Имена в базе данных, начиная с B: 8687

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
BASIAK JAN KAN. L P.ART., 4 BAT. 1918-01-23 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 23 - -
BIELAWSKI KAZIMIERZ PODOF. 2 P.ART. 1917-10-07 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 23 - -
BASIAK JAN KAN. L P.ART., 4 BAT. 1918-01-23 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 23 - -
BIELAWSKI KAZIMIERZ PODOF. 2 P.ART. 1917-10-07 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 23 - -
BOROŃSKI STANISŁAW SIERŻ. SZKOŁA MIERNICZA 1918-07-17 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 22 - -
BOROŃSKI STANISŁAW SIERŻ. SZKOŁA MIERNICZA 1918-07-17 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 22 - -
BRANDYS RUDOLF KPT. II KORPUS NA WSCHODZIE 1918-05-11 Kaniów Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 21 - -
BUJAK ROMAN KAN. 5 P.ART. 1917-06-03 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 21 - -
BRANDYS RUDOLF KPT. II KORPUS NA WSCHODZIE 1918-05-11 Kaniów Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 21 - -
BUJAK ROMAN KAN. 5 P.ART. 1917-06-03 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 21 - -
BARAŃSKI JULIUSZ KAN. 6 P.ART. 1917-07-29 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 18 - -
BRAKMOWSKI (BRAMKOWSKI) - KAN. 3 P.ART. 1917-08-30 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 18 - -
BARAŃSKI JULIUSZ KAN. 6 P.ART. 1917-07-29 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 18 - -
BRAKMOWSKI (BRAMKOWSKI) - KAN. 3 P.ART. 1917-08-30 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 18 - -
BURCHERT - JÄGER JAGER BATL. 1 ORTELSBURG 1917-05-04 - Bażyny wieś, gm. Orneta, pow. lidzbarski warmińsko-mazurskie 20-02-1895 - -
BURCHERT - JÄGER JAGER BATL. 1 ORTELSBURG 1917-05-04 - Bażyny wieś, gm. Orneta, pow. lidzbarski warmińsko-mazurskie 20-02-1895 - -
BOSSELMANN - MUSKETIER RES.INFT.REGT.2/2.KOMP. 1914-09-10 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1915-03-05 - tablica betonowa nr 2
BISINGER OTTO KANN. RES.FELD.ART.REGT.63 2.BATR 1915-02-23 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1915-03-03 - nagrobek betonowy
BLÜCHER KURT UNTEROFFZ RES.INFT.REGT.2/1.KOMP 1914-09-07 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1915-02-10 - nagrobek betonowy
BALLON STEFAN - - 1918 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1905-06-05 - -
BALLON STEFAN - - 1918 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1905-06-05 - -
BOSCHTITSCH DOBROSAW GEM./SER.GEF. - 1917-06-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1901 - -
BOSCHTITSCH DOBROSAW GEM./SER.GEF. - 1917-06-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1901 - -
BLÜMEL GUSTAV - - 1919-02-02 - Strzegom-Grabina miasto, gm. Strzegom, pow. świdnicki dolnośląskie 1900-11-23 - -
BRÜCKNER JOSEF HUSAR HUS. R. 6 REICHSW. BRIG. 8 M.G.SCHW. 1919-08-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1900-06-26 KRINTSCH KR. NEUMARKT -
BISGIEL JOHANN - - 1918-10-10 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1900-01-20 - -
BISGIEL JOHANN - - 1918-10-10 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1900-01-20 - -
BARZ RICHARD WEHRM. 1 KOMP LANDW J R 21 1914-11-16 - Rudolfowo wieś, gm. Działdowo, pow. działdowski warmińsko-mazurskie 1900 - -
BYSEWSKI JAN - - 1915-09-07 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1900 Smołdzino -
BERBUSCHENKO PORFIRI GEM/ROSJA I.R.51 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?? - -
BERBUSCHENKO PORFIRI GEM/ROSJA I.R.51 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?? - -
BORIS DANIEL GEM/ROSJA I.R.122 1918-08-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?7 - -
BORIS DANIEL GEM/ROSJA I.R.122 1918-08-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?7 - -
BABITSCH KUSMA GEM./RUSS. I.R.50 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?5 - -
BABITSCH KUSMA GEM./RUSS. I.R.50 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?5 - -
BRONNY HIRONIM - - 1818-06-24 KEMML Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1899-11-14 - -
BIENZEISLER PAUL - - 1918-08-15 - Piastowice wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski opolskie 1899-09-30 - -
BOGDAN WILHELM - - 1914-12-12 - Wilki wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie 1899-09-26 - -
BROSOLO LEONARDO SOLD. 3.FANT. 1918-12-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899-08-30 - -
BROSOLO LEONARDO SOLD. 3.FANT. 1918-12-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899-08-30 - -
BIRILLI GIOVANNI SOLD. 301.FANT. 1918-04-12 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899-08-17 - -
BIRILLI GIOVANNI SOLD. 301.FANT. 1918-04-12 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899-08-17 - -
BEBA ANTONI SZER. 10 KOMP. REZ. PUŁKU PIECH. NR 6 1918-10-12 HAUSSY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1899-04-18 SROKI -
BUDYCH KASPER - - 1918-06-15 - Dąbrówka Wielkopolska wieś, gm. Zbąszynek, pow. świebodziński lubuskie 1899-01-01 - -
BUSCHUJEFI SACHAR SZER. 42 p.p. 1918-02-12 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1899 - -
BUSCHUJEFI SACHAR SZER. 42 p.p. 1918-02-12 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1899 - -
BUTKOWSKI ST. - - 1920 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1899 - -
BUTKOWSKI ST. - - 1920 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1899 - -
BAKOWSKI BRON. SZEREG. - 1919-09-?? - Inowrocław III miasto, gm. Inowrocław, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie 1899 - -
BUJAK ANTONI SZEREG. - 1919-07-12 - Inowrocław III miasto, gm. Inowrocław, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie 1899 - -
BAKOWSKI BRON. SZEREG. - 1919-09-?? - Inowrocław III miasto, gm. Inowrocław, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie 1899 - -
BUJAK ANTONI SZEREG. - 1919-07-12 - Inowrocław III miasto, gm. Inowrocław, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie 1899 - -
BANASKUK WADISLOW RUSS.ZIVIL.GEF. - 1918-08-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1899 - -
BANASKUK WADISLOW RUSS.ZIVIL.GEF. - 1918-08-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1899 - -
BLÜMKE JOSEF - - 1917-10-15 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1898-12-25 KLENAKEL -
BEGALE EDMUND SZER. 2 KOMP. ZAPAS. BAT. PUŁKU PIECH. NR 398 1917-07-13 CHAMBRY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1898-11-03 PEPOWO -
BORGNA FRANCESCO SOLD. 49.FANT. 1918-07-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-27 - -
BORGNA FRANCESCO SOLD. 49.FANT. 1918-07-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-27 - -
BARTOLOZZI CIOTTO CAP. MAGG. 41.FANT. 1918-06-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-24 - -
BARTOLOZZI CIOTTO CAP. MAGG. 41.FANT. 1918-06-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-24 - -
BERRA VINCENZO ROBERTO SOLD. 90.FANT. 1918-08-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-23 - -
BERRA VINCENZO ROBERTO SOLD. 90.FANT. 1918-08-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-23 - -
BESANI ARTEMIO SOLD. 3.ALP. 1918-03-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-15 - -
BESANI ARTEMIO SOLD. 3.ALP. 1918-03-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-15 - -
BENYSEK WINCENTY - - 1918-09-10 - Stare Kramsko wieś, gm. Babimost, pow. zielonogórski lubuskie 1898-10-01 - -
BOLETTIERE DOMENICO SOLD. 18.MITR. 1918-08-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-09-11 - -
BOLETTIERE DOMENICO SOLD. 18.MITR. 1918-08-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-09-11 - -
BIELSKI STANISLAW - - 1916-08-23 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1898-07-27 - -
