Имена в базе данных, начиная с %: 73743

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
- KAZIMIERZ LEG. POL. L.P. 1914-11-25 - Limanowa (nr 366) miasto, gm. Limanowa, pow. limanowski, ul. Szewdzka małopolskie - - -
- ALEKSIEJ SIERŻANT - 1918-02-06 - Katowice część miasta Katowice śląskie - - -
- DIMITRIJ - 330 p.p. ros. 1917-09-03 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1897 - -
- TEODOR - - 1919 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1897 - -
- WASILIS? SZER. - 1917-06-01 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1883 - -
- OTTO MUSK. - 1918-03-20 - Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - -
- REINHOLD GEFR. - 1915-??-?? Russland Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - -
- - LDSTM. - - - Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - -
- - MUSK. - 1915-10-25 - Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - -
- HERMANN - - 1915-??-?? RUßLAND Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
- WILLI - - - - Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - -
- CLAUSS LEUTNANT D.L. DW.INF.RGT 107, 8K 1914-11-26 - Częstochowa IV miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie - - -
- MAX MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
- STEF. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
- ANGELO - - - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
- GIOVANNI - - - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
- GIUSEPPE SOLD. .FANT. - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
- GIUSEPPE - - - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
- - - INF. REG. 147 1915-08-?? - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - 4 DEUTSCHE KRIEGER
- - - INF. REG. 147 1915-08-?? - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - DEUTSCHER KRIEGER
- - GEFREITER INF. REG. 147 1915-08-15 - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - -
- - - INF. REG. 151 1915-08-?? - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - DEUTSCHER KRIEGER
- - - INF. REG. ? - - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - DEUTSCHER KRIEGER
- HERMANN WEHRM. 4. KOMP. LDST. INF. BTL. SAMTER 1914-11-30 - Rzepiszew wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
- JOSEPH LDST. 4. KOMP. LDST. INF. BTL. SAMTER 1914-11-30 - Rzepiszew wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
- BOGUMIL REZERVIST - 1914-08-24 - Olsztyn I miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
- KARL KRIEGSFREIW. - 1914-08-24 - Olsztyn I miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
- HERMANN - - 1918-05-05 - Letnica wieś, gm. Świdnica, pow. zielonogórski lubuskie - - -
- OTTO - - 1915-??-?? - Chróścik część miasta Gorzów Wielkopolski, gm. Gorzów Wielkopolski, pow. m. Gorzów lubuskie - - -
- NIKOŁAJ - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
KAUFMANN AUGUST RES. 3/I. R. 32 1914-11-21 - Rzepiszew wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
TIETZ OTTO GEFR. - 1915-03-02 - Tąpadły wieś, gm. Brojce, pow. gryficki zachoniopomorskie - - -
(L?)(?)AJKOWSKI LEON? - (1. LUB 4.) KOMP. POSEN 10 1916-09-13 - Swędzieniejewice wieś, gm. Zapolice, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
(NO)WAK EMIL - - 1915-09-27 - Piotrówka wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
(NOT)ZON VINZENT - - 1917-05-29 - Piotrówka wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
- ISZA ARMIA AUSTRO-WĘGIERSKA - 1914 - Ostrowiec Świętokrzyski I miasto, gm. Ostrowiec Świętokrzyski, pow. ostrowiecki świętokrzyskie - - -
- - OFFIZ. STELL RES. INF. RGT. 228 1914 - Borzymy II wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
...(N?) N.N. ?/NIEMIEC? 2. KOMP. BATL. 11 1914-11-21 - Swędzieniejewice wieś, gm. Zapolice, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
...(O?)WITZ N.N. ?/NIEMIEC? 4. KOMP. BATL. 11 1914-11-23 - Swędzieniejewice wieś, gm. Zapolice, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
...ABI... A... - - 1916 - Racławiczki wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
...ANN PAUL - - 1914-12-02 - Psary (dolnośl) wieś, gm. Wisznia Mała, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
...GOSCH THOMAS - - 1918-04-06 - Smolarnia wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
...HOFF HEINRICH? - - - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - -
...IESLICH KARL - - 1915 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
...KENA II THARD? - RIR 232 - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - -
...KISCH ? - - 1915 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
...KUR AUGUST - - 1915-11-22 - Racławiczki wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
...MISCH ? - - 1915 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
...NER FRIEDRICH - - 1915-03-04 - Jelcz Laskowice II miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
...OIBER ? - - 1916 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
...RCZYK - - - 1915-10-27 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
...RESCHER JOSEPH - RIR 232 - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - -
...SCHUH WILLI - RIR 232 - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - -
...SKI PAUL? - - - - Jelcz Laskowice II miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
...SKOSCH IGNATZ - - 1916-07-07 - Jemielnica wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
...TORF PAUL - RIR 232 - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - -
...UREK MAX - - 1918-03-23 - Wojnowice wieś, gm. Czernica, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
...USKE JOSEF? - - 1918-10-25 - Racławiczki wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
.?.TZKO ? ? RESERV. INF. REG. 151 1915-08-?? - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - -
? OTTO - - 1916-10-15 - Wicimice wieś, gm. Płoty, pow. gryficki (niem. nazwa Witzmitz) zachodniopomorskie - - -
? - FÜSIL LDST. 1 GARDE RES. RGT 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
? ? ? ? 1915-03-25 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
? - LEUTN ?21 1915-03-11 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
? DANIEL WEHRM. 4. KOMP. LDW. BRIG. ERS. BATL. ? 1914 - Swędzieniejewice wieś, gm. Zapolice, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
? URSINUS - - - - Turowo (pow. piski) wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
? LABS ZIV.KTSCH. - - - Nowy Sącz-Dąbrówka (nr 349) część miasta Nowy Sącz małopolskie - - -
? MICHAEL ZIV.ARB - - - Nowy Sącz-Dąbrówka (nr 349) część miasta Nowy Sącz małopolskie - - -
? APEL - 6/R J.R 20 1914-12-19 - Iłów wieś, gm. Iłów, pow. sochaczewski mazowieckie lat 28 - -
? ? SERG. - 1918-10-29 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - MOLOSTOW -
? ? GEFR. - 1915-03-02 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
? ? ? - 1916-07-29 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
? ? ? - 1916-08-11 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
? ? ? - 1916-10-23 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
? ? ? - 1917-02-?? - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
? ? ? - 1917-07-24 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
? FRANZ MUSK. - 1918-09-?? - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - - -
? GERH? MUSK. - 1914-??-?? - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - - -
? W? - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - BRENDEMÜHL / JATKI Obelisk
? HERM? - - 1915-07-28 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
? ? ? - 1916-04-?? - Giżyno wieś, gm. Kalisz Pomorski, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
? HERMANN LDW. - 1917-??-?? - Giżyno wieś, gm. Kalisz Pomorski, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
? ? - - ????-??-?? - Stara Studnica wieś, gm. Kalisz Pomorski, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
? ?WALD - - 1917-0?-16 - Stara Studnica wieś, gm. Kalisz Pomorski, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
? KARL - - 1916-??-?? - Sarbinowo wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - -
? OTTO - - 1916-??-?? - Sarbinowo wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - -
? (T)HOMAS INFANT. - ????-06-26 - Gliwice II miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - sarkofag
? IGNATZ - - - - Gliwice III miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
? ? OFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOHANN UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? PAUL UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? AUGUST UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? KURT UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? WILH. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? FRANZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? MAX MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? KARL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? FRANZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? WILHELM MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ALOIS MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ISIDOR MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? AUGUST MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOS. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOSEPH MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? EDMUND? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ALOIS MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? WILHELM? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ALOIS MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? GEORG MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? RICHARD MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? WILHELM MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? MAX MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? THEODOR MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? AUGUST MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOH. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? KARL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ALFRED MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOH. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? FRANZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ALBERT MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? AUG. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? FRANZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? IGNATZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ADOLF MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? ? MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? FRANZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? AUGUST MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOSEPH MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? JOH. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
? BERNHARD - - - - Grabowo (zachpom.) wieś, gm. Łobez, pow. łobeski zachodniopomorskie - - -
? JUL[IUS] - - - - Grabowo (zachpom.) wieś, gm. Łobez, pow. łobeski zachodniopomorskie - - -
? OTTO - - - - Grabowo (zachpom.) wieś, gm. Łobez, pow. łobeski zachodniopomorskie - - -
? OTTO - - - - Grabowo (zachpom.) wieś, gm. Łobez, pow. łobeski zachodniopomorskie - - -
? ? ? 6 KP. INF.REG. 147 1915-08-14 - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - -
? ? MUSKETIER ? KP. INF. REG. 150 1915-08-15 - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - -
? ? ? 8 KMP 1915-08-15 - Stara Ruś wieś, gm. Wysokie Mazowieckie, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - -
? ? WEHRM. LANDW.INF.REGT. 49? - - Żytkiejmy I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - MANUCZAK? (DEHNEN)
? FRIEDRICH OBERJÄGER JÄGER.BTL. 2 - - Żytkiejmy I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - KORB? (DEHNEN)
? MAXIMILIAN WEHRM. LANDW.INF.REGT. 49? - - Żytkiejmy I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - ZIELINSKI? (DEHNEN)
? AUG. VZFW. - 1914-10-04 - Kalnik wieś, gm. Morąg, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
? ? - - - - Pozezdrze II wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
? ? - - - - Pozezdrze II wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
? ? - - - - Pozezdrze II wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
? ? - - - - Pozezdrze II wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
? KARL - - - - Pozezdrze II wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
? ? MUSK[ETIER] - 1917-11-30 - Biały Bór miasto, gm. Biały Bór, pow. szczecinecki zachodniopomorskie - - -
? FRANZ KAN[ONIER] - 1915-??-?? - Biały Bór miasto, gm. Biały Bór, pow. szczecinecki zachodniopomorskie - - -
? GEORG - - 1918-11-16 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1894-10-29 - -
? WILLI - - 1918-02-?? - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1886-10-20 - -
? ? HAUPTMANN - 1914-12-16 PRZEMYŚL Przemyśl II miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
? ? OFICER - 1914 PRZEMYŚL Przemyśl II miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie - - -
? EMANUEL - - - - Jasiona I wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - VERMIST
? PAUL - - 1915-03-05 - Cerekwica wieś, gm. Trzebnica, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
? WILH. - - 1918-03-30 - Goczałków Górny wieś, gm. Strzegom, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ALFRED - - 1917-08-02 - Jelcz Laskowice I miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
? HEINRICH - - 1917-07-28 - Jelcz Laskowice I miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
? GUSTAV - - - - Jelcz Laskowice II miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
? PAUL - - - - Jelcz Laskowice II miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
? TANAS GEM/RUMUNIA I.R.45. 1917-08-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
? PAUL - - 1917-04-30 - Wojnowice wieś, gm. Czernica, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
? FRANZ - - ? - Zdbowo wieś, gm. Tuczno, pow. wałecki zachoniopomorskie - - obersekundaner
? FRANZ - - 1914-??-03 - Runowo (zachpom.) wieś, gm. Węgrzynow, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
