Имена в базе данных, начиная с %: 73743

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
PIĄTEK JAN - - 1915 ŁYSA GÓRA Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1894 ŻORY-OSINY -
GUTOWSKI MICHAŁ LEG. POLN. LEG. RTG. 5 (5 P.P. LEG. POL. ) 1914-12-12 Łowczówek Meszna Opacka (nr 158) miasto, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie 1893-09-09 Rzewno Dane uzupełnione przez rodzinę poległego
WOJTYCH RAFAŁ ZGSF. (PLUT.) POLN. LEG. RTG. 1 (1 P.P. LEG. POL. ) 1914-12-22 Łowczówek Meszna Opacka (nr 158) miasto, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie 1896 Krzeszowice Dane uzupełnione przez rodzinę poległego
PACHOŃSKI JÓZEF KONSTANTY SZEREGOWY I BAON 5 PP I BRYG. LEGIONÓW 1914-12-25 ŁOWCZÓWEK Rabka-Zdrój (nr 233) miasto, gm. Rabka-Zdrój, pow. nowotarski małopolskie 1891-10-10 KRAKÓW PS. 'SZKOT'
WOJTYCH RAFAŁ - - 1914-12-23 Łowczówek Krzeszowice miasto, gm. Krzeszowice, pow. krakowski małopolskie 1986 Krzeszowice -
SZPUNAR BOLESŁAW PPOR. KMDT. I KOMP. 3 BAON 1 PUŁK 19814-12-25 ŁOWCZÓWEK Tarnów IV miasto Tarnów, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
SZPUNAR MIECZYSŁAW LEG. I KOMP. 3 BAON 1 PUŁK 1915-11-15 ŁOWCZÓWEK Tarnów IV miasto Tarnów, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
KOEHLER RUDOLF UNTEROFFIZIER 33 FUSS. RGT. 1915-03-10 ŁOSEWO Łosewo wieś, gm. Kolno, pow. kolneński podlaskie - - -
KANE FRITZ OBERMATROZE - 1914-12-08 zur See Sarbinowo wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - -
SCHULZ PAUL MUSK. - 1914-12-24 ZU KORABKA Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
STEBEL DANIEL - - 1916 ŻORY Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1895 ŻORY-OSINY -
RACZEK von KARL KRAFT LEUTNANT D. RES. Leib-Kürassier-Regiment „Großer Kurfürst“ (Schlesisches) Nr 1 1914-08-26 ZOREES (FRANCE) Czekanów wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - Również na pomniku na brytyjskim cmentarzu w Le Cateau, Francja
JURANEK JAN - - 1917-09-28 ZONNEBEKE Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1882-04-22 - -
WINTER ALFRED EINJ. FREIW. - 1914-09-25 zmarł z ran Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
KOZUB MICHAŁ - 13 P.P. 1915-03-28 zmarł w szpitalu w Göding Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
GOERTNER ROBERT GEFR. - 1914-12-29 ZIOMKI Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
GRAPENTIN FRIEDRICH RESERV. - 1914-12-20 ZIOMKI Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
NÓŻKA FRANCISZEK - - - zginął w Kutowcach Odrzykoń I wieś, gm. Wojaszówka, pow. krośnieński podkarpackie - - syn Jana, prof. gimnazjalny
WILK WALENTY - - - zginął na terenie Węgier Odrzykoń I wieś, gm. Wojaszówka, pow. krośnieński podkarpackie - - -
RAŚ FRANCISZEK - - - zginął na terenie Bośni Odrzykoń I wieś, gm. Wojaszówka, pow. krośnieński podkarpackie - - zmarł przed 1915-03-15
TOMICKI STANISŁAW MARIA PORUCZNIK PILOT FLIK 3J 1918-08-31 Zestrzelony w walce powietrznej na froncie włoskim Kraków-Rakowice II część miasta Kraków małopolskie - - -
KOTTWITZ WILHELM SCHÜTZE - 1920-01-10 ZESENOW Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
PĘKSZYC-GRUDZIŃSKI FRANCISZEK KPT. D-CA 2 KOMP. VI BAONU I BR. L.P. 1915-06-03 ŻERNIKI / MODLIBORZYCE Opatów II miasto, gm. Opatów, pow. opatowski świętokrzyskie 1885-05-23 SOKAL -
SUŁKOWSKI LEON KPT., D-CA 3 KOMPANII I LEGION POLSKI PUŁAWSKI 1915-09-08 Zelwa Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie - - -
OŻEGALSKI JÓZEF OBERLTN. K.U.K. U.R. 3 1915-05-07 ZAWADKA Trzciana (nr 309) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie 1892-08-29 KAMIONNA Grób rodzinny
LANGE ARTHUR GARDE ULAN - 1914-09-21 ZARNOWIEC Jakubów wieś, gm. Radwanice, pow. polkowicki dolnośląskie 1890-09-09 GUSTEUTSCHEL -
DIETRICH STEFAN - - 1919-02-28 ZAMOŚĆ Częstochowa I miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie 1898-??-?? - -
LANZINGER FERDINAND JG. K.U.K.T.K.J.R.4 1915-05-07 ZAKLICZYN Zakliczyn II (nr 294) miasto, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie 1890-02-04 SEXTEN / TYROL -
RABEL von EDMUND PUŁKOWNIK 30 P.P. WOJSK AUSTRIACKICH 1914-12-20 ZABAWA Borzęcin (nr 266) wieś, gm. Borzęcin, pow. brzeski małopolskie - - -
DUWE ERNST OBER H. - 1917-03-16 Z. SEE Legnica I miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
KRIESTEN HERM. - - 1916-06-13 YPERN-FLANDERN. Droszków wieś, gm. Zabór, pow. zielonogórski lubuskie - - -
KUBNY EMIL - - 1917-08-01 YPERN FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
LUWICH ERNST - - 1914-11-11 YPERN BELGIEN Szczytna I miasto, gm. Szczytna, pow. Kłodzki dolnośląskie 1878-02-09 - -
LANGE AUGUST MUSKETIER - 1917-06-09 Ypern (Belgien) Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1895-12-01 - -
GUNDLAK OTTO WEHRM. - 1916-02-01 YPERN Tarnów (lubuskie) wieś, gm. Lubiszyn, pow. gorzowski lubuskie - TARNÓW/TORNOW Obelisk
FLIEGNER HERMANN - - 1917-08-05 YPERN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
PÓŁTORAK JAN - - 1917-07-16 YPERN Grzybowo wieś, gm. Września, pow. wrzesiński wielkopolskie 1898-06-19 GRZYBÓW -
RUTKOWSKI ANTONI - - 1918-05-27 wzgórze Kemmelbeek-w prowincji Flandria Zachodnia Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie - - -
OBERHOFER ALOIS JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-03 WZGÓRZE 416 Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie 1883-08-24 ST. LORENZEN / TYROL -
RĄCZKA WŁADYSŁAW REZ. 1 KOMP. KRÓL. PRUS. PUŁKU GRENAD. NR 9 1918-04-27 WYTSCHAETE Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1889-06-14 SIEDLEC -
STEBEL PAWEŁ - - 1916 WYRSCHAEDE (FLANDRIA) Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1891 ŻORY-OSINY -
DYCK HANS MUSKETIER - 1918-04-12 WULVERGEM Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
SCHWARK ERICH RESERV. - 1918-04-12 WULVERGEM Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
MARKIEWICZ JAN - - 1915-05-31 WSCHOWA Konradowo wieś, gm. Wschowa, pow. wschowski lubuskie 1876-10-08 - GRÓB
MANSPERL (HABER) BRONISŁAW PORUCZNIK 1 PP, I BRYG. LEGIONÓW POSLKICH 1915-10-26 Wołyń Warszawa V miasto Warszawa mazowieckie - - -
DIERIG HEINRICH - - 1916-08-11 WOŁYŃ Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MOSKAL FRANCISZEK - - 1916 WOŁYŃ Krosno-Białobrzegi dzielnica miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
MOSKAL JAN - - 1916 WOŁYŃ Krosno-Białobrzegi dzielnica miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
WILK ANTONI - - 1915 WOŁYŃ Krosno-Białobrzegi dzielnica miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
SWOROWSKI WALENTY KPR. 12 KOMP. P.P. NR 137 1915-04-13 WOŁKOWYSZKI OB. LITWA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1892-02-11 LUDWINOWO -
ASTNER JOHANN JG K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-02-20 WÓLKA Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie 1894-12-30 ASCHBACH-PICHLERN / TYROL -
KRAUSE JULIUS - - 1915-07-29 WOLAJEWIECE Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
STASJUK SIERGIEJ IWANOWICZ PORUCZNIK 8 TRURKIESTAŃSKI PUŁK 1915-03-09 WOLA WIERZBOWSKA Wieliszew wieś, gm. Wieliszew, pow. legionowski mazowieckie - WIELISZEW -
GWIAZDEW SIEMIEN SIEMIENOWICZ PODPORUCZNIK 8 TURKESTAŃSKI PUŁK 1915-02-11 WOLA WIERZBOWSKA Opinogóra Dolna wieś, gm. Opinogóra Górna, pow. ciechanowski mazowieckie - - -
?TTER ....MA ERS.RES. 3K R.I.R. 226 1915-05-30 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
ADAMKIEWICZ ROMAN MUSK 9K R.I.R. 226 1915-06-27 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BARTELS ALBERT MUSK 1K R.I.R. 226 1915-04-29 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BLAU ALOIS MUSK 8K R.I.R. 226 1915-05-31 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BOCK OTTO MUSK 10K R.I.R. 226 1915-04-26 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BODYL ANDREAS MUSK 7K R.I.R. 226 1915-05-21 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BOHR OTTO ERS.RES. 11K R.I.R. 226 1915-05-03 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BRUNN MAKS RES 9K R.I.R. 226 1915-04-24 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
DECKER OTTO LDSTM 9K R.I.R. 226 1915-07-11 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
DEMUT ALFRED MUSK 7K R.I.R. 226 1915-06-30 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
ELLER PET?OLD ERS.RES. 11K R.I.R. 226 1915-05-01 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
FLEN?A? OTTO ERS.RES. 6K R.I.R. 226. 1915-05-24 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
FRANTZ H?M MUSK 12K R.I.R. 226 1915-06-08 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
FREIS FRANZ ERS.RES. 7K R.I.R. 226 1915-05-27 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
FROHWEIN GUSTAW MUSK 6K R.I.R. 226 1915-06-14 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
GRABOW KARL ERS.RES. 10K R.I.R. 226 1915-06-27 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
GRYGIER WALENTIN UTFFZ 9K R.I.R. 226 1915-06-16 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
HANELDT GOTTLOB WEHM 1K R.I.R. 226 1915-06-15 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
HILDEBRANDT OTTO MUSK 2K R.I.R. 226 1915-05-03 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
HINZ PAUL UTFFZ 3K R.I.R. 226 1915-05-18 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
HUSCHEBECK HERMAN MUSK 9K R.I.R. 226 1915-05-31 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
JAGODZIŃSKI ALB.- (ERT) MUSK 4K R.I.R. 226 1915-06-28 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - JEGODZIŃSKI
JÜTTNER HERMAN OGEFR 8K R.I.R. 226 1915-05-31 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
KIRCH HEINRICH ERS.RES. 2K R.I.R. 226 1915-02-28 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
KOLBER KARL GEFR 9K R.I.R. 226 1915-06-11 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
LEUTHOLF KARL MUSK 5K R.I.R. 226 1915-06-11 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
LOHMANN H.- ERS.RES. 6K R.I.R. 226 1915-07-09 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - HERMAN
MEYERR PETER GEFR 11K R.I.R. 226 1915-06-11 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
ROSZKOWIAK RYSZARD MUSK 8K R.I.R. 226 1915-06-19 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - EKSHUMOWANY
SCHMIDT ERICH MUSK 7K R.I.R. 226 1915-05-22 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
SCHMIDT REINHOLD LDSTM 8K R.I.R. 226 ????-06-03 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
SCHOLZ ERNEST MUSK 1. K R.I.R. 226 1915-05-12 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
WACHE ERICH MUSK 8K R.I.R. 226 1915-06-01 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
WEBER OTTO MUSK 8K R.I.R. 226 1915-05-07 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
WENK FRIEDR. OBERSCHUTZE 5K R.I.R. 226 1915-06-05 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
WENK FRIEDRICH MUSK 5KR.I.R.226 1915-06-05 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
WITTWER PAUL LDSTM 7K R.I.R. 226 1915-06-10 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
WOLF RICHARD MUSK 9.K R.I.R. 226 1915-06-09 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
ZICKMANN A. MUSK 9K R.I.R. 226 1915-05-31 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
WIELGORZ (WIELGOSZ) MACIEJ - 5 KOMP. P. P. NR 329 1914-12-09 WODZIERADY P. ŁASK Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1871-02-15 KRAJEWICE -
ZIEMEK OTTO RS. - 1915-08-03 WITZKY Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
SOHRWEIDE O. GRD. - 1914-11-03 WITSCHAITE Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - GRANDHOF -
BAUSCHKE RICHARD - - 1918-07-19 WINTERBERG Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - PRONZENDORF VERM.