BIELSKI STANISLAW - - 1916-08-23 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1898-07-27 - -
BENFARE GIOV.CALOGERO SOLD. 261.FANT. 1918-06-20 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-07-26 - -
BENFARE GIOV.CALOGERO SOLD. 261.FANT. 1918-06-20 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-07-26 - -
BIANCHET GELINDO SOLD. 280.FANT. 1918-03-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-06-10 - -
BIANCHET GELINDO SOLD. 280.FANT. 1918-03-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-06-10 - -
BALKOWSKI GERHARD - - 1921-11-21 - Długie wieś, gm. Szprotawa, pow. żagański lubuskie 1898-05-18 - -
BRACHIROLI ODOARDO SOLD. 8.FANT. 1918-07-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-05-15 - -
BRACHIROLI ODOARDO SOLD. 8.FANT. 1918-07-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-05-15 - -
BERGAMO GUGLIELMO SOLD. 2.GRAN. 1918-09-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-05-09 - -
BERGAMO GUGLIELMO SOLD. 2.GRAN. 1918-09-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-05-09 - -
BERLIER ANTONIO GIOSUE SOLD. 6.ALP. 1918-10-09 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-21 - -
BERLIER ANTONIO GIOSUE SOLD. 6.ALP. 1918-10-09 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-21 - -
BARBIERI ALDO CAP. 7.ART..F. 1918-06-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-20 - -
BARBIERI ALDO CAP. 7.ART..F. 1918-06-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-20 - -
BARTI ADELINO - - 1918-06-19 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-18 - -
BARTI ADELINO - - 1918-06-19 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-18 - -
BIN ERNESTO SOLD. 214.FANT. 1918-05-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-05 - -
BIN ERNESTO SOLD. 214.FANT. 1918-05-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-04-05 - -
BOLTMER ERNST - - 1917-11-30 - Orłowiec wieś, gm. Ladek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1898-04-03 - -
BRAMBILLA ANGELO SOLD. 16.ART.. 1918-07-29 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-03-29 - -
BRAMBILLA ANGELO SOLD. 16.ART.. 1918-07-29 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-03-29 - -
BONFATTI NANDO ANGELO SOLD. 115.FANT. 1918-11-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-03-09 - -
BONFATTI NANDO ANGELO SOLD. 115.FANT. 1918-11-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-03-09 - -
BIENIEK IGNATZ - - 1918-04-09 Francja Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie 1898-01-29 - -
BILINSKI ROMAN - - 1919-01-31 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1898-01-28 MOKRONOS -
BRENDLER OSKAR PIONIER PIONIER BATL. 12 (MINENWERFER ABT. 8) 1917-10-21 SZAMPANIA Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1898-01-14 MARKERSDORF (Markocice) -
BELTRAMINO DOMENICO SOLD. 20.BERS. 1918-04-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898- - -
BELTRAMINO DOMENICO SOLD. 20.BERS. 1918-04-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898- - -
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-08 Rumunia Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1917-07-23 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1914-08-08 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BUTKOWSKI JÓ. - - 1920 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1898 - -
BUTKOWSKI JÓ. - - 1920 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1898 - -
BARILI DOMENICO SOLD. 263.FANT. 1918-08-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898 - -
BARILI DOMENICO SOLD. 263.FANT. 1918-08-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898 - -
BAHORNI LATON RUSS. I.R.205. 1917-03-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BARMIN KONSTANTIN GEM/ROSJA I. R. 119 1918-03-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BERTONE LUIZI GEM/WŁOCHY 3.ALP.RG 1919-01-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BESETOKYJ JAKOW GEM/ROSJA I.R.281 1918-05-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BIMBI ORESTI GEM/WŁOCHY I.R.2 1918-10-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BLAGOJEWITSCH SCHIWOIN SER. I.R.8. 1916-11-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BONDAR TICHON GEM./RUSS. I.R.20 1918-02-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BONIN FRANCESCO GEM/WŁOCHY I.R.48 1918-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BAHORNI LATON RUSS. I.R.205. 1917-03-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BARMIN KONSTANTIN GEM/ROSJA I. R. 119 1918-03-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BERTONE LUIZI GEM/WŁOCHY 3.ALP.RG 1919-01-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BESETOKYJ JAKOW GEM/ROSJA I.R.281 1918-05-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BIMBI ORESTI GEM/WŁOCHY I.R.2 1918-10-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BLAGOJEWITSCH SCHIWOIN SER. I.R.8. 1916-11-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BONDAR TICHON GEM./RUSS. I.R.20 1918-02-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BONIN FRANCESCO GEM/WŁOCHY I.R.48 1918-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BIENIEK JÓZEF - - 1914 - Mielec III miasto, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie 1898 - Kl. III
BANASZYŃSKI MICHAŁ SZER. 7 KOMP. KRÓL. PRUS.PUŁKU PIECHOTY NR 454 1918-05-10 - Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1898 SOBIAŁKÓW -
BERNDT AUGUST MUSKETIER - 1918-06-05 - Siodłonie wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Zedlin) pomorskie 1897-12-28 - obelisk
BUTIRSKI FEODOR - - 1918-06-26 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1897-12-10 - -
BUTIRSKI FEODOR - - 1918-06-26 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1897-12-10 - -
BIERAS FRANZ - - 1917-07-01 - Gliwice X miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie 1897-12-10 - -
BONORA VITTORIO SOLD. 261.FANT. 1918-01-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-11-12 - -
BONORA VITTORIO SOLD. 261.FANT. 1918-01-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-11-12 - -
BORCHI GIUSEPPE SOLD. 3.ALP. 1918-02-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-11-10 - -
BORCHI GIUSEPPE SOLD. 3.ALP. 1918-02-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-11-10 - -
BECHYNKA WILLIBALD SAPPEUR BAT. 14 1918-01-27 - Kamieniec Ząbkowicki wieś, gm. Kamieniec Ząbkowicki, pow. ząbkowicki dolnośląskie 1897-11-10 LANDECK, SCHLESIEN -
BAUDIS ERNST KNECHT - 1918-10-15 Pynord? Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1897-10-31 - obelisk
BATTAFUSCO SANTI SERG. 263.FANT. 1918-09-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-10-25 - -
BATTAFUSCO SANTI SERG. 263.FANT. 1918-09-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-10-25 - -
BUOSO FERRUCCIO SOLD. 72.FANT. 1918-06-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-10-21 - -
BUOSO FERRUCCIO SOLD. 72.FANT. 1918-06-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-10-21 - -
BARAŃCZYK MARCIN - - 1916 POD CECORĄ Żegocin wieś, gm. Czermin, pow. pleszewski wielkopolskie 1897-10-13 - -
BETEU DUMITRU JENIEC RUMUŃSKI - 1917-05-07 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1897-09-18 - -
BETEU DUMITRU JENIEC RUMUŃSKI - 1917-05-07 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1897-09-18 - -
BICZYSKO HENRYK - - 1916-03-25 MALANCOURT Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1897-07-27 - -
BAKSALARY IGNACY - - 1918 - Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1897-07-19 BABKOWICE -
BONSCH GEORG - - 1918-04-22 - Tarnowiec (opol.) wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski (niem. nazwa Tarnowitz) opolskie 1897-06-22 - obelisk