? JOSEF - - 1918 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
? ? - - 1915-04-04 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? ? - - 1917-05-28 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? ? - - 1917-06-26 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? ADOLF - - 1915-06-22 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? FRIEDR. - - 1915-07-16 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? KARL - - 1915-07-1? - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? OTTO - - 1915-07-1? - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? GUSTAV - - 1915-08-11 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? MARTIN - - 1915-08-18 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? ? - - 1915-12-26 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? WILLI - - 1916-01-02 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? ? - - 1916-02-26 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? RICH. - - 1916-03-06 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
? PAUL - - 1918-08-17 - Grudza wieś, gm. Mirsk, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
? JOSEF GREN. - 1914-1?-24 - Ługi (lubuskie) wieś, gm. Otyń, pow. nowosolski lubuskie - - -
? THEODOR - - 1918-07-25 - Dzierżysławice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
? HERMANN - - 1918-09-16 - Różyna wieś, gm. Lewin Brzeski, pow. brzeski opolskie - - -
? ? ? - 1918-09-16 - Różyna wieś, gm. Lewin Brzeski, pow. brzeski opolskie - - -
? OSWALD ? - 1918-09-?? - Różyna wieś, gm. Lewin Brzeski, pow. brzeski opolskie - - -
? ? ? - 1918-12-?? - Różyna wieś, gm. Lewin Brzeski, pow. brzeski opolskie - - -
? JOHANN - - 1916-07-?? - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
? BERNHARD - - - - Włodary wieś, gm. Korfantów, pow. nyski opolskie - - -
? ALBRECHT? - - 1915-10-26 - Psary (dolnośl) wieś, gm. Wisznia Mała, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
? AUGUST - - 1914-11-21 - Psary (dolnośl) wieś, gm. Wisznia Mała, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
? KARL - - 1915-07-22 - Psary (dolnośl) wieś, gm. Wisznia Mała, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
? PAUL - - 1915-10-14 - Psary (dolnośl) wieś, gm. Wisznia Mała, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
? PAUL - - 1916-03-21 - Psary (dolnośl) wieś, gm. Wisznia Mała, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
? WILHELM LDSTRM L.J.R.72/? 1915-07-18 - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
? PAUL - - 1917-08-07 - Staniszów wieś, gm. Podgórzyn, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - vermisst
? WILLI (?) - - - - Staniszów wieś, gm. Podgórzyn, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - vermisst
? GUSTAV - - 1915-08-14 - Rzeszówek wieś, gm. Świerzawa, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
? REINHOLD - - 1916-03-?? - Rzeszówek wieś, gm. Świerzawa, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
? WILHELM - - 1914-??-25 - Rzeszówek wieś, gm. Świerzawa, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
? LUDW? MKT. - 1918-06-10 FRANKR. Chomiąża wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie 189?-12-?2 - -
? FRANZ - - 1918-11-17 - Domecko wieś, gm. Komprachcice, pow. opolski opolskie - - -
? ? - - - - Domecko wieś, gm. Komprachcice, pow. opolski opolskie - - -
? FRANZ - - 1914-08-31 - Prężynka wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
? ? - - 1917-10-03 - Prężynka wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
? ? - - 1918-10-11 - Prężynka wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
? LORENZ - - 1915-03-?? - Złotniki wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - -
? VINZENT - - 1915-??-?? - Złotniki wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - -
? ? - - - - Grocholub wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
? ? - - - - Grocholub wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
? ? - - - - Grocholub wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
? ? - - - - Grocholub wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
? ? - - - - Grocholub wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
? AUGUST - - 1915 - Zielona Góra (Racula) część miasta, gm. Zielona Góra, pow. Zielona Góra lubuskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? ? - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
? AUGUST - - 1915-03-1? - Janówek wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
? HANS - - 1914-11-07 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? JOSEF - - 1916-11-07 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? PAUL - - 1917-08-16 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? JOSEF - - 1917-08-19 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? JOSEF - - 1918-01-04 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? ? - - 1918-03-05 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? WILHELM - - 1918-04-23 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? ? - - 1918-06-16 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? KARL - - 1918-07-18 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? HANS - - 1918-07-22 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? RINT - - 1918-08-29 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? ? - - 1918-10-25 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? ? - - 1918-11-21 - Nysa IV miasto, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
? JOSEF - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? JOHANN - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? JOSEF - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? RAIM? - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? FRIEDRICH - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? PAUL - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? RICHARD - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? JOSEF - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
? OSKAR - - 1918-02-22 - Jerzmanowa wieś, gm. Jerzmanowa, pow. głogowski dolnośląskie - - -
? WILLY - - 1915-09-02 - Jerzmanowa wieś, gm. Jerzmanowa, pow. głogowski dolnośląskie - - -
? ? ? - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - ?
? ? ? - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - ?
? HERMANN GEFR. - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - ?
? PAUL KAN. - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - ?
? ? - - - - Legnica II miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? JOHANN - - 1915-09-25 - Bojanów wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
? BRUNO - - - - Głębowice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - - -
? PAUL JAGER - 1917-10-12 - Paździorno I wieś, gm. Kostomłoty, pow. średzki dolnośląskie - - -
? ALFRED ? - - - Piersno wieś, gm. Kostomłoty, pow. średzki dolnośląskie - - -
? GUSTAV PIONIER - - - Piersno wieś, gm. Kostomłoty, pow. średzki dolnośląskie - - -
? OTTO - - - - Rzeplin wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
? BRUNO - - ????-??-?? - Stojanówek część wsi Stojanów, gm. Pieńsk, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
? PAUL - - 1915-05-25 - Szprotawa IV miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - - -
? GUSTAV - - 1915-09-01 - Szprotawa IV miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - - -
? RICHARD - - 1915-09-03 - Szprotawa IV miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - - -
? RICHARD - - 1915-09-19 - Szprotawa IV miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - - -
? FRANZ - - 1915-09-30 - Szprotawa IV miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - - -
? WILLI MUSK. - ????-06-21 - Strzeszowice wieś, gm. Trzebiel, pow. żarski lubuskie - - -
? OTTO GREND. - - - Strzeszowice wieś, gm. Trzebiel, pow. żarski lubuskie - - -
? ROBERT - - 1915-09-24 - Biernatów wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
? OTTO - - 1918-10-?? - Tuplice wieś, gm. Tuplice, pow. żarski lubuskie - - -
? ? - - 1918-??-?? - Tuplice wieś, gm. Tuplice, pow. żarski lubuskie - - -
? OTTO - - 1915-??-?? - Bystrzyca (gm. Wleń) wieś, gm. Wleń, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
? RICHARD - - 1915-??-?? - Bystrzyca (gm. Wleń) wieś, gm. Wleń, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
? WILLI - - 1915-??-?? - Bystrzyca (gm. Wleń) wieś, gm. Wleń, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
? HERMANN - - 1915-??-?? - Bystrzyca (gm. Wleń) wieś, gm. Wleń, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
? ROBERT - - 1915-08-?? - Bystrzyca (gm. Wleń) wieś, gm. Wleń, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
? PAUL - - 1916-05-02 - Krzeczyn Wielki I wieś, gm. Lubin, pow. lubiński dolnośląskie - - -
? FRITZ - - 1915-09-18 - Niemstów wieś, gm. Lubin, pow. lubiński dolnośląskie - - -
? FRITZ - - 1916-04-08 - Niemstów wieś, gm. Lubin, pow. lubiński dolnośląskie - - -
? JOACHIM - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? KONRAD KARL - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? WILHELM - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? EDGAR - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? EUGEN - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? WILHELM - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? HANS - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? RICHARD - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? PAUL - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ? - - - - Kątki wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? TOM. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? HENR. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? JAN - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? SZYM. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? ? - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? BARTŁ. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? FRANC. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? ? - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? FRANC. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? ? - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? ? - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
? BGER - - - 1916-09-09 - Komorów wieś, gm. Świdnica, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? DLER - - - 1917-07-27 - Komorów wieś, gm. Świdnica, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
? ER WILHELM - - 1918 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
? LER REINH. - - 1918-03-24 - Goczałków Górny wieś, gm. Strzegom, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
?? ?CIN RUSS.SOLDAT - ????-04-14 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? ?RAIFISLA RUSS.SOLDAT - ????-??-17 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? ?TONI RUSS.SOLDAT - ????-??-06 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? DAMEL RUSS.SOLDAT - ????-??-2? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? GERAFIM - - ????-01-28 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? JAKO? RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? MITROF RUSS.SOLDAT - ????-??-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? SERGEI RUSS.SOLDAT - ????-??-09 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?? ?? - - 1914-11-03 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - ROTHENBURG TABLICE
?? ??DET - - 1914-11-11 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - ROTHENBURG TABLICE
?? ??TZ - - 1914-11-19 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - ROTHENBURG TABLICE
?? ?? - - 1915-01-14 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - ROTHENBURG TABLICE
?? [JANOSCHKA?] JOHANN - - - - Łubie wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
??? JOHANN - - - - Łubie wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
??? LOCH HERM. VERM. - 1916-07-04 - Bożejowice wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
????? (CHMIEDW) ?????????? (CHŁAMUCHMIED) - - 1918-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
????? (SZAKOW) ?????? (GAWRYŁ) - - 1915-03-20 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
?????? (BLINOW) - - - 1915-06-30 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
?????? (CZIBROW) ? ( I.) - - 1915-07-28 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
?????? (DUDYCZ) - - - 1916-06-09 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
?????? (FONIAK) - - - 1915-06-30 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
??????? (AN?REJEW) - - - 1916-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
??????? (BASYROW) ????? / ABDUL - - 1918-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
??????? (IPATOW) ? ( S.) - - 1915-06-21 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
??????? (KISIELEW) M. - - 1915-07-28 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
??????? (UABI???) - - - 1917-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (BORŻENKO) ?????? (MAKARY) - - 1915-05-19 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (CHAIRUMIN) ???????? (BARIFUŁD) - - 1918-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (GAWRIŁOW) ? ( I.) - - 1915-07-28 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (IRBACZEW) ? ( G.) - - 1915-06-21 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (KOWALEW) ?????? (STIEPAN) - - 1915-09-28 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (LEWIENIOW) - - - 1915-03-20 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (MINISZAICH) - - - 1918-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (MURZAKOW) - - - 1917-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????? (SU??BUK) - - - 1917-03-21 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
????????? (?ARASZENKO) ???? (PIOTR) - - 1915-03-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
????????? (DRORESKI) ?????? (SERGEJ) - - 1915-03-22 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
????????? (MIENCZIKOW) - - - 1915-03-22 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
????????? (TARGUL???) - - - 1917-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
?????????? (ARCHIET??OW) - - - 1917-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
?????????? (KARAGIEZOW) A. - - 1915-07-28 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
?????????? (SUKOMLINOW) ??????? (DYMITR) - - 1917-07-07 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
??????????? (??OMANCZENKO) - - - - Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????????? (CHISAMIETAJNOW) ??????????? (SIERAZETAIN) - - 1918-??-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
???????CK HERMANN - - 1914-??-?? - Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - -
??????TH PAUL - - 1914-??-?? - Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
?????ANN HER??? - - 1914-12-12 - Chróścik część miasta Gorzów Wielkopolski, gm. Gorzów Wielkopolski, pow. m. Gorzów lubuskie - - -
?????ROSKY PETER - - 19??-10-23 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
?????SKI PAWEL - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
????ACLE WILLI - - 1917-08-13 - Różanki wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
????DL?? AUG. - - - - Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
????ENG - RES. - - - Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer -
????ESKO ANTONI - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
????HARD? - - - 191?-05-03 FRANKREICH Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
????KUSCH PAUL MUSK. 6. KOMP. IR 59 1914-08-26 - Osiekowo I wieś, gm. Dąbrówno, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
????LING HERM. - - 1915-??-?? - Rokitnica wieś, gm. Skąpe, pow. świebodziński lubuskie - Rokitnica/ Schönefeld -
????MANN ? - - 1916-03-19 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
????OCZ STEFAN ZGSF. - - - Szczurowa (nr 264) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
???ANTSCHUK - ROSJA ZIVILG. - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
???CHORR?? - - - 1914-12-?? - Chróścik część miasta Gorzów Wielkopolski, gm. Gorzów Wielkopolski, pow. m. Gorzów lubuskie - - -
???ELE ? - - - - Legnica II miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
???ELINTA - - - 1915-??-03 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
???EM?N HEIN. - - 1916-07-04 Osten Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
???FAUE WILHELM LT.D.R. - 1918-04-01 ROMARIN Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
???FONTESKI NIKOLAJ - - 1916-10-27 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
???GYAN JO??? INF. K.U.K.I.R. 65 1914 - Szczurowa (nr 264) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
???ICHE - - - 1914-10-1? - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Waitze Forstgüt/ Wiejce leśniczówka -
???KE ERNST - - 1916-03-31 IN FRANKREICH Chróstno wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
???KO AKSC???? - RUSS.I.R. ??? - - Szczurowa (nr 264) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
???M?EN MA??? SZRG. ? / 203 SUCHUM. P.P. 1915-11-2? - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 80
???MICH P. - - 1914-08-22 - Miedziana wieś, gm. Sulików, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
???NAD?S?? AUGUST - - 1916-??-?? - Gościmiec wieś, gm. Zwierzyn, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Gottschimmerbruch/ Gościmiec -
???NELL - - - 1918 germ. Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Waitze Forstgüt/ Wiejce leśniczówka -
???NKEL - - - 1914-12-24 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Waitze Forstgüt/ Wiejce leśniczówka -
???RICH THEOPHIL - - 1915-08-04 - Biernatów wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
???TERS WILHELM RES. PREUSS.R.J.R. 11/220 1915-05-05 - Bielcza (nr 270) wieś, gm. Borzęcin, pow. brzeski małopolskie - - -
???TSCHUSKO - - - 1913-11-02 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
???UMANN HERM. - - - - Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
???VIE - - - 1915-04-20 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Waitze Forstgüt/ Wiejce leśniczówka -
???VIKOW WASILI - - 1915-04-12 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
???WITZ BRUNO - - 1917-10-2? - Grudza wieś, gm. Mirsk, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
??A?SZESZILI - - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
??AKE?? - FÜS - 1916-08-?? - Radachów wieś, gm. Ośno Lubuskie, pow. słubicki lubuskie - - -
??ALCY - - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
??ALOVI ANTON JG. K.U.K.T.K.J.R. 3 1915-05-?? - Zakliczyn II (nr 294) miasto, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie - - -
??ASTIN ANDREJ - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
??AUM?? FRANZ - - 1917-??-?? Frenkreich Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
??BERG KURT SZER. 19.17? 1914-11-25 - Żabiczki wieś, gm. Konstantynów Łódzki, pow. pabianicki łódzkie - - -
??EBER E??ALD - - 1914-09-18 FRANKREICH Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - -
??EL SAMUEL - - - - Legnica II miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
??ENNA JOSEPH - INF.REGT. ?? ? - Łączany wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Lankau) opolskie - ? obelisk
??ERNOSIAKOW JAN JENIEC 60 JEN. ROB. BTL. 1917-02-26 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 8??
??ETSCHEL - RUSS.SOLDAT - 1918-10-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??HIERSCH - - - 1915-07-24 - Różanki wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
??HMIDT GUSTAV SCHUTZE PREUSS.R.J.R. 219 M.C.Z. 1915-05-?5 - Bielcza (nr 270) wieś, gm. Borzęcin, pow. brzeski małopolskie - - -
??IKH??V EMIL MUSK. - 1915-10-30 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - - VERMISST
??K NIKOLAUS MUSKET. - 1915-08-13 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
??KITIN ANA RUSS.SOLDAT - 1917-??-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??LACHN?? - - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
??LESCHIR - RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??LEW? ?? RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??NOWGEW - RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??NSKI FRANZ RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??NT??ROST RICHARD - - 1918-09-?? - Gościmiec wieś, gm. Zwierzyn, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Gottschimmerbruch/ Gościmiec -
??OFKE - RES. - 1914-11-08 RES.LAZ.STADEN Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
??OLE??TSKO - - - ????-01-28 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
??OLLER BENJAMIN JG. - - - Zakliczyn II (nr 294) miasto, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie - - -
??OLOW - RUSS.SOLDAT - 1918-??-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??OMEYER WILHELM - - 1917-05-20 - Przekolno wieś, gm. Pełczyce, pow. choszczeński zachodniopomorskie - Groß Ehrenberg/ Przekolno -
??ONSCH EMIL GEFR. - 19??-10-19 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - MOLOSTOW -
??ORCHER?? - - - 1915-10-20 - Różanki wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
??OSKE MAX RES. - 1915-05-05 ST.REMY Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
??P GORIN RUSS.SOLDAT - ????-??-16 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??PSA PETER JG. K.U.K.I.R.2 ????-??-21 - Zakliczyn II (nr 294) miasto, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie - - -
??SZICK PAW? RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??ULZ REINHOLD - - 1915-03-28 - Zasieki wieś, gm. Brody, pow. żarski lubuskie - - -
??WITZ ?? RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
??[LATOSKA?] JOSEF - - - - Łubie wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
?A FLORIAN MUSKET. - ????-02-02 - Gliwice II miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - sarkofag
?A - RUMÄN INF.REGT.10 KP.? 191?-03-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?A?N???? HERM. - - - - Radzików (lubuskie) wieś, gm. Cybinka, pow. słubicki lubuskie - - -
?A?VELI?? - - - 1916-11-26 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
?ABE - - - 1915-11-03 - Różanki wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
?ACK ALB? - - - - Lądek Zdrój I miasto, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
?AGENS REINHOLD - - 1917-??-?? - Sarbinowo wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - -
?ALAMBOS - HONV. - - - Przyborów II (nr 274) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
?AN? - - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 - - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?ANOKOW HUSSEIN - - 1918-08-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
?APIN PIOTR GEM./RUSS. I.R.199 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?ARECKI W. WCHTM. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
?ARIOE PETRE GEM./RUM. I.R.64 1917-01-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
?ARZOLD ROBERT - - 1914-11-19 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
?ASER - - - 1915-02-16 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
?ASZISZKIN ILJA - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
?AUBA? - B..EGN ? - - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
?AUPACH ? - - - - Legnica II miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
?BEDE?? IWA[N] RUSS.SOLDAT - 1918-12-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?CH FRANZ - M.G.K. R.I.R. 59 1914-12-30 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
?CHKE AUGUST - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
?CHMANN - - - 1914-10-25 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
?CHN? WILHELM GEFREITER ? 148/11K. 1914-10-24 - Grabów nad Pilicą wieś, gm. Grabów n/Pilicą, pow. kozienicki mazowieckie - - mogiła
?CHOLZE? - HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-08-28 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?CHTLLING Z. KANONIER 6 B. F.A.R. 53 1914-12-21 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
?CK OTTO UTFFZ. - 1922-01-16 - Giżyno wieś, gm. Kalisz Pomorski, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
?CZEK - - - 1916-07-17 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?DDE OTTO - - 1915-08-08 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
?DENTHAL ERICH - - 1918 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
?DINAN - - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-10-06 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?DNER GUSTAW KANONIER - - - Snowidza wieś, gm. Mściwojów, pow. jaworski dolnośląskie - - -
?DOZ NIK? - - 1915-06-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?EF ANDREAS INF. - 1914-10-10 - Nowy Sącz-Dąbrówka (nr 349) część miasta Nowy Sącz małopolskie - - -
?EFER JOSEF? RES. RES. INF.REGT. 251 - - Żytkiejmy I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - SCHIEFER? (DEHNEN)
?EFFE ERNST - - 1915-??-?? - Rzeszówek wieś, gm. Świerzawa, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
?EIL - - - 1914-11-10 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
?EISTEL HERM. - - 1915-??-20 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
?ELLKE E. LDST. - 1915-08-09 - Radachów wieś, gm. Ośno Lubuskie, pow. słubicki lubuskie - - -
?ELT HERMANN - - - - Lądek Zdrój I miasto, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
?ENDRE GUSTAV - - 1918-09-05 - Jordanów Śląski wieś, gm. Jordanów Śląski, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
?EOOST OSWALD - - 1918 - Henryków Lubański wieś, gm. Lubań, pow. lubański dolnośląskie - - -
?ERBEIN KARL MUSK. - 1917-06-?? - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - DARSOW -
?ERK FRITZ - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-22 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?ESSNER KARL - - 1918-08-15 - Jordanów Śląski wieś, gm. Jordanów Śląski, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
?EV?A?? - - - 1915-??-?? - Chróścik część miasta Gorzów Wielkopolski, gm. Gorzów Wielkopolski, pow. m. Gorzów lubuskie - - -
?FUSS WILLI ERS[ATZ] RES[ERVE] - 1915-01-29 - Biały Bór miasto, gm. Biały Bór, pow. szczecinecki zachodniopomorskie - - -
?G ALEKSY - - - - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 892
?GBEL ? KAN. 4 B. FELD A.R. 73 1914-11-23 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 3
?GLIN GAWREL GEM./RUSS. I.R.333 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?H - - - 1916-07-24 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?HAAG? ? UFFZ. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
?HARDT F. UFFZ. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
?HASSE FRIEDRICH - - 1918-10-09 - Sarbinowo wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - -
?HERT - - - 1917-04-06 GALIZ. Chomiąża wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie 1896-02-02 - -
?HNA-SCHLOBITTEN ?MO LEUTNANT HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 1914-11-26 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?HRLICH MAX SERGEANT - 1918 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - pomnik
?HÜLZ HER? - - - - Osiek Drawski wieś, gm. Wierzchowo, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
?IBICH KARL - - 1917-05-16 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
?IDELLI?? MATTEI - - 1914-11-09 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
?IEDENZU AUGUST - - - - Dziećmorowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski dolnośląskie - - -
?IEKE HERMANN - - 1915-03-20 - Jastrzębia wieś, gm. Góra, pow. górowski dolnośląskie - - -
?IGE RICHARD RES. G.F.R. 71 1914-12-09 - Tum wieś, gm. Góra Świętej Małgorzaty, pow. łęczycki łódzkie - - -
?ILACZEK IWAN - WORONEK.R. 174 1915-04-21 - Zakliczyn II (nr 294) miasto, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie - - -
?ILAJOW VASILI RUSS.SOLDAT - 1917-04-12 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?ILR(K) - JÄGER ? ????-??-?? - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
?IMKE EMIL - - 1915-11-18 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
?INER - - - 1916-10-12 LAZARETT Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?INER - - - 1914-08-24 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
?INFERT HUGO ? - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - W.
?IORW - RUSS.SOLDAT - 1918-??-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?ISANOW - - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
?ISERH PAUL - - 19??-04-24 - Jordanów Śląski wieś, gm. Jordanów Śląski, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
?ISSBACH HEINRICH - - 1915-02-18 - Zasieki wieś, gm. Brody, pow. żarski lubuskie - - -
?ITT ? MUSK. RES. INF.REGT. 251 - - Żytkiejmy I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - KÖTT? (DEHNEN)
?KA - - - 1916-08-31 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?KE GUST? WEHRM. 1 KOMP LANDW J R 21 1914-11-16 - Rudolfowo wieś, gm. Działdowo, pow. działdowski warmińsko-mazurskie 1897 - -
?KI - HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-21 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?KI STEFAN GEM./ I.R.12 1918-10-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 188? - -
?KO STEPHAN - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-34 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?KOWALEW PROKOFI RUSS. INF.REGT. ?.8.KP. - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?L KARL JÄGER ?.21? 1915-??-?? - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
?LADKOWSK? ?N? RUSS.SOLDAT - 1918-??-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?LC? - GEFR ? G..121 1915-?? - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - 26 Dywizja wirtemberska
?LDOLPE ALBERT - - 1915 - Snowidza wieś, gm. Mściwojów, pow. jaworski dolnośląskie - - -
?LE - - - 1915-03-21 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
?LENIER L? - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
?LEXEJEW ?? RUSS.SOLDAT - 1918-03-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?LINDER ERHARD RES. - - Frankreich Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer -
?LKI FRANZ HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-11-06 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?LOKB?? - - - - - Niepołcko wieś, gm. Barlinek, pow. myśliborski zachoniopomorskie - - -
?LOWATSCHOW ANDREJ GEM./RUSS. I.R.51 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?LTER - - - 1914-10-04 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
?LUCZYK FRANCISZEK ŻOŁNIERZ ARMII NIEMIECKIEJ - 1918-08-04 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
?M WALTER RES. - - - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
?MANN MAX ? ? 1915-05-19 - Chybice wieś, gm. Pawłów, pow. starachowicki świętokrzyskie - - -
?MANN ? RES. RES. INF.REGT. 251 - - Żytkiejmy I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - OERMANN? (DEHNEN)
?MEVES - RES. 5 K. INF. REG. 152 1914-11-16 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - -
?NATSCH ? - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - BRODELWITZ -
?NDER GEORG ?W? RES. RADF.K.P49 1915-1? - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - RESERVE RADFAHR KOMPANIE{rezerwowa kompania kolarzy}
?NEIMANN E. MUS. - 1918-??-12 - Radachów wieś, gm. Ośno Lubuskie, pow. słubicki lubuskie - - -
?NERT KARL - - 1916-05-02 - Kotowice (pow. trzebnicki) wieś, gm. Oborniki Śląskie, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
?NICK ? ? 1 KOMP LANDW J R 21 1914-11-16 - Rudolfowo wieś, gm. Działdowo, pow. działdowski warmińsko-mazurskie 1882 - -
?NZER - - - 1916-07-01 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?NZKE FRANZ MUSK. - ????-??-21 - Ługi (lubuskie) wieś, gm. Otyń, pow. nowosolski lubuskie - - -
?OBDE OTTO - - 1918-03-29 - Przekolno wieś, gm. Pełczyce, pow. choszczeński zachodniopomorskie - Groß Ehrenberg/ Przekolno -
?OBE GUSTAV - - 1915-??-10 - Rzeszówek wieś, gm. Świerzawa, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
?OBUSA FRANZ - - 1917-04-30 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
?OFERS KARL - - maj-15 - Gorzyce I wieś, gm. Tryńcza, pow. przeworski podkarpackie - - -
?OFFELBEIN O. - - 1918-11-09 - Żabin wieś, gm. Wierzchowo, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
?OHDE - LDST. - 1916-17-27 ?BUR?? Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
?OLENDA FRANCISZEK ŻOŁNIERZ ARMII NIEMIECKIEJ 51 P.P. 1914-11-21 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
?ONI??? KONSTANTIN - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
?OOBE KARL - - 1915-08-09 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
?OPPRICH R. - - 1918-09-27 - Legnickie Pole wieś, gm. Legnickie Pole, pow. legnicki dolnośląskie - - -
?ORTEJKO - - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
?ORTIMERT - MUSK. - 1916-06-?? Russland Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
?OSAF JOHANN MUSKET. - 1918-05-18 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
?OSE ERICH - - - - Legnica II miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
?OSECK ? LEHRER - 1918-05-07 - Runowo (pomorskie) wieś, gm. Potęgowo, pow. słupski pomorskie - - -
?OSSERT A. UFFZ. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
?OTHMANN F. DR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893 - nagrobek
?OTSCH - - - 1916-10-09 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?OWA??OW - - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
?ÖWLER FRANZ GEFR. - - - Łabędzie wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
?PADIANU ALEXANDER GEM./RUM. I.R.1 1917-07-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
?PITZ - - - 1914-08-22 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
?PPZIG FRIEDRICH - - 1918-06-07 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
?PROKE WILHELM ERS.RES. - 1916-08-27 MOST. Wielowieś (lubuskie) wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - WIELOWIEŚ/ LANGENPFUHL -
?R?ASS OTTO ? ? R.I.R. 226 1915-06-06 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
?RACH - ERSATZ-RESERVIST PREUSS. LANDW. INF. REGT. 18 1915-05-21 - Białaszewo II wieś, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - -
?REBS HERBERT - - 1915 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
?RECHT THEODOR MUSK. - 1915-06-05 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - MOLOSTOW -
?RIEDI? FEODOR RUSS.SOLDAT - 1918-01-20 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?RINSTER A. LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
?RKIL FERDINAND GEFR. - 1915-02-05 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1889-02-03 Wendischbuckow obelisk
?RNITZ PAUL GERF. - - - Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - PAYSCHEN -
?ROHK - - - 1916-06-26 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?ROK? WILLI - - 1914-11-15 Osten Gudzisz wieś, gm. Boleszkowice, pow. myśliborski zachodniopomorskie - Gudzisz/ Kutzdorf -
?RRAGIMOW ABRACHIM GEM./RUSS. I.R.123 1918-03-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
?RSELUNSKI ?SCHESLA? ROSJA ZIVILGEF. - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?RSTEN G. - 3 K. LIR 101 1915-01-20 - Kuskowo-Glinki wieś, gm. Strzegowo, pow. mławski mazowieckie - - -
?SCH HERMANN LDST. - 1916-05-20 - Wądroże Wielkie wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - - -
?SCHER - - - 1916-03-19 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?SCHKA - - - 1916-06-12 RUßLAND Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
?SEH JOSIGOR JG. - - - Zakliczyn II (nr 294) miasto, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie - - -
?SIN - - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-10-06 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?SPIEL - GEFREITER HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 1918-??-05 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?SS LEO - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-34 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?SSAT - HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-11-09 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?STCHE? EMIL ? 9K R.I.R. 226 1915-05-31 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
?STEN von KURT - - 1916-05-28 - Wicimice wieś, gm. Płoty, pow. gryficki (niem. nazwa Witzmitz) zachodniopomorskie - - -
?SYNGEN ? ? - 1914-08-27 - Biały Bór miasto, gm. Biały Bór, pow. szczecinecki zachodniopomorskie - - VERM[ISST]
?TEMITZ KARL - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-07-05 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?TO?W GAWEŁ - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
?TRA KARL - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-02-19 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
?TRAS???? - - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
?TSCHENKO FEODOR - I.R.141 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
?TTER ....MA ERS.RES. 3K R.I.R. 226 1915-05-30 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
?TZ LEOPOLD ZIV - 1914-10-04 - Nowy Sącz-Dąbrówka (nr 349) część miasta Nowy Sącz małopolskie - - -
?TZER GUSTAV - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - SKOHL -
?TZNER ? - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - BRODELWITZ -
?UADE?? FRANZ - - 1914-??-16 - Chróścik część miasta Gorzów Wielkopolski, gm. Gorzów Wielkopolski, pow. m. Gorzów lubuskie - - -
?UASIGROCH ? - - 1914 - Cyprzanów wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
?UBIETZ THEOPHIL - - 1922-07-09 - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
?UNCKE WILHELM - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - SCHWENZ / ŚWINIEC Obelisk
?ÜNDER WALTER KAN. - 1919-08-26 Heimat Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
?UNNER HERMAN - - - - Bogdanów I wieś, gm. Kostomłoty, pow. średzki dolnośląskie - - -
?UOER GUSTAV WEHRM. 1 KOMP LANDW J R 21 1914-11-16 - Rudolfowo wieś, gm. Działdowo, pow. działdowski warmińsko-mazurskie 1885 - -
?UPOWCZIK WASILI ŻOŁNIERZ ARMII ROSYJSKIEJ 1 P.P. 1917-10-12 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
?US?? AUGUST - - ? - Wardyń wieś, gm. Choszczno, pow. choszczeński zachodniopomorskie - - ?
?USCHN??? ROBERT - - ????-04-06 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
?ÜTZ ERNST - - 1916 - Kiełczów wieś, gm. Długołęka, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
?VNERN von HEINRICH - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
?WARZ ? - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - BRODELWITZ -
?WITRUCK ?AES MUSK. - 1918-08-09 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - DARSOW -
?WRELT ALOIS - - 1915-08-11 - Jasiona I wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
?WSKI ? UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
?YROW ?ŁŁO RUS. - maj-15 - Gorzyce I wieś, gm. Tryńcza, pow. przeworski podkarpackie - - -
?YSCHE A. - - 1918-07-?? - Legnickie Pole wieś, gm. Legnickie Pole, pow. legnicki dolnośląskie - - -
?ZEML?? - - - - - Niepołcko wieś, gm. Barlinek, pow. myśliborski zachoniopomorskie - - -
?ZEWIECKI - - - - - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie - - -
?ZMIN - RUSS.SOLDAT - 1918-??-?? - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
?ZYTKI F - - 1914 - Cyprzanów wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
?ZYTKI I - - 1918 - Cyprzanów wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
?ZYTKI S - - 1918 - Cyprzanów wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
A???? RUDOLF INF K.U.K. J.R.25 1914-12-06 - Szczyrzyc (nr 362) wieś, gm. Jodłownik, pow. limanowski małopolskie - - Obelisk
A???U?AN?? - - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
A??W PIOTR RUSS.SOLDAT - ????-??-22 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
A?CZU NIKOLAUS (ANDREAS) - ÖST. UNG. KRIEGER - - Barcice (nr 347) wieś, gm. Stary Sącz, pow. nowosądecki małopolskie - - -
A?KUZ???? - - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
A?OK. KASIMIR RUSS.SOLDAT - 1917-04-15 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
A?SORGE FRITZ - - 191?-04-14 - Zasieki wieś, gm. Brody, pow. żarski lubuskie - - -
AAL PETER UT.OFFZ. PREUSS. R.I.R. 219, komp. 9 1915-05-05 - Niedomice (nr 208) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - sarkofag
ABAGIN MACIN GEM/RUMUNIA I.R.31 1918-04-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
ABAM ALOIS INF I.R.87 1915-01-28 - Czarna (nr 240) wieś, gm. Czarna, pow. dębicki podkarpackie - - -
ABANIANZ AWASOW GEM./RUSS. I.R.140 1917-05-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
ABASCHKIN SERGEI GEM./RUSS. SCHUTT.R.16 1916-07-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
ABBA PIETRO SOLD. 3.ALP. 1918-02-19 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-04-13 - -
ABBIATI GIOVANNI SOLD. 224.FANT. 1918-10-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-06-06 - -
ABBREDERIS ALOIS JG. K.U.K.T.K.J.R. 3 1915-05-02 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
ABDRAFIKOW GISATSCHA GEM/ROSJA I. R. 318 1917-12-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
ABDRAMAN RADIRSCH GEM FINNL.SCHUT.11 1918-01-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
ABDULHALIKOW MUSSE - - 1916-12-31 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1893 - -
ABDULMILEIGE CHASON GEM/ROSJA I.R.260 1918-08-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
ABEL GUSTAV - - - - Grabnik wieś, gm. Stare Juchy, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - GUSKEN -
ABEL FRANZ GEFR. L MUN.KOL.RES.FUSSARTL. 15 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - ALTONA 28 JAHRE
ABELOWSKI JAN ? 14 P.PIECH 1916-08-06 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
ABEND OTTO - - 1918-08-10 - Rudziniec wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
ABEND HERMANN - - 1918-10-26 - Małujowice wieś, gm. Skarbimierz, pow. brzeski opolskie - - -
ABEND KARL - - 1914-08-13 - Michałowice wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski opolskie - - -
ABEND KARL - - 1919-07-?? - Michałowice wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski opolskie - - -
ABENDROT WILHELM OBERGEFREITER - 1918 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
ABENTEL JOHANN - - 1918-05-01 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
ABERCIN DIMITRU GEM/RUMUNIA I. R. 86 1918-07-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
ABERSPACH ALBERT - - 1917-08-21 - Braciszów wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
ABFALTER MAX INF. K.U.K.I.R. 14 1915 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
ABFOLTER MAX LST. INF. K.U.K.J.R. 14/3 1915-02-19 - Roztoka (nr 287) wieś, gm. Gródek nad Dunajcem, pow. nowosądecki małopolskie - - -
ABITZEK PAUL UFFZ. 2 KOMP. RES. INF. REGT. 264 - - Bajtkowo II wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - - -
ABMYPTYCHYN CHRISTIAN - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
ABOCU DIMITRI GEM./RUMÄN I.R.48 1917-02-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
ABOLIN JAKOB GEM/ROSJA ZIV.GEF. 1918-11-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
ABOLIS ANTONIO JG K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-02-19 - Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - nagrobek
ABRACHAMCZYK ANTONI - - - - Jankowice wieś, gm. Świerklany, pow. rybnicki śląskie - - -
ABRAHAM W. RES. 4 K. INF. REG. 146 1914-11-30 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 1
ABRAHAM FRANZ INF. I.R. 82 1915-05-07 - Gorzejowa (nr 227) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
ABRAHAM FRANZ INF. K.U.K.LDST.E.B.8 1915-02-19 - Wojnicz-Zakrzów (nr 284) wieś, gm. Wojnicz, pow. tarnowski małopolskie - - -
ABRAHAM - - - - - Jasło III (nr 24) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
ABRAHAM ALBERT MUSK. - 1917-01-02 - Nawino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki zachodniopomorskie - - -
ABRAHAM ARTUR - - - - Rusinowo wieś, gm. Świdwin, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - -
ABRAHAM ERICH - - - - Rusinowo wieś, gm. Świdwin, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - -
ABRAHAM WALTER - - - - Rusinowo wieś, gm. Świdwin, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - -
ABRAHAM ALBERT - - 1918 - Szczecin I miasto, gm. Szczecin, pow. m. Szczecin zachodniopomorskie - - -
ABRAHAM BRUNO UNT.-ARTZ.DR - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
ABRAHAM FRANZ E.R.MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
ABRAHAM ALOIS - - 1918 - Pakosławice II wieś, gm. Pakosławice, pow. nyski opolskie - - -
ABRAM ALOIS INF. IR 87 1915-01-28 - Czarne (nr 53) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
ABRAM FRANZ LDST.INF. IR 87 1915-05-01 - Uście Gorlickie (nr 57) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
ABRAM KASIMIR INF. I.R. 15/2 1915-05-16 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
ABRAM JÓZEF - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - - -
ABRAM WŁ. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - OPATÓW -
ABRAMCZEEK ST. RUSS. KRIEGER 103 JNF. REG. 1914-11-20 - Łęczyca II miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - -
ABRAMENKO ROMAN GEM/ROSJA I.R.178 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
ABRAMIENKO FILIP KONSTANTYNOWICZ LTN. RUSS.I.R. 126 1915-02-12 - Żabno (nr 253) miasto, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - -
ABRAMISAV I. - 2 KOMP. RUSS. I. REGT. 227 1915-02-21 - Ruciane-Nida I miasto, gm. Ruciane-Nida, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
ABRAMITZ JAKOB ROSJA JNF.RGT.3.5.KP 1915-08-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
ABRAMOW - OBLTN. RUSS. ART. BRIG. NO. 31 , 5 BATT. - - Ryglice (nr 167) miasto, gm. Ryglice, pow. tarnowski małopolskie - - -
ABRAMOW JAKIM RUSSE TAUR.GREN.R.7 1914-12-08 - Fałków wieś, gm. Fałków, pow. konecki świętokrzyskie - - -
ABRAMOW ALEXEI GEM/ROSJA I.R.13 1918-04-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
ABRAMOW MEFODI GEM./RUSS. I.R.104 1916-12-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
ABRAMOWITSCH VINZENT GEM/ROSJA I. R. 109 1918-02-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
ABRAMOWSKI H. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
ABRAMOWSKI PAUL SERGT. - 1918-06-04 FRANK. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
ABRAMOWSKI WALT. KAN. - 1918-07-03 FRANK. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - MARIENFELDE -
ABRAMOWSKI HERMANN GEFR. - 1915-03-21 - Lipowo (pow. ostródzki) wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - HAASENBERG -
ABRAMSOHN MAX GEM/ROSJA I.R.113 1917-12-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
ABRAMSOHN SIEGFR. GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - rotunda
ABRANIUK GEORG JG. F.J.B. 30 1914-11-21 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
ABRASKIEWICZ FRITZ MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
ABREWEKO IWAN INF. RUSS.I.R.278 1915-05-02 - Tursko-Zapotocze (nr 140) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
ABRHAM JOSEF DRAG. K.U.K. DG. R. 11 1914-11-27 - Porąbka Uszewska (nr 280) wieś, gm. Dębno, pow. brzeski małopolskie - - Grób zbiorowy
ABROSSIMOW ALEXEI GEM/ROSJA I.R.144 1919-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
ABRUDAN JOSEF HUS. K.U.K. H.R. 1 1914-09-18 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
ABSENDER JOSEF INF. K.U.K. I.R. 14 1915-05-?? - Lichwin III (nr 187) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
ABT - LDSTM. RES.INF.REGT.266 1916-05-02 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1891-01-19 - -
ABTRACHMANOW MACH. JENIEC 14 / 1 P.P. 36 JEN.DROG.ROB.ODDZ. 1917.02-09 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 953
ABUBAKEROW CHABUK GEM./RUSS. I.R.18 1918-04-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
ABUCHOW PAWEL KOSSAK WOLOGOWSKIJ RGT. - - Banica (nr 62) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
ABUCHOW PETER SOLD. - - - Dąbrowa Tarnowska (nr 248) miasto, gm. Dąbrowa Tarnowska, pow. dąbrowski małopolskie - - -
ABUSIALEK EMIL INF. K.K.LDST.I.R.100 1915 - Nowy Sącz (nr 350) miasto, gm. Nowy Sącz, pow. nowosądecki małopolskie - - -
ACAGEA TUDOC GEM./RUMAN I.R.41 1917-07-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
ACHENBACH MATHES LEUTN. D. RES. 7 KOMP. GREN. REGT. 4 1915-02-07 - Snopki I wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
ACHENBACH OTTO - - 1915 - Cetula wieś, gm. Wiązownica, pow. jarosławski podkarpackie - - -
ACHERMANN ALBERT CHR. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
ACHILLI ALBERTO SOLD. 28.ART. 1918-07-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893-03-19 - -
ACHLEITNER IGNAZT INF. K.U.K.I.R. 14 1915-05-03 - Rychwałd (nr 188) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
ACHLEITNER LUDWIG INF. K.U.K.I.R. 14 1915-02-(18-19) - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
ACHMEDIANOW MUCHTARUL?A GEM/ROSJA I.R.17 1918-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
ACHMIETOW MAREK SZRG. 15 / 241 P.P. 1916-12-24 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 846
ACHMOSTOW JAKOB RUSS. I.R.194 1915 - Nowy Sącz (nr 350) miasto, gm. Nowy Sącz, pow. nowosądecki małopolskie - - -
ACHNECH RUDOLF - - 1916 - Henryków Lubański wieś, gm. Lubań, pow. lubański dolnośląskie - - -
ACHRIMOWIG PETER GEM SCHUTZ.R.40 1918-01-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
ACHROMIEJEW AFFANSIJ RUSS. - 1914-10-16 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
ACHTELIK AUGUST FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
ACHTELIK AUGUST - - - - Oleszka wieś, gm. Zdzieszowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
ACHTERBERG HERMANN LDWHRM. - - - Łabędzie wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
ACHTERBERG MARTIN - - 1915-07-07 - Piotrówka wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
ACHTMANN GUSTAV - - 1916-11-07 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
ACHTONIK HERMANN JAGER K.U.K. J.R. 10 1914-11-23 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - TABLICZKA
ACHTSTETTER KASPAR - PREUSS.RES.INF.RGT.220 1914-12-?? - Żegocina II (nr 302) wieś, gm. Żegocina, pow. bocheński małopolskie - - -
ACHTZEHN W. - - 1918 - Boguszów-Gorce miasto, gm. Boguszów-Gorce, pow. wałbrzyski dolnośląskie - - -
ACKER RICHARD KAN. 2.BATR.FELD.ART.REGT. 37 1914-08-17 - Kowale Oleckie wieś, gm. Kowale Oleckie, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
ACKERMANN WILLI - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - FRIEDENSFELDE / UGORY Obelisk
ACKERMANN KARL - - 1919-06-14 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1893-02-26 - -
ACKERMANN KURT UTFFZ. 3. KOMP. PION.BATL. 1914-08-26 - Osiekowo I wieś, gm. Dąbrówno, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
ACKERMANN RICHARD - - 1918-04-13 - Jelcz Laskowice I miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
ACKERMANN FRIEDRICH ERS. RES. R.I.R. 208 / 9K 1915-07-03 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
ACKERMANN WILLI MUSKETIER R.J.R. 52/1K. 1915-08-06 - Kamień-Kolonia wieś, gm. Kamień, pow. chełmski lubelskie - - -
ACKERMANN FRIEDRICH ERS. RES. R . J . R . 208 / 9 K 1915-07-03 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
ACKURAT RUDOLF FAHRER 2 POM.FUSSART.RGT 15, 5B 1915-04-29 - Częstochowa III miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie - - -
ACONNCI GIUSEPPE SOLD. 224.FANT. 1918-04-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-10-12 - -
ACS MIHÁLY INFANTERIST K.U.K. I.R. 60 1915-01-17 - Siemiechów III (nr 183) wieś, gm. Gromnik, pow. tarnowski małopolskie - - -
ÁCS JOHANN INF. K.U.K.I.R. 60 1915-04-03 - Pasieka Otfinowska (nr 256) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - -
ACS PAUL INF. I.R. 70/2 gru-14 - Gorzów Śląski miasto, gm. Gorzów Śląski, pow. oleski opolskie 1893 MARADIK -
ADALBERT HEDRIH ? ? 1918-07-24 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1890-??-?? - -
ADAM CARL - - 1916-09-02 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Bussin-Buszyno -
ADAM WILHELM - - 1915-02-01 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Bussin-Buszyno -
ADAM ALFR. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
ADAM EMIL MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAM KARL MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
ADAM ANTAL SCH. SCH.R. 24 1914-10-09 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1882 - -
ADAM - MUSKETIER I. R. 44 - - Domajewo wieś, gm. Płośnica, pow. działdowski warmińsko-mazurskie - - -
ADAM BENNO - - 1918 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
ADAM FRIEDR. - - 1915 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
ADAM WILHELM WEHRMANN L.J.R. 6/12K 5679 - Lipsko miasto, gm. Lipsko, pow. lipski mazowieckie - - -
ADAM JOHANN - - - - Odrzywół wieś, gm. Odrzywół, pow. przysuski mazowieckie - - -
ADAM AUGUST - - 1917 - Nowa Ruda I miasto, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
ADAM PAUL - - 1918-08-21 - Łany II wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAM OSKAR - - 1916-10-09 - Jagłowice wieś, gm. Tuplice, pow. żarski lubuskie - - -
ADAM R. - - 1915-01-02 - Trzebiel II wieś, gm. Trzebiel, pow. żarski lubuskie - - -
ADAMCZAK FRANZ MUSK. PIR 58 1915-05-03 - Męcina Wielka (nr 81) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAMCZAK JÓZEF - - - - Dziekanowice wieś, gm. Łubowo, pow. gnieźnieński wielkopolskie - - Pomnik / Tablica
ADAMCZAK WINCENTY - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie 1890-07-04 KOMORNIKI *)
ADAMCZEK JOH. - - 1918-05-25 - Jelenia Góra-Cieplice II miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - GROMBLEWO -
ADAMCZEWSKI STEFAN - - - - Przemęt I wieś, gm. Przemęt, pow. wolsztyński wielkopolskie - - -
ADAMCZEWSKI ANDRZEJ - - - - Błotnica wieś, gm. Przemęt, pow. wolsztyński wielkopolskie - - -
ADAMCZEWSKI LEON - - - - Błotnica wieś, gm. Przemęt, pow. wolsztyński wielkopolskie - - -
ADAMCZEWSKI WIKTOR - - - - Błotnica wieś, gm. Przemęt, pow. wolsztyński wielkopolskie - - -
ADAMCZEWSKI FRANCISZEK - - - - Starkowo wieś, gm. Przemęt, pow. wolsztyński wielkopolskie - - -
ADAMCZYK ANTON - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
ADAMCZYK PETER INF. I. R. 20 1915-05-02 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAMCZYK ADAM SCH. K.K. SCH.R. 32 1917-08-11 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
ADAMCZYK FRANCISZEK PIONIER ? 1916-08-03 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
ADAMCZYK PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
ADAMCZYK P. - - - - Bieńkowice wieś, gm. Krzyżanowice, pow. raciborski śląskie - - -
ADAMCZYK JÓZEF - - 1914-08-27 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1891-11-27 Ornontowice -
ADAMCZYK WILHELM - - 1917-10-23 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1898-09-30 Ornontowice -
ADAMCZYK AUGUST KASERNENWÄRTER GARNIS.WERWALTG.BRESLAU 1917-01-27 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1857-08-28 - -
ADAMCZYK MAXIM - - 1916-09-14 - Krowiarki wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
ADAMCZYK J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - OTALĘŻ -
ADAMCZYK KZ. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - WOLA OTAŁĘSKA -
ADAMCZYK WŁ. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - ŁYSAKÓWEK -
ADAMCZYK FRIEDRICH - - - - Pawłowiczki I wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - ZAGINĄŁ
ADAMCZYK MAREK SZRG. - 1916-10-17 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 794
ADAMCZYK JAKUB - - - - Rudniki wieś, gm. Rudniki, pow. oleski opolskie - ŻYTNIÓW -
ADAMCZYK ALOIS - - 1915-09-28 - Pyskowice miasto, gm. Pyskowice, pow. gliwicki śląskie - - -
ADAMCZYK JOHANNES - - 1916-11-28 - Pyskowice miasto, gm. Pyskowice, pow. gliwicki śląskie - - -
ADAMEC LADISLAUS E.R.INF. I.R. 28 1915-03-20 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAMEC ALOIS - ÖST.UNG.SOLD. 1914-12-16 - Tursko-Zapotocze (nr 140) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
ADAMEK BOLESLAUS MUSKETIER P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAMEK ANTON INF. I.R. 21 1915-05-07 - Klecie I (nr 220) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
ADAMEK LUDWIG INF. K.K.LIR.16 1915-05-02 - Ujście Jezuickie (nr 251) wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
ADAMEK W. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
ADAMEK VIKTOR - - - - Pławniowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
ADAMEK VIKTOR - - 1916 - Rudno (woj. śląskie) wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
ADAMEK K. - - - - Kołaczkowice wieś, gm. Miejska Górka, pow. rawicki wielkopolskie - - -
ADAMEK ST. - - - - Kołaczkowice wieś, gm. Miejska Górka, pow. rawicki wielkopolskie - - -
ADAMEK ADOLF - - 1916-11-13 - Ucieszków wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAMEK JOH.(ANN) - - 1917-09-28 - Ucieszków wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAMEK MAX - - 1915-11-08 - Ucieszków wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAMERZ J. - - - - Żelazna wieś, gm. Dąbrowa, pow. opolski opolskie - - -
ADAMETZ WILHELM JAGER K.U.K. J.R. 10 1914-11-21 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - TABLICZKA
ADAMETZ JOSEF - - - - Nagodzice wieś, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
ADAMIAK ALEXANDER GEM/ROSJA I. R. 123. 16. 1917-08-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
ADAMIEC JÓZEF - - 1916-03-24 - Piekary Śląskie miasto, gm. Piekary Śląskie, pow. m. Piekary Śląskie śląskie - - -
ADAMIECZ WILHELM - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAMIETZ VIKT. - - 1917 - Kujawy I wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - Z GMINY KUJAU
ADAMIETZ PAUL - - 1915-02-18 - Chróścice wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
ADAMIETZ FRANZ - - - - Daniec wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - - -
ADAMIETZ JOHANN - - 1914 - Krzyżanowice I wieś, gm. Krzyżanowice, pow. raciborski śląskie - - -
ADAMIETZ ANTON - - 1917-11-26 - Łany II wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAMIETZ JOS. - - 1915-10-10 - Łany II wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAMIETZ LUDWIG - - 1917-07-03 - Łany II wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
ADAMIETZ FRANZ - - - - Raszowa (pow. opolski) wieś, gm. Tarnów Opolski, pow. opolski opolskie - - -
ADAMIK P. - - - - Gąsiorowice wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
ADAMKIEWICZ ROMAN MUSK 9K R.I.R. 226 1915-06-27 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
ADAMKO JÁNOS VERBICZKI ERSATZ RESERVIST HONVED K.UNG.L.I.R. 9 1915-03-02 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAMOSI JÁNOS HONVED K.UNG. L.I.R. 21 1915 - Ciężkowice (nr 137) miasto, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
ADAMOVIČ MICHAILO INF B.-H.I.R.2 1914-12-20 - Jodłowa II (nr 232) wieś, gm. Jodłowa, pow. dębicki podkarpackie - - -
ADAMOW TRETEN ALEKSAND. ZGSF. RUSS. I.R. 296 1914-12-(05-13) - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
ADAMOWICZ D. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
ADAMOWICZ VIKTOR ERS. RES. ERS.JNF.RGT. 49 1915-01-17 - Lipno I wieś, gm. Lipno, pow. lipnowski kujawsko-pomorskie - - -
ADAMSCHENT EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
ADAMSKI MARTIN - - - - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
ADAMSKI JOSEF - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - krzyż na postumencie betonowym
ADAMSKI PETER - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
ADAMSKI FR. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - SZALONKA -
ADAMSKI J - - - - Bieździadów wieś, gm. Żerków, pow. jarociński wielkopolskie - - -
ADAMSKI DAWID LEGIONISTA - - - Nowy Targ miasto, gm. Nowy Targ, pow. nowotarski małopolskie - - -
ADAMSKY SEBASTIAN INF. LIR 16 - - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
ADAMUS LUDWIG RES.KPL.TIT.ZGSF. I. R. 100 1915-05-02 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAMUS VINZENZ INF. I. R. 56 1915-05-02 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADAMUS ANTONI - - - - Łętowice II wieś, gm. Wierzchosławice, pow. tarnowski małopolskie - - -
ADAMUS JAN - - - - Łętowice II wieś, gm. Wierzchosławice, pow. tarnowski małopolskie - - -
ADAMUS WŁADYSŁAW - - - - Łętowice II wieś, gm. Wierzchosławice, pow. tarnowski małopolskie - - -
ADAMUS ANDRZEJ - - - - Polanka Wielka wieś, gm. Polanka Wielka, pow. oświęcimski małopolskie - - -
ADAMUS JÓZEF - - - - Polanka Wielka wieś, gm. Polanka Wielka, pow. oświęcimski małopolskie - - -
ADAMUS STANISŁAW - - - - Polanka Wielka wieś, gm. Polanka Wielka, pow. oświęcimski małopolskie - - -
ADAMUW J. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
ADAMZIK AUGUST - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
ADAMZYK WLADISLAUS RUSS. INF.REGT.32.4.KP 1915-04-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
ADANANCJUSZ MINKO - 8 P. ST. 15 K. 1916-??-?? - Wilno Litwa Pogranicze - - -
ADANYI ANDREAS INF. I.R. 65 1915-02-22 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
ADE... HEINRICH - - 1915 - Staniszów wieś, gm. Podgórzyn, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - vermisst
ADELBERGER HERMANN LEUTNANT DER LANDWEHR RIR 118/3 BTL./9 KOMP. 1915-03-10 STOLNIKI Stolniki wieś, gm. Cielądz, pow. rawski łódzkie 1882-03-15 FURFELD/RHEINHESSEN Dowódca kompanii
ADELM?USENDEN PETER INFANTERIST L.I.R. 25 1914-10-10 - Kalwaria Zabrzydowska I miasto, gm. Kalwaria Zebrzydowska, pow. wadowicki małopolskie - - -
ADELMAYER KARL LDST.INF. I.R. 100 1915-02-13 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
ADERHOLD PAUL OFIZ. STELLV PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADERLAN JOHANN JG. K.U.K. T.K.J.R. 2 1915-05-02 - Lichwin III (nr 187) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
ADERMAN EMIL U[NTERO]FF[I]Z[ER] ST]E]L[LVERTRETEND] - 1917-07-22 R[ussland]/R[umunien] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1915-02-24 - tablica betonowa nr 2
ADERMANN RICHARD - - 1918-07-20 - Zielona Góra (Stary Kisielin) część miasta, gm. Zielona Góra, pow. Zielona Góra lubuskie - - -
ADGOMOW SZEIPULA ŻOŁNIERZ ARMII ROSYJSKIEJ 189 P.P. 1917-03-05 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
ADIJAKOW WASILI RUSS. ASTRACH.GR.REGT.12 1917-05-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
ADILANEST AICI INFT. I.R..31.8.BAT.31.KOMP. 1915-07-21 - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
ADLER JOSEF - - 1914-10-20 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
ADLER PETER KANONIER 5.GDE A.R.5.B. 1914-10-26 - Grabów nad Pilicą wieś, gm. Grabów n/Pilicą, pow. kozienicki mazowieckie - - mogiła
ADLER BRUNO FÄHNR.I.D.R. I.R. 3 1915-03-19 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
ADLER HERMANN RES.INF. I.R. 57 1915-02-03 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
ADLER MAX UT.OFFZ. KPGRZF 3 - - Bieździadka (nr 41) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
ADLER JOSEF SCH. SCH.R. 30 - - Przysłup (nr 59) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADLER FERDINAND SCH K.SCH.R.II sty-15 - Łowczówek I (nr 171) wieś, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
ADLER ADOLF - - - - Kamieńczyk wieś, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
ADLER ALOIS - - - - Kamieńczyk wieś, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
ADLER ALOISIUS - - 1918 - Krzyżowa wieś, gm. Świdnica, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
ADLER PAUL - - 1917 - Krzyżowa wieś, gm. Świdnica, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
ADLER ARTUR - - 1918-03-24 - Pielgrzymka wieś, gm. Pielgrzymka, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
ADLER FRITZ - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
ADLER MORITZ - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
ADLER BRUNO - - 1917 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
ADLER ALB. - - 1917 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
ADLER GUSTAV - - 1915 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
ADLER PAUL - - 1918 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
ADLER PAUL - - 1916 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
ADLER ? MUSK. - 1915-05-12 - Ługi (lubuskie) wieś, gm. Otyń, pow. nowosolski lubuskie - - -
ADLER PAUL - - - - Zakrzów (gm. Gogolin) wieś, gm. Gogolin, pow. krapkowicki opolskie - - -
ADLER KARL - - - - Zakrzów (gm. Gogolin) wieś, gm. Gogolin, pow. krapkowicki opolskie - - -
ADLER HERMANN - - 1914-11-30 - Karsznice wieś, gm. Zduńska Wola, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
ADLOFF WALTER MUSKETIER 1.KOMP.E.RES.JNF.RGT.10 1916-03-10 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1895-07-01 - -
ADLOVICZ JOSEF ZUGSFÜHRER K.U.K. S.B. 3 1914-11-08 - Siedliska I (nr 134) wieś, gm. Bobowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
ADMAKJEW FANAFEI GEM./RUSS. I.R.56 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
ADOLF JAK. - - 1915-09-25 - Strzeleczki wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
ADOLF BRUNO - - 1914-11-21 - Siekierczyn II wieś, gm. Siekierczyn, pow. lubański dolnośląskie - - -
ADOLF ROBERT - - 1916-07-03 - Siekierczyn II wieś, gm. Siekierczyn, pow. lubański dolnośląskie - - -
ADOLF WILHELM - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1895 - -
ADOLPH MAX - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
ADOLPH GÜNTHER TRAINSOLDAT TRAIN R. 17 MUN. KOL. 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - ZOPPOT -
ADOLPH PAUL - - 1918-06-09 - Kopice wieś, gm. Grodków, pow. brzeski opolskie - - -
ADOLPH PAUL JAG. - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - W.
ADOMEIT ERICH - - 1914-12-14 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
ADOMEIT - UFFZ. INF.R. 5 1914-09-11 Kleinlautersee (obecnie Żabin) Żabin I wieś, gm. Banie Mazurskie, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
ADRASZKIEWICZ AKIM ŻOŁNIERZ ARMII ROSYJSKIEJ 112 P.P. 1916 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
ADRESSOWISCH FAMOFEI GEM SIB.SCHUT.6 1917-08-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
ADRIA WILH. - - 1915 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
ADRIAN LUDWIG WEHRMANN  L.J.R.57.6K.  1915-06-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
ADRIAN AUGUST MUSK. R.I.R. 5 1914-12-16 - Wdzydze wieś, gm. Kościerzyna, pow. kościerski pomorskie - KLEIN BOSCHPOL U. GEM. -
ADRIMOWICZ DIWKO INFT K.U.K. 86 IR - - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie - - pochówek z 12.071915
AEBERT - - - 1914-10-26 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
AEHLER LIGI - - - - Sucha Beskidzka miasto, gm. Sucha Beskidzka, pow. suski małopolskie - - -
AESCHE D. - - - - Legnickie Pole wieś, gm. Legnickie Pole, pow. legnicki dolnośląskie - - VERM.
AFANASIEW STEFAN GEM/ROSJA GRENZ. R. 3 1918-03-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
AFANASIJEW ALEXE ROSJA JNF.REGT.211.4.KP 1915-07-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
AFANIN ALEXANDER INFANTERIST I.R. 242 1915-02-17 - Zagórzany (nr 125) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
AFANISCH WASILI - - 1915-12-07 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
AFFA THEODOR - - 1915 - Gamów wieś, gm. Rudnik, pow. raciborski śląskie 1890 - -
AFFAGARY FURGHI INF. IR 36 1915-05-04 - Magura Małastowska (nr 58) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
AFFANASIM ROM WASYLIAK - IR 193 1915-04-02 - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
AFFELD EMIL - - - - Osiek Drawski wieś, gm. Wierzchowo, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
AFFELDT KARL MUSK. R.I.R. 161 1918-02-19 - Wdzydze wieś, gm. Kościerzyna, pow. kościerski pomorskie - CHARLOTTENHOF U. BISMARCK -
AFIK WASYL LDSTRM K.U.K.J.R.89/4. 1917-06-11 - Chełm (lubel.) miasto, gm. Chełm, pow. m. Chełm lubelskie - - -
AFKSENTEWICZ ALEXANDER JNF. RUSS.J.R.280 1915-05-05 - Mszana Dolna (nr 363) miasto, gm. Mszana Dolna, pow. limanowski małopolskie - - Obelisk
AFLERMAK LEON LEGIONISTA 4 PP 1 KOMP. 1915-08-02 - Jastków wieś, gm. Jastków, pow. lubelski lubelskie - - -
AFONIN TICHON GEM/ROSJA I. R. 2 1918-07-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
AFONKIN FILIP ŻOŁNIERZ ARMII ROSYJSKIEJ 41 P.P. 1917-07-17 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
AFSSCHINICHOW GIRIL GEM./RUSS. I.R.3 1917-03-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
AGAFANOW NIKOALI GEM/ROSJA I.R.67 1917-12-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
AGAFONOW DANIEL GEM/ROSJA TRAN.B.1 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
AGAFONOW TEODOR GEM./RUSS. I.R.37 1918-08-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
AGAIHIC TOADOR GEM/RUMUNIA I.R.?7 1917-03-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
AGAME PIOTR INF. IR 243 1915-04-02 - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
AGEJEW WLADIMIR SZEREG.ARMII ROSYJSKIEJ 6 121 P.P. 1918-02-16 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
AGFANOW SIMON RUSS. - 1921-06-14 - Wińsko II wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - - -
AGLAS LEOPOLD INF. I.R. 14 1915-05-04 - Lubinka I (nr 189) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
AGNANTTI SEBASTIANO SOLD. 6.BERS. 1918-07-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899-12-30 - -
AGNER PÁL HONV. K.UNG.L.I.R. 16 M. KIR. 16. HONV. GYAL.EZR 1915-03-07 - Zborowice II (nr 136) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
AGOPSAWICZ ANTON JNFANTERIST K.U.K. L. S.R. 22 1914-11-21 - Zawiercie II miasto, gm. Zawiercie, pow. zawierciański śląskie - - -
AGOSCHIN TROL GEM./RUSS. I.R.201 1918-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
AGOSTINI GIUSEPPE JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-07 - Błonie (nr 198) wieś, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
AGOSTINI FERNANDO SCH. K.K. K.SCH.R.III 1914-12-17 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
AGOSTINI SALVATORE SOLD. 10.FANT. 1918-04-26 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898- - -
AGTAY KARL INF HONV. IR 22 1915-01-08 - Bielsko-Biała IV miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie - - -
AGTEN PETER UTFF P.R.I.R.220 1914-12-07 - Łąkta Dolna I (nr 305) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
AGUZZOLI GIOVANNI SOLD. 3.FANT. 1918-01-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1881- - -
AHA JOZEF - - 1915 - Cetula wieś, gm. Wiązownica, pow. jarosławski podkarpackie - - -
AHČIČ MEHO INF. K.U.K.B.H.I.R. 1 gru-14 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
AHEFELD R. SERGT. 3. / RES. DRAG. REGT. 5 1914-08-17 - Olecko II miasto, gm. Olecko, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
AHÉR RUPERT SCH. K.K.K.SCH.R. III 1915-01-03 - Siedliska-Chojnik (nr 154) wieś, gm. Gromnik, pow. tarnowski małopolskie - - -
AHLAND AUGUST - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
AHLAND HERMANN - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
AHLBURG HERMAN KAN. P.F.A.R. 237 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
AHLMANN ST. MUSKETIER 7 K. INF. REG. 147 1914-11-26 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 5
AHNEN HERBERT FLIEGER FLIEGER-ERSATZ-ABTL.11 1917-08-31 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1898-11-10 - -
AHNER RICHARD - - 1918-05-30 - Mirsk miasto, gm. Mirsk, pow. lwówecki dolnośląskie 1889-04-12 - -
AHREN CHRISTOPF - - 1915 - Ryszkowa Wola wieś, gm. Wiązownica, pow. jarosławski podkarpackie - - -
AHRENDT LUDWIG WEHRMANN LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 76 - - Bartosze wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
AHRENDT WILHELM MUSK. 6. KOMP. IR 148 1914-08-25 - Osiekowo I wieś, gm. Dąbrówno, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
AHRENDT FRANZ WEHRM. P.R.I.R. 267 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
AHRENS EMIL - - 1915-03-09 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
AHRENSTEDT HERMAN - - 1915 - Ryszkowa Wola wieś, gm. Wiązownica, pow. jarosławski podkarpackie - - -
AHSMANN JOHANN KORNIST INF.RGT.50 1918-07-02 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie - - -
AICHELBERGER AD DIETRICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
AIGEEW EWSEI GEM/ROSJA I. R. 5 1918-08-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
AIGNER JOSEF JG. K.U.K.T.K.J.R. 1 1915-05-03 - Lubinka II (nr 191) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
AIGNER LEOPOLD INF. K.U.K.I.R. 14 1915-02-18 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
AIGNER GALLUS INF. I.R. 59 1915-05-07 - Klecie I (nr 220) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
AIGNER FRANZ SAPPEUR SAPPEUR B. 2 1915-07-12 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
AIGNER ALOIS - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1879 HARGELSBERG -
AILOIE GHEORGHE GEM/RUMUNIA I.R.69 1917-09-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
AISKIN - - - - - Markajmy wieś, gm. Lidzbark Warmiński, pow. lidzbarski warmińsko-mazurskie - - ROSJANIN
AISTEILER RUDOLF INF. LDST.B. 160 - - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
AITKIEWICZ W. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
AIWASOW ARSCHAK RUSS. INF.REGT.323.5.KP. 1915-11-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
AJAPOW MAXIM ŻOŁNIERZ ARMII SERB. 212 P.P. 1917-12-13 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
AJDNIK MARTIN LDST.INF. IR 87 1915-02-17 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
AJITARITZEI WASILI RUMÄN JNF.REGT. 67. 1917-03-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
AJTAI/AJTAY MICHAEL VORM.KAN. SCH.F.A.R. 53 1917-08-02 - Nowa Huta-Mogiła (nr 390) część miasta Kraków małopolskie - - -
AJUPOW SAGADIN RUSS. - 1914-10-20 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
AKASOW WASSILI GEM/ROSJA I.R.774 1918-03-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
AKBOLADOW GALIDON GEM./RUSS. I.R.80 1917-12-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
AKBULATOW BAJRASCH RUSS. I.R.311 1918-04-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
AKIFJEW TEODOR GEM./RUSS. I.R.311 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
AKIMOW KARP - I.R. 35 - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
AKIMOW ALEXEI GEM./RUSS. I.R.17 1918-08-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
AKIN - SZER. - 1917-09-13 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1894 - -
AKININ FEODOR GEM/ROSJA I. R. 455 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
AKISCEW IWAN - - 1916-12-13 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1890-02-23 - -
AKMENTIN EDUARDO GEM/ROSJA I.R.14 1918-07-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
AKOPOW MICHAIL GEM/ROSJA I. R. 36 1918-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1870 - -
AKOSZNIKOW ALEX. RUSS.SOLDAT - 1917-11-17 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
AKSANOW SERGIEJ INF. RUSS.I.R. 33 1915-02-21 - Dąbrowa Tarnowska (nr 248) miasto, gm. Dąbrowa Tarnowska, pow. dąbrowski małopolskie - - -
AKSENTIEW JAKOW RUSS.SOLDAT - 1918-04-04 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
AKSENTIEWITSCH MILUTIN GEM./SER. I.REGT.17 1918-06-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
AKSINOW FEODOR RUSS.SOLDAT - 1917-04-08 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
AKSIRTOW MOJSEJ RUSSE FURS VATERLAND  1915-04-10 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
AKTONOW MATWIEJ ROS. - 1915 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
AKULENKO ARCHIP - - 1917-11-11 - Niemcza miasto, gm. Niemcza, pow. dzierżoniowski dolnośląskie - - -
AKULINKIN WLADIMIR GEM SCHUTZ.R.7 1918-10-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
AL.?? PAWEL RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
AL.?? BERNHARD - - 1914-10-07 - Zdbowo wieś, gm. Tuczno, pow. wałecki zachoniopomorskie - - -
ALADYSCHEW DIMITRI GEM./ SCHUTZ.R.99 1918-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
ALANDT MAX MUSK. P.R.I.R. 269 1915-05-02 - Mszanka (nr 124) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
ALASCHEW MICHAIL GEM/ROSJA I.R.5 1918-10-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
ALBE HERMANN KRFW. - 1914-11-07 - Kalnik wieś, gm. Morąg, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
ALBERGANTI CESARE SOLD. 4.PION. 1918-04-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889- - -
ALBERS HNR. GEFREITER 1 K. LDST. INF. BTL. MÜNSTER 2 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
ALBERS TOBIAS ERS.RES. - - - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
ALBERS - MUSKETIER PREUSS. RES. INF.RGT. 219 1914-??-?? - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
ALBERS OTTO WEHRM. L.J.R. 11/8K 1915-07-19 - Kazanów wieś, gm. Kaznów, pow. zwoleński mazowieckie - - -
ALBERS KARL LDSTRM.