NAWROCKI ALOJZY - - 1918-07-25 wieś Odrzykoń Odrzykoń I wieś, gm. Wojaszówka, pow. krośnieński podkarpackie 1895-??-?? - syn Stanisława
VON HANSEMANN ALBRECHT POR. 1 PUŁK UŁANÓW GWARDII 1917-01-17 WIEDEŃ Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1887-12-09 BERLIN -
JA??HKE KARL UNTFFZ. - 1919-08-29 WESTER??? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - Obelisk
BÜTTNER KURT - - 1914-12-15 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
MAESS FREDERICH SCHÜTZE - 1915-08-12 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
MAESS HUGO - - 1914-11-17 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
MAESS WALTER OFFIZIER STELLVERTRETEND - 1917-04-23 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
SYLVESTER OTTO GEFREITER - 1916-11-24 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
WANDERSEE WILHELM UNTEROFFIZIER - 1917-07-14 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BRAUNSCHWEIG OTTO RESERVIST - 1918-06-21 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
HELLO EDUARD UNTEROFFIZIER - 1917-05-17 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
KASULKE CARL RESERVIST - 1918-06-13 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
KRUGEL KARL LANDSTURMANN - 1916-04-05 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
KUSSEROW ALBERT LANDSTURMANN - 1917-05-22 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
RUTHSATZ FRITZ MUSKETIER - 1918-11-04 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
SCHNEIDER AUGUST MUSKETIER - 1916-09-15 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
WOEDTE JJOACHIM HENNING V LIEUTENANT - 1917-06-06 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
KASTEN E. MUSK. - 1918-05-29 WESTEN Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
G?LH?U??? JOH. - - 1914-10-?? Westen Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
KRAUSE KARL - - 1915-01-12 Westen Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
ROS?EL FRITZ - - 1916-10-13 Westen Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
WESTPHAL ERNST - - 1915-05-03 Westen Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
WIELAND KARL - - 1916-05-16 Westen Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
ESKE FRITZ MUSK. - 1917-04-16 WESTEN Stawno wieś. gm. Goleniów, pow. goleniowski zachodniopomorskie - - -
NEUMANN HERMANN ERS.RES. - 1917-08-20 WESTEN Stawno wieś. gm. Goleniów, pow. goleniowski zachodniopomorskie - - -
RADTKE JOHANN GEFR. - 1918-07-20 WESTEN Stawno wieś. gm. Goleniów, pow. goleniowski zachodniopomorskie - - -
UEKERMANN FRITZ UTFFZ. - 1914-09-17 WESTEN Stawno wieś. gm. Goleniów, pow. goleniowski zachodniopomorskie - - -
FIETKAU HERM. MUSK. - 1917-11-24 WEST Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
FOX JOZEF - - 1918-04-06 WERWICQ Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1895-01-02 - -
WALCZAK STANISŁAW - 8 KOMP. P.P. LANDWERY NR 350 1916-07-19 WERCHY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1875-04-12 BABKOWICE -
EPHAN KARL LDSTM - 1916-08-17 WERBUSCHKI Bystrzyca (gm. Oława) wieś, gm. Oława, pow. oławski dolnośląskie 1874-10-21 - -
GŁOWACZ MICHAŁ PLUT. 7 KOMP. ZAPAS. BAT. P.P. NR 50 1915-10-06 WEIMAR - NIEMCY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1888-09-17 GĘBICE -
LUX FRANZ - - 1915-02-08 WĘGRY Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
HERWIG EWALD - INF REGT 94 1918-03-21 WĘGRY Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1887-01-23 MARKERSDORF (Markocice) -
WINKMANN HUBERT FÜS. G.R.R. 9/5 1915-08-07 WĄSEWO (WONSZEWO) Chruśnice wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - STRATUM, CREFELD -
BALTRUSCHAT ARTHUR FUS. 12/5 GRz F 1915-08-07 Wąsewo (Wonszewo) Rososz wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - BERLIN -
MALUGIN JEWŁAMPIJ JEGOROWICZ JEFREJTOR 100 PIECHOT. OSTROWSK. POŁK 1915-01-06 Warszawa Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 21 Zuje gub. Mohylewska -
SZEWCZENKO FIEODOSIJ AKIMOWICZ STARSZYJ UNTEROFICER 3 PUŁK STRZELCÓW LEJBGWARDII 1915-01-08 Warszawa Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie 1886-03-01 Zujah -
CZAPÓWNA BRONISŁAWA SANITARIUSZKA SZPITAL W WARSZAWIE? 1915-07-30 Warszawa Warszawa-Powązki II część miasta Warszawa mazowieckie 1890-01-26 - -
SZMEINDUCH ALOJZY - - 1915-06-28 WARSZAWA Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1896-06-03 - -
SEEL MAX - - 1915-07-26 WAREW Janowa wieś, gm. Otmuchów, pow. nyski opolskie - - -
OSADNIK JOHANN - - 1915-09-14 WALKOWYSK Bojanów wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
R??SETKE MAX - - 1915-10-06 W???EOSEL? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - obelisk
SWORA STANISŁAW SZER. 6 KOMP. 2 BAT. P. P. NR 172 1914 W OKOLICACH LWOWA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1892-04-05 MAŁE ZALESIE -
GUZEK LUDWIK KAZIMIERZ - - 1919 w okolicach Chyrowa Odrzykoń I wieś, gm. Wojaszówka, pow. krośnieński podkarpackie - - syn Franciszka
SWOROWSKI KASPER SZER. 2 KOMP. 1 BAT. P.P. NR 147 1914 W OKOL. WARSZAWY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1890-01-05 LUDWINOWO -
ENGELIEN HANS - - 1915-07-02 W KARPATACH Janowa wieś, gm. Otmuchów, pow. nyski opolskie - - -
KIRMES JOSEF - - 1915-05-22 W KARPATACH Janowa wieś, gm. Otmuchów, pow. nyski opolskie - - -
MIZERNY ANASTAZY - - 1917-06-13 W ARGONAH Żegocin wieś, gm. Czermin, pow. pleszewski wielkopolskie 1896-02-04 - -
PITTLIK EMIL - - 1917-10-22 VOSTNIEUWKERKE FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
WIMMER KONRAD - - 1918-09-28 VOR VERDUN Wrocław IV częć maista Wrocław, gm. Wrocław, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LANGE ERICH - - 1915-05-13 VON YPERN Wrocław IV częć maista Wrocław, gm. Wrocław, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
WINKLER P - - 1915-02-05 vm R[ussia] Ręszów wieś, gm. Ścinawa, pow. lubiński dolnośląskie - - -
KOSCHE O - - 1915-09-20 vm F[rance] Ręszów wieś, gm. Ścinawa, pow. lubiński dolnośląskie - - -
ELSNER ARTHUR - - 1914-08-22 Virton Ruja wieś, gm. Ruja, pow. legnicki (niem. nazwa Royn) dolnośląskie - - tablica
KORN ARTUR LANDSTM. - 1918-08-14 VINEUIL Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
BRODA IGNACY PODOFICER 3 MAGDEB P.P. NR 136 1918-07-18 VILLERS HELON Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1895-01-27 BABKOWICE -
MATSCHKOWSKI ALFRED KAN. - 1918-06-01 VILLERS Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
ROBASZYŃSKI STANISŁAW STRZELEC 5 KOMP. PUŁKU GRENAD. NR 6 1915-06-28 VIEVILLE - SZPIT.POL. Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1894-03-25 PĘPOWO -
GERLICH WILH. UNT??? - 1915-04-30 VIEVE?? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - Obelisk
KLICK AUGUST LANDSTURMANN - - Vietkow Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
KUSCHE GUSTAV - - 1918-08-30 Vervins Ruja wieś, gm. Ruja, pow. legnicki (niem. nazwa Royn) dolnośląskie - - tablica
LUBLOW ERICH - - 1920-02-24 Verstorben Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Kleinmassowitz-Masłowiczki obelisk
JAHNKE OTTO GRENADIER - 1915-02-27 verm[ist] Russland Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
HASSE MAX - - 1916-05-26 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
KRAUSE KARL - - 1914-11-18 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Kleintuchen-Tuchomko obelisk
KRAUSE KARL - - 1918-06-08 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Kleintuchen-Tuchomko obelisk
LIMBERG ERNST - - 1914-09-08 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
NAGEL GUSTAW - - 1918-11-27 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Moddrow-Modrzejewo obelisk
NEUMANN BERTHOLD - - 1914-11-26 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tangen-Tągowie obelisk
PALLAS ERNST - - 1914-12-06 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Kleintuchen-Tuchomko obelisk
PAWLISCH ROBERT - - 1916-09-14 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
PIOCH PAUL - - 1916 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
RATZKE HERMANN - - 1914-10-11 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Massowitz-Masłowice obelisk
WERRA FRANZ - - 1915-02-26 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
WNUCK von EMIL - - 1918-09-29 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Pyaschen-Piaszno obelisk
LEMM FRIEDRICH WEHRMANN - ????-06-17 vermißt Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Nesekow-Niestkowo - tablica pamiątkowa
LADENTHIN HERB. MUSK. - - Vermißt Brojce wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Broitz) zachodniopomorskie - - -
TEICH FERD. MUSK. - - Vermißt Brojce wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Broitz) zachodniopomorskie - - -
JORDAN HERMANN GREN. - 1914-09-06 vermißt Marzęcin wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
SOMMERFELD GUSTAV MUSK. - 1918-11-09 vermißt Marzęcin wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
CYRON KARL THEOPHIL - - - vermisst. Bargłówka wieś, gm. Sośnicowice, pow. gliwicki śląskie - - -
CZECHMANN LUDW.(IK) - - - vermisst. Bargłówka wieś, gm. Sośnicowice, pow. gliwicki śląskie - - -
GRÜNDEMANN EMIL VIZEFELDWEBEL - 1916-06-16 VERMISST Somme  E[is] K[reuz] Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Sager-Zagórze -
BAUGER ERNST UNTEROFFIZIER - 1915-02-27 VERMISST Russland  E[is] K[reuz] Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
SCHNEIDER OTTO JAHN SERGEANT - 1914-08-20 VERMISST Frankenreich E[is] K[reuz] Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
KRUGER ALBERT LANDSTURMANN - 1915-10-30 VERMISST Frankenreich Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Katztow -
GROMOLL KARL LANDWEHRMANN - - Vermisst Wrzeście wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1880-11-07 Königlich Freist-Wrzeście obelisk
ZUR RICHARD LANDWEHRMANN - - Vermisst Wrzeście wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1883-06-20 Königlich Freist-Wrzeście obelisk
FISCHER KARL - - 1918-03-22 vermisst Ostrowiec (zachpom.) wieś, gm. Malechowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - - -
SCHOLZ ERICH LEUTN. - - VERMISST Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
APELT E. GREN - 1917-08-10 VERMISST Chełm Żarski wieś, gm. Lubsko, pow. żarski lubuskie - - -
LEHMANN H. MUSK - 1915-10-08 VERMISST Chełm Żarski wieś, gm. Lubsko, pow. żarski lubuskie - - -
BEITFUSS ALBERT - - 1916-02-02 verm. Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
FRYCHEL RICHARD - - - verm. Rudziniec wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - zaginął
BERGINDE A. - - 1918 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
FRANKE K. - - 1918 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
GÜMHER J. - - 1914 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
JAWORSKI M. - - 1914 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
MICKISCH J. - - 1917 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
NICKISCH R. - - 1914 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
SACHS O. - - 1917 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
WEINHOLD W. - - 1918 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
LINKE ALBERT - - 1915-09-09 VERENNES-FRANKR. Droszków wieś, gm. Zabór, pow. zielonogórski lubuskie - - -
MORAWETZ JOSEPH - - 1914-09-04 VERDUN FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
MORAWETZ RICHARD - - 1916-04-10 VERDUN FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
WYSCHKONY BRUNO - - 1916-05-22 VERDUN FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
KLEIN ALFRED - INF. RGT. 20 1916-05-11 Verdun / Francja Lutynia wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1896-02-20 - -
SCHLU?R OSKAR - RES. INF. RGT. 51 1915-06-24 Verdun / Francja Lutynia wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1882-04-09 - -
WIESER JOSEF - PION. RGT. 18 1916-03-09 Verdun / Francja Lutynia wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1886-07-18 - -
PÄSELT ERNST LANDSTURMMANN - 1916-05-05 Verdun (Frankreich) Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1887-09-19 - -
STELLMACHER ALFRED GEFREITER - 1915-06-23 Verdun (Frankreich) Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1889-01-18 - -
STEBNITZ RICHARD MUSKETIER - 1917-11-24 Verdun Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Sager-Zagórze -
KANIA WŁADYSŁAW - - 1918-07-25 VERDUN Opole Lubelskie wieś, gm. Opole Lubelskie, pow. opolski lubelskie 1895 OPOLE grób
ROSENTHAL OTTO GREND. - 1917-10-28 VERDUN Tarnów (lubuskie) wieś, gm. Lubiszyn, pow. gorzowski lubuskie - TARNÓW/TORNOW Obelisk
 NEUMANN ERNST - 12 GREN. REG. 1916-02-28 VERDUN Szczecin II miasto, gm. Szczecin, pow. m. Szczecin zachodniopomorskie 1891-12-20 - -
MEYER KLAUS OBERLEUT. FUS.REG.34 1916-12-28 VERDUN Szczecin II miasto, gm. Szczecin, pow. m. Szczecin zachodniopomorskie 1891-07-25 STETTIN/SZCZECIN -
STAWSKI WALENTY - - 1914-08-30 Verdun Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie - - -
GUTOWSKI STANISŁAW - - 1914 VERDUN Żegocin wieś, gm. Czermin, pow. pleszewski wielkopolskie 1891 - -
WISTUBA PAUL MUSK. - 1916-03-23 VERDUN Miłowice wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie 1887-01-17 - -
GRYMAN ANTONI - - 1917 VERDUN Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1897 ŻORY-OSINY -
URBAN BRUNO - - 1916-07-08 VERDUN Bystrzyca Kłodzka miasto, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie 1879-09-08 - -
BAUMGART GEORG - - 1918-03-11 VERDUN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
GLÄSNER HEINRICH - - 1916-03-31 VERDUN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KUNZENDORF -
STRADEN WILHELM RES. - 1915-08-09 VERDUN Stojanów wieś, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
ZINGEL WILLY MUSK. - 1915-04-07 VERDUN Stojanów wieś, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
WALEŃSKI LEON SZER. 1 ODDZ.CIĘŻKICH KARAB. MASZ. NR 74 1917-07-16 VERDUN Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1898-06-05 GĘBICE -
SPROTTE GUSTAV - - - VER. IN RUSSL. Wrocław-Rędzin część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
HARTER FRITZ - - - VER. IN FRANKR. Wrocław-Rędzin część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
GRZMEHLE GUSTAV - - 1916-09-15 VER. Wrocław-Rędzin część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
PIETSCH GEORG - - 1918-08-09 VAUX Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - DAHME -
GASZYK IGNACY STRZELEC 3 KOMP.CIĘŻKICH KARAB. MASZYN. O/NR 74 1918-03-23 VAULX VRAUCOURT Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1898-07-19 SIEDLEC -
SCHPRENZ FRANZ - - - varm. Rudziniec wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - zaginął
WORNA WILHELM DOM. KNECHT - 1918-05-31 Varesnes Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie - - obelisk
GRELLA JOSEPH - - 1918-09-26 VARENNES FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
WALCZAK MICHAŁ KPR. 10 KOMP. REZ. P.P. NR 37 1916-03-10 VANA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1883-08-19 ELĘCIN -
KLEPEK JÓZEF - - 1918 VALENCINES (FRANCJA) Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1895 ŻORY-OSINY -
WITOSZEK KONSTANTY - - 1917 UTINSKA GUB. Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1883 ŻORY-OSINY -
SCHUMANN ERNST U.BOOT HEIZER - 1917-02-17 U.-BOOT 83 Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
PAUL WILLI MASCH. M. - 1917-02-25 U 43 Nordsee Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
DÖRNER ANTON - - 1918-11-06 TYROL Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
STILLER KAZIMIERZ KAPITAN - 1918-02-12 Tychinicze Warszawa-Powązki II część miasta Warszawa mazowieckie - - -
HEYDENREICH FRITZ LEUTNANT JNF.REGT.79.4K. 1915-08-08 Turowola Łańcuchów wieś, gm. Milejów, pow. łęczyński lubelskie 1890 GOTHA -
STÖWER ARTHUR FUNKER - 1918-07-27 Türkei  Haldar-Pascha, Konstantinopel Żelkowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - Sorchow-Żoruchowo - obelisk
STÖWER ARTHUR FUNKER - - TÜRKEI (27-11-1918, HALDAR-PASCHA, KONSTANTINOPEL) Zelkówo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Silkow) pomorskie - Sorchow obelisk
MÜLLER GUSTAV ARMIERUNGSSOLDAT - 1915-05-02 Tschirne Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1893-08-27 - -
FALKOWSKI KLEMENS UŁAN I BRYG. I DYWIZJON KAW. 1916-07-07 TROJANÓWKA (WOŁYŃ) Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1898 PIOTRKÓW TRYB. -
TURBAŃSKI FRANCISZEK SZER. 3 KOMP. LOTARYŃSKIEGO P.P. NR 131 1916-03-11 TROICK - SYR DARIA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1891-03-14 CZELUŚCIN -
WEISS MAX - - 1914-09-25 TRIER Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
TOTZKE ALBERT WEHRM. - 1918-06-14 TRESKON Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
WITTKE OTTO UNTFFZ. - 1918-03-26 TOTEN??? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
KACZMAREK EDMUND - 11 KOMP. REZ.P.P. NR 23 1916-06-09 TOTEN MANN - NIEMCY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1889-11-07 KROBIA -
PATZKE WILLY GEFR. - 1918-03-29 TORCHOUT Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
PRITTWITZ UND GAFFRON von WILHELM - - 1914-12-27 TOMASZÓW Kuraszków wieś, gm. Oborniki Śląskie, pow. trzebnicki dolnośląskie 1895-05-10 - -
NEUMOCK F. LDW. - 1915-06-06 TOMANOWICE Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
ZADDACH FRITZ MUSKETIER - 1918-04-21 Todesort genannt, jedoch, schlecht zu entziffern Żelkowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - Sorchow-Żoruchowo - obelisk
WOLF FRANZ - - 1916-08-19 TOBOLD-RUSSL. Droszków wieś, gm. Zabór, pow. zielonogórski lubuskie - - VERMIST
SAPEGLIN IWAN - J.R. 205 1918-09-29 THULE GUT Tuły wieś, gm. Byczyna, pow. kluczborski opolskie 1896 - Kriegsgefangene / jeniec
SCHULZE ALFRED UNTZ - 1914-08-24 TERTRE MONS Siedlec-Bukowina wieś, gm. Trzebiel, pow. żarski lubuskie - - -
RIEGEL KURT - - 1914-09-09 TERNOWKA Pawłów (opolskie) wieś, gm. Skarbimierz, pow. brzeski opolskie 1880-12-15 - -
PEIL WILLI LEUTN. D. R. - 1918-07-15 TAULGONNE Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
MORAWETZ EMIL - - 1914-09-09 TARNOWKA RS. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
BRINNER HERMANN - - 1914-09-09 TARNOWKA Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - ZAGINĄŁ
GEBAUER PAUL - - 1914-09-09 TARNOWKA Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - ZAGINĄŁ
REICHERT REINHARD - - 1914-09-09 TARNOWKA Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - ZAGINĄŁ
KRUPKA FRANCISZEK - - 1914-09-18 TARNÓWKA Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1880-09-09 - -
JÄNSCH PAUL - - 1917-07-21 TARNOPOL Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - HAMMER -
DALLMAH A. MUSK. - 1914-08-28 TANNENBERG Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
HAGEN W. RES. - 1914-08-28 TANNENBERG Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
FECHNER PAUL OFICER - 1914-08-(23-28) TANNENBERG Bisztynek miasto, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie 1870-??-?? RESZL Burmistrz Bisztynka
QUINTERN WILH. MUSK. - 1914-08-28 TANNANBERG Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
FLESZAR ALBIN MAJOR 7 PP LP, I BRYG 1916-11-03 Słonim Warszawa-Powązki II część miasta Warszawa mazowieckie 1891-03-24 - -
BRZEZIŃSKI FRANCISZEK SZEREGOWY LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 46 1915-08-14 SZYDŁÓWKA Próchenki wieś, gm. Olszanka, pow. łosicki mazowieckie 1883-10-03 NOWY ŚWIAT, POW. PLESZEW -
RADLOFF OTTO OFFIZIERSTELLVERTRETER LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 51 1915-08-14 SZYDŁÓWKA Próchenki wieś, gm. Olszanka, pow. łosicki mazowieckie 1880-03-11 PERLIN, MEKLEMBURGIA -
KIRCHNER FRIEDRICH WEHRMANN LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 51 1915-08-14 SZYDŁÓWKA Próchenki wieś, gm. Olszanka, pow. łosicki mazowieckie - BRIEG, PROVINZ SCHLESIEN -
HÖVELING ALEXANDER LANDSTURMREKRUT LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 51 1915-08-14 SZYDŁÓWKA Próchenki wieś, gm. Olszanka, pow. łosicki mazowieckie - JHERINGSFEHN, MOORMERLAND -
ŁASKI CZESŁAW PODPORUCZNIK - 1917-07-01 Szybalin Warszawa-Powązki II część miasta Warszawa mazowieckie 1890-09-21 - -
KIEKBUSCH HERMANN GEFR. 3 GARDE. REG. ZU FUSS 1917-10-12 szpital wojskowy Brojce wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Broitz) zachodniopomorskie - Trąpadły -
WIĘCŁAW STANISŁAW STAR.SZER. 13 P.P. 1915-12-19 SZPITAL WOJSK. Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
RIEDEL JOHANN GEFREITER MINENWERFER ABTLG LEIB GREN REGT 100 1918-08-18 SZPITAL WOJENNY FOURMIS WE FRANCJI Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1893-12-11 SCHOENFELD (KRZEWINA) ZMARŁ
THIEMANN BRUNO - REF INF. REGT. 242 1918-07-09 SZPITAL W CHARLOTTENBURG Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1898-11-15 MARKERSDORF (Markocice) ZMARŁ
BORGMEYER HEINRICH LEUTNANT JNF.REG.79.6K. 1915-08-02 szpital polowy Łańcuchów Łańcuchów wieś, gm. Milejów, pow. łęczyński lubelskie 1883 Hildesheim -
JAHNE OSKAR GEFREITER REF INF REGT 37 1918-05-21 SZPITAL POLOWY WE FRANCJI Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1885-11-06 MARKERSDORF (Markocice) ZMARŁ
ZEISSIG ROBERT SOLDAT (SZEREGOWY) 177 REGIMENT PIECHOTY 1917-03-03 SZPITAL POLOWY W DREŹNIE Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1874-05-01 - ZMARŁ Z ODNIESIONYCH RAN
GARTNER GUSTAW EDMUND LANDWEHRMANN LANDW. 101 REGIMENT PIECHOTY 1915-05-14 SZPITAL POLOWY W BROMBERG Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1879-06-19 - ZMARŁ Z ODNIESIONYCH RAN
NIEDERLEIN MAX - 102 REGIMENT PIECHOTY 1918-07-29 SZPITAL POLOWY W BOURSONNE Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1899-01-30 - ZMARŁ Z ODNIESIONYCH RAN
LEUPOLT EDMUND ROBERT LANDWEHRMANN 101 REGIMENT PIECHOTY 1915-03-11 SZPITAL POLOWY W ALLIGNY Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1879-11-04 - ZMARŁ Z ODNIESIONYCH RAN
SELLGER EDMUND ERSATZRESERVIST 47 LANDW. BRIG. ERS. BATALION 1915-03-08 SZPITAL POLOWY KOŁO RUSKIEJ WOLI (SŁOWACJA) Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1891-06-01 - ZMARŁ Z ODNIESIONYCH RAN
FIALA ALFRED KRIEGSFREIWILLIGER INF. REGT. 102 1918-05-10 SZPITAL POLOWY 270 Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1898-11-13 MARKERSDORF (Markocice) ZMARŁ
MAUERMANN GUSTAW SOLDAT REF INF. REGT. 102 1918-06-05 SZPITAL POLOWY 116 Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1882-09-12 MARKERSDORF (Markocice) ZMARŁ
POPRAWA STANISŁAW REZ. 9 KOMP. DOLN. PUŁKU FIZYLIERÓW NR 39 1914-09-15 SZPITAL POLOWY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1888-04-23 WILKONICZKI -
PEPLIŃSKI FRANCISZEK - 4 KOMP. LANDWEHRY P.P. NR 61 1914-11-09 SZPITAL BYDGOSZCZ Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1880-10-01 BABKOWICE -
SCHULZ ALOYSIUS GEFREITER RES. INF. RGT. 93 1918-05-07 Szczecin im Lazarett Bledzew wieś, gm. Bledzew, pow. międzyrzecki lubuskie 1897-02-02 Bledzew -
HOFFMANN BRUNO ERSATZRESERVIST - 1915-08-21 Szanianka Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1893-04-02 - -
BRENDLER OSKAR PIONIER PIONIER BATL. 12 (MINENWERFER ABT. 8) 1917-10-21 SZAMPANIA Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1898-01-14 MARKERSDORF (Markocice) -
FRANZ GUSTAV SOLDAT (SZEREGOWY) 102 REGIMENT PIECHOTY 1915-09-29 SZAMPANIA Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1890-07-11 - ZAGINĄŁ
DOLGENER OSKAR GEF. - 1915-07-15 SZ??AW?NIE Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
BINDING AUG. GEFR. - 1920-01-02 SYBERIA Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
KACZMARCZYK FRNCISZEK - - 1917 SYBERIA Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1886 ŻORY-OSINY -
SIAMA STANISŁAW - 9 KOMP. P.P. LANDWEHRY NR 19 1916-10-18 ŚWINIUCHY - WOŁYŃ Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1878-04-26 KRZEKOTOWICE -
RIEDEL GUSTAV - - 1917-02-23 Swataja-Wolja Lz. Ruja wieś, gm. Ruja, pow. legnicki (niem. nazwa Royn) dolnośląskie - - tablica
RADOJEWSKI LUDWIK SZER. 11 KOMP. P.P. NR 189 1916-01-30 SURZERWALD Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1893-07-27 GĘBICE -
FINSTERBUSCH HUBERTUS FAHNRICH REG. JAEGER Z PFERDE II 1917-07-17 SURWILY (LITAUEN) Łambinowice II wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898-06-11 - -
BOBAL FRANTIŠEK - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1893 Klečuvka -
BOBEK MATTIAS - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1892 Hluk -
DANEK ANTON - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1891 Velehrad -
POLIŠENSKÝ JOZEF - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie - - -
RYŠAVÝ RUDOLF - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1887 Kostelec -
RICH? OTTO GEFR. - 1918-05-31 SUISA Stojanów wieś, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
GRÖGER PAUL - INF. RGT. 43 1915-05-16 Stryj / Galicja Lutynia wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1893-02-01 - -
GRENZER FRANZ - - 1918-10-11 STRASSBURG Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
ADELBERGER HERMANN LEUTNANT DER LANDWEHR RIR 118/3 BTL./9 KOMP. 1915-03-10 STOLNIKI Stolniki wieś, gm. Cielądz, pow. rawski łódzkie 1882-03-15 FURFELD/RHEINHESSEN Dowódca kompanii
POLLEX MAX LANDSTURMANN - - Stettin Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
MEYER MARCUS HAUPTM. POM.PION.BATN.2 1918-02-28 STETTIN Szczecin II miasto, gm. Szczecin, pow. m. Szczecin zachodniopomorskie 1889-05-03 LUBECK -
STENZEL JOSEF LDSTM. LANDSTRUM BATTALION NEISSE 1916-06-25 STERNALICE Sternalice I wieś, gm. Radłów, pow. oleski opolskie 1886 GOLA, POW. KĘPIŃSKI -
KLEINERT AUGUST SERG. - 1918-06-26 STEENWERK Bryłówek wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński dolnośląskie - - -
KANCLER KAROL - - 1915-07-07 STASIN Częstochowa I miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie 1896-??-?? - -
FIETZ HERMANN LANDSTURMMANN - 1915-04-25 STAROGARD GDAŃSKI Podła Góra wieś, gm. Skąpe, pow. świebodziński lubuskie 1872 MOSTKI -
MARCINIAK WALENTY STRZELEC 2 KOMP. PRUSKIEGO P. GRENAD. NR 1 1916-08-20 STARA OBYCZNO HŐHE Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1896-01-30 GĘBICE -
KADLEC LADISLAV INFANTERIST I.R. 3 1915-07-17 Stanisławka - Szpital polowy Stanisławka wieś, gm. Sitno, pow. zamojski lubelskie 1894 Czechy, Uhorský Brod -
LAPČIK LEOPOLD INFANTERIST I.R. 3 1915-07-17 Stanisławka - Szpital polowy Stanisławka wieś, gm. Sitno, pow. zamojski lubelskie 1894 Czechy, Huštenovice -
NELEŠOVSKÝ HEINRICH INFANTERIST I.R. 3 1915-07-17 Stanisławka - Szpital polowy Stanisławka wieś, gm. Sitno, pow. zamojski lubelskie 1888 Czechy, Prusinovice -
OBRATIL JOSEF INFANTERIST I.R. 3 1915-07-19 Stanisławka - Szpital polowy Stanisławka wieś, gm. Sitno, pow. zamojski lubelskie - Czechy, Hrotovice -
PERČIC PETER INFANTERIST I.R. 3 1915-05-10 Stanisławka - Szpital polowy Stanisławka wieś, gm. Sitno, pow. zamojski lubelskie - - -
TVARUSEK EDUARD INFANTERIST I.R. 3 1915-07-17 Stanisławka - Szpital polowy Stanisławka wieś, gm. Sitno, pow. zamojski lubelskie 1893 Czechy, Drevohostice -
ZDRAHAL FRANCZ INFANTERIST I.R. 3 1915-07-20 Stanisławka - Szpital polowy Stanisławka wieś, gm. Sitno, pow. zamojski lubelskie - - -
ROTHMANN ADOLF LANDSTURMMANN - 1917-07-08 Stanislau (Galitzien) Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1878-05-20 - -
??OSKE MAX RES. - 1915-05-05 ST.REMY Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
SPYRA KARL - - 1917-04-17 St.Quentin Bytom VII miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1894-01-26 BYTOM Grób rodziny Spyra
PA?LIN BERTHOLD - - 1915-03-01 St.Quentin Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1875-08-05 Rothsürben -
FEIGERT JUL. MUSK. - 1918-04-12 ST.QUENT?? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - Obelisk
STOJAN KARL MAURER - 1917-05-22 St.Crue Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1888-03-07 - obelisk
STIRNISKO ADOLF - - 1914-08-29 ST. QUENTIN FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
GLALIRL JULIAN - - 1917-08-22 St. Julien Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1897-08-17 Rothsürben -
FIGIELEK MICHAŁ - 10 KOMP. REZ. P.P.NR 270 1917-05-22 ST. INGBERT - NIEMCY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1896-09-29 NIEMCY -
WIETERSHEIM von AXEL - - 1918-10-29 ST. FERGEUX Bogdanów II wieś, gm. Kostomłoty, pow. średzki dolnośląskie 1891-07-05 POZNAŃ -
NORMAN JOZEF - 2 KOMP. P.P. NR 16 1918-10-16 ST. CLEMENT - FRANCJA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1888-03-14 SIEDLEC -
NOWACKI JAN SZER. 3 KOMP. P.P. LANDWEHRY NR 7 1918-10-22 ST HUBERT - FRANCJA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1899-01-04 BABKOWICE -
CZIRR WERNER GEFREITER - - Spandau Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
KLAUS EMIL - - 1916-09-09 SOUVILLE (FRANCJA) Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1896-04-20 (Fiddichow) WIDUCHOWA NAD ODRĄ -
KOLON JAN - - 1915-02-17 SOUSONG TREMENS Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1889-11-19 - -
SYDOW KURT JOACHIM FÄHNRICH 4 NIDESCHL. INFANT. REGT. 51 1915-07-12 SOUCHEZ Stary Wołów wieś, gm. Wołów, pow. wołowski dolnośląskie 1893-11-24 - -
BERGER OSWALD - - 1915-06-27 SOUCHEZ Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
HANUSEK JAN - - 1915-06-22 SOUCHEC Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1893-07-13 - -
SCHIRDUAN RICHARD GARDE-SCHUTZE - 1915-01-18 SOUAIN Stary Wiązów II wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński dolnośląskie 1891 - -
LEWANDOWSKI MICHAŁ - 12 KOMP. REZ.P.P. NR 98 1914-09-17 SOREL FERME - FRANCJA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1885-09-01 PĘPOWO -
HANSLIK FRANZ - - 1916-07-08 SOMME FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
HERBER FRANZ - - 1917-04-09 SOMME FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
SLANINA ADOLF UTFZ. - 1916-07-05 SOMME FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
GERHARD PAUL MUSKETIER - 1916-03-30 Somme Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Sager-Zagórze -
KALH FRANZ MUSKETIER - 1916-09-16 Somme Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Sager-Zagórze -
VESTE KARL LANDSTURMANN - 1916-09-23 Somme Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Zietlow-Sidłowo -
POSCH KARL OBERGEFR. - 1917-01-24 SOMME Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - obelisk
KLUSS KARL MUSKT - 1915-07-18 SOMME Bryłówek wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński dolnośląskie - - -
BRUCKNER PAUL GEFREITER (ST. SZEREGOWY) 13 JAGER BATALION 1916-09-15 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1893-10-14 - -
FRANZ MAX SOLDAT (SZEREGOWY) 241 REGIMENT PIECHOTY 1916-09-13 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1889-07-03 - -
HERRMANN ALFRED SOLDAT (SZEREGOWY) 100 REGIMENT GRENADIERÓW 1916-08-10 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1895-10-15 - ZAGINĄŁ
SCHAFER REINHOLD UNTEROFFICIER (PLUTONOWY) 101 REGIMENT PIECHOTY 1916-07-29 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1883-08-09 - -
SEIFERT ALFRED SOLDAT (SZEREGOWY) 102 REGIMENT PIECHOTY 1916-08-09 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1894-06-13 - -
TIETZE KARL STRZELEC 139 REGIMENT PIECHOTY 1916-10-23 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1894-01-18 - -
SCHNEIDER MILH.? PIONIER - 1916-08-23 SOMME Bystrzyca (gm. Oława) wieś, gm. Oława, pow. oławski dolnośląskie 1887-07-30 - -
SCHINDLER ERNST - - 1918-08-23 Somme Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1893-12-24 Weigwitz -
SPERLING - - - 1917-11-?? Somme Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1896-11-20 Rothsürben -
URBANSKY RICHARD - - - Somme Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie - Weigwitz -
ELSNER ALBERT MUSK. - 1916-12-25 SOMME Miłowice wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie 1875-07-06 - -
WISTUBA ALBERT SCHÜTZE - 1916-10-17 SOMME Miłowice wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie 1889-09-08 - -
URBISCH WALFRIED - - 1916-07-02 SOMME Bojanów wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
ZIMMER HEINZ VIZEWACHTMST. FELD. ARTILL. REG. 5 1916-09-25 SOMME Lwówek Śląski II miasto, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
RIEDEL JOSEF - - 1916-10-21 SOMME Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
PAULIG REINHOLD GEFREITER 2 GARDE FELD ARTL. R. 1916-04-10 SOMME Forst II Niemcy Pogranicze 1898-08-13 - -
TYMANN FRANCISZEK - - 1916-09-06 SOMME Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1886-09-03 - -
HERMAN FRANCISZEK - - 1916-01-19 SOLY Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1879-12-02 - -
WISSMANN ADOLF HAUPTMANN u. BATTR. CHEF 2 BATTR. Fs.A.R 14 1915-04-18 SOKOŁÓW Karolew wieś, gm. Nieborów, pow. łowicki łódzkie - NEUBÖDDEKEN -
HOFFMANN MAX UNTEROFFZ. - 1915-01-17 SOKOLOW Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
HÜBNER REINHARD KR. FREIW. - 1914-12-18 SOKOLOW Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
DO?ONER ERICH KRIEGSFR. - 1915-01-14 SOISSONS Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
SEILER PAUL - - 1918-10-16 Sobrele Chateau Lz. Ruja wieś, gm. Ruja, pow. legnicki (niem. nazwa Royn) dolnośląskie - - tablica
MOSIG JULIUS OFFIZ. STELLV. GREN. REGT. 5 1914-12-12 Skowroda / Polska Lutynia wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1882-01-04 - -
DOLLMANN WILH. GRENAD. - 1914-12-12 SKOWRODA Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
SULKIEWICZ HOZMAN MIRZA ALEKSANDER SIERŻ. 5 P.P.L.P. 1916-09-18 Sitowicze Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie - - -
MEISSLER KARL SERGEANT - 1918-06-09 Singhin (Fraknreich) Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1892-03-13 - -
OFFNER E. RS. - 1915-11-04 SIMIKOWSKY Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - SCHMUCKENTHIN -
FISCHER JOSEF SOLDAT (SZEREGOWY) CK.U.CK. LANDSTURM ARB. ABT. 1916-12-25 SIEDMIOGRÓD Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1866-04-24 - -
ZACHMAN JÓZEF - - 1915-08-25 Siedlce Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie - - -
HUPKA ALFONS - - 1915 SIEDLCE Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1891 ŻORY-OSINY -
ZHIEDE KARL MUSKETIER - 1916-02-11 Sibirien Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
GANZKE PAUL SERGT. - 1916-03-30 SHOSEEM Tarnów (lubuskie) wieś, gm. Lubiszyn, pow. gorzowski lubuskie - TARNÓW/TORNOW Obelisk
PISZCZELOK JAN - - 1914-09-26 SERVON Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1891-04-11 - -
HEINKE ALFRED - - 1916-10-22 SERBIEN Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
KACHEL JOHANN - - 1915-10-21 Serbia Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie 1893-07-12 - -
HOFFMANN HEINR. - - 1919-03-20 SERB. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
EICHLER GUST. GREN. - 1916-07-28 SERB. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
KLINGER ERICH MUSK. - 1916-08-17 SERB. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
LEHN EMIL MUSK. - 1916-11-28 SERB. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KERNSDORF -
KALDRACK HELMUT HAUPTMANN DER RESERVE  FELDARTILLERIR REGIMENT NO. 278 1918-08-18 SELENS Szczecin II miasto, gm. Szczecin, pow. m. Szczecin zachodniopomorskie 1879-02-02 STETTIN/SZCZECIN -
LUDWIG JOH. UTFZ. - 1918-11-03 SEDAN-TORCY FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
SCHUMANN EUGEN UNTOFFZ. - 1918-06-05 SEDAN-FORCY Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
KIPKE HERMANN - - 1914-08-25 SEDAN Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
SCHONFELDER WILLI - - 1914-09-02 SEDAN Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
HALBMEIER FRIEDR. - - 1917-10-12 SCHWITZ. Swochowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki zachoniopomorskie - - -
WRONA AUGUST SERGEANT - 1914-08-25 Schirmeck Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1888-05-08 - obelisk
NEUBAUER FRANZ GEFREITER - 1917-03-30 SCHERIZZANI/MACEDONIA Bisztynek miasto, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie 1894-08-13 - -
WALEWSKI (WALEŃSKI) JÓZEF - 2 KOMP. PUŁKU FIZYLIERÓW NR 37 1916-02-24 SAMOGNEUX Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1878-01-24 MAGDALENKI -
HERBER JOSEPH - - 1915-07-15 SALUSCHE PATORY RS Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
HASSE HANS SIGNALGAST - 1916-06-01 S.M.S. FRAUENLOB Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
URBAN JULIUS OBERHEIZER - 1918-01-21 S.M.S. BRESLAU Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
ADERMAN EMIL U[NTERO]FF[I]Z[ER] ST]E]L[LVERTRETEND] - 1917-07-22 R[ussland]/R[umunien] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1915-02-24 - tablica betonowa nr 2
HE? RICHARD GREN[ADIER] - 1915-03-23 R[ussland]/R[umunien] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1915-05-17 - nagrobek betonowy
NITSCHKE KARL - - 1915-10-02 R[ussia] Ręszów wieś, gm. Ścinawa, pow. lubiński dolnośląskie - - -
SCHR? GEORG FÜS[ILIER] - 1915-07-25 Ru[ssland]/Ru[munien] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1914-09-07 - tablica betonowa nr 2
SCHR? JOHANNES FÜS[ILIER] - 1915-08-12 Ru[ssland]/Ru[munien] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1915-09-03 - nagrobek betonowy
HOFFM? ERNST MUSK[ETIER] - 1915-??-15 Russ[land] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1914-09-10 - tablica betonowa nr 2
LUBK? KARL OFF[I]Z[IER] ST[EL]LV[ERTRETEND] - 1918-04-29 Russ[land] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1915-02-22 - nagrobek betonowy
MARTELLOCK ALBERT GEFREITER - - Russl[and] Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
SCHAAR GERHARD MUSKETIER - - Russl[and] Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
SCHIEWER HERMANN LANDSTURMANN - - Russl[and] Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BIRR KARL L[AN]DST[URMANN] - 1914-11-10 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
FALK MAX GEF[REITER] - 1915-01-31 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
KEBSCHULL EMIL ERS[ATZ] RES[ERVIST] - 1914-12-10 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
MIELKE PAUL MUSK[ETIER] - 1914-11-19 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
PAUL WALT[ER] MUSK[ETIER] - 1915-07-17 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
SCHRŐDER WILH[ELM] U[NTERO]FF[I]Z[IER] - 1915-03-15 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
BONNKE WILHELM SERGEANT - 1918-02-20 Russland  im Res.-Lazarett zu Bromberg Żelkowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - Sorchow-Żoruchowo - obelisk
BONNKE (BONKE) WILHELM SERG. - - RUSSLAND, IM RES--LAZARETT ZU BROMBERG Zelkówo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Silkow) pomorskie - Sorchow obelisk
GOHLKE WILHELM ERS.RES. - 1914-11-22 Russland (Vermißt) Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
CZIRR OTTO LANDWEHRMANN - - Russland Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
PIGORSCH AUGUST MUSKETIER - - Russland Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
PRIEN HERMANN MUSKETIER - - Russland Witkowo wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
GRÜNDEMANN PAUL MUSKETIER - 1914-11-28 Russland Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Sager-Zagórze -
HAAS - ERS. - 1915-07-22 Russland Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Zietlow-Sidłowo -
WUNDE OTTO FÜSILIER - 1915-11-04 Russland Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Katztow -
ZIEBELL ERICH MUSKETIER - 1917-07-22 Russland Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Zietlow-Sidłowo -
ZIESEMER ERNST RESERVIST - 1915-03-10 Russland Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
ZIESEMER HERMANN GRENADIER - 1916-09-18 Russland Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
?RKIL FERDINAND GEFR. - 1915-02-05 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1889-02-03 Wendischbuckow obelisk
BUTTKE KARL MUSK. - 1915-09-13 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1894-06-05 - obelisk
DUNST RICHARD LANDSTRM. - 1915-05-30 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1875-12-09 - obelisk
DURDEL OTTO MUSK. - 1916-06-12 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1892-02-10 Wendischbuckow obelisk
HÜBNER FRANZ MUSK. - 1915-02-19 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1886-05-09 - obelisk
JOST FRANK MUSK. - 1914-08-20 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1892-02-13 Klein Garde obelisk
KLICK FRIEDRICH PION. - 1915-03-08 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1887-11-26 - obelisk
PIGORS KARL KAN. - 1917-02-03 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1895-04-10 Klein Garde obelisk
RODEMERK FRANZ MUSK. - 1914-12-18 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1892-02-18 Wendischbuckow obelisk
RUCH WERNER MUSK. - 1914-11-01 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1886-01-31 Wendischbuckow obelisk
SAWALLISCH KARL MUSK. - 1919-02-03 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1890-08-23 Wendischbuckow obelisk
MAASS HELMUT MUSK. - 1915-01-31 RUSSLAND Rokity wieś, gm. Kozielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Rackitt) zachodniopomorskie - - tablica
WESTPHAL OTTO MUSK. - 1915-01-13 RUSSLAND Rokity wieś, gm. Kozielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Rackitt) zachodniopomorskie - - tablica
TREUTLER ALWIN - - 1915-10-15 Russland Ruja wieś, gm. Ruja, pow. legnicki (niem. nazwa Royn) dolnośląskie - - tablica
BUCK WILHELM GREN. - 1916-08-18 RUSSLAND Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
DA??TZ - - - 1915-08-16 RUSSLAND Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
RING - - - 1915-05-13 RUSSLAND Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
WOELK EMIL ERST.RES. - 1915-05-20 RUSSLAND Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
?ORTIMERT - MUSK. - 1916-06-?? Russland Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
BORCHERT OTTO LDSTR. - 1915-??-?? Russland Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
BOLKE FRANZ KAN. - 1915-08-01 Russland Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - -
- REINHOLD GEFR. - 1915-??-?? Russland Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - -
GALLASCH HERM. - - 1915-08-29 Russland Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
HÖHNE JOH. - - 1915-01-08 Russland Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
HÖHNE RICHARD - - - Russland Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
LESCHKE KARL - - 1916-01-09 Russland Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
MALADE OTTO - - 1915-07-24 Russland Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
DAHLWEID GOTTFR. RES. - 1915-03-02 RUSSLAND Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
FIETKAU GOTTFR. SAN. GEFR. - 1915-08-13 RUSSLAND Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
HACKBARDT ARTUR VIZEWELDW. - 1915-03-27 RUSSLAND Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
QUINTERN WILH. MUSK. - 1914-12-06 RUSSLAND Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
FAULSEIT - LANDSTM. - - RUSSLAND Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KLEINBAUSCHWITZ -
FRANZ PAUL MUSK. - 191?-??-27 RUSSLAND Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - WISCHUTZ -
SCHÖN ARTHUR GREN - - RUSSLAND Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - WISCHUTZ -
SEIRELF(?) OTTO GREN - - RUSSLAND Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - WISCHUTZ -
WANDELT GUSTAV UTFFZ - mar-16 RUSSLAND Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - WISCHUTZ -
BUREK JOSEF - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
FRANEK NIKODEMUS - - 1917 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
FREY HERMANN - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
GOLLASCH PAUL - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
GRELLA PAUL - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
GROMA JOSEF - - 1916 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
JARZINA JOHANN - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KASPAREK ADALBERT - - 1918 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KONIETZKO EDUARD - - 1916 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KROKER JOSEF - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KULAWIK ALBERT - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LISCHKA LEOPOLD - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MASUR PAUL - - 1916 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
OLBRICH JOHANN - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
RYLKO KARL - - 1917 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
SCHRÖTER VIKTOR - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
URBASIK EMANUEL - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
DITTRICH PAUL - - 1915-08-01 RUSSLAND Nowa Wieś Wielka wieś, gm. Paszowice, pow. jaworski dolnośląskie - - -
HÄDER WILHELM - - 1918-05-22 RUSSLAND Nowa Wieś Wielka wieś, gm. Paszowice, pow. jaworski dolnośląskie - - -
KLOSE GOTTHOLD - - 1914-10-26 RUSSLAND Nowa Wieś Wielka wieś, gm. Paszowice, pow. jaworski dolnośląskie - - -
MENDEL BERNHARD - - 1915-01-31 RUSSLAND Nowa Wieś Wielka wieś, gm. Paszowice, pow. jaworski dolnośląskie - - -
MIELCHEN HERMANN - - 1916-12-25 RUSSLAND Nowa Wieś Wielka wieś, gm. Paszowice, pow. jaworski dolnośląskie - - -
RAUDE RICHARD - - 1914-11-19 RUSSLAND Nowa Wieś Wielka wieś, gm. Paszowice, pow. jaworski dolnośląskie - - -
SEIFERT JULIUS - - 1918-09-12 RUSSLAND Nowa Wieś Wielka wieś, gm. Paszowice, pow. jaworski dolnośląskie - - -
BEGNER KARL - - 1915-06-03 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BLASEK FRANZ - - 1915-01-01 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BUREK FRANZ - - 1915-10-25 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
DLUGOSCH KARL - - 1917-03-13 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
GAIDA FRANZ - - 1919-08-12 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
GALONSKA ALOIS - - 1915-09-24 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
GOLLY FRANZ - - 1916-05-25 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
HEBERLE LEO - - 1914-12-16 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
JOCHEMCZYK LEO - - 1918-08-11 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
JOSCH JOS. - - 1915-07-26 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KOLONKO HERM. - - 1915-08-18 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KOSIELSKI JOH. - - 1915-02-19 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KROLL JOH. - - 1916-03-08 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KRUPPA FRANZ - - 1914-11-23 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KSIENSIK JOS. - - 1916-07-16 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KUZNIA JOS. - - 1915-09-16 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MANDOK JOH. - - 1914-12-13 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MNICH PAUL - - 1915-06-03 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
NOWAK HERM. - - 1915-05-05 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
OLSCHENKA WILH. - - 1915-03-08 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
PIECHATZEK FRANZ - - 1914-12-31 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
POPPE WILH. - - 1915-06-13 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
RUSS THOM. - - 1914-11-19 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
SEHALLA FRANZ - - 1914-12-20 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
WIECZOREK FRANZ - - 1916-05-23 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ZWADLO STANISL. - - 1915-08-21 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
WOLF EDUARD - - 1915-10-26 RUSSLAND Mańkowice-Bardno wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - 1882-03-22 -
FÖRSTER MAX - - 1915-05-29 RUSSLAND Wójtówka wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1894-10-03 - -
GERBATSCH GUSTAV - - 1915-10-26 RUSSLAND Pęcz wieś, gm. Strzelin, pow. strzeliński dolnośląskie 1893-10-23 - -
NEUMANN TRAUGOTT - - 1915-08-26 RUSSLAND Pęcz wieś, gm. Strzelin, pow. strzeliński dolnośląskie 1888-11-19 - -
HANDKE JOHANN - - 1915-10-07 RUSSLAND Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KUNZENDORF -
LIESS MAX - - 1916-09-22 RUSSLAND Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KL. BAUSCHWITZ -
BOTHE ARTUR - - 1915-08-14 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
GERLACH WILHELM - - 1915-02-16 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
GRÜNDER PAUL - - 1915-09-04 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
KELLER BRUNO - - 1917 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - VERM.
MAIWALD ROBERT - - 1915-08-01 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
SCHMIDT HERMANN - - 1915-09-26 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
SCHULZE REINHARD - - 1915-10-05 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
SCHWARZ ALFRED - - 1915-08-14 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
WÜRFEL WILHELM - - 1915-09-01 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
MAUKE JOHANN ERS. RES. - 1914-11-21 RUSSLAND Stojanów wieś, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
SCHAAR ADOLF RES. - 1914-11-23 RUSSLAND Stojanów wieś, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
SEIFERT ROBERT LANDW. - 1914-12-02 RUSSLAND Stojanów wieś, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
STRAUCH JOSEF GEFR. - 1915-08-20 RUSSLAND Stojanów wieś, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
BROJ FRANZ - - 1914-09-09 RUSSLAND Chrząstowice II wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie 1884-04-02 - VERMISST
KROH EMANUEL - - wrz-15 RUSSLAND Grzędzin II wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie 1889-03-25 - -
KISSLING GUNTHER KRIEGSFREIWILLIGER - 1915-09-25 RUSSLAND Bagno wieś, gm. Oborniki Śląskie, pow. trzebnicki dolnośląskie 1896-06-10 - -
BOLTER KARL GEFR. - 1916-08-05 RUSSL. Swochowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki zachoniopomorskie - - -
WERNER FERD. GRENAD. - 1914-10-18 RUSSL. Swochowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki zachoniopomorskie - - -
ZUPPKE OTTO - - 1915-01-17 RUSSL. Swochowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki zachoniopomorskie - - -
HELLMANN ADOLF GFT. - 1914-10-22 RUSSL. Chomiąża wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie 1892-10-07 - -
MATZNER PAUL G.F. - 1914-11-23 RUSSL. Chomiąża wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie 1888-04-1? - -
REINKOBER ADALB. LSTR. - 1915-08-10 RUSSL. Chomiąża wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie 1887-11-06 - -
HILTMANN BERNH. - - 1915-06-29 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
KLEINWECHL FRIEDR. - - 1915-09-07 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
KÜHILER JOSEF - - 1915-10-20 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
LAH? FRANZ - - 1915 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - VERM.
LAHNIER JOSEF - - 1915-02-01 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
LANGER ROBERT - - 1915 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - VERM.
SCHUBERT ROBERT - - 1916-07-06 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
SYMANCZYK WALT. GEFR - 1915-09-24 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
KAISER GUST. MUSK. - 1915-11-20 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
GROSS EMIL MUSK. - 1916-07-16 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
STUDENSKI JOH. MUSK. - 1915-06-11 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
WERNER GUST. ERS. RES. - 1915-08-19 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - RUHWALDE -
LISCHEWSKI JUL. WEHRM. - 1915-06-23 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KL. LOBENSTEIN -
TOFFEL AUG. KAN. - 1914-11-19 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KL. LOBENSTEIN -
DRAWERT FRITZ MUSK. - 1915-07-31 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KERNSDORF -
MARGUARDT AUG. GEFR. - 1915-08-11 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KERNSDORF -
KUNZ FRIED. MUSK. - 1915-09-03 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KERNSDORF -
LEHN FRIED. MUSK. - 1915-07-19 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KERNSDORF -
HERTRICH OTTO SCHÜTZE - 1917-02-02 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KERNSDORF -
BERNHARDT RICH. - - 1915-02-01 RUSSL Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
ORTWALD RICH. - - 1915-08-11 RUSSL Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
SCHWABE HERM. - - 1915-02-06 RUSSL Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
ERTEL EMANUEL - - 1914 RUSS. POL. Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KUDELLA FRANZ - - 1915 RUSS. POL. Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MALERCZIK KARL - - 1914 RUSS. POL. Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
PIENTKA JOHANN - - 1914 RUSS. POL. Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
PRAUß LEO - - 1914 RUSS. POL. Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LUNOW WILLY LEUTNANT - 1915-05-14 RUßLAND Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
RADEBACH RICHARD MUSKET. - 1916-12-21 RUßLAND Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BORCHERT PAUL - - 1915-06-27 RUßLAND Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
HÖHNE - - - 1916-??-?? RUßLAND Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gest.
REICHE FRANZ MUSK. - 1915-07-02 RUßLAND Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
WIERSDORT OTTO MUSK. - 1915-05-02 RUßLAND Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
- HERMANN - - 1915-??-?? RUßLAND Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
?CZEK - - - 1916-07-17 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?SCHER - - - 1916-03-19 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?SCHKA - - - 1916-06-12 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
ERTNER MART. RES. LEHR. - 1915-01-25 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
HARNOTH - - - 1916-10-21 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
KYCIA WILH. MUSK. - 1915-10-19 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
OREMEK ALEX. BRÜDER - 1915-08-03 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
OREMEK THEO. BRÜDER - 1917-01-14 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
SACHER EMIL UNTFZ. - 1914-12-29 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
TWARDY ? ? - 1915-08-17 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
ZAGRODNIK PAUL BRÜDER - 1915-05-21 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
HOFFM? PAUL MUSK[ETIER] - 1916-09-17 Rum[unien] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1914-09-07 - tablica betonowa nr 2
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-08 Rumunia Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
HENNIG LEON - - 1917-07-24 Rumunia Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1892 Szarłata -
MOCZYGEMBA FRANZ - - 1917-08-22 Rumunia Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
WAWCZINOSSEK PAUL - - 1917-08-02 Rumunia Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie 1897-06-22 - -
CHRISTEN HEINRICH - - 1917-08-11 RUMUNIA Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
ZSCHIRNT PAUL UNTEROFFIZIER FELD ART. REGT 279 1917-08-10 RUMUNIA Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1883-01-03 MARKERSDORF (Markocice) -
DOCTOR ALFRED - - 1917-11-24 RUMUNIA Prudnik miasto, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie 1896-10-09 - -
KAISER ALBERT LANDST. - 1916-11-27 RUMÄNIEN Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
KÜHN OSKAR MUSKETIER - 1917-02-04 Rumanien Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1888-09-28 - -
UNELMANN ALF. LANDSTM. - 1917 RUMANIEN Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - DAHME -
KÜHN ALWIN - - 1916-12-24 RUMANIEN Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
GROSS HERM. UNTFZ. - 1916-12-27 RUM. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
PLEWKA WILH. PION. - 1917-08-21 RUM. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
ANTEI GEORGI - - 1916-10-31 Rudzki Most/ Rudabrück Tuchola miasto, gm. Tuchola, pow. tucholski kujawsko-pomorskie - - -
CECHMANN STANISLAUS SCHUTZE - 1918-09-21 Rudy Rudy I wieś, gm. Kuźnia Raciborska, pow. raciborski śląskie 1896-11-03 Bargłówka lapidarium
OGON MATTHIAS GRENADIER - 1918-05-08 Rudy Rudy I wieś, gm. Kuźnia Raciborska, pow. raciborski śląskie 1882-09-30 Rudy lapidarium
BLIESE J. KÜR. - 1918-10-17 RS. LZ. PASEWALK Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
MARKU? - - - 1915-09-26 Rothsürben Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1893-11-19 - -
FORCHE KARL - 2 FELDPION. KOMP. VI A.K. 1914-08-22 Rossignol / Belgia Lutynia wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1887-12-06 - -
DEUTSCH PAUL - - 1914-08-22 ROSSIGNOL Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
WEISS PAUL - - 1914-08-22 ROSSIGNOL Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
HEBESTREIT HERM. FUS. 5 G.R. Z/F 1915-08-06 Rososz (Rososch) Rososz wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - HEIDENRODE -
GÓRNY STEFAN - - 1920-01-04 Rosja (Hołojec) Wylatowo wieś, gm. Mogilno, pow. mogileński kujawsko-pomorskie 1897-09-14 - -
BYSEWSKI JAN - - 1915-09-07 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1900 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1914-08-08 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
CESZYŃSKI FRANCISZEK - - 1914-12-08 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1892 Szarłata -
CINKA FRANCISZEK - - 1915-02-24 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1884 Szarłata -
CIROCKI LEON - - 1917-07-29 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1891 Kobysewo -
CYROCHI JÓZEF - - 1915-01-03 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1897 Szarłata -
CZAJA JÓZEF - - 1917-04-03 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Szarłata -
DANKE JAKUB - - 1915-03-21 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1889 Brzeziny -
FLISIKOWSKI BRUNON - - 1915-08-06 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1897 Brzeziny -
FRANKOWSKI LEON - - 1915-06-29 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1896 Masłowo -
GROT JÓZEF - - 1914-12-03 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie - Szarłata -
JACH JÓZEF - - 1916-07-31 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1891 Szarłata -
JANCA LEON - - 1915-08-02 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1894 Szarłata -
KLEBA JAN - - 1914-11-20 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1878 Kosowo -
KREFT FRANCISZEK - - 1914-08-23 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1897 Marewo -
KREPEL LEON - - 1915-09-02 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1881 Ząblewo -
LIEBARSKI FRANCISZEK - - 1915-07-14 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1890 Banino -
METZ JÓZEF - - 1915-10-11 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1878 Smołdzino -
MIĄSKOWSKI JAN - - 1915-09-16 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1882 Przodkowo -
OKROJ WOJCIECH - - 1914-11-20 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1882 Brzeziny -
PLICHTA WIKTOR - - 1914-11-16 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1893 Szarłata -
PORTYKUS JAN - - 1915-01-17 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie - Hopy pomnik
SELA ANTONI - - 1915-07-16 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie - Przodkowo mogiła
SZREDER JAN - - 1914-11-21 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie - Kosowo mogiła
TUSKOWSKI FRANCISZEK - - 1914-10-15 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie - Szarłata mogiła
WICZLING JAN - - 1915-01-07 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie - Kosowo mogiła
BITTNER JOHANN - - lis-17 ROSJA Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LANGER ROBERT - - 1915-09-03 ROSJA Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
PAGAN JOHANN SOLDAT (SZEREGOWY) CK.U.CK. 92 REGIMENT PIECHOTY 1916-06-06 ROSJA Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1897-04-13 - ZAGINĄŁ
ERTEL EMANUEL - - 1914-11-22 ROSJA Sukowice wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
FIGURA JOSEF 2 - - 1915-05-05 ROSJA Sukowice wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
KUDELLA FRANZ - - 1915-08-12 ROSJA Sukowice wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MATHEA AUGUST - - 1916-05-24 ROSJA Sukowice wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
SCHRÖTER VIKTOR - - 1915-08-27 ROSJA Sukowice wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
UHSE ALFRED HAUPTMANN u. BATL. FÜHRER - 1915-03-08 ROSJA Bytom V miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1864-10-16 - -
SOKOLL EMANUEL - - 1917-03-30 ROSJA Łącznik II wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie 1896-03-29 - -
FILIPOWSKI STEFAN MUSK. - 1918-10-15 ROSJA Ściborowice wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
MROSEK KARL MUSK. - 1915-08-09 ROSJA Ściborowice wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
JAROSZ PAWEŁ - - 1916 ROSJA Kończyce Wielkie wieś, gm. Hażlach, pow. cieszyński śląskie - - poległ na froncie rosyjskim
SCHAAR HERMANN RESERVIST - 1914-08-22 ROSIGNOL Bystrzyca (gm. Oława) wieś, gm. Oława, pow. oławski dolnośląskie 1889-01-09 - -
ABEL FRANZ GEFR. L MUN.KOL.RES.FUSSARTL. 15 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - ALTONA 28 JAHRE
ADOLPH GÜNTHER TRAINSOLDAT TRAIN R. 17 MUN. KOL. 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - ZOPPOT -
ALEXEJEF IWAN RUSS. GEM. I.R. 7 7 KOMP. 1917-11-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893-02-01 HERKU -
BAGANTIMOW GOLLANTIN RUSS. GEM. TATARI I.R. 5 6 KP. 1918-10-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1882-01-15 NOWOKOTY -
BALEA GEORG ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 50 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 BESZTRA -
BALINT KARL ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 FELEKFALVON -
BALLA LUDWIG TRAIN. SOLD. TRAIN. DIV. 12 1914-12-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BALLA LUKA UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 63 3 MASCH. K. 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DARSASYTIVAN 28 JAHRE
BALOGH PAUL UNG. KORP. K.K. I.R. 44 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 ZARNARDI -
BALOP PAUL ÖSTERR. SOLDAT - 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BALOZS MARTIN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BANVIK ANDREAS UNG.INF. K.U.K. J.R.25 3.KP. 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KISBOHOSZUOK 25 JAHRE
BARSAN NIKOLAUS ÖST. INF. K.K. I.R. 31 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BETHLEN 23 JAHRE
BARTILLA SYLVESTER GEFR. M.G. SCHARFSCH. A. 5 1918-10-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1896-12-12 LOWOSCHAU -
BATHORY JOSEF ÖSTERR. KORP. K.K. I.R. 50 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DICZUSZENT 22 JAHRE
BAUER SEBASTIAN ÖST. ARB. AWT. ABT. I 1915-01-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - PRINZENDORF -
BAUMANN JOHANN ÖST. INF. K.K. I.R. 44/2 1915-01-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MIKLOSI -
BEGOVACZ JOSEF ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 44 1915-01-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TOTUGFAL -
BENEDECK MICHAEL ÖSTERR. INF. 2 / I.R. 2 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CSERNATFELN -
BENEDEK FRANZ UNG. ERS. RES. K.K.I.R.82 . II. ERS. KP. 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NYCKOMALAM FALVA 22 JAHRE
BEREKAIARI STEFAN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 62 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BERES JOSEF UNG. INFANT. K.U.K. I. R. 44 1914-12-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SAROLY -
BERGE KARL ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 60 1914-12-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GZOMGZOSOLACZI 31 JAHRE
BINDER FRANZ ÖSTERR. INF. K.U.K. J. R. 6 1914-02-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BLOSZKO KARL UNG. INF. K.U.K. I. R. 69 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MARTOVASZUR 24 JAHRE
BOGDAN THEODOR ÖSTERREICH. INF. I.R. 2 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BOGURY LAZARUS ÖST. INFANTERIST J.R. 12 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BOHOPOLSKI WLADIMIR RUSS. INFANTERIST I.R. 83 1915-01-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BONSA OSK. DTSCH. FREIW. 1 G.R.R. 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DUBENINKEN 21 JAHRE
BORI ALEXANDER ÖSTERR. RES. SCHW. HAUBITZ. 4 1914-11-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1891-10-18 SZDEVEWY -
BORKENHAGEN JOH. DTSCH. LDW. I.R. 9 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GR. KOMMORSK KR. SCHWETZ 30 JAHRE
BOSZAMIE JOH. ÖST. KAN. K.K. I.R. 69 1915-02-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BARNOSKA 28 JAHRE
BRAUNSCHWEIG EMIL DTSCH. WEHRM. 2. GARDE. RES. RGT. 1914-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SCHWERIN 30 JAHRE
BREDANUK IWAN ÖSTERR. CIVILKUTSCHER K.U.K. TRAINZUG 12 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BRENNER PETER ÖSTERR. SOLD. S.H.D. 4 1915-01-21 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BRÜCKNER JOSEF HUSAR HUS. R. 6 REICHSW. BRIG. 8 M.G.SCHW. 1919-08-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1900-06-26 KRINTSCH KR. NEUMARKT -
BUBBERT HERMANN GEFR. II. LDSTM. J.E. BATL. VI/37 2 KOMP. 1918-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1876-05-24 GRENDZIN MECKLBG -
CHEISENTO GRIGORI RUSS. GEFR. 9 I.R. 20 1918-10-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NIKOLANKA 26 JAHRE
CHRJASTSCHEW PETER RUSS. GEM. I.R. 43 1 KOMP. 1918-10-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893-06-29 ALEXANDROW -
CONRAD JOHANN DTSCH. RES. 2 GARDE. RES. RGT. 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUHMKE B. GELSENKIRCHEN 28 JAHRE
CSAVAJDA STEFAN ÖSTERR. ERS. RES. K.K.I.R.69 1914-12-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DUNAPENTALO 32 JAHRE
CSERECZMIES ANTON ÖST. GEFR. K.K.I.R.23 1915-02-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BAJU-BAES BODROG 24 JAHRE
CZEDELJ MICHAEL ÖSTERR. KAN. ARTL. R. 10 1914-11-21 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
CZIK MARTIN ÖST. ERS.RES. K.K.I.R.23 1915-01-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - VASKUT BOJA 34 JAHRE
CZUKAN GEORG UNG. KANONIER K.K. FELDHAUB. R. 12 1914-12-21 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SZYOLIEKAS -
DAKA JOHANN ÖST. KAN. K.K. HAUB. DIV. 12 1914-12-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 30 JAHRE
DALLOS JOSEF UNG. KANONIER FELDKOMP. R. 32 1914-12-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893 SZUSGOAN -
DANYI LUDWIG ÖST. INFANTERIST K.K. I.R. 32 1915-01-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GÖDÖLÖ 22 JAHRE
DEMCZYSZYN JOS. ÖST. ZIVILKUTSCH. K.K. PF.SCH. 3 1915-02-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TYSMIEMIEA 29 JAHRE
DEMENTIW GEORG RUSS. SOLDAT II. SIBIR. REGT. 8. KOMP. 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BDAVO -
DETZ MICHAEL UNG. KORPORAL K.K. RES.SPIT.STRYJ 1915-01-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
DIOMIN FOMA RUSS. GEM. RUSS. FUSS. ART. R.31 1918-12-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1884-07-07 MOSKAU -
DOLLMEYER JOHANNES DTSCH. GREN. 10 R.I.R. 93 1914-12-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NAUMÜNSIER 23 JAHRE
DORMEIER ERNST MUSK. I.R. 77 1915-06-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893-03-15 NIEMBURGER -
DOSZAN ELEK ÖSTERR. INF. K.K.I.R.62 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TOTUGFAL -
DRUZINEC IGNAZ ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 70 1915-02-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KUZ 23 JAHRE
EPLY MATHIAS ÖST. INFANTERIST K.K. I.R. 6 1915-01-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - WIEN -
ESPERMANN WERNER DEUTSCHER WEHRMANN 5/I I.G.R.R. 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LANGENHÖHE RHLD. -
FABIAN GESA ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 62 1914-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LUNIAFALCIA -
FABORZ STEFAN ÖST. INFANTERIST K.U.K. I. R. 44 1914-12-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LOVAS UNKRASSE -
FEDUCK KOZMA ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 211 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KOSSOY 27 JAHRE
FEIJLI ISTRAM ÖSTERR. FREIWILLIGER K.U.K. I.R. 52 1914-12-25 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892-10-26 FORDA TIENR -
FEISZ PETER ÖSTERR. KAN. I.R. 6/6 1915-01-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - WOJKRAZUSA -
FELLEMANN KARL ÖSTERR. INF. I.R. 80 1918-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BETHLEN 23 JAHRE
FINACZEK JAN UNG. KAN. K.K. FELDARTL. R. 31/3 BATT. 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUDAPEST -
FODOR STEFAN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 2 9 KOMP. 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SZALAKUBA -
FOLKERST FORFE DTSCH. SOLDAT I. GARDE RES. RGT. Z. F. 4. KOMP. 1914-12-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
FRANKHAÜSER FRANZ ÖSTERR. INF. I.R. 32 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUDAKERZI 21 JAHRE
FRITZEN PETER WEHRM. LDSTM. INF. INTL. BATL. VIII 41. KOMP. 1915-03-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1876-11-29 FAID RHL -
FRON FRANZ LDSTM. I/II LDSTM. BATL. BEUTHEN 1914-09-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1870-10-05 DTSCH. PIEKAR -
FRUHAUF HERMANN LDSTM. I. LDSTM. I.E. BATL. VI/37 2 KOMP. 1918-12-03 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893-11-29 DORNITZ A.D.SAALE -
FRÜHN WILHELM UNG. GEFR. K.K. I. R. 31 2. KOMP. 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1886 HAGYDISZNOW -
FURDNL ARKADLE ÖSTERR. INF. K.U.K. J. R. 64 1914-02-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
FÜSSMANN EDUARD MUSK. 1 G.R.REGT. 1914-12-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DÜSSELDORF 32 JAHRE
GAIJER JOSEF ÖSTERR. KAN. SCHWERE HAUBITZEN DIV. 4 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
GAISNI PAUL ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 6 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SAJHASGYORGYE 27 JAHRE
GALAMBOS JOH. ÖST. HUSAR HUS.R. 8. K. K. 1914-02-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DEPRÖD B.KULA UNGARN -
GERGELY JOSEF MICHAEL UNG. INFANTERIST K.U.K. INF. RGT. 44 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TAMARI POLNA 21 JAHRE
GERGELY MICHAEL ÖST. INFANTERIST K.U.K. J.R. 44 1914-02-25 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
GLOMB FRANZ RENTENEMPF. LDW. BEZIRK KREUZBURG 1918-02-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1898-09-22 BISCHDORF -
GORKEWITZ STANISL. DTSCH. GREN. 2/N. G.R.Z.F. 1914-12-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - RANKEL 26 JAHRE
GORNY PETER UTFFZ. 10.MOB.ETAPP.KP. 4 1916-02-03 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1880-04-25 KL. BOREK. KR. ROSENBERG -
GRÄSSER FRANZ LDSTM. ARM. BATL. II8 5 KP. 1916-06-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1891-05-07 BALLWEILER ELSASS -
GREKER MARTIN ÖSTERR. INF. I.R. 31 1914-11-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NAYPZEBE -
GROSS MICHAEL UNG. KORP. K.U.K. I. R. 2 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1882 HOLLEVENY -
HAASE JOHANNES WEHRM. I.G.R. REGT. 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BERLIN -
HAJVERT JOSEF UNG. INF. K.U.K. I. R. 86 1914-12-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TOPOLYN -
HAPPRICH JOHANN ÖST. KAN. K.U.K. HAUB. R. 13/IB 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
HEIM PAUL ÖSTERR. INFANTERIST K.U.K. I. R. 32 1914-12-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SZULBRODKA -
HEINEMANN RUDOLF UTFFZ. I. G.R.FUSS-ARTL.R. L M.KOL. 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - ESCHWEGE 28 JAHRE
HERMANN ANDREAS ÖSTERR. ZIVIL KUTSCHER T. STF. 9/16 1915-01-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
HEROS AFENIN UNG. FAHRER K.K.F.D.12 1914-12-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KEVEST 20 JAHRE
HERZ MARTIN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 23 1915-01-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
HEVERA GEORG ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 6 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KISZACZ 28 JAHRE
HILSCHER MAX WEHRM. LDW. I.R.38 1914-11-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1879-09-21 BRESLAU -
HILSCHER ERNST LDSTM. I. RES. BATL. I.R. 63 1916-10-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1867-01-09 GUTTENTAG -
HNAT MICHAEL ÖSTERR. FAHRER ETAP. TRAIN. BEGL. ENG. 97 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KOSTORAWO -
HORLBOG FRANZ WEHRM. TR. BATL. 4 PROV. KOL. 1915-03-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SANGERS-HAUSEN 41 JAHRE
HOSZU JANOSZ ÖSTERR. LDSTM. K.K. I.R. 51 1915-02-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 NAGYGOROSCH -
HRECZKA GUSTAV RUSS. INF. I. R. 84 1914-12-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CHARTLORCA -
IGER JOSEF ÖSTERR. INF. I. R. 25 1914-12-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KERTES -
JAHNKE THEODOR GREN. AUG. GARDE GREN. REGT. 4 1 KOMP. 1918-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1900-09-21 DINGELSTADT -
JANCZOWICZ JOHANN ÖST. INF. K.U.K. I. R. 32 2/4 MASCH.K. 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
JANOCZ JAKOB ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 23 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - OSZIWACZ -
JANOCZ - RUSS. SOLDAT - 1914-02-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
JANOGYKA JOSEF ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 23 1915-01-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MIKLOSI -
JANOSI PETER ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 82/4 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
JATTSCHNIE ALEXI RUSS. UTFFZ. I.R. 68 1918-10-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KACZMAR DEMKO GALIZ. GEFR. K.K. I.R. 15 ERS. KP. 1915-01-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 KAFSCHARRZOKA -
KALACI YASILER UNG.JNFANT. K.U.K. INF. 63 1914-02-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KALAMOS LEO UNG. INF. K.U.K. INF. RGT. 82 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CZIKSZEVEDE 19 JAHRE
KARES FRANZ ÖSTERR. DRAGONER K.K. DRAG. R. 1/2 1915-01-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BILANGIHRU -
KASSNER CHRISTIAN LDSTM. 2 LDSTM. I.E.BATL. VI/37 KREUZBURG 1917-12-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1875-09-09 KARLOWITZ -
KATZ ALEXANDER UNG. INF. K.K.ING.RGT. 69, 14.K. 1914-12-21 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CZECZO 30 JAHRE
KAZELI-MASZAROS JOHANN UNG. INF. K.K. I. R. 86/1 1914-12-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - ZENTA -
KELENTO NIKLOS UNG. INF. K.K. I.R. 82 13. FELDKOMP. 1915-01-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1894 ARODTFALVE -
KELLEMANN KARL ÖSTERREICH. INF. I.R. 82 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KELSCH JOSEF UNG. INF. K.K.I.R.23 1914-12-21 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KULLOD -
KENOWAN IWAN RUSS. SOLD. - 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - POPROKA -
KENTOROVICZ S. ÖST. ARB. K.K. I.R. 70 1915-01-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KENVAN STEFAN ÖSTERR. KAN. F.A.R. 12 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KERNACZ MICHAEL UNG. INF. K.U.K. I. R. 50/5 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MICHALOF-TORIS -
KEVTESZ LAJOS ÖSTERR. FAHRER K.K. TRAIN-BEGLEITZUG 8 1914-12-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MEVOSAJ 28 JAHRE
KIMPAN JOHANN UNG. INF. K.K. I.R. 63 1915-03-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NEGERFALVO -
KIRKAMM OTTO SERGT. I/I G.R. FELD. ARTL. REGT. 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MANNSLEBEN 27 JAHRE
KISBOJMOKI SIEGM UNG. HUS. HUS. RGT. 8 1914-12-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1887 CSANTARIER -
KISZ STEFAN UNG. INF. K.U.K. I. R. 23/9 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SORAS 30 JAHRE
KLEISZ JAKOB ÖSTERR. KAN. K.K.F.H. RGT. 4/3 1915-01-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 34 JAHRE
KOBIOLKA OTTO DEUTCH SOLDAT - 1919-08-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KOCH ANTON ÖST. KANONIER K.K. I.R. 70 1915-02-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LOVAS VUKOVAR 34 JAHRE
KOCH OTTO DTSCH.UTFFZ. S.R.J.R.64 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KOCZA JOHANN UNG. KORP. I.R. 44 M.G.ABT. IV 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 SAVOLY -
KOCZMA EUGEN UNG. INF. K. K. I. R. 2 4.KOMP. 1914-12-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893 BÖLON -
KOINDEK REIMUND KAN. FELD ARTL. REG. REKR. DEP. 24 1919-01-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - RUDA -
KOLOFY RUDOLF UNGAR. INF. I.R. 32 1914-11-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - UJEST UNGARN -
KONDARJEW ANDREI RUSS. GEM. 15 I.R. 291 1918-11-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1891-07-30 WARSCHUBLACH -
KOPECKI FRANZ BÖHM. K.K. LDSTM. INF. ARB. BATL. 201/12 1916-04-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1872-06-14 LEDEC SONBOR -
KORELL PHILIPP UNG. INFANTERIST K.K. I.R. 6 1914-12-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SAJKAS 21 JAHRE
KOROG GEORG UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 32 1914-12-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - PONOREL 26 JAHRE
KOSIN ANTON RUSS. SERGT. RUSS. GARDE. I.R. 1918-10-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CHRISTIANONKA 30 JAHRE
KOSLOWSKI GUSTAV - II I.R.151 1914-09-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892-10-05 PAPRODTKAU -
KOSTINAS MAKANIA ÖST. INFANTERIST K.K. I.R. 50 3. KP. 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUCHUN 34 JAHRE
KOVARZ JANOS UNGAR. INF. K.K. I.R. 23 1914-12-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BACS 23 JAHRE
KRÄMER MICHAEL DEUTSCH INF. R.J.R. 69/1 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KRIZSAN STEFAN ÖST. JÄGER K.K. E. BATTL. 29 1915-01-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NOGROD -
KRUSE HEINRICH DTSCH. UTFFZ. G.R.R. 2 K. 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - -
KUNTZEN JÜRGENS DTSCH. SOLD. 2 GARDE RES. RGT. 4 KOMP. 1915-02-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KUPIN ALEXANDER RUSS. SOLD. - 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
KUSCHMIN GRIGORI RUSS. UTFFZ. RUSS. I.R. III 7. KP. 1918-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1880-01-25 MOSKAU -
KUSZ JUNOCZ ÖST. INFANTERIST K.U.K. I. R. 82 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BORSZEK 21 JAHRE
KUTASCH JOHANN ÖST. PION. K.U.K. EISENB. R. 15 1915-01-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - PAPHERESTIN 39 JAHRE
LASLO LUDWIG ÖSTERR. ARTL. K.K. ARTL.R. 12 1914-11-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892-10-26 LAJOSMÜTZE (FORDA) -
LENCA STEFAN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 6 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
LEPUSTA JOHANN ÖSTERR. INF. K.K. I. R. 51 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
LISTMAYER LORENZ ÖST. INF. I.R. 69 1914-11-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
LÜHRING AUGUST WEHRM. 1 G.R.REGT. 7 KP. 1914-12-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - AIMEKE -
LUNG GEORG UNG. KANONIER K.K.F.K. R.35 1914-11-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
LUNO O. ÖSTERR. KANONIER F.R.R. 25 1914-11-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
LYOBISLE MILVAD SERB. UTFFZ. I.R. 7 1918-09-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LUKOWICZE 27 JAHRE
MALITZKI STEFAN ÖSTERR. ULAN. K.K.U.R.4 1915-01-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MALYA MARTIN RUSS. INFANTERIST J.R. 32 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - JOSA 28 JAHRE
MATTEI EUGEN ÖST. CAN. GEB. ARTL R14 1914-12-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 27 JAHRE
MENNER ALEXANDER UNG. INF. K.K. I.R. 32 1915-02-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUDAPEST 22 JAHRE
MIEBS OTTO DTSCH. GREN. R.I.R. 64 5 KP. 1914-12-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - STRE B. MESERITZ 25 JAHRE
MOHAL NIKOLAUS UNGAR. HUSAR K.K. HUS.R. 10 1914-12-25 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - REGOLY 22 JAHRE
MOLDOVANY GEORG ÖST. FAHRER TRAINZUG 8 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MOLDOWAN JANOCZ ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 62 1914-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KAAL 30 JAHRE
MOLLNAR MARTIN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SZOVATE 34 JAHRE
MOLWER PETER ÖSTERR. INF. I.R. 82 1914-11-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MONCZAN KONST. ÖST. INF. K.K. I.R. 62 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GYOREY 26 JAHRE
MOSTAWE JOH. ÖSTERR. ULAN K.K. U.R. 1914-12-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MOSTAWE JOSEF ÖSTERR. SOLD. - 1914-12-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MÜLLER FRANZ ÖSTERR. INF. K.K. I. R. 44 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TBHMA -
MUNTIAN LAZARUS ÖSTERR. INF. I.R. 50 (82) 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MURUCIAN KONSTANTIN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 62 1914-12-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1888 M. SZT. GYORGY -
MÜSKEN JULIUS MUSK. I.R.21 1914-11-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MADERICH -
NAGY GABRIEL UNGAR. INF. K.U.K. I. R. 69/5 1914-12-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BARACZKA 26 JAHRE
NAGY ELEK UNG. KUTSCHER TR. BÄCK. 2/12 ZUG 10 1914-12-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - FORDA 24 JAHRE
NAGY JOHANN ÖSTERR. GEFR. K.K. I.R. 62 1915-02-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1887 TANCZ TEKA -
NAGY JOHANN UNG.KAN. K.U.K. FELDHAUB. DIV. 4 1914-12-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
NAM JOSEF UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 6 1914-12-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - POLONA 21 JAHRE
NAVAKORITZ PETER ÖST. INFANTERIST K.K. R.H.I.R. 3/13 1915-01-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
NEUBAUER MICHAEL UNGAR. VORM. F.K.R. 32/2 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LOVO 28 JAHRE
NEUJ ERNST UNG. FREIW. K.K. I.R. 23 7 F. 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893 BUDAPEST -
NICOLIECS VIKTOR UNG. INF. K.K. HERZ. INF. R. 16 1914-12-22 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SIZUZRIC 33 JAHRE
NIMPHINS JOHANN ÖSTERR. SOLD. - 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
NOWAK KARL PION. E. BATL. EISENB. R. 4 1916-05-21 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1876-02-14 - -
NOWOSTIN FRIEDR. UTFFZ. 8.I.R. 47 1914-11-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - FRIEDRICHSHOF -
NUBER FABIAN ÖST. ZUGF. R.K.T. RGT. 4 KOMP. 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 BACZ BONROG -
NYEGRU GABOR ÖST. INF. K.K. I.R. 31 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - VAHASUT -
OBUCKOW WASSILI RUSS. GEFR. I.R. 285 M.G.K. 1918-09-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1893 SCHULBINA -
OLEYNIK LIPO UNG. INF. K.K.J.R. 32 1914-12-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUDAPEST -
OLNICZAK LORENZ DTSCH. FÜS. 2 G.R.R. 12 KOMP. 1914-12-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - POZEGOWO 26 JAHRE
OSTANOW FEODOR SOLDAT - 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
OZSWALD F. BOHM. ARTL. G.A.R. 8 1914-12-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - POMEISEL 24 JAHRE
PAHOKI FRANZ ÖSTERR. INF. I.R. 44 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
PANCZIV GEORG UNG. KAN. K.K.I.R.82 1915-02-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SYORGY 30 JAHRE
PAPP VALENTIN UNG. TRAIN. SOLD. TR. FELDDEP. 2 KORPSEINHEIT12 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BAVANDON 37 JAHRE
PAPP PETER UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 63 12 KP. 1914-12-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BORGO 28 JAHRE
PAPROTNY HEINRICH - - 1918-10-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1891-06-04 - -
PERCZI ANTON ÖSTERR. INF. K.K.I.R. 6 1915-01-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 26 JAHRE
PERTRIE IGNAZ ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 70 1915-03-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BAEINSI 23 JAHRE
PESCHER JOH. DTSCH. KAN. G. ARTL. R. R. 1914-12-25 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - HOMBERG 19 JAHRE
PETER JOS. DT.UTF.SCHIMMELPFENNING I.G.R.R.2 SAN.KOMP. 1914-12-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GRIENDZ B. KÖLN 24 JAHRE
PETREDEAN VIKTOR ÖSTERR. INF. J.R. 31 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
PETRIWI DEMITRO ÖST. INFANTERIST K.U.K. I. R. 63 II. KP. 1914-12-03 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BESZTARCZE -
PETRU JONAS UNG. INF. K.K. I.R. 82 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
POLGARDI SANDOR UNG. KAN. K.K. F.R. II 1915-01-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUDAPEST 26 JAHRE
PONTYLA KOSLO RUSS. GEM. RUSS. GRE. R.I. 1918-02-25 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KAMEROW 37 JAHRE
POPA LULNIKE ÖSTERR. KAN. K.K. I.R. 50 1915-02-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
PREDAMUK IWAN ÖST. KUTSCH. I.R. 12 1914-12-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
PREDANIK IWAN RUSS. SOLD. - 1914-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
PUCZAN NIKOLAUS UNG. INF. K.U.K. I. R. 64 1914-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUZA 28 JAHRE
QUEBBEMANN BERNH. DEUTSCH. GREN. I GARDE R. REGT. 1915-02-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - RISTE 27 JAHRE
REHOR JOSEF MÄHR.ZUGFÜHRER K.U.K.EISENB.TEL.REGT. 1914-12-09 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KLOGSDORF 31 JAHRE
REIT PAUL UNG. ZUGFÜHRER K.K. I.K. R. 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1888 GYOS -
REITH - ÖSTERR. SOLDAT - 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
RICHTER NIKIFOR RUSS.SOLDAT - 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BUDGUSIA -
RÖMER AUGUST FREIW. 1.G.RES.REGT. 1914-12-25 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - ESSEN 19 JAHRE
ROMODA GEORG UNG. INF. K.K.I.R.86 1915-01-09 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - OLSE BASKA 25 JAHRE
RYSHOWSKI JOSEF KAN. FELD ART. R. 38 II ERS. BATL. 1914-11-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1886-10-06 CULM -
SADONIKOV PAUL RUSS. SOLD. - 1914-12-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SAHN ANDRY RUSS. SOLD. - 1914-12-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SANDOR MIETE ÖSTERR. INF. K.K. I. R. 82 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SARN DEMETRIUS UNG. SOLD. K.K. I.R. 50 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MUSZA -
SCHAMAJA MICHAEL RUSS. SOLDAT - 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SCHGNEIDER GUSTAV BÖHM. LDSTM. LDSTM. BATL. 70 1914-12-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - HOSZ 40 JAHRE
SCHIMMELPHENNIG PETER JOS. DT. UTF. 1.G.R.R. 2 SAN. KOMP. 1914-12-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GRIENDZ B. KÖLN 24 JAHRE
SCHLIWA OSIG RUSS. GEM. I.R. 406 1918-04-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - EMZE -
SCHUBERT FRANZ WEHRM. LDSTM. BATL. 38 1915-04-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BERZDORF B. MÜNSTERBERG 43 JAHRE
SCHUMACHER KARL LDSTM. R.O.R. 232 1.KOMP. 1915-09-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1884-10-27 HARZBERG SACHSEN -
SCHWARZ G. ÖST. VIZEFELDW. K.K. B.H.INF.R. 3 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SKIARMARK 30 JAHRE
SCHWARZWÄLDER PAUL UNG. INFANTERIST K.U.K. INF. RGT. 44 1914-12-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CZEKSZOVO -
SEBESTYLN STEFAN ÖST. INF. K.K. F.K.R. 36 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SECZO NIKOLAUS ÖSTERR. SOLD. - 1914-12-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SELYEM ISTRAM ÖSTERR. TR. SOLD. K.K. F.D. 31 1915-02-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BARDIBUKK 29 JAHRE
SIEGMUND KARL DTSCH. RES. I.G.R.R. 6 KOMP. 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - IMMENBECK HANNOVER 28 JAHRE
SILBECK JOSEF ÖST. KAN. K.U.K. FELDKAN. R. 19 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1883-11-21 HAJACON -
SIRB SIMON UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 50 1914-12-17 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 22 JAHRE
SKALA - DEUTSCH. SOLDAT G.G.R. 4 1919-12-22 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SKIROS STEFAN ÖSTERR. INF. 3 K.K. I.R. 32 1914-11-25 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LAJOSMITZA -
SKURT ABEL ÖST. INFANTERIST I.R. 2 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SOCHOR ANTON ÖSTERR. ZUGF. I.R. 64 REGT. STAB. 1914-11-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1894-08-01 HEISKOW -
SOLTICHOW IWAN RUSS.GEM. RUSS. I.R. 3 1918-11-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892-09-06 SIBIER -
SOPONOYNAI ANTEL ÖST. INFANTERIST I.R. 69 1914-12-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - FADD -
SORNEJENKO - RUSS. INFANTERIST 8 MOSKAUER GREN. RGT. 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GORSKA 26 JAHRE
SPAN ABRAHAM ÖSTERR. RES. K.K. I.R. 64 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - HEVNOND 28 JAHRE
SPERLING JOSEF WEHRM. II.G.R.R. 10 KOMP. 1914-12-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - WITTEN 29 JAHRE
STAUB FRITZ DTSCH. MUSKETIER RES.I.R. 223 1914-12-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SPEYER 19 JAHRE
STENLIK GOTTLIEB KRAFTF. KRAFTF. ERS. ABTL.8 1918-04-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1890-01-06 SEICHWITZ KR. ROSENBERG -
STETTLER ADALBERT ÖSTERR. INF. I.R.32 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
STUDER PETER UNG. INFANTERIST K.K.I.R.44 1914-12-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GRABOCZ 24 JAHRE
SUNER JOSEF ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 70 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LOVAS -
SZEKIERKY ISIDOR UNG. INF. K.K. I.R. 6 1915-01-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NOSZENTNAU 26 JAHRE
SZÖCZ GEORG ÖST. ERS. RES. K.K. I. R. 82 ERS. KOMP. 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1886 GYÖS -
SZTAKOV ALEXANDER ÖSTERR. INF. IV MARSCHBATL. I.R. 44 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 22 JAHRE
SZTEJIN BASAR ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 6 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KATY 27 JAHRE
SZÜCZ JOHANN ÖST. KUTSCHER - 1915-01-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
SZUKOCZ AUREL ÖST. INF. J.R. 80 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
TAKACZ VINZENT ÖST. INF. K.K. I.R. 86 1915-01-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SZABOSKA 29 JAHRE
TEINJEIVI STEFAN ÖSTERR. ERS. RES. 4./K.K. I.R. 82 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1885 SZUKELYENDRUCKELY -
TERKA GEORG UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 69/5 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - STAHLWEISSENBURG -
TERZO GEORG ÖST. INFANTERIST K.K. I.R. 2 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1877 ZAGON -
THEL WILHELM UNGAR. INF. K.U.K. J. R. 96 1914-02-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CHESSBURG 20 JAHRE
THIELMANN MATHIAS EISENBAHNHEIZER - 1915-08-02 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - HOHENSALTZA 19 JAHRE
THILTOCH MAX JOSEF GREN. 10 RES. I.R. 64 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - FRANKENSTEIN REICHENSTEIN 29 JAHRE
THOMER JOS. UNG. INFANTERIST K.U.K. INF. RGT. 69 1914-12-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MEYTA -
TISHY JAKOB RUSS.GEM. - 1918-10-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 24 JAHRE
TOTH ADALBERT ÖSTERR. INF. I. R. 65/10 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
TRUZA MICHAEL PETER UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 62 IV. ERS. KOMP. 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1883 MAROS DREVIS -
TSCHERINENKOW PAWEL RUSS. GEM. 3/3 I.R. GEF. ABT. BAIL. 132 1918-03-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SCHLAPKOWA 24 JAHRE
UNNTEAN NIKOLAUS ÖST. KORPORAL I. R. 64 15 FELDKP. 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 ALOINCZ -
VASICZKO NIKOLAUS UNG. INF. K.K. I.R. 67 1915-01-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - YAJKVACZUSA SZL. GULOP. 90 -
VASILER KAROL UNG. INFANTERIST K.U.K. INF. RGT. 63 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
VOLTER JANOS ÖST. KUTSCHER K.K. BRIG. TR. AB. 4 1914-12-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - PUSPOKHAVLAN 28 JAHRE
WACHNER GEORG RUDOLF UNG. ZUGFÜHRER J. R. 62 1914-12-09 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CZASZOEGEN 28 JAHRE
WALDON JOHANNES DTSCH. KAN. III. G.R.F.A. REGT. 1915-01-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SCHIVELBEIN 26 JAHRE
WEINRICH GEORG UNG. INF. K.K. I.R. 31 1914-12-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DAMALA 21 JAHRE
WEINZ JOSEF UNG. INF. K.U.K. I. R. 86 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SZUBOTKA -
WEISZ JOSEF ÖSTERR. KAN. K.K.R.A.D.2 1915-02-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
WESTERIONEK IWAN RUSS. SOLDAT I.R. 249 5 KOMP. 1918-10-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1875 LOSCHILNO -
WIELAND JOHANN UNG.INF. K.U.K. J.R. 23/2 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KALET -
WITTEK JOHANN GREN. R.II.I.E.BATL. 1916-09-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LUGNIAU KR. OPPELN 46 JAHRE
WOICZYK FRANZ ERS. RES. 4 I.R. 78 1918-08-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1890-10-06 KNEJA -
WOLFF HEINRICH DTSCH. RES. G.R.R.M.G.K. 1914-12-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KEOWIGSHOF 28 JAHRE
ZACK HEINRICH HERMANN SAN. UTFFZ. SAN. KOMP. 12 A.K. 1915-04-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - RANHILD HILBERGSHAUSEN 24 JAHRE
ZAGREAN GUSTAV ÖSTERR. INF. K. K. I. R. 63 III/ 2 M.K. 1914-12-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - FELSOGYEHENGES 23 JAHRE
ZILICZ SANKO UNG. INFANTERIST K.K. B.H.J.R. 3 1915-01-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
ZIMMERMANN MATHIAS ÖSTERR. INF. I.R. 23 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - 19 JAHRE
ZSIGRAS ANDREAS ÖST. INF. K.K. R. 64 ERS. KOMP. 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - OVERSLASY -
ZSIGRE MICHAEL UNG. INF. K.U.K. I. R. 43 1914-12-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
???FAUE WILHELM LT.D.R. - 1918-04-01 ROMARIN Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
SCHULZ FRIEDRICH GRENADIER - 1917-01-10 Romänien Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Sager-Zagórze -
OLBRICH FRANZ MUSK. - 1916-07-13 ROLLANDSEK Miłowice wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie 1891-09-01 - -
BARTOSH PHILIPP - - 1915-09-21 ROLAFLA-WILNA Bojanów wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
RÓŻAŃSKI STANISŁAW DOWÓDCA 16 PUŁK STRZELCÓW SYBERYJSKICH 1914-10-16 ROKITNO Rokitno II wieś, gm. Błonie, pow. warszawski zachodni mazowieckie - - -
BAST W. SA. UTFFZ. - 1915-06-14 ROITASOWICE Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
WERTER??? KARL C.GREN. - 1918-09-18 ROH?? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
ROTER ERICH GEFR. - 1916-09-27 RIPONT Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
MÖLLER JOHANN WEHRM. - 1918-04-09 RIEZ-BEILLEUL Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
GARTNER ERWIN SOLDAT (SZEREGOWY) 103 REGIMENT PIECHOTY 1916-01-30 REZERWOWY SZPITAL POLOWY W BAUTZEN Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1896-12-27 - ZMARŁ Z ODNIESIONYCH RAN
KONIETZKO JULIUS - - 1914-10-17 RETHEL Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KUNZENDORF -
LAZAR JAN - - 1918-09-30 RETHEL Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1895-05-11 - -
??OFKE - RES. - 1914-11-08 RES.LAZ.STADEN Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
SCHNEIDER JOHANN - I LANDST. BATTL. 5 POSEN 4 K. 6 1918-09-06 RES.LAZ.LUBLINITZ Śmicz wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie 18?1-01-18 - -
ZWIKIRSCH ADOLF GRENADIER - 1915-10-29 RES.LAZ. Z. INGOLSTADT Kudowa Zdrój II miasto, gm. Kudowa Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1892-01-29 - 1)
KREMIEC JÓZEF - - 1915 REMBISZE Żory-Osiny miasto, gm. Żory, pow. Żory śląskie 1892 ŻORY-OSINY -
WAGNER ERNST - - 1918-06-11 REMANGIES-FRANKR. Droszków wieś, gm. Zabór, pow. zielonogórski lubuskie - - -
JORDAN EMIL GREN. - 1917-11-?? REIN? Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
FULNECZEK KARL - - 1917-05-25 REIMS FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
WENDORFF E. SCHÜTZE - 1917-04-18 REIMS Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
JAH?ZE FRIEDR. GREN. - 1918-04-09 REIMS Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - Obelisk
HANDKE KARL - - 1918-09-20 REIMS Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KUNZENDORF -
KLATT WILLY GRENAD. - 1918-05-29 REIMS Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
SCHULZE KARL - GRENADIER REGT. 12 1915-08-29 REIMS Forst II Niemcy Pogranicze 1891-04-02 - -
GOLIŃSKI LUDWIK - - 1918-07-15 Reimc prowincja Szmpanii Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie - - -
FRÖLICH OSKAR LDSTM. - ????-07-30 Reichnow (Lazaret) Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
SMYCZYŃSKI STANISŁAW - 5 KOMP. BAT. FORTYFIKACYJNEGO NR 28 1916-09-17 REG. PIKARDII - FRANCJA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1880-04-08 GĘBICE -
ZAJONC STANISŁAW - - 1915-02-13 RAYGROD Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1893-10-24 - -
PÜRSCHEL HEINRICH ADJUTANT II BATL. LEHR-INFT. REGT. 1914-12-22 RAWKA/SKIERNIEWICE Forst II Niemcy Pogranicze 1890-01-26 - -
BLUMENBERG A. MUSK. - 1915-01-11 RAWKA Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
FREGIN OTTO ERS.RES. - 1915-01-07 RAWKA Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
ECKELT JOSEF - - 1914-09-09 RARECOURT Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
NAWROCKI FRANCISZEK - - 1920-08-01 ranny pod Radzyminem zmarł w szpitalu na Pradze Odrzykoń I wieś, gm. Wojaszówka, pow. krośnieński podkarpackie 1896-11-29 - syn Pawła, nauczyciel, pochowany na Powązkach w kwaterze legionowej B11, rząd 3, grób 26
ALEKSANDROWICZ KONSTANTY, KOSTEK KPT. 6.P.I.BRYG.PIUSŁU. 1918-09-06 RANNY NA WOŁYNIU Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1895-??-?? - -
BOCSKAI DEMETER - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - AKNASZLATINA -
BOROJKA LÁSZLÓ - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - SZURDOK -
GÁBOR LAJOS - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - TÉCSŐ -
MARIS ISTVÁN - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - ALSÓVISÓ -
RERKÓ JÁNOS - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - LŐCSE -
SCSORBA ISTVÁN - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - PADUBOVE -
KURECSKO ISTVANN OB. F. KAN. F.H.DIV. II/6 BATL. 3 1914 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - - -
KURECSKO MATHIAS JOHANN RES. OBERFAHRKAN. F.H.R. 27 1914-08-27 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie 1887 MONOK -
MARCZINEK PAUL - - 1918-09-03 QUESNY FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
GORAUS TOMASZ - - 1918-06-09 QUESNY Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1895-12-16 - -
BAUDIS ERNST KNECHT - 1918-10-15 Pynord? Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1897-10-31 - obelisk
SCHEER OTTO WEHRM. - 1915-06-18 PUDSISCHKE Tarnów (lubuskie) wieś, gm. Lubiszyn, pow. gorzowski lubuskie - TARNÓW/TORNOW Obelisk
DEZSOFF ISTVAN FELDWEBEL-FLUGZEUG FL.E.K. 17 1918-05-30 PRZEMYŚL Przemyśl I miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie 1890 - -
PALITSCHEK VON PALMFORST JANOS FELDWEBEL-PILOT FL.E.K. 17 1918-05-30 PRZEMYŚL Przemyśl I miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie 1889 - -
WIDUCH WŁADYSŁAW PORUCZNIK ART. LEG. POLSKICH - 1917 PRZEMYŚL Przemyśl I miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie 1880 - -
? ? HAUPTMANN - 1914-12-16 PRZEMYŚL Przemyśl II miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
? ? OFICER - 1914 PRZEMYŚL Przemyśl II miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
FERKO LAJOSZ HAUPTMANN - 1914-12-10 PRZEMYŚL Przemyśl II miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
GRAZEL FERENCZ - - 1914-10-05 PRZEMYŚL Przemyśl II miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
KRUPA FRANCISZEK - - 1914 PRZEMYŚL Przemyśl III miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - Cywilna ofiara wojny
PUSZYŃSKI KAZIMIERZ - - 1914 PRZEMYŚL Przemyśl III miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - Cywilna ofiara wojny
PUSZYŃSKI WŁODZIMIERZ - - 1914 PRZEMYŚL Przemyśl III miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - Cywilna ofiara wojny
SZEKELY KAROL - - 1914-12-03 PRZEMYŚL Przemyśl III miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
WERSCHING JANOS - - 1915-01-02 PRZEMYŚL Przemyśl III miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
WOJDYLAK ADAM - - 1914 PRZEMYŚL Przemyśl III miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - Cywilna ofiara wojny
WOJDYLAK FRANCISZEK - - 1914 PRZEMYŚL Przemyśl III miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - Cywilna ofi