BANKE ALFRED LANDSTURMMANN MINER-WERFER-KOMP.15 1917-07-31 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1897-05-09 - -
BANKE ALFRED LANDSTURMMANN MINER-WERFER-KOMP.15 1917-07-31 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1897-05-09 - -
BRZĄKALIK TEOFIL - - 1917-04-28 ACHEVILLE Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1897-04-26 - -
BAUER ERNST - - 1917-09-06 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1897-04-19 SAGAN -
BARON WILHELM - - 1921-03-18 - Branice I wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie 1897-04-04 - -
BALDASSARI NICOLA SOLD. 6.ALP. 1918-05-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-03-14 - -
BALDASSARI NICOLA SOLD. 6.ALP. 1918-05-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-03-14 - -
BRAATZ FRITZ - - 1918-11-16 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1897-02-27 STETLIN-NEMITZ -
BIENAS FRIEDR. - - 1917-11-07 Peschendaele Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1897-02-22 Repplline -
BIANCHI FRANCESCO SOLD. 277.FANT. 1918-11-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-02-03 - -
BIANCHI FRANCESCO SOLD. 277.FANT. 1918-11-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-02-03 - -
BIFFI ANTONIO SOLD. 220.FANT 1918-10-28 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-01-17 - -
BIFFI ANTONIO SOLD. 220.FANT 1918-10-28 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-01-17 - -
BEPTAZZOLI ANGELO SOLD. 88.FANT. 1918-10-12 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BIN GIOVANNI SOLD. 58.FANT. 1918-05-28 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BORGIANNI GIUSEPPE SOLD. I.ART..M. 1918-01-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BOTTAS ENRICO SOLD. 8.FANT. 1918-01-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BEPTAZZOLI ANGELO SOLD. 88.FANT. 1918-10-12 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BIN GIOVANNI SOLD. 58.FANT. 1918-05-28 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BORGIANNI GIUSEPPE SOLD. I.ART..M. 1918-01-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BOTTAS ENRICO SOLD. 8.FANT. 1918-01-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
BAUM FR. - - 1918 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1897 - -
BAUM FR. - - 1918 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1897 - -
BAHKOW OSEP GEM FEST.ART.49 1918-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAKEIKIN* ILIA GEM./RUSS. I.R.104 1917-07-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BANSA GEORGE GEM/RUMUNIA I.R.3? 1918-02-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAUDINI GUISEPPE GEM/WŁOCHY I.R.40 1918-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BORISENKO SIMON GEM/ROSJA I.R.162 1917-12-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BURAK TEODOR GEM/ROSJA I.R.13 1918-02-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAHKOW OSEP GEM FEST.ART.49 1918-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAKEIKIN* ILIA GEM./RUSS. I.R.104 1917-07-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BANSA GEORGE GEM/RUMUNIA I.R.3? 1918-02-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAUDINI GUISEPPE GEM/WŁOCHY I.R.40 1918-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BORISENKO SIMON GEM/ROSJA I.R.162 1917-12-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BURAK TEODOR GEM/ROSJA I.R.13 1918-02-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BARTILLA SYLVESTER GEFR. M.G. SCHARFSCH. A. 5 1918-10-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1896-12-12 LOWOSCHAU -
BISCARDI PASQUALE SOLD. 215.FANT. 1918-12-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-11-12 - -
BISCARDI PASQUALE SOLD. 215.FANT. 1918-12-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-11-12 - -
BERGHAUER CURD - UTFFZ.D.NACHR.ABT.NR.14 1918-02-19 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1896-09-23 - -
BERGHAUER CURD - UTFFZ.D.NACHR.ABT.NR.14 1918-02-19 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1896-09-23 - -
BANKIEWICZ-SKAUT CZESŁAW KPR. 1 P. UŁ. LEG. POL. 1915-11-01 POD KOSZYSZCZAMI NAD STYREM Wodzisław wieś, gm. Wodzisław, pow. jędrzejowski świętokrzyskie 1896-07-09 - -
BANKIEWICZ-SKAUT CZESŁAW KPR. 1 P. UŁ. LEG. POL. 1915-11-01 POD KOSZYSZCZAMI NAD STYREM Wodzisław wieś, gm. Wodzisław, pow. jędrzejowski świętokrzyskie 1896-07-09 - -
BERESKI ROMAN JAN CHORĄŻY 4 PP 1 KOMP. 1915-08-02 - Jastków wieś, gm. Jastków, pow. lubelski lubelskie 1896-07-06 PRZEMYŚL ODZNACZONY POŚMIERTNIE - ORDER VIRTUTI MILITARI V KL ORAZ KRZYŻ NIEPODLEGŁOŚCI
BERESKI ROMAN JAN CHORĄŻY 4 PP 1 KOMP. 1915-08-02 - Jastków wieś, gm. Jastków, pow. lubelski lubelskie 1896-07-06 PRZEMYŚL ODZNACZONY POŚMIERTNIE - ORDER VIRTUTI MILITARI V KL ORAZ KRZYŻ NIEPODLEGŁOŚCI
BUSCH RUDOLF SOLDAT - 1918-11-01 - Kopaczów II wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1896-07-04 - -
BODEN GEORG - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-06-19 - nagrobek
BLUMEL HERMANN MUSKIETER - 1918-04-07 - Snowidza wieś, gm. Mściwojów, pow. jaworski dolnośląskie 1896-05-25 - -
BELLERI GIV.BATT. SOLD. 97.FANT. 1918-07-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-05-04 - -
BELLERI GIV.BATT. SOLD. 97.FANT. 1918-07-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-05-04 - -
BADURA THEODOR - - 1917 Francja (verm.) Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie 1896-04-16 - zaginął
BISCHOFF K. GEFREITER - 1918-04-18 - Maszewko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1896-03-26 Klein Massow-Maszewko obelisk
BRIGNOLA GIUSEPPE SOLD. 201.FANT. 1918-07-31 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-03-19 - -
BRIGNOLA GIUSEPPE SOLD. 201.FANT. 1918-07-31 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-03-19 - -
BROWELEIT WILHELM MUSKIETER - 1917-08-12 - Mrągowo miasto, gm. Mrągowo, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie 1896-02-20 - -
BRIECHOR (?) PAUL MUSK. - 1918-10-26 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1896-02-17 Klein Garde obelisk
BONANNO ALFIO SOLD. 1106.MITR. 1918-07-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-01-30 - -
BONANNO ALFIO SOLD. 1106.MITR. 1918-07-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-01-30 - -
BARTELLI GIOVANNI - - 1918-05-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896- - -
BRANDANI GIUSEPPE - - 1918-03-11 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896- - -
BARTELLI GIOVANNI - - 1918-05-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896- - -
BRANDANI GIUSEPPE - - 1918-03-11 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896- - -
BYSZKIEWICZ VIKTOR GFT. I.R. 58 1914-12-18 - Biskupice Radłowskie III (nr 259) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie 1896 - -
BABIX LUBISAR GEM./SER. I.R.8 1918-05-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BADEA MARIN GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-01-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BALTORU GRIGORE SERG./RUM. I.R.37 1917-06-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BANFILLO MICHAEL GEM/WŁOCHY I.R.30 1919-02-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BANU GHEORGHE RUMUNIA ZIV.GEF 1919-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BARBULESAU FLORA GEM./RUM. I.R.20 1917-01-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BAROZEA NICULAE GEM./RUM. I.R.59 1917-03-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BASSO LUIGI GEM/WŁOCHY I.R.207 1918-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BJAKIN TERENTI GEM/ROSJA I.R.81 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BLIDARU JON GEM./RUM. I.R.18 1917-07-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BOGDARASOW JAKOB GEM/ROSJA I.R.52 1919-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BORCAN ALEXANDER GEM./RUM. I.R.59 1917-01-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BOSITTOW FAKULA GEM/ROSJA I.R.110 1917-10-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BRANDUSOI MANUIL GEM./RUM. I.R.52 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BUFFANI GUIDO GEM/WŁOCHY I.R.214 1918-10-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BUNESCU CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.18 1917-04-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BABIX LUBISAR GEM./SER. I.R.8 1918-05-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BADEA MARIN GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-01-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BALTORU GRIGORE SERG./RUM. I.R.37 1917-06-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BANFILLO MICHAEL GEM/WŁOCHY I.R.30 1919-02-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BANU GHEORGHE RUMUNIA ZIV.GEF 1919-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BARBULESAU FLORA GEM./RUM. I.R.20 1917-01-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BAROZEA NICULAE GEM./RUM. I.R.59 1917-03-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BASSO LUIGI GEM/WŁOCHY I.R.207 1918-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BJAKIN TERENTI GEM/ROSJA I.R.81 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BLIDARU JON GEM./RUM. I.R.18 1917-07-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BOGDARASOW JAKOB GEM/ROSJA I.R.52 1919-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BORCAN ALEXANDER GEM./RUM. I.R.59 1917-01-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BOSITTOW FAKULA GEM/ROSJA I.R.110 1917-10-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BRANDUSOI MANUIL GEM./RUM. I.R.52 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BUFFANI GUIDO GEM/WŁOCHY I.R.214 1918-10-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BUNESCU CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.18 1917-04-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BÜCHLER ALFRED - - 1916-09-07 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896 - Rotunda i nagrobek
BROŻONOWICZ T. - - 1914 - Mielec III miasto, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie 1896 - Kl. VI
BURSZTYN JÓZEF - - 1917 - Mielec III miasto, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie 1896 - Kl. VI
BIGARD LUDWIG - - 1918 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-12-29 - nagrobek
BIERWAGEN H. - - 1916-07-30 - Wijewo wieś, gm. Wijewo, pow. leszczyński wielkopolskie 1895-12-22 Wijewo -
BIERWAGEN H. - - 1916-07-30 - Wijewo wieś, gm. Wijewo, pow. leszczyński wielkopolskie 1895-12-22 Wijewo -
BRAIDOTTI GUGLIELMO SOLD. I.GRAM. 1918-08-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-12-21 - -
BRAIDOTTI GUGLIELMO SOLD. I.GRAM. 1918-08-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-12-21 - -
BRZOSKA STEFAN - - 1916-10-26 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1895-12-14 Ornontowice -
BRZOSKA STEFAN - - 1916-10-26 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1895-12-14 Ornontowice -
BERLIN JOSEF AUGUSTINUS - - 1917-04-25 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie 1895-12-14 KIRSCHIENEN - KIRSINY -
BERTOCCI MARINO SOLD. 234.FANT. 1918-05-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-12-07 - -
BERTOCCI MARINO SOLD. 234.FANT. 1918-05-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-12-07 - -
BERGELT HEINRICH - - 1914-08-25 - Strzegom-Grabina miasto, gm. Strzegom, pow. świdnicki dolnośląskie 1895-10-23 - -
BABINI DOMENICO SOLD. 89.FANT. 1918-04-16 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-10-10 - -
BABINI DOMENICO SOLD. 89.FANT. 1918-04-16 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-10-10 - -
BERNDT PAUL JÄGER - 1918-04-26 - Siodłonie wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Zedlin) pomorskie 1895-09-19 - obelisk
BORIN LUIGI SOLD. 44.LANCIAM. 1918-09-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-08-12 - -
BORIN LUIGI SOLD. 44.LANCIAM. 1918-09-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-08-12 - -
BELLIN FRIEDRICH - - 1917-07-20 BELGIEN Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1895-07-30 Wendischbuckow obelisk
BISMOR TEOFIL - - 1916-06-10 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1895-04-27 Ornontowice -
BISMOR TEOFIL - - 1916-06-10 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1895-04-27 Ornontowice -
BATTISTA LUIGI SOLD. 127.FANT. 1918-05-30 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-03-19 - -
BATTISTA LUIGI SOLD. 127.FANT. 1918-05-30 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-03-19 - -
BASSO GAETANO SOLD. 79.FANT. 1918-05-19 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-02-19 - -
BASSO GAETANO SOLD. 79.FANT. 1918-05-19 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895-02-19 - -
BRYLKA WILHELM - - 1917 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1895-02-13 - -
BRYLKA WILHELM - - 1917 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1895-02-13 - -
BRODA IGNACY PODOFICER 3 MAGDEB P.P. NR 136 1918-07-18 VILLERS HELON Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1895-01-27 BABKOWICE -
BAIOCCHI RAFFAELE - - 1918-04-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895- - -
BRAMBILLA PABLO - 169.FANT. 1919-01-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895- - -
BAIOCCHI RAFFAELE - - 1918-04-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895- - -
BRAMBILLA PABLO - 169.FANT. 1919-01-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1895- - -
BARZOWSKI AUGUST - - 1915-06-26 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Załęzie -
BEYER JAN - - 1914-09-06 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Przodkowo -
BYSEWSKI JÓZEF - - 1917-08-22 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Smołdzino -
BERGMANN JÓ. - - 1918 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1895 - -
BERGMANN JÓ. - - 1918 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1895 - -
BARANENKO FIMON GEM./RUSS. I.R.128 1917-10-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BARINOW NIKITA GEM/ROSJA I. R. 309 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BARYSCHEW PETER GEM/ROSJA A.R.5 1917-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BASCHONKO PIOTR GEM/ROSJA I.R.309 1917-09-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BATALOW FEDOR GEM./RUSS. I.R.6 1918-07-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BICA DUMITRU GEM./RUM. I.R.18 1917-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOGICEWIC MILAN GEM./SER. I.R.11 1919-02-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOGOMOLNYJ FILAT GEM./RUSS. I.R.134 1918-04-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOLENKOW IWAN GEM/ROSJA I.R.311 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BONDARENKO ANDRE ROSJA I. R. 59 1918-06-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BORESKO ALEXANDER GEM./RUM. I.R.10 1918-05-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BORISENKO LEONTE GEM/ROSJA I.R.328 1918-04-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BURLAK KONSTANTIN GEM./RUSS. I.R.3 1918-03-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BARANENKO FIMON GEM./RUSS. I.R.128 1917-10-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BARINOW NIKITA GEM/ROSJA I. R. 309 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BARYSCHEW PETER GEM/ROSJA A.R.5 1917-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BASCHONKO PIOTR GEM/ROSJA I.R.309 1917-09-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BATALOW FEDOR GEM./RUSS. I.R.6 1918-07-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BICA DUMITRU GEM./RUM. I.R.18 1917-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOGICEWIC MILAN GEM./SER. I.R.11 1919-02-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOGOMOLNYJ FILAT GEM./RUSS. I.R.134 1918-04-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOLENKOW IWAN GEM/ROSJA I.R.311 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BONDARENKO ANDRE ROSJA I. R. 59 1918-06-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BORESKO ALEXANDER GEM./RUM. I.R.10 1918-05-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BORISENKO LEONTE GEM/ROSJA I.R.328 1918-04-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BURLAK KONSTANTIN GEM./RUSS. I.R.3 1918-03-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BACHAROW ANDREJ - - 1918-10-26 - Jasiona II wieś, gm. Zdzieszowice, pow. krapkowicki opolskie 1895 - -
BROSDA KARL ERS.RES. - 1915-03-27 - Lanngut Rosja Pogranicze 1894-12-14 Podleiken -
BORSUTZKY JOSEF GRENAD. LEHR. INFTR. REGT. 10 KOMP. 1915-10-1? - Pawłowiczki II wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie 1894-11-21 - -
BARTOLINI IVO - - 1918-01-25 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-10-17 - -
BARTOLINI IVO - - 1918-01-25 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-10-17 - -
BENEDETTI LUIGI CAP. 1021.MITR. 1918-11-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-09-19 - -
BENEDETTI LUIGI CAP. 1021.MITR. 1918-11-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-09-19 - -
BERNOCCO GIACOMO NICOLA SOLD. I.ART. 1918-06-16 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-08-29 - -
BERNOCCO GIACOMO NICOLA SOLD. I.ART. 1918-06-16 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-08-29 - -
BOEHM JULIUS UTFFZ. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-08-11 - nagrobek
BRYCHCY R. - - 1918-08-21 - Wijewo wieś, gm. Wijewo, pow. leszczyński wielkopolskie 1894-07-25 Wijewo -
BRYCHCY R. - - 1918-08-21 - Wijewo wieś, gm. Wijewo, pow. leszczyński wielkopolskie 1894-07-25 Wijewo -
BUTTKE KARL MUSK. - 1915-09-13 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1894-06-05 - obelisk
BURKANTAN OTTO FÜSL. 1 KOMP. FÜSL. REGT. 33 1915-01-30 - Paprotki wieś, gm. Miłki, pow. giżycki warmińsko-mazurskie 1894-06-04 - -
BURKANTAN OTTO FÜSL. 1 KOMP. FÜSL. REGT. 33 1915-01-30 - Paprotki wieś, gm. Miłki, pow. giżycki warmińsko-mazurskie 1894-06-04 - -
BRUCKSCH RICHARD MUSKETIER 11.KOMP.JNF.RGT.49 1917-05-21 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1894-05-26 - -
BRUCKSCH RICHARD MUSKETIER 11.KOMP.JNF.RGT.49 1917-05-21 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1894-05-26 - -
BRANDTTO OTTO MUSKIETER - 1917-08-10 - Mrągowo miasto, gm. Mrągowo, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie 1894-05-19 - -
BUTI ZELINDO SOLD. 1154.MITR. 1918-02-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-04-24 - -
BUTI ZELINDO SOLD. 1154.MITR. 1918-02-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-04-24 - -
BAGNOLI ANGELO SOLD. 83.FANT. 1918-01-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-04-13 - -
BAGNOLI ANGELO SOLD. 83.FANT. 1918-01-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-04-13 - -
BROLL ERNST - - 1918-05-18 - Gliwice X miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie 1894-04-13 - -
BIANCHI GINO - - - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-03-18 - -
BIANCHI GINO - - - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-03-18 - -
BONCZYK JÓZEF - - 1916-09-12 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1894-02-09 Ornontowice -
BONCZYK JÓZEF - - 1916-09-12 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1894-02-09 Ornontowice -
BONDI GIUSEPPE SOLD. 18.ART. 1918-02-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-02-02 - -
BONDI GIUSEPPE SOLD. 18.ART. 1918-02-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894-02-02 - -
BUDNY ANTONI - - 1918-09-23 POZNAŃ Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie 1894-01-13 GŁUCHÓW *)
BISCHOFF O. MUSKETIER - 1915-04-11 - Maszewko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1894-01-05 Klein Massow-Maszewko obelisk
BAGGI ANTONIO SEPO. 32.BOMB. 1918-07-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894- - -
BOSSI FRANCESCO SOLD. 158.FANT. 1918-05-10 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894- - -
BAGGI ANTONIO SEPO. 32.BOMB. 1918-07-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894- - -
BOSSI FRANCESCO SOLD. 158.FANT. 1918-05-10 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894- - -
BROD CHAIN PIECHUR 55 PUŁK PIECHOTY 1917 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1894 Marianpol k. Stanisławowa -
BROD CHAIN PIECHUR 55 PUŁK PIECHOTY 1917 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1894 Marianpol k. Stanisławowa -
BARANOW IWAN - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1894 - -
BARANOW IWAN - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1894 - -
BANACH JA. - - 1915 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1894 - -
BOROWCZYK JÓ. - - 1918 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1894 - -
BANACH JA. - - 1915 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1894 - -
BOROWCZYK JÓ. - - 1918 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1894 - -
BASCHKOW ILJA - - 1915-08-24 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1894 - -
BASCHKOW ILJA - - 1915-08-24 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1894 - -
BABIENKO IWAN GEM./RUSS. I.R. 73 1917-09-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BABIN CICHON GEM/ROSJA I.R.280 1919-06-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAGOKIEROW JAKOB GEM./RUSS. I.R.25 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAHWALOW ALEXANDER GEM./RUSS. I.R.24 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAJKOW SEMION GEM SIB.SCHUT.7 1918-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAKSCHEJEW GRIGORI GEM/ROSJA I. R.119 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARANI PIETRO GEM/WŁOCHY I.R.34 1918-10-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARISONE ERNESTO GEM/WŁOCHY ARTL.R.18 1919-01-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARKOW IWAN GEM/ROSJA I.R.315 1918-04-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BECCARIA TEOFILLIO GEM/WŁOCHY I.R.131 1919-01-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BELAJEW GRIGORI GEM/ROSJA F. A. R. 5 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BERESIN IWAN GEM./RUSS. I.R.309 1917-09-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BESSONOW ALEXEI GEM/ROSJA I.R.123 1919-01-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BLAGININ PETR GEM./RUSS. I.R.136 1918-06-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BLIDARU CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.17 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BOIKO SINOVI GEM/ROSJA A.R.84 1918-07-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BOLOTIN PETER GEM/ROSJA I.R.6 1919-12-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BUDRIK STANISLAW GEM/ROSJA I.R.482 1918-10-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BULOI GEORGE GEM/RUMUNIA I. R. 54 1917-02-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BUZEEROWSKI JAKOB GEM./RUSS. I.R.220 1918-07-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BABIENKO IWAN GEM./RUSS. I.R. 73 1917-09-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BABIN CICHON GEM/ROSJA I.R.280 1919-06-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAGOKIEROW JAKOB GEM./RUSS. I.R.25 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAHWALOW ALEXANDER GEM./RUSS. I.R.24 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAJKOW SEMION GEM SIB.SCHUT.7 1918-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAKSCHEJEW GRIGORI GEM/ROSJA I. R.119 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARANI PIETRO GEM/WŁOCHY I.R.34 1918-10-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARISONE ERNESTO GEM/WŁOCHY ARTL.R.18 1919-01-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARKOW IWAN GEM/ROSJA I.R.315 1918-04-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BECCARIA TEOFILLIO GEM/WŁOCHY I.R.131 1919-01-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BELAJEW GRIGORI GEM/ROSJA F. A. R. 5 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BERESIN IWAN GEM./RUSS. I.R.309 1917-09-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BESSONOW ALEXEI GEM/ROSJA I.R.123 1919-01-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BLAGININ PETR GEM./RUSS. I.R.136 1918-06-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BLIDARU CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.17 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BOIKO SINOVI GEM/ROSJA A.R.84 1918-07-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BOLOTIN PETER GEM/ROSJA I.R.6 1919-12-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BUDRIK STANISLAW GEM/ROSJA I.R.482 1918-10-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BULOI GEORGE GEM/RUMUNIA I. R. 54 1917-02-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BUZEEROWSKI JAKOB GEM./RUSS. I.R.220 1918-07-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BUTTNER WILLI - - 1917 - Forst III Niemcy Pogranicze 1894 - -
BAK WŁADYSŁAW SZER. 1. BRYG. POL. LEG 1915-07-18 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1893-??-?? - -
BAK WŁADYSŁAW SZER. 1. BRYG. POL. LEG 1915-07-18 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1893-??-?? - -
BEERBAUM FELIX - - 1917-08-18 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1893-12-11 SAGAN -
BIELSCHOWSKY FRITZ - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893-12-08 - Rotunda i nagrobek
BLASE ALFRED KAUFMANN - 1916-07-02 Piosne Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1893-12-01 - obelisk
BONIN PAUL MUSKT. - 1916-06-15 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-11-16 Thomareinen -
BARWIG FERDYNAND PODPORUCZNIK 16.P.P.B.ARM.AUST 1914-11-25 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1893-11-12 - -
BARWIG FERDYNAND PODPORUCZNIK 16.P.P.B.ARM.AUST 1914-11-25 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1893-11-12 - -
BENYSEK TEODOR - - 1917-07-08 - Stare Kramsko wieś, gm. Babimost, pow. zielonogórski lubuskie 1893-10-29 - -
BOLTMER PAUL - - 1916-06-16 - Orłowiec wieś, gm. Ladek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1893-10-21 - -
BOSGOW FEDOR - - 1916-03-21 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1893-10-15 - -
BOSGOW FEDOR - - 1916-03-21 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1893-10-15 - -
BRUCKNER PAUL GEFREITER (ST. SZEREGOWY) 13 JAGER BATALION 1916-09-15 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1893-10-14 - -
BIANCO PIETRO SOLD. 75.FANT. 1918-08-26 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893-08-29 - -
BIANCO PIETRO SOLD. 75.FANT. 1918-08-26 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893-08-29 - -
BORMANN RICH. - - 1916-07-03 - Glinik (lubusk.) wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie 1893-08-14 - -
BORMANN RICH. - - 1916-07-03 - Glinik (lubusk.) wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie 1893-08-14 - -
BRODERSEN PETER MUSKETIER 1.KOMP.2.ERS.GRENAD.RGT.2 1917-07-18 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1893-07-21 - -
BRODERSEN PETER MUSKETIER 1.KOMP.2.ERS.GRENAD.RGT.2 1917-07-18 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1893-07-21 - -
BURKHARDT ALWIN SAN.SOLD. - 1916-09-22 - Kopaczów II wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1893-05-16 - -
BACCHIELLI MAZZARENO SOLD. III.FANT. 1918-11-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893-05-04 - -
BACCHIELLI MAZZARENO SOLD. III.FANT. 1918-11-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893-05-04 - -
BRÜCKNER MAX FAHRER - 1918-09-09 - Kopaczów II wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1893-04-30 - -
BIENAS PAUL - - - - Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1893-03-24 Repplline -
BERNDT GEORG KRIEGSFREIW. 3 KP. ARM. BATL. 108 1915-06-30 - Pozezdrze Kolonia wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie 1893-02-07 - -
BERNDT GEORG KRIEGSFREIW. 3 KP. ARM. BATL. 108 1915-06-30 - Pozezdrze Kolonia wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie 1893-02-07 - -
BIENST PAUL PION. - 1918-10-14 - Olsztyn III miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie 1893-01-17 - -
BIENST PAUL PION. - 1918-10-14 - Olsztyn III miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie 1893-01-17 - -
BESLIJA RASIM INF. K.U.K.BOS.-HERZ.INF.RGT. 1 1915-01-01 - Czchów (nr 297) miasto, gm. Czchów, pow. brzeski małopolskie 1893 - -
BARTEL WILHELM KAN. FS.A.R. 1 1915-10-01 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1893 WIEN -
BAZAN JAN UL. L.U.R. 1 1914-12-26 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1893 ZBORÓW -
BARTEL WILHELM KAN. FS.A.R. 1 1915-10-01 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1893 WIEN -
BAZAN JAN UL. L.U.R. 1 1914-12-26 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1893 ZBORÓW -
BERENDT - HUSAR L. HUS. REG. PR. VICTORIA V. PR. 1915 - Niedarzyn wieś, gm. Boboszewo, pow. płoński mazowieckie 1893 - -
BERENDT - HUSAR L. HUS. REG. PR. VICTORIA V. PR. 1915 - Niedarzyn wieś, gm. Boboszewo, pow. płoński mazowieckie 1893 - -
BRAUN ELANUS PIECHUR 10 WĘGIERSKI PUŁK PIECHOTY 1915 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1893 Czany Heves / Węgry -
BRAUN ELANUS PIECHUR 10 WĘGIERSKI PUŁK PIECHOTY 1915 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1893 Czany Heves / Węgry -
BAUM JÓ. - - 1919 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1893 - -
BAUM JÓ. - - 1919 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1893 - -
BRZUSZKIEWICZ L. SZEREG. - 1918-12-14 - Inowrocław III miasto, gm. Inowrocław, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie 1893 - -
BRZUSZKIEWICZ L. SZEREG. - 1918-12-14 - Inowrocław III miasto, gm. Inowrocław, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie 1893 - -
BOBAL FRANTIŠEK - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1893 Klečuvka -
BOBAL FRANTIŠEK - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1893 Klečuvka -
BABKIN MICHAI GEM/ROSJA I.R.244 1917-08-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BARBOS DENIS GEM./RUMÄN I.R.116 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BASKAKOW ILARION GEM/ROSJA I.R.209 1918-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BATMALAI VASILE GEM./RUM. I.R.17 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BELOW MICHAEL SERGT/ROSJA I.R.75 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BESOLETSCHESTWENY AFANASSI GEM/ROSJA I. R. 123 1918-08-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BESRUTSCHKO SERGEI GEM/ROSJA I. R. 278 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BETMANN BERTHOLD GEM/ROSJA I. R. 2 1918-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BIELONSOW IWAN GEFR/ROSJA I. R. 52 1918-12-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLESNINK IWAN GEM/ROSJA I. R. 243 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLIDOROW TROFIN GEM/ROSJA I. R. 230 1917-12-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLINOWSKI WASSILI GEM./RUSS. G.R.3 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOGUTSCHIN ALEXEI GEM/ROSJA I.R.17 1918-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOGUWAROW STEFAN GEM./RUSS. I.R.241 1917-05-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOLDIN GRIGORIE GEM./RUSS. I.R.19 1918-09-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BONDAREW NESTOR GEM/ROSJA I.R.208 1918-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BORADIN DIMITRI GEM./RUSS. I.R.502 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BORAWIKOW ABRAHAM GEM./RUSS. I.R.209 1918-08-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUCHTIYARO MESODIN GEM/ROSJA I. R. 80 1918-01-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUKROWIN SERGEI GEM/ROSJA I.R.13 1919-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUREN JEFIN GEM./RUSS. I.R.112 1918-08-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUSNIVE GHEORGHE RUMUNIA ZIVILGEF. 1919-0129 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BABKIN MICHAI GEM/ROSJA I.R.244 1917-08-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BARBOS DENIS GEM./RUMÄN I.R.116 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BASKAKOW ILARION GEM/ROSJA I.R.209 1918-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BATMALAI VASILE GEM./RUM. I.R.17 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BELOW MICHAEL SERGT/ROSJA I.R.75 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BESOLETSCHESTWENY AFANASSI GEM/ROSJA I. R. 123 1918-08-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BESRUTSCHKO SERGEI GEM/ROSJA I. R. 278 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BETMANN BERTHOLD GEM/ROSJA I. R. 2 1918-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BIELONSOW IWAN GEFR/ROSJA I. R. 52 1918-12-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLESNINK IWAN GEM/ROSJA I. R. 243 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLIDOROW TROFIN GEM/ROSJA I. R. 230 1917-12-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLINOWSKI WASSILI GEM./RUSS. G.R.3 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOGUTSCHIN ALEXEI GEM/ROSJA I.R.17 1918-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOGUWAROW STEFAN GEM./RUSS. I.R.241 1917-05-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOLDIN GRIGORIE GEM./RUSS. I.R.19 1918-09-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BONDAREW NESTOR GEM/ROSJA I.R.208 1918-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BORADIN DIMITRI GEM./RUSS. I.R.502 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BORAWIKOW ABRAHAM GEM./RUSS. I.R.209 1918-08-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUCHTIYARO MESODIN GEM/ROSJA I. R. 80 1918-01-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUKROWIN SERGEI GEM/ROSJA I.R.13 1919-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUREN JEFIN GEM./RUSS. I.R.112 1918-08-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUSNIVE GHEORGHE RUMUNIA ZIVILGEF. 1919-0129 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BARYCKI ADAM J. - - 1914 - Mielec III miasto, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie 1893 - Kl. VIII
BIELOBRADEK BOLESŁAW - - 1915-06-01 - Częstochowa I miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie 1892-??-?? - -
BIELOBRADEK BOLESŁAW - - 1915-06-01 - Częstochowa I miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie 1892-??-?? - -
BONOCORE GIUSEPPE SOLD. 253.FANT. 1918-05-20 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-12-30 - -
BONOCORE GIUSEPPE SOLD. 253.FANT. 1918-05-20 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-12-30 - -
BRUNNER THOMAS SCHÜTZE K.K.K.SCH.R.II 1914-12-14 LAS WICHRAŹ Wola Nieszkowska (nr 340) wieś, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie 1892-12-04 ST. LORENZEN (TYROL) -
BRUNNER THOMAS SCHÜTZE K.K.K.SCH.R.II 1914-12-14 LAS WICHRAŹ Wola Nieszkowska (nr 340) wieś, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie 1892-12-04 ST. LORENZEN (TYROL) -
BUGLA FRANC. - - 1916-08-30 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1892-11-12 Ornontowice -
BUGLA FRANC. - - 1916-08-30 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1892-11-12 Ornontowice -
BIANCHI TOMMASO SOLD. 1177.MITR. 1918-04-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-07-23 - -
BIANCHI TOMMASO SOLD. 1177.MITR. 1918-04-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-07-23 - -
BRUNI LUIGI SOLD. 26.FANT. 1918-09-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-05-19 - -
BRUNI LUIGI SOLD. 26.FANT. 1918-09-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-05-19 - -
BECKER ARTHUR MUSKETIER 1.KOMP.LDST.INF.E.BATL.36VII.A.K. 1916-07-30 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1892-03-08 - -
BECKER ARTHUR MUSKETIER 1.KOMP.LDST.INF.E.BATL.36VII.A.K. 1916-07-30 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1892-03-08 - -
BERTI SILVIO SOLD. 273.FANT. 1918-03-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-02-24 - -
BERTI SILVIO SOLD. 273.FANT. 1918-03-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-02-24 - -
BORCZYK LUDWIK - - 1916-07-24 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1892-02-06 Ornontowice -
BORCZYK LUDWIK - - 1916-07-24 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1892-02-06 Ornontowice -
BUNDE REINHOLD - - maj-17 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1892-01-10 Klein Garde obelisk
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-06 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1892 Smołdzino -
BITTNER JOHANN KAN. F.H.R. 15 1914-10-02 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie 1892 - -
BULNIKOW MIKOŁAJ - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1892 - -
BURS FEODOR - - 1917-07-13 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1892 - -
BULNIKOW MIKOŁAJ - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1892 - -
BURS FEODOR - - 1917-07-13 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1892 - -
BOLTODONIS DOMINIK - - 1916-08-25 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1892 - -
BUSCHNIEW PAWEL - - 1916-11-21 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1892 - -
BOLTODONIS DOMINIK - - 1916-08-25 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1892 - -
BUSCHNIEW PAWEL - - 1916-11-21 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1892 - -
BASETTI GIOVANNI SOLD. 15.BERS. 1918-04-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892 - -
BASETTI GIOVANNI SOLD. 15.BERS. 1918-04-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892 - -
BOBEK MATTIAS - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1892 Hluk -
BOBEK MATTIAS - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1892 Hluk -
BACHMANN FROIM GEM/ROSJA I.R.36 1915-07-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BARANIK GERASIN GEM./RUSS. I.R.25 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BELDINGOW WASILE GEM/ROSJA I.R.61 1918-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BELOKOTIKOW MITAFON GEM./RUSS. SCH.R.6 1916-09-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOBRIK LEMTI GEM/ROSJA I.R.405 1918-12-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOGUN WASILI GEM./RUSS. I.R.207 1917-10-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOLOTNIKOW NIKOLAI GEM SCHUT.R.20 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BONDARENKO JUMAN GEM./RUSS. I.R.166 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BRICHUNY OSIDOR GEM/ROSJA I. R. 405 1918-02-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUDNIKOW STEPAN GEM/ROSJA I. R. 113 1917-12-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUGROW WASSILE GEM/ROSJA I. R. 242 1917-12-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUSCHEIJEW NIKOLAJ GEM./RUSS. I.R.51 1918-06-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BACHMANN FROIM GEM/ROSJA I.R.36 1915-07-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BARANIK GERASIN GEM./RUSS. I.R.25 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BELDINGOW WASILE GEM/ROSJA I.R.61 1918-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BELOKOTIKOW MITAFON GEM./RUSS. SCH.R.6 1916-09-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOBRIK LEMTI GEM/ROSJA I.R.405 1918-12-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOGUN WASILI GEM./RUSS. I.R.207 1917-10-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOLOTNIKOW NIKOLAI GEM SCHUT.R.20 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BONDARENKO JUMAN GEM./RUSS. I.R.166 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BRICHUNY OSIDOR GEM/ROSJA I. R. 405 1918-02-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUDNIKOW STEPAN GEM/ROSJA I. R. 113 1917-12-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUGROW WASSILE GEM/ROSJA I. R. 242 1917-12-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUSCHEIJEW NIKOLAJ GEM./RUSS. I.R.51 1918-06-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BALEA GEORG ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 50 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 BESZTRA -
BALOGH PAUL UNG. KORP. K.K. I.R. 44 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 ZARNARDI -
BERRETTINI DINO CAP. MAGG. 7.ART. 1918-01-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891-12-17 - -
BERRETTINI DINO CAP. MAGG. 7.ART.S. 1918-01-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891-12-17 - -
BERRETTINI DINO CAP. MAGG. 7.ART. 1918-01-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891-12-17 - -
BERRETTINI DINO CAP. MAGG. 7.ART.S. 1918-01-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891-12-17 - -
BIALKE JULIUS - - - - Pasłęk I miasto, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie 1891-11-22 - Płyta nagrobka złozonego na plebanii, przeznaczona do tworzonego lapidarium
BIALKE JULIUS - - - - Pasłęk I miasto, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie 1891-11-22 - Płyta nagrobka złozonego na plebanii, przeznaczona do tworzonego lapidarium
BESCHERER - KANONIER MUN.KOL.389 1918-11-21 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1891-11-20 - -
BORI ALEXANDER ÖSTERR. RES. SCHW. HAUBITZ. 4 1914-11-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1891-10-18 SZDEVEWY -
BÖTHER AUS WITTSTOCK HEINRICH SCHÜTZE - 1918-09-04 FINLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1891-10-03 Wendischbuckow obelisk
BÖHM ERICH - - 1916-02-01 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1891-09-22 BERLIN -
BRODOWSKI D. OB. GEN. STABE D. 22 J. D. 1918-12-14 - Rogów-Józefów wieś, gm. Rogów, pow. brzeziński łódzkie 1891-07-31 - -
BRODOWSKI D. OB. GEN. STABE D. 22 J. D. 1918-12-14 - Rogów-Józefów wieś, gm. Rogów, pow. brzeziński łódzkie 1891-07-31 - -
BADEWITZ FRANZ UTFZZ. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891-06 - nagrobek
BOTH ERNST OBERJÄGER 2 KOMP. GARDE-JÄGER-BATAILLON 1914-10-06 - Piasek wieś, gm. Woźniki, pow. lubliniecki śląskie 1891-03-05 - -
BUJAR JOZEF - - 1916-07-10 MOORSEELE Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1891-03 - -
BÜHREND PAUL - - 1918-??-19 - Orłowiec wieś, gm. Ladek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1891-02-24 - -
BRZĄKALIK IGNACY - - 1918-08-21 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1891-01-31 Ornontowice -
BRZĄKALIK IGNACY - - 1918-08-21 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1891-01-31 Ornontowice -
BALDINI DANTE SOLD. 749.MITR. - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891- - -
BALDINI DANTE SOLD. 749.MITR. - - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891- - -
BIAŁEK LADISLAUS INF. K.U.K. I.R. 58 1914-12-26 - Biskupice Radłowskie III (nr 259) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie 1891 - -
BOČIČKA JAN - K.K.LDST.M.B. 88 - - Biskupice Radłowskie III (nr 259) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie 1891 - -
BERTA ANDREAS PTRF. H.H.R. 3 1914-10-05 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1891 OROSI -
BEZUSZKO VASIL INF. I.R. 2 1914-10-14 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1891 KRIMSDOWA -
BERTA ANDREAS PTRF. H.H.R. 3 1914-10-05 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1891 OROSI -
BEZUSZKO VASIL INF. I.R. 2 1914-10-14 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1891 KRIMSDOWA -
BORUCH JOSEF PIECHUR 55 PUŁK PIECHOTY 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1891 Radziechów -
BORUCH JOSEF PIECHUR 55 PUŁK PIECHOTY 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1891 Radziechów -
BERESCHNAJ FEDOR SZER. - 1917-06-27 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1891 - -
BERESCHNAJ FEDOR SZER. - 1917-06-27 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1891 - -
BACZKOW IWAN - - 1916-10-04 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1891 - -
BOGDONOW PHILIPP - - 1915-09-10 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1891 - -
BACZKOW IWAN - - 1916-10-04 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1891 - -
BOGDONOW PHILIPP - - 1915-09-10 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1891 - -
BAUER KARL LEUTNANT KUK FELDJAGERBATAILLON NR 1 1914-11-01 - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie 1891 - -
BAUER KARL LEUTNANT KUK FELDJAGERBATAILLON NR 1 1914-11-01 - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie 1891 - -
BABENKO TEODOR SERGT/RUMUNIA SCH. R. 1 1917-09-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BABICZ ANOBREI GEM./RUSS. I.R.143 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAICOIANU SAMOIL GEM./RUM. I.R.47 1917-05-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAIKA WLAD GEM./RUM. I.R.3 1917-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAILA JON GEM/RUMUNIA I.R.7 1918-02-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALAKIN IWAN GEM/ROSJA I.R.125 1915-10-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALAKIREF WASSILI GEM/ROSJA I.R.171 1918-10-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALBUJEW PHILIPP GEM SIB. SCHÜT. R. 41 1917-12-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALEIKA DEMJAN GEM/ROSJA I.R.38 1917-08-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BARONOWKI ADAM GEM/ROSJA I.R.299 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BASCAU GHEORGHE GEM./RUM. I.R.66 1917-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BECHER NICULAE GEM./RUM. I.R.58. 1917-02-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BERESKOWOJ IWAN UTFFZ/ROSJA I.R.190 1918-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BIDINTZA JON GEM./RUMÄN I.R.47 1917-02-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOJARSKE SIDOR GEM/ROSJA I.R.178 1918-10-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BONDILA MICHAI GEM./RUM. I.R.47 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOROWSKY MARTIN GEM/ROSJA I.R.241 1917-10-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOSCHETTI MICHELLI GEM/WŁOCHY I.R.242 1918-12-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BRESKALOW WASSILI GEM./RUSS. I.R.27 1915-09-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BROSCARCANU STEFAN GEM/RUMUNIA I.R.1 1917-08-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUCHWALOW MAXIM GEM./RUSS. I.R.171 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUDRIZKIE