-16 Thomareinen -
BROSDA KARL ERS.RES. - 1915-03-27 - Lanngut Rosja Pogranicze 1894-12-14 Podleiken -
CHEWS PAUL GRENAD. - 1915-10-10 - Lanngut Rosja Pogranicze 1894-03-24 Podleiken -
CHMIELEWSKI GUST. MUSKT. - 1918-09-19 - Lanngut Rosja Pogranicze 1895-04-21 Rapatten -
CZERWINKA EMIL UNTFFZ. - 1916-11-28 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-12-07 Rapatten -
CZERWONKA AUG. KAN. - 1917-05-14 - Lanngut Rosja Pogranicze 1883-04-25 Rapatten -
CZERWONKA JOH. UNTFFZ. - 1917-10-31 - Lanngut Rosja Pogranicze 1891-04-12 Rapatten -
CZERWONKA WILH. MUSKT. - 1918-03-21 - Lanngut Rosja Pogranicze 1888-10-16 Rapatten -
GLINSKI FRIEDR. KAN. - 1915-03-15 - Lanngut Rosja Pogranicze 1891-03-22 Plusken -
GOHLKE ADOLF UNTFFZ. - 1915-08-20 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-02-15 Thomareinen -
GRATKOWSKI GUST. RES. - 1916-11-25 - Lanngut Rosja Pogranicze 1888-02-12 Thomareinen -
GROSSKREUZ OTTO MUSKT. - 1917-05-22 - Lanngut Rosja Pogranicze 1897-11-08 Rapatten -
JANOWSKI OTTO MUSKT. - 1916-11-13 - Lanngut Rosja Pogranicze 1895-01-16 Rapatten -
KAMINSK FRIEDRICH UNTFFZ. - 1915-09-15 - Lanngut Rosja Pogranicze 1887-12-13 Thomareinen -
KAMINSKI AUG. MUSKT. - 1916-11-10 - Lanngut Rosja Pogranicze 1895-06-04 Thomareinen -
KLESCHTS HERM. GRENAD. - 1918-03-21 - Lanngut Rosja Pogranicze 1898-09-21 Langgut -
LIPSKI GUST. MATR. - 1915-05-10 - Lanngut Rosja Pogranicze - Langgut -
MEIKE EMIL MUSKT. - 1915-02-07 - Lanngut Rosja Pogranicze 1890-07-02 Langgut -
MEIKE FRITZ MUSKT. - 1917-07-14 - Lanngut Rosja Pogranicze 1898-09-19 Langgut -
NEUMANN FRIEDR. MUSKT. - 1914-12-19 - Lanngut Rosja Pogranicze 1891-03-28 Plusken -
NEUMANN GUST. MUSKT. - 1918-08-05 - Lanngut Rosja Pogranicze 1897-09-18 Langgut -
NEUMANN GUST. GEFR. - 1918-09-29 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-08-27 Dlusken -
NEUMANN PAUL UNTFFZ. - 1914-08-11 - Lanngut Rosja Pogranicze 1889-08-07 Langgut -
PACZKOWSKI AUG. KÜRASSIER - 1918-09-23 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-05-08 Chomar. -
PAKUSCH EMIL GEFR. - 1916-03-17 - Lanngut Rosja Pogranicze 1882-09-26 Thomareinen -
PRILL  WILLY UNTFFZ. - 1915-11-04 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-10-27 Podleiken -
SCHIMMELPFENNIG AUG. KAN. - 1917-10-26 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-12-29 Langgut -
SOBOLL ADOLF ERS.RES. - 1917-07-24 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-03-24 Podleiken -
SOBOTTA KARL TRAINS. - 1915-03-29 - Lanngut Rosja Pogranicze 1889-03-11 Plusken -
STEIN MARTIN V. FAHNENJ.UNTFFZ. - 1915-08-13 - Lanngut Rosja Pogranicze 1895-01-30 Grasnitz -
USDOWSKI MAX UNTFFZ. - 1916-07-23 - Lanngut Rosja Pogranicze 1891-12-24 Thomareinen -
WAZINSKI KARL MUSKT. - 1917-01-06 - Lanngut Rosja Pogranicze 1895-08-02 Dlusken -
WINKOWSKI OTTO LANDST. - 1916-07-25 - Lanngut Rosja Pogranicze 1891-08-17 Langgut -
WITULSKI AUG. MUSKT. - 1917-01-05 - Lanngut Rosja Pogranicze 1897-11-23 Thomareinen -
BAHR KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BALZAREK KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BECK JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BECK RICHARD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BECK RUDOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BEIER FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BEIER KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BEIER WILLIBALD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BÖHM ERNST - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BÖHM FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BÖHM JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BUCHMANN FERDINAND - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BUCHMANN JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BUDE JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
DITTRICH JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
EICHHORN EMIL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
ELDERSCH JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
FRANKE KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
FRANKE RICHARD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
FRIEDE KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
GABRIEL KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
GAUSCH KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
GRÖGER EMIL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
GROSS JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HANKE ERNST - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HANKE JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HANKE OSKAR - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HANNIG FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HANNIG JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HANNIG JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HANNIG ROBERT - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HAUKE JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HAUKE JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HEIDE KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HEINISCH KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HESSE JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HESSE JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HOFFMANN THEODOR - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HOFFMANN WILLIBALD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HÖKEL FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HOLLUNDER JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
HOPPE JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
JOKISCH FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
JÜNGLING EDMUND - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
KIESEWETTER FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
KLEMENZ THEODOR - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
KOPPE RUDOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
KRISTEN HUBERT - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
KUNERT JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
KUNZE FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
KÜSCHE EMIL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
LATZEL ANTON - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
MANN ARTHUR - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
MANN THEOBALD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
MEIER RICHARD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
MENZEL KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
MIHATSCH ALOIS - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
MÜCKE ALFRED - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
NILSCHE RICHARD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
NISTLER ADOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
NITSCHE RUDOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
OTTO JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
PACHONIK JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
PELZ HERMANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
PELZ JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
PELZ OTTO - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
PFEILER KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
PISCHEL FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
REIMANN EMIL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
REIMANN FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
REIMANN JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
REINELT KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
REINHOLD JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
ROTTER KONRAD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
SCHMIDT ALFRED - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
SCHMIDT JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
SCHMIDT RUDOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
SCHNEIDER JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
SCHREIBER RUDOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
SCHUCH JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
THIENEL WILHELM - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
TÜRKE FRANZ JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
UTTNER ALFRED - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
VACHE JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
VOGEL FERDINAND - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
WAGNER FERDINAND - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
WEIDL OTTO - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
WEIDLICH HERMANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
WELZEL ALFRED - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
WOLF ADOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BITNAR CELEST?N - - 1917-??-?? - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
HERCIK FRANTIŠEK - - 1915-06-27 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
HERCIK PETR - - 1916-05-23 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
HURDÁLEK ANTONIN - - 1916-06-13 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
HURDÁLEK FERDINAND - - 1915-10-24 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
JIRÁSEK ANTONIN - - 1917-10-02 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
JIRÁSEK FERDINAND - - 1914-09-09 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
JIRÁSEK JAROSLAV - - 1914-08-14 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
JIRÁSEK VILÉM - - 1918-09-01 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
MARTINEC VILÉM - - 1916-06-21 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
PAVLIČEK GRACIAN - - 1916-05-23 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
TRUN?ČEK JAN - - 1918-03-16 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
VOJT?CH JOSEF - - 1914-11-24 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
VOJTELA JAN - - 1916-06-20 - Mala Cermna Czechy Pogranicze - - -
KORDECKI ALBERT ROTMISTRZ 2 P KAWALERII LEGIONÓW POLSKICH 1917-02-17 - Skole Ukraina, obwód skoleski Pogranicze - - -
NIKIEL PIOTR ST. SZEREGOWIEC 2 PP. 4 BAON LEGIONÓW 1914-10-28 - Bohorodczany Ukraina, obwód iwanofrankiwski Pogranicze 1893 - -
NOWAK MICHAŁ SZEREGOWIEC 3 PP. 4 BAON LEGIONÓW 1914-10-27 - Bohorodczany Ukraina, obwód iwanofrankiwski Pogranicze - - -
TERGONDE JÓZEF SZEREGOWIEC 3 PP. 4 BAON LEGIONÓW 1914-10-27 - Bohorodczany Ukraina, obwód iwanofrankiwski Pogranicze 1894-02-09 - -
TERGONDE KAZIMIERZ SZEREGOWIEC 3 PP. 4 BAON LEGIONÓW 1914-10-27 - Bohorodczany Ukraina, obwód iwanofrankiwski Pogranicze 1891-07-13 - -
WRÓBLEWSKI BRUNO SZEREGOWIEC 3 PP. 4 BAON LEGIONÓW 1914-10-27 - Bohorodczany Ukraina, obwód iwanofrankiwski Pogranicze 1893 - -
PELISEK ALOIS STABSWACHMEISTER K.U.K 1915-10-31 - Horodenka Ukraina, obwód iwanofrankiwski Pogranicze 1883 - -
CZABAN JÓZEF ST.ŻOŁNIERZ - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
CZERWIŃSKI JAN SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
DOBRZAŃSKI ALOJZY SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
DOŁĘGA WŁADYSŁAW ŻANDARM - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
JANISZEWSKI JAN SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
KIERCZYŃSKI WINCENTY SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
KRICZKO JAN SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
LESZCZYC JAN ŻANDARM - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
LEŚNIAK ADAM SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
MATLAK STANISŁAW SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
OHAR IWAN SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
RADZIWON WITALIS PODPORUCZNIK - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
SJÖSTRÖM HJALMAR AXEL LT. D R i R 419 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze 1890 - ŻOŁNIERZ SZWEDZKI
SOCHA MICHAŁ UŁAN - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
ZACHARIA BRONISŁAW PLUTONOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
SMITRIKOWSKI GEORG - - - - Berezówka wieś, obwód brzeski, rejon baranowicki Pogranicze - - -
DOBROWOLSKI DYMITRY KRIEGSGEF. J.R.248 1917-10-07 - Dziesiętniki wieś, obwód miński, rejon Wołożyn Pogranicze - - -
HEHNEDAD FRIEDRICH LANDS. 11 L.J.R.18 1915-09-06 - Dziesiętniki wieś, obwód miński, rejon Wołożyn Pogranicze - - -
MATIZEL KLEMENS LDST 12 J.R. 330 1916-06-05 - Dziesiętniki wieś, obwód miński, rejon Wołożyn Pogranicze - - -
? JOSEF - - 1918 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
BARNERT ANTON - - 1918-09-07 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
BARON KARL - - 1918-04-12 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
BARTON BASILIUS - - 1916-04-09 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
BARTON JOHANN - - 1916-10-08 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
BIALEK ANDREAS - - 1914-08-30 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
BIALEK KARL - - 1915-07-17 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
CIBIS VALENTIN - - 1918 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
CIBIS? ROBERT - - 1917 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
FRIEDEK KARL - - 1916-09-08 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
GALLERT PAUL - - 1918-10-20 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
GALLERT THEODOR - - 1918-09-24 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
GOTSCH THEODOR - - 1918-07-28 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
HAJDA ALOIS - - 1916-05-05 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
HAJDA REIMUND - - 1914-12-04 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
HUBNER ANTON - - 1917 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
KLOSE JOSEF - - 1918-07-24 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
KUBATTA WILHELM - - 1917-04-22 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
KUBIS FRANZ - - 1918-04-27 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
KUDLEK EDMUND - - 1915-07-26 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
LERCH BRUNO - - 1917-05-29 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
LERCH JOHANN - - 1915-09-29 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
MUSIOL KONRAD - - 1915-09-17 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
NIEGEL HERMANN - - 1918 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
NIEGEL JOHANN - - 1918-07-03 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
POLLAK JOHANN - - 1917-01-10 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
PRZYBILLA ROBERT - - 1915-02-13 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
SCHITTKO JOHAN - - 1916 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
TEICHMANN KARL - - 1915-04-17 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
WAWRZIK ALFONS - - 1914-08-22 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
WAWRZIK VALENTIN - - 1916-03-22 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
WILKOCKI FRANCISZEK - - 1919-??-?? - Rubieżewicze wieś, obwód miński, rejon stołpecki Pogranicze - - -
WILKOCKI JÓZEF - - 1915-??-?? - Rubieżewicze wieś, obwód miński, rejon stołpecki Pogranicze - - -
BOUSIAK ANTONI KP.SZTABU - 1920-??-?? - Słonim wieś, obwód grodzieński, rejon słonimski Pogranicze - - -
KULESZA WŁADYSŁAW SZER. - 1920-??-?? - Słonim wieś, obwód grodzieński, rejon słonimski Pogranicze - - -
POSPIESZYŃSKI - SIERŻ. - 1920-??-?? - Słonim wieś, obwód grodzieński, rejon słonimski Pogranicze - - -
???M?EN MA??? SZRG. ? / 203 SUCHUM. P.P. 1915-11-2? - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 80
??ERNOSIAKOW JAN JENIEC 60 JEN. ROB. BTL. 1917-02-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 8??
?ANOKOW HUSSEIN - - 1918-08-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
?G ALEKSY - - - - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 892
ABTRACHMANOW MACH. JENIEC 14 / 1 P.P. 36 JEN.DROG.ROB.ODDZ. 1917.02-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 953
ACHMIETOW MAREK SZRG. 15 / 241 P.P. 1916-12-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 846
ADAMCZYK MAREK SZRG. - 1916-10-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 794
ADANANCJUSZ MINKO - 8 P. ST. 15 K. 1916-??-?? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ALEKSANDROW PIOTR SZRG. 8 / 8 P.P. 1916-09-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 75?
ALFEROW JAN - 33 P. ST. 1915-11-23 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
AŁDAKIMOW JAN SZRG. 3 / 170 P.P. 1916-11-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 820
AMBROŻEWICZ KAZIM. CYW. ROBT. 10 BTL. CYWL. ROB. 1916-12-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 840
ANDRUSZYN MIKOŁAJ SZRG. 13 / 3 P.P. 1917-01-21 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 876
ANTONOW ANTONI - 33 P.P. 5 K. 1916-05-10 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
APRYSZKOW BENEDYKT SZRG. 7 / 41 P.P. 1916-10-21 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 801
ARSZENIKOW MIKOŁAJ - 5 P.P. 8 K. 1917-08-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ASANOW DYMITR - 150 P.P. 14 K. 1917-08-30 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ASZIBADZY WILHELM - 35 P. ST. CK. 1916-02-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ATROSZENKOW DYMITR - 15 P.P. 2 K. 1917-08-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BALLNUS AUGUST KAN. LI FUHRP. KOL? 1918-08-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BARANOW NESTOR - 98 P.P. 3 K. 1916-05-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BASZŁYKOW PIOTR SZRG. 9 SYB. STRZ. P.P. 1917-01-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 89?
BAUER FRANZ LDSTRM . LDST. I. BTL. MAGDEB. IV 66 1918-07-20 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BENDARENKO AFAN. - 13 P.P. 14 K. 1917-09-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BINDANOW OGLI - 304 P.P. 10 K. 1916-04-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BIRINKOW JAN - 27 P.P. 1916-05-23 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BIRKA JAKÓB - 274 P.P. 4 K. 1916-02-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BITIUZSKI MIKOŁAJ SZRG. 2 / 150 P.P. 1916-08-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BOBILJOW TEODOR - 2 P.P. 5 K. 1917-08-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BOGARYCZOW MIKOŁAJ SZRG. ? / 169 P.P. 1917-01-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 873
BOGDANOW ALEKSANDER - 29 P.P. 1916-05-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BOGDANOWICZ I. - 244 P.P. 3 K. 1917-08-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BOREJKO IGNACY - - 1917-09-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BOSNIAK JAKOB - 6 P.P. 6 K. 1917-08-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BRÜCKMANN FRIEDRICH TELEGRAPHIST ARM. FRNSPR. ABT. 10 1918-08-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BURGOW MIKOŁAJ - 33 P. ST. 1916-03-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BUTKOW MACIEJ SZRG. 1 / 498 P.P. 1916-11-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 809
BUTYRIN JAN - - 1917-08-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
BYKOW MIKOŁAJ - - 1915-11-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CARLS WILHELM LDSTM. 3 / LDSTR. I.R. 45 1918-08-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CHADZIMUSTAWIN J. - 109 P.P. 9 K. 1917-09-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CHAMIDULIN GALJULLA - 526 P.P. 3 K. 1917-06-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CHARNYBANOW TEODOR - 26 P.P. 4 K. 191?-05-21 - Wilno Litwa Pogranicze - - 1916 LUB 1918
CHLEBNIKOW JAN - 150 P.P. 3 K. 1917-09-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CHRAMOW I. - - 1917-08-21 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CHRUŁOW - - - 1916-03-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CZEONICZEW ANDRZEJ - 204 P.P. 7 K. 1917-08-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CZERNICH JAN - 202 P.P. 3 K. 1917-08-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CZYBUSZEW JAN - 727 P.P. 1917-08-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
CZYSTERNY JAN - 53 SYB. P.P. 1917-03-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 970
CZYTOW ALEKSANDER SZRG. 9 / 273 P.P. 1916-12-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 853
DANZUROW GRZEGORZ - 62 P.P. 2 K. 1917-08-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
DAWIDOW TEODOR SZRG. 6 / 10 TURKST. STRZL. P.P. 1917-01-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 862
DAWIDOWSKI JAKIM - 34 P.P. 12 K. 1917-08-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
DEGELOW RICHARD PION. I.P.Z. 4 1918-10-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
DEMCZENKO FILIP - 55 P. ST. 4 K. 1916-02-23 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
DOŁGONKOW ANDRZEJ SZRG. 17 P.P. 1917-02-20 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 954
DZIGUNIENKO JAKOB PODOF. 212 P.P. 6 K. 1917-09-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
FIEDUNIN MICHAŁ SZRG. 1 / 290 P.P. 1917-01-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 864
FILIPOW MICHAŁ SZRG. 3 / 232 P.P. 1917-02-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 911
FITESKOW PROGADIR SZRG. 12 /21 P.P. 1916-06-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 629
FRANZ PAUL LDST. 1 / F.D. 10 2 B. 1918-10-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GAŁKIN PROKOP - 156 P.P. 16 K. 1917-09-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GARBUNOW ABRAM - 14 P.P. 3 K. 1917-08-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GAROSZYNKIN HARASIM SZRG. 14 / 292 P.P. 1916-07-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 651
GŁOCOW MICHAŁ - 219 P.P. 15 K. 1916-04-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GOBOW EMILJAN - 30 P.P. 8 K. 1916-04-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GOLDBLUM SAMUEL CYW. ROBT. 7 / 91 KOL. KOLJ. CYW. ROBT. 1917-02-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 889
GORBOWSKI STEFAN SZRG. 8 / 225 P.P. 1917-01-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 881
GORSZKOW WASYL - 93 P.P. 12 K. 1916-04-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GOTTGENS GOTTFRIED LDSTM. 2/5 LDSTR. I. BTL. POSEN V/5 1918-08-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GRANAT ALEKSY - 60 P.P. 1917-08-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GREGORETZ ANDREAS HONF. 5 / H.R. 1 1918-10-10 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
GUJEWANOW JERZY SZRG. 11 / 8 P.P. 1917-02-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 957
GURSOW ALEKSANDER KAN. 2 BTR. FORT. ARTL. N. GEORG. 1916-09-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 784
HAHN KARL - R.I.R. 264 1915-10-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
HUBERTMANN MORDKO CYW. ROBT. 4 BTL. CYWL. ROB. 1917-01-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 888
IGNATJEW JAN - 333 P.P. 16 K. 1917-08-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
IGNATJEW PAWEŁ - - 1915-12-14 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
INDAKOW GABRYEL SZRG. 7 / 104 P.P. 1917-02-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 900
IWANOW JAKOB - 60? P.P. 1 K. 1917-09-19 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
IWANOW PAWEŁ PODOF. 787 P.P. 8 K. 1917-09-?? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
IWANOW POLIKARP JENIEC 74. 9 JEN. ROB. BTL. 1917-02-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 950
JAKUTA PIOTR SZRG. 95 P.P. 1917-02-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 901
JANGI KAREMEN INF. 97 P.P. 1918-08-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
JARULIN MON. - 454 P.P. 9 K. 1917-08-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
JASNER MICHAŁ - 36 P. 1915-11-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
JAWORSKI JAN KAN. 1 / 52 I ARTL. BTL. 1917-02-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 9??
JEFIMOW JAN - 21 P.P. 12 K. 1917-08-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
JEGOROW ALEKSANDER - 96 P.P. 8 K. 1916-04-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
JEGOWCZEW KIRYŁ - - 1916-02-14 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
JEKIMOW - JENIEC 6 / 45 P. 44. 20 BTL. ROB. JEN. 1917-01-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 882
JEPTOWICZ KIRYŁ - 220 P.P. 5 K. 1916-04-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
JURCZYNKOW SZYMON - - 1917-08-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KALILILKOW GRZEGORZ - 413 P.P. 11 K. 1916-04-20 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KARACEW GRZEGORZ - 171 P.P. 1916-05-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KARASOW JAN - 130 P.P. 3 K. 1916-05-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KARKLIN INKUM SZRG. 7 / 443 P.P. 1916-06-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 644
KARTAMYSZEW NIKITA SZRG. 3 / 104 P.P. 1916-12-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 830
KASZKIN ALEKSANDER SZRG. 8 / 335 P.P. 1917-02-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 903
KASZYKIN TEODOR SZRG. 7 / 13 SYBER. P.P. 1917-01-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 875
KASZYRYN EMIL - 39 P.P. 14 K. 1918-05-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KAUDEL - - - 1915-11-19 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KINIC JERZY - 414 P. 1916-03-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KIRDIEJEW JAKOB JENIEC 335 P.P. 52. 1 JEN. ROB. BTL. 1917-02-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 952
KLIMOW MIKOŁAJ - 83 P.P. 1916-04-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KLINNIKOW FILIP SZRG. 9 / 7 SYB. P.P. 1917-02-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 961
KNOLLEISEN JOHANN INFANT. 2 / K.U.K. I.R. 59 1918-06-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KOCH ALOYS UTFFZ. 2/1 LDST. I. BTL. ALLENSTEIN XX/3 1918-08-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KOCZKIN JAN - 26 P.P. 8 K. 1916-??-?? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KOŁTUNOW MIKOŁAJ - 16 P. 1916-01-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KOROBJOW BAZYL SZRG. 5 / 1 P.P. 1917-01-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 861
KOSZYN BAZYL SZRG. 2 / 2 P.P. 1916-09-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 786
KOWAL NAZAR - 278 P.P. 13 K. 1916-04-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KOZEMIAKIN ALEKSY - 25 P. 2 K. 1916-05-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KOZIEL ANDRZEJ - - 1917-08-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KOZŁOW MIKOŁAJ SZRG. 4 / 104 P.P. 1916-06-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 64?
KRASNOBRODKIN IGNACY GEFRT. 1 / 475 P.P. 1916-09-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 755
KRISCHKO JOHANN INF. 15 / K.U.K. I.R. 26 1918-08-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KRUBER von LEONIDA - 8 / 26 MOHYL. P.P. 1916-05-14 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 577
KULIKOW BAZYL - 26 P.P. 1916-05-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KULIN WASYL - ?98 P.P. 6 K. 1917-08-16 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KURSETKOWSKI SIGMUND FELDGESTLICHER ETAPPEN KOMANDANT. 28 1918-08-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - KURZĘTKOWSKI?
KUTH FRIEDR. ERS. RES. GRÄB. VERW. BEZIRK II ET. JNSP. 10 1918-08-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KUZNIC - - - 1916 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
KUZNIECOW ALEKSANDER - 204 P.P. 11 K. 1917-08-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LÄNGIN ERNST MUSK. 10 / R.I.R. 250 1918-07-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LASZKO ANDREAS INF. 16 / K.U.K. I.R. 38 1918-07-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LEBIETKOW KUZMA - 202 P.P. 6 K. 1917-08-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LEBNICKI JAN SZRG. 14 / 4 P.P. 1916-09-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 767
LEONOW FINCEEJ - 31 P.P. 15 K. 1915-05-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LESZENKO WASYL - - 1916-05-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LESZNOW PAWEŁ GEFR. - 1917-09-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LIJEW JAN JENIEC 6 / 14 P.P. 44. 20 JEN. ROB. BTL. 1917-01-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 884
LJULIN LORJON - 30 P. ST. 9 K. 1916-04-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LORENZINI BENJAMIN - K.U.K.L. 2 1918-10-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LUBARSKI GIERSZ - 245 P.P. 1917-08-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LUCENKO SZYMON GEFR. 284 P.P. 13 K. 1917-08-15 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LUSZYN WASYL - - 1917-08-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ŁAGUNOW TEODOR SZRG. - 1916-11-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 814
ŁAPIESZOW JÓZEF SZRG. 6 355 P.P. 1917-01-31 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 887
ŁOBCZENKO TEODOR - 1 / 5 P. 1915-11-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ŁOPUSZNIAK DYMITR - 109 P.P. 5 K. 1917-09-21 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ŁUGOWCOW ALEKS. - 25 P.P. 1916-05-12 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MAKLIKOW PIOTR - - 1916-05-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MAKOSOW MAKIER - 225 P.P. 6 K. 1916-02-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MAKOWKIN MICHAŁ SZRG. 7 / 292 P.P. 1916-11-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 813
MALTZAHN HERMANN HELFER SOLDATENHEIM RADZIWILISCHKI 1918-08-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MARKUZAS HENRYK CYW. ROBT. 10 BTL. CYWL. ROB. 1917-01-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 868
MASŁOW BAZYL SZRG. 12 / 494 P.P. 1917-02-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 908
MATUSEWICZ GRZEGORZ - 731 P.P. 1917-08-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MELSZENIN ALEKSANDER - 26 P.P. 8 K. 1916-05-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MELWIK MARCIN SZRG. 6 / 14 P.P. 1917-??-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 880
MERENTJEW GRZEGORZ - 3 / 44 P.P. 1916-12-31 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 858
MERŁO PIOTR GEFR. 4 / LB. GWRD. P.P. 1916-11-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 810
MESINEEW KAROL - ? 1917-09-?? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MICHAŁKOW MIKOŁAJ - 204 P.P. 2 K. 1917-08-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MICUKOW JAN - 526 P.P. 6 K. 1917-08-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MIEDNIKOW BAZYL JENIEC 52 1 JEN. ROB. BTL. 1917-02-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR ?55
MIRONOW STEFAN JENIEC 20 ROB. BTL. JEN. WOJN. 1917-01-14 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 871
MITIN JAN SZRG. 104 P.P. 1917-02-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 902
MOCHOW JAN SZRG. 1 / 4 P.P. 1916-06-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 626
MOŁOSTROW KUŹMA SZRG. 9 / 40 P.P. 1917-03-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 968
MOROSOW SZYMON - 112 P.P. 5 K. 1916-05-16 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MUCHAMEDJANOW MIRAGIN - - 1917-08-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MUSTAFA ALI-OSM. - 50 P.S. 1918-05-23 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
NASAMOW ZENAFE CYW. ROBT. GOSP. ODDZ. 16 KAW. BRYG. 1917-01-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 865
NIEFIEDOW SZYMON SZRG. 1 / 4 STRZ. P.P. 1915-06-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 641
NIEFIEDZIEW KONST. - 335 P.P. 1916-04-30 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
NIESTIEROW EMILJAN SZRG. 13 / 116 P.P. 1917-02-12 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 913
NOŁODIK STEFAN SZRG. 5 / 33 P.P. 1916-08-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 764
NOWAK JAN SZRG. 22 / N. GEORG. ARTL. FORT. 1916-08-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 697
NOWIKOW PAWEŁ - 25 P.P. 15 K. 1916-06-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
NOWOSIOŁOW K??MA - - 1916 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
OGARKOW WŁODZIMIERZ - - 1916-04-02 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
OSSMANN MUSTAFA - 44 K.R. 5 K. 1918-06-?? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
OSTRONSKI JAN - 253 P.P. 7 K. 1917-08-21 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PACHMIELKIN DYMITR KAN. 11 / N. GEORG. FORT. ARTL. 1916-12-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 847
PALUSZKIN TICHON - - 1917-09-1? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PAŁOP JANUSZ - - 191?-05-19 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PANFILOW JANUSZ - - 1916-05-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PAPKOW PIOTR SZRG. 10 / KOZŁOWS. P. P. 1916-12-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 845
PARAJDI MICHAEL INF. I.R. 82 1918-08-30 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PAREGASKOW JAN - 29 P. 1915-12-20 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PAUFEROW WASYL - 303 P.P. 1916-04-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PCZELIN BAZYL SZRG. 8 / 335 P.P. 1917-02-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PEDWAL ANDRZEJ SZRG. 3 / 441 P.P. 1917-02-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 898
PEK FRANZ INFANT. 2 / K.U.HONVED INF. RGT. 18 1918-06-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PERTJENOW GABRYEL - 150 P.P. 9 K. 1917-08-14 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PETROW JANUSZ - 304 P.P. 1916-04-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PETROW TEODOR - 20 P.P. 6 K. 1916-05-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PETROW TEODOR - 88 P.P. 3 K. 1917-09-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PIKULICKI TEODOR - 304 P.P. 16 K. 1916-04-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PILAK AFANAZY SZRG. 4 / 498 P.P. 1916-10-16 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PILEWICZ FILIP - 275 P.P. 7 K. 1917-02-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PILSZCZYKOW DYMITR - 3 / 49 P.P. 1916-07-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 686
PJANKOW PAWEŁ - - 1917-08-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PLESNIK ANTON INFANT. INF. RGT. 35 1918-06-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PŁACHICH NIKIFOR - 40 P.P. 4 K. 1917-09-15 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PŁOTNIKOW ŁARJON SZRG. 11 / 65 P.P. 1916-11-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 826
POŁOJAN WINCENTY CYW. ROBT. 14 / 513 BTL. CYWL. ROB. 1917-01-23 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 878
POPOWICZ TEODOR SZRG. 8 / 87 P.P. 1916-08-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 713
POZNIREW SERGJUSZ - 39 P.P. 6 K. 191?-05-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
PYLEW GRZEGORZ - 66 P.P. 8 K. 1917-09-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
RAKITIN PAWEŁ JENIEC 3 / 231 P.P. 8 BTL. JEN. ROB. BTL. 1917-01-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 883
RECEP ALEKSANDER - 3 P.P. 9 K. 1917-09-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ROMANIENKO ANDRZEJ - 39 P. 1916-05-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ROMANIENKO KONOR JENIEC 45. 20. JEN. ROB. BTL. 1917-02-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 955
ROMASZYN ANDRZEJ - 335 P.P. 16 K. 1917-08-31 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ROSZKA ALEKSANDER SZRG. 7 / 281 P.P. 1916-12-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 856
RUSAKOW GABRYEL - 40 P.P. 1 K. 1916-05-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SABIACENKO GRZEGORZ PODOFC. LB. GWRD. LITW. P.P. 1915-12-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 130
SADYKOW S. - 26 P. 2 K. 1916-05-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SASZUCHIN WIK. - 30 P.P. 3 K. 1916-05-31 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SCHWARZ WERNER SERGT. V F. REKR. DEP. 10 KAV. ABT. 1918-08-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SCIRTKOW AFAN. - 170 P.P. 6 K. 1917-09-15 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SELUSZYCKI FILIP - 101 P.P. 5 K. 1917-09-10 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SIKOW WASYL - 8 P.P. 1 K. 1917-08-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SIMIAKOW JAN SZRG. 5 / 104 P.P. 1916-12-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 839
SIWJOW JAKÓB - - 1915-12-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SKINDER MIKOŁAJ - 250 P.P. 11 K. 1916-03-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SMIERDOW TEODOR - 3 / 169 P.P. 1917-02-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 899
SMIKAŁOW MICHAŁ - - 1917-08-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SMIRNOW TEODOR SZRG. 4 / 454 P.P. 1916-09-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 771
SMIRYDOW JAN PODOF. - 1915-12-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SOŁOCZENKO JUDASZ - 38 P.P. 2 K. 1917-08-12 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SONNABEND ALOIS MUSK. 11 / I.R. 424 1918-08-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SURKIASOW STEFAN - 6 / 12 P.P. 1916-09-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 756
SYRJANOW DYMITR - 67 P.P. 14 K. 1917-09-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZACHIN PAWEŁ KAN. 4 / N. GEORG. FORT. ARTL. 1916-12-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 843
SZAGIN MICHAŁ - ? 1916-05-31 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZAŁAJEW GRZEGORZ - - 1916-02-25 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZAPOSZNIKOW MIKOŁAJ SZRG. JBN. ROB. BTL. 60 1916-10-20 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 803
SZCZEJANOWICZ POLENCIN - 246 P.P. 2 K. 1917-08-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZERNOW TRYFON SZRG. 9 / 9 P.P. 1916-09-12 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 772
SZUBIN MICHAŁ OFICER 89 P.H. 1917-08-29 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZUKOW KONSTANTY - 113 P. 1915-12-19 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZYMKO JEFIM PODOFC. 6 / 7 P.P. 1916-07-23 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 681
SZYMONOW GRZEGORZ - - 1917-08-16 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZYPICIN MAKSYM - 7 P.P. 10 K. 1917-08-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
SZYPIŁOW PAWEŁ - 9 / 95 P.P. 1916-06-15 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 633
SZYSOW ANDRZEJ - 304 P.P. 9 K. 1916-04-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
TATARYNOW ALEKS - - 1915-11-2? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
TEPLIK JAN - 235 P.P. 1916-03-16 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
TEREFELJAK MIKOŁAJ - 304 P.P. 1916-??-?? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
THIESS KARL LDSTM. 5/III FELD REKR. DEPOT 10 1918-07-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
THUNGER MARCIN - 303 P.P. 4 K. 1916-04-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
TORDISZCZUK JAN SZRG. 6 / 32 P.P. 1916-12-27 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 852
TREWEN FRANZ INF. 12 / K.U.K. I.R. 17 1918-08-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
TREZUBOW DANIEL KAN. 1 / N. GEORG. FORT. ARTL. 1916-12-11 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 837
TROŁOW SERGJUSZ SZRG. 4 P.P. 1916-11-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 827
TUFAN BAIRAN - 28 P.S. 1918-05-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
URBAN ANTONI SZRG. - 1916-07-30 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 695
USZPURWIS GEORG LDSTM. KRGS. GEF. ARB. BTL. 60 1918-08-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
UTIENKOW ANDRZEJ SZRG. 4 / 242 P.P. 1917-03-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 969
VACHTER GEORG HUS. 3 E. K.U.K. H.R. 14 1918-09-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WASILEWSKI JEFIM - - 1916-05-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WASILJEW ELJASZ - 278 P.P. 15 K. 1916-04-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WERESIEKOW PIOTR - 7 P. 2 K. 1916-04-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WERESZCZAGIN SAMSON - - 1917-08-12 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WERINGIN NIK. - 8 P.P. 1917-08-31 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WINOKUROW PIOTR SZRG. 4 / 120 P.P. 1916-09-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 763
WISLANSKI JOZEF - - 1916-05-22 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WISZNIAKOW MICHAŁ JENIEC 44. 20 JEN. ROB. BTL. 1917-02-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 951
WITKOW JOZEF - 25 P.P. 1917-09-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WOBOROBJOW WASYL - 62 P.P. 9 K. 1917-08-08 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WOJCIUCHOWICZ GRZEG. SZRG. 9 / 173 P.P. 1916-11-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 816
WOLNICZENKO STEFAN SZRG. RBCZ.BTL. 13 / 20. 280 1916-07-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 658
WOŁKOWSKI TEODOR PODOF. - 1917-08-06 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WOŁOWICZ MAREK SZRG. 7 / 78 P.P. 1916-11-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 811
WOPILEW WASYL - 41 P.P. 16 K. 1917-08-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
WOSTRIAKOW JAN SZRG. 10 / 336 P.P. 1917-02-03 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 891
WOŹNIAK TEODOR - 2 P.P. 9 K. 1916-05-31 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ŻEREBCOW MIKOŁAJ - 29 P. 1916-05-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ANSORGE ALFRED - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
ANSORGE FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
ANSORGE JULIUS - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
BRELBACH EDUARD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
BRELBACH EMANUEL - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
BRELBACH RUDOLF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
BELER FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
BELER JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FINGER AUGUST - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FINGER EDUARD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FINGER FRIEDRICH - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FINGER JOSEF 1 - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FINGER JOSEF 2 - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FINGER RUDOLF 1 - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FINGER RUDOLF 2 - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FICKER FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FICKER JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
GALLE HEINRICH - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
GALLE FRIEDRICH - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
GLÄSNER ALFRED - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
GLÄSNER WILHELM - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
HARTWICH FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
HINZEL EDUARD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
KREUSEL FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
KREUSEL SEVERIN - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
LERCH EDUARD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
LUX ANDREAS - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
MARSENGER JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
NAGEL RICHARD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
NAGEL ROBERT - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
NULZ JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
NULZ ROBERT - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
NULZ IGNAZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
PAUL RUDOLF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
PELTZER FERDINAND - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
RASEL FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
REICHEL JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
RIESNER JOHANN - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
RIESNER RUDOLF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
RIND EMIL - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
RIND EWALD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
RÖSNER FRITZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SACHER RUDOLF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SCHEILS EMANUEL - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SCHREIBER ANTON - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SCHREIBER ELIAS - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SPRINZ RUDOLF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEFAN FERDINAND - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEHR EDUARD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEHR EMANUEL - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEHR FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEINER JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEINER FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEINER VINZENZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
STEINER WILHELM - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
TASLER EDUARD - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
TASLER FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
TASLER RUDOLF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
TEUNER ALBERT - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
WENZEL EDUARD 1 - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
WENZEL EDUARD 2 - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
WENZEL FERDINAND - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
WENZEL FRITZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
WENZEL VINZENZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
ZARECKY JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
ZWERSCHKE RUDOLF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
EIMANN JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
FALKE ALBERT - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
HABER AUGUST - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
HABER JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
KREUSEL FERDINAND - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
KREUSEL EMIL - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
KREUSEL WENZEL - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
PEUKER JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
REICHEL AMAND - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
REICHEL EMANUEL - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
REICHEL JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SCHLAGNER JOHANN - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SCHMORANZER FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
SCHÖPS FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
URBAN JOSEF - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
ZANGE ALBIN - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
ZANGE FRANZ - - - - Kunštát u Orlického Záhoří - Pogranicze - - -
WAGNER WITOLD SZEREG. 1 PUŁK L.P. 1914-12-01 - Jabłonków Czechy Pogranicze - - -
SKÓRA ZYGMUNT SZEREG. 1 PUŁK L.P. 1914-12-20 - Jabłonków Czechy Pogranicze - - -
ZACHARA WILHELM SZEREG. 1 PUŁK L.P. 1915-01-13 - Jabłonków Czechy Pogranicze - - -
TALAREK JAN ST. SSZEREG. 1 PUŁK L.P. 1916-02-03 - Jabłonków Czechy Pogranicze - - -
ŚNIEGOŃ FRANCISZEK SZEREG. 1 PUŁK L.P. 1918-08-22 - Jabłonków Czechy Pogranicze - - -
PÜRSCHEL HEINRICH ADJUTANT II BATL. LEHR-INFT. REGT. 1914-12-22 RAWKA/SKIERNIEWICE Forst II Niemcy Pogranicze 1890-01-26 - -
STANDKE ERWIN - - 1918-08-29 FRANKREICH Forst II Niemcy Pogranicze 1899-10-04 FORST -
FIEDLER WALTER - - 1920-03-23 - Forst II Niemcy Pogranicze 1900-07-17 - -
PAULIG REINHOLD GEFREITER 2 GARDE FELD ARTL. R. 1916-04-10 SOMME Forst II Niemcy Pogranicze 1898-08-13 - -
DÜMCHEN RICHARD KRIEGSFREIWILLIGER - 1915-10-06 CHAMPAGNE Forst II Niemcy Pogranicze 1897-02-28 - -
KRÜGER GEORG - - 1917 - Forst II Niemcy Pogranicze 1885 - -
SCHULZE KARL - GRENADIER REGT. 12 1915-08-29 REIMS Forst II Niemcy Pogranicze 1891-04-02 - -
ADOLF WILHELM - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1895 - -
BEHLA PAUL - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1877 - -
BEITZEL HERMANN - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze 1883 - -
BRAUN FRANZ - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1888 - -
BUCHHOLZ FRITZ - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1886 - -
BUHLE ADOLF - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1870 - -
BUTTNER WILLI - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1894 - -
DIESNER KURT - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1896 - -
DORGE WILHELM - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1885 - -
EICHELMANN FRITZ - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1896 - -
FABIAN EMIL - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze 1885 - -
FICIMES ALFRED - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1886 - -
FIEBIG MAX - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1883 - -
FLECHNER KARL - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1898 - -
GÄRTNER ARTUR - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1896 - -
GRAF WILLI - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1896 - -
GROHALL WILHELM - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze 1895 - -
GRUNDLER MAXIMILIAN - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1889 - -
GUDER ARNO - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1892 - -
HAGEMANN LUDWIG - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1890 - -
HAUSLER KASIMIR - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze - - -
HAWLITZKY WILHELM - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1899 - -
HEINE MAX - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1889 - -
HERTEL PAUL - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1886 - -
HERZOG ALFRED - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze 1893 - -
HUCKAUF HERMANN - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1874 - -
HUNDACK KARL - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1873 - -
JACHMANN WALTER - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1898 - -
JAINZ REINHOLD - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1879 - -
KALZ BENNO - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1874 - -
KAPKE PAUL - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1860 - -
KINDLER EDMUND - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1876 - -
KIRCHNER WILLI - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1882 - -
KNUPPEL OTTO - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1878 - -
KUCHENBERG FRITZ - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1895 - -
KUHN KARL - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1877 - -
LEHMANN PAUL - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1883 - -
LEHMANN PAUL - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1898 - -
LINDNER HUBERT - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1883 - -
MAROTZKE PAUL - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1895 - -
MASCHKE RUDOLF - - 1914 - Forst III Niemcy Pogranicze 1888 - -
MATSCHKE KURT - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1898 - -
MELCHER FRITZ - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze - - -
POMP KARL - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1882 - -
POTSCHKE OTTO - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1885 - -
PRAGER HERMANN - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1889 - -
PRIMM WALTER - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1895 - -
RÄBIGER ALFRED - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze 1893 - -
RASCHACK WILHELM - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1888 - -
RIPKE OTTO - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1894 - -
ROHR PAUL - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1892 - -
ROSZAK JOHANN - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1893 - -
RUNGE OTTO - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze 1900 - -
SCHELER RICHARD - - 1914 - Forst III Niemcy Pogranicze 1890 - -
SCHEUER HUGO - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1871 - -
SCHULZ WILLI - - 1920 - Forst III Niemcy Pogranicze - - -
SCHULZ ALFRED - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1889 - -
STEGMANN KARL - - 1914 - Forst III Niemcy Pogranicze 1889 - -
STEIN WILHELM - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1893 - -
STELZER FRITZ - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1896 - -
STRUCK OTTO - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1881 - -
ULBRICH MAX - - 1914 - Forst III Niemcy Pogranicze 1893 - -
ULRICH WILHELM - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze 1878 - -
URBAN PAUL - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1897 - -
VERSTEGEN HERMANN - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1875 - -
VESPER RICHARD - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1890 - -
WANDE WILLI - - 1919 - Forst III Niemcy Pogranicze - - -
WANDE GUSTAV - - 1916 - Forst III Niemcy Pogranicze 1871 - -
WEIHER RICHARD - - 1914 - Forst III Niemcy Pogranicze 1893 - -
WETZEL ROBERT - - 1914 - Forst III Niemcy Pogranicze 1891 - -
WOLTER FERDINAND - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1870 - -
BOCEK PAWEL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
BAUR RUDOLF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
BRUDNY JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
CIEŚLAR JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
CIEŚLAR PAWEŁ - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
CIEŚAR JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
CHOLEWA JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
DAMOVSKY JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
FARUGA JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
FILIPEK JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
FILIPEK RUDOLF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
GABRYŚ PAWEŁ - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
GRZEGORZ JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
GRZEGORZ FRANCISZEK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
GRYCZ JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
PIETRULA ALOIS - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
HORWAT ALBRECHT - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
JANTA FRANCISZEK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
JURZICA ALOIS - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KOPIECZEK FERDYNAND - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KIVALSKI TEODOR - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KLEPACZ LUDWIK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KŁODA KAROL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KÖHLER JOSEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KOPIDOŁ JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
LAPISCH KARL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
MITSCHEK EMIL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
MITRĘGA JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
MICHAŁEK FRANCISZEK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
MUCINA JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
NESCHETT RUDOLF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KOSTKA JOSEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
NIKLIBORC JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
NOWOTARSKI SYLWESTER - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
POLAK JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
PINDOR JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
PLINTA JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
POKORNY JOSEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
SLUŠNÝ LUDVIK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
SPORYSZ KAROL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
SOLARSKI FRANCISZEK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
SORDYL FRANCISZEK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
ŠLOUF WOJTĔCH - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
TOMICZEK JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
WOJNAR JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
WESTEN HUGO - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
ZAHRADNIK JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
KAPUSTKA JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
BRAUNER EMIL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
BIELKA JOSEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
BOBEK JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
HECZKO ADAM - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
KAJFOSZ EMIL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
KRZYŻANEK JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
KAGNUS RUDOLF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
KUBOK JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
LANDESBERG IGNATZ - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
MICHALIK JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
POLAK KAROL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
POKORNY ANTONI - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
HENACZ FRANCISZEK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
SCHMID LEOPOLD - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
PIETRONIEC KAROL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
STRYJA PAWEŁ - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
SPORSZ PAWEŁ - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
WIDENKA JOSEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
MORZOL JERZY - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
HECZKO JOSEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
BLAUMENFELD FRIEDRICH - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
CHWASTEK JAN - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
FISCHGRUND LEO - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
HOLCZAK LAURENZ - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
KAPUSTKA KAROL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
KUBISZ LUDWIK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
KISZA GEORG - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
MAZUR FRANCISZEK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
POLAK ANTON - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
FREIT ALOIS - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
PIETRONIEC LUDWIK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
RADLER HUBERT - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
TESTAR ROBERT - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
PIETRULA LUDWIK - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
LIBERDA JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
KRALIK WIZENTI - - 1918-11-26 - Sobota wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
ZIGANKOW FEODOR RUSSISCHER KRIEGSGEFANGENER - 1918-11-29 - Sobota wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
PYGANKOW FIEODOR - - 1918-11-26 - Sobota wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie 1890-10-08 - -
BIALLAS RICHARD MUSK. - 1917-08-31 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
DINDAS KARL MUSK. - 1915-05-27 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
FLEX KARL WEHRM. - 1914-09-09 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
FRIEMEL ROBERT GEFR. - 1916-09-24 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
FRIEMEL WILHELM VIZE-FELDW. - 1918-04-02 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
GASSE GUSTAV MUSK. - 1915-05-26 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
GÖRLITZ ROBERT UNTFFZ. - 1914-09-01 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
GRITZKE PAUL GREN. - 1917-03-23 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
JENDERSE WILHELM LANDSTURM - 1915-07-17 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
KALUSCHE GUSTAV LANDSTURM - 1915-09-25 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
KANIA KARL SCHÜTZE - 1916-04-15 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
KIUNTKE ADOLF MUSK. - 1917-08-25 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
KONIETZKE WILHELM GEFR. - 1914-09-09 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
LIEHR WILHELM RES. - 1914-09-29 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
MULITZE GOTTLIEB GEFR. - 1916-04-22 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
NIECHZIOL GOTTHARD OBERJÄGER - 1915-04-06 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
NOWAK ROBERT GREN. - 1915-06-25 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
NOWAK WILHELM LANDSTURM - 1916-06-08 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
RUHM HERMANN GREN. - 1914-08-20 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SCHAAR KARL JÄGER - 1916-08-19 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SCHIEWEK WILHELM GEFR. - 1915-06-22 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SCHOLZ HERMANN UNTFFZ. - 1918-05-30 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SCHOLZ ROBERT UNTFFZ. - 1920-03-10 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SEIDEL RICHARD JÄGER - 1916-09-21 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SKODE RICHARD FÜSELIER - 1918-07-22 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SKODE ROBERT LANDSTURM - 1915-12-02 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SROKE GUSTAV UNTFFZ. - 1914-09-09 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
SROKE OSKAR MUSK. - 1916-03-12 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
WALDE KARL WEHRM. - 1916-04-13 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
WALTER KARL WEHRM. - 1914-09-09 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
BARGINDE A. - - 1918 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BARTSCH H. - - 1915-07-07 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BERGMANN K. - - 1918-07-21 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FERDINAND R. - - 1919-10-16 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FRANKE K. - - 1918 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FRANKE K. - - 1915-07-30 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FRANKE P. - - 1919-11-12 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FRANZKE E. - - 1919-12-12 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FRANZKE F. - - 1918-11-05 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FRANZKE K. - - 1916-08-24 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FRANZKE W. - - 1915-09-26 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
GUHL A. - - 1918-04-18 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
GÜNTHER J. - - 1914 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
HAHN R. - - 1916-06-09 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
HAMPEL M. - - 1917-05-05 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
HICHE A. - - 1917-12-10 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
HOFFMANN H. - - 1922-11-20 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
HOFFMANN P. - - 1917-03-18 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
JÄNSCH K. - - 1917-05-01 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
JAWORSKI M. - - 1914 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
KERN P. - - 1914-08-03 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
KLEINER P. - - 1914-12-28 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
KOCH O. - - 1915-07-13 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
KOCH P. - - 1918-10-24 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
LANGNER W. - - 1918-04-26 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MARTSCHEL K. - - 1916-03-02 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MICHAELIS E. - - 1915-07-08 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MICHAELIS P. - - 1918-09-06 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MICHEL P. - - 1914-11-02 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MICHEL R. - - 1915-10-04 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MÜCKE G. - - 1916-11-24 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MÜHMEL P. - - 1918-03-24 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MÜLLER H. - - 1915-02-23 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
NEUMANN H. - - 1921-12-28 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
NEUMANN P. - - 1915-09-27 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
NICKISCH J. - - 1917 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
NICKISCH R. - - 1914 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
PEIKERT P. - - 1916-03-06 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
PEIKERT R. - - 1918-03-04 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
PFITZNER P. - - 1918-06-27 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
POHL P. - - 1914-11-15 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
POHL R. - - 1916-10-11 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
RIEDEL J. - - 1918-06-05 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
RIEDIGER R. - - 1918-10-31 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
ROSSDEUTSCHER O. - - 1914-08-22 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
SACHS O. - - 1917 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
SCHILD K. - - 1918-03-22 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
SCHILE F. - - 1914-12-25 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
SCHULZ A. - - 1916-05-07 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
SCHULZ E. - - 1917-??-?? - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
SCHULZ M. - - 1915-03-15 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
SCHWIETE? R. - - 1915-03-14 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
STEPHAN P. - - 1915-01-12 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
ULBRICH O. - - 1917-09-06 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
ULBRICH R. - - 1915-05-14 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
WANDELT ? - - 1915-06-07 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
WEINHOLD M. - - 1918 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
WEISS K. - - 1917-08-18 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
WILKE H. - - 1916-07-17 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
FLADER BRUNO - - 1917-03-05 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
FRIEDRICH AMAND - - 1917-11-22 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
FRIEDRICH WILHELM - - 1918-11-01 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
GÄRTIG AUGUST - - 1918-05-01 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
HELBIG JOHANN - - 1914-10-21 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
HERTRAMPH FRANZ - - 1917-08-12 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
HOFFMANN PAUL - - 1916-11-02 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
MEIER ALFONS - - 1917-07-28 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
NIXDORF JOHANN - - 1915-03-17 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
RUDOLPH BRUNO - - 1917-05-11 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
SCHINDLER PAUL - - 1918-11-06 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
SPEER JOSEPH - - 1915-07-18 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
STELZER ALBERT - - 1918-04-20 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
STELZER PAUL - - 1917-06-23 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
TANZMANN AUGUST - - 1915-07-26 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
TITZ JOHANN - - 1917-07-20 - Golejów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Klein Röhrsdorf) dolnośląskie - - -
GRIEGER KARL - - 1916-08-10 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
JUNG ALBERT - - 1916-07-09 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
LEUPOLD HERMANN - - 1917-04-24 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
NEUMANN REINHOLD - - 1915-02-26 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
PÄSLER ERNST - - 1915-05-06 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
PÄSLER HERMANN - - 1914-09-14 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
PÄSLER PAUL - - 1916-05-25 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
RACHNER WILHELM - - 1915-11-07 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
SCHULZ HERBERT - - 1915-06-29 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
SCHULZ KARL - - 1918-11-30 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
SCHULZ REINHOLD - - 1917-11-08 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
ANDRES REINHOLD - - 1915-05-07 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
ANGERMANN MAX - - 1916-08-26 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
ANSORGE FRIEDRICH - - 1917-09-14 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
ANSORGE RICHARD - - 1917-03-23 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BACHMANN PAUL - - 1915-10-23 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BAUM OSWALD - - 1915-08-21 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BEIER PAUL - - 1917-05-12 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
DITTMANN PAUL - - 1917-12-05 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
EICHNER GERHARD - - 1918-10-12 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
ERBE EWALD - - 1914-08-24 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
ERBE GUSTAV - - 1917-08-16 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
ERBE RICHARD - - 1916-07-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
FEIGE OSWALD - - 1918-09-16 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
FLIEGNER HERMANN - - 1918-03-25 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
FRIEDRICH OSWALD - - 1917-08-29 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
FRIEDRICH WILHELM - - 1915-09-30 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
FRITSCH GUSTAV - - 1916-08-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
GOTTSCHLING OSWALD - - 1914-11-10 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HAIN ROBERT - - 1915-02-23 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HÄRING REINHOLD - - 1917-04-28 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HIELSCHER AUGUST - - 1916-11-05 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HIELSCHER WILHELM - - 1918-02-21 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HINKE RICHARD - - 1914-08-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HOHÄUSER JOSEPH - - 1918-07-27 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HORLITZ WILLY - - 1918-11-25 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HORNIG RICHARD - - 1916-03-08 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
HORNIG RICHARD - - 1917-04-08 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
JÄKEL ALFRED - - 1918-07-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
JÄRSCHKE HERMANN - - 1916-07-20 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
JENTSCH HEINRICH - - 1914-08-22 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
JENTSCH ROBERT - - 1915-08-04 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
JOHN HERMANN - - 1915-10-16 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KAHL OTTO - - 1918-05-28 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KÄTZLER OSWALD - - 1915-05-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KIRCHNER OSWALD - - 1916-11-05 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KIRCHNER WILHELM - - 1918-02-27 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KITTELMANN OSWALD - - 1914-12-17 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KLOSE GUSTAV - - 1915-03-07 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KOCH ERICH - - 1917-07-01 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KRUSCH LIENHARD - - 1917-06-12 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
KURING FRIEDRICH - - 1917-04-18 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
LATZKE OSWALD - - 1915-03-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
LIENIG WILHELM - - 1918-10-08 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
MACHURIG REINHOLD - - 1918-07-27 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
MAIWALD FRITZ - - 1916-06-01 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
MEHWALD BRUNO - - 1915-07-26 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
MEHWALD REINHOLD - - 1918-10-06 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
MÜLLER RICHARD - - 1917-10-10 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
NEUMANN GUSTAV - - 1917-07-12 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
NITSCHKE OSWALD - - 1916-10-18 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
OPITZ ADOLF - - 1918-03-22 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
RENNER RICHARD - - 1918-03-21 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
RÖHRICHT OSWALD - - 1914-11-18 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
RÜCKER PAUL - - 1916-03-28 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SCHATZ OSWALD - - 1918-09-28 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SCHILLER WILHELM - - 1918-09-02 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SCHRÖTER EWALD - - 1914-09-28 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SCHRÖTER HEINRICH - - 1918-09-22 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SCHUBERT ERNST - - 1916-02-24 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SCHWARZER ERNST - - 1915-10-11 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SIEBENHAAR REINHOLD - - 1914-10-25 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SIEGERT HERMANN - - 1914-11-30 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
SOLDNER WILLI - - 1916-02-05 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
STÜBNER OSWALD - - 1914-12-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
STUMPE AUGUST - - 1917-08-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
STUMPE OSWALD - - 1916-07-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
STUMPE WILHELM - - 1918-03-28 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
TSCHORN PAUL - - 1918-04-15 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
ULRICH ALBERT - - 1915-07-29 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
WAGNER GUSTAV - - 1914-09-08 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
WAGNER PAUL - - 1917-04-30 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
WEINHOLD HERMANN - - 1914-12-18 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
WIESNER GUSTAV - - 1917-10-24 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
WINKLER WILHELM - - 1917-10-07 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
WOLF WILLI - - 1917-08-01 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BAUMGART RICH. - - 1916-10-30 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
HANKE AUGUST - - 1916-10-24 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
HIELSCHER KARL - - 1915-11-03 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
HIRSCH FRIEDRICH - - 1918-10-11 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
HOFFMAN OSWALD - - 1918-08-17 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
KUHN KARL - - 1916-01-26 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
KUNN ALBERT - - 1918-10-26 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
LIENIG MAX - - 1915-10-03 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
MITTMANN AUGUST - - 1917-11-13 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
NIEGEL KARL - - 1918-10-02 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
ORDA ALFRED - - 1915-02-04 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
PASLER FRITZ - - 1914-08-22 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
PEUKERT KARL - - 1917-08-23 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
POLTE FRIEDRICH - - 1915-02-11 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
POSTLER KARL - - 1915-05-06 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
REIMANN BRUNO - - 1915-09-25 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
REIMANN FRIEDRICH - - 1916-03-31 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
ROSNER GUSTAV - - 1915-09-25 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
SAUER KURT - - 1915-03-06 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
SCHMIDT GUSTAV - - 1916-10-07 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
SCHNEIDER KARL - - 1916-04-28 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
SCHOLZ AUGUST - - 1919-01-17 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
SCHUBERTH GUSTAV - - 1914-08-22 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
TREUTLER KARL - - 1915-03-08 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
TSCHIERSKY ADOLF - - 1914-09-01 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
WELZ KARL - - 1918-06-06 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
WIEDEMANN HERMANN - - 1915-04-14 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
WINKLER WILHELM - - 1915-09-25 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
BACHMANN PAUL UNTOFFZ. - 1917-06-25 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
BERGER BRUNO LANDSTM. - 1918-01-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
BERNER MAX MUSKET. - 1916-06-04 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
DRISCHNER KARL UNTOFFZ. - 1916-10-05 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
FIEBIG KARL WEHRM. - 1914-11-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
FINKE KARL LANDSTRM. - 1917-09-10 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
FISCHER PAUL MUSKET. - 1916-05-21 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
FRANZMANN GUST. MUSKT. - 1915-02-23 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
GEISLER WILHELM GEFR. - 1915-07-30 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
GÖRLITZ PAUL MUSKET. - 1914-10-25 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
GRÄDLER ALFRED MUSKET. - 1915-04-11 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
GROSSER GUSTAV RES. - 1915-11-19 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - SIMSDORF tablica
GROSSER HERMANN INFTR. - 1915-08-01 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - SIMSDORF tablica
GROTHE WILHELM GEFR. - 1914-11-28 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
GÜNTER ALFRED MUSK. - 1916-05-04 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
HIELSCHER HERRM. OBMTRS. - 1914-12-18 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
HOPPE WILHELM SERGT. - 1918-11-21 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
JÄHNEL JOSEPH GEFR. - 1918-10-31 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
JANY PAUL MUSKETIER - 1916-07-31 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - SIMSDORF tablica
KATTNER FRANZ GEFR. - 1918-10-25 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
KAUSCHKE WILH. GREN. - 1915-09-30 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
KIESEWETTER ERNST FÜS. - 1914-08-22 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
KIESEWETTER GUSTAV UTOFF. - 1915-06-19 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
KRETSCHMER OSW. MUSK. - 1918-08-12 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
KÜHN REINHOLD JÄGER - 1914-10-27 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
KUNTKE REINHOLD GEFR. - 1918-06-09 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
KUTTIG PAUL GENADIER - 1914-11-08 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
KYNAST GUSTAV GEFR. - 1918-07-26 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - SIMSDORF tablica
LERCHE HERMANN MUSK. - 1916-02-21 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
LERCHE KARL MUSKET. - 1915-02-22 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
MASCHKE FRITZ WEHRM. - 1917-11-17 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
MELZER PAUL ERS. RES. - 1918-07-21 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
MELZER WILHELM KAN. - 1917-07-27 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
MUMMERT AUGUST VZFLD. - 1917-08-19 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
NITSCHE ERNST MUSKET. - 1916-09-16 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - SIMSDORF tablica
PAVEL GÜNTER KGFREIW. - 1915-02-21 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
POLLESCHNER ADOLF FÜS. - 1918-02-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
PRITZEL ERNST MUSKET. - 1918-03-11 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
REICH GUSTAV LANDWM. - 1914-10-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
SCHEIBLER von ERICH LEUTN. - 1915-07-26 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
SCHIERSCHKE JOSEF LDSTM. - 1916-09-21 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
SCHMIDT GUSTAV WEHRM. - 1916-03-09 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
SCHOLZ ERICH LEUTN. - - VERMISST Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
SCHREIER MARTIN VWACHT. - 1917-10-18 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
SCHÜLLER MAX MUSK. - 1917-07-28 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
SCHÜLLER PAUL GRENAD. - 1915-06-23 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
SCHUNKE HEINRICH MUSK. - 1917-08-20 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
SCHUNKE PAUL MUSKET. - 1915-02-26 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
SCHWITAL PAUL SCHÜTZE - 1917-10-04 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
SEIDEL ERNST LANDSTM. - 1918-09-10 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
SPEER WILHELM MUSK. - 1915-09-08 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
STABLER PAUL MUSKET. - 1915-04-25 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
STRECKE WILHELM FÜS. - 1914-08-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - ELLGUTH tablica
VEGESACK von KURT LEUTN. - 1914-08-27 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
WARKUS GEORG EJ. FRW. - 1916-03-11 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
WEIDNER MAX FELDW. - 1915-08-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - ELLGUTH tablica
WINKLER JULIUS JÄGER - 1918-03-29 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - SIMSDORF tablica
WIROWITZ WILHELM KAV. - 1918-03-10 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
WOLF HERMANN PIONIER - 1917-02-07 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - OBSENDORF tablica
ARLT PAUL - - 1918-05-05 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
BEYER EWALD - - 1914-10-19 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
BRÜCKNER ARTUR - - 1915-06-26 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
DOMINIK MAX - - 1914-12-02 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
FIEBIG OTTO - - 1915-09-30 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
FRANKE ARTUR - - 1915-05-05 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
GÖLDNER BRUNO - - 1915-09-14 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
HAUPT KARL - - 1916-08-07 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
HAUPT REINHOLD - - 1917-01-31 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
HELLMANN OSKAR - - 1915-02-28 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
HELLWIG ERICH - - 1917-08-09 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
HELLWIG MAX - - 1918-03-21 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
KLEMM WILLI - - 1918-07-24 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
LÄTSCH PAUL - - 1915-11-21 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
MARTIN PAUL - - 1915-08-21 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
MOTZEK ERICH - - 1918-07-25 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
NEUMANN PAUL - - 1915-05-20 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
SCHULZ GUSTAV - - 1916-09-11 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
SCHULZ WILLI - - 1914-09-21 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
SCHULZE OSKAR - - 1918-02-28 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
SCHWARZE WILHELM - - 1917-05-03 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
STARKE BRUNO - - 1918-10-10 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
STARKE BRUNO - - 1918-10-19 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
STARKE GERHARD - - 1917-08-02 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
TSCHIRCH ARTUR - - 1916-10-22 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
AURISCH PAUL LANDSTR. - 1915-10-18 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
BRUCHMANN OSKAR ERS.RES. - 1914-08-24 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
FREITAG HANS VIZEFELDWEBEL - 1915-08-04 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
GOITSCH PAUL GRENADIER - 1918-07-17 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
KLENNER MARTIN FREIWILL. - 1917-10-29 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
LINDNER BRUNO MUSKETIER - 1915-06-26 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
MEISEL RICHARD GEFREITER - 1917-08-25 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
MENDE FRITZ GEFREITER - 1914-09-01 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
MENTZEL RICHARD LANDSTR. - 1918-03-31 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
NEUGEBAUER FRIEDR. PION. - 1919-07-17 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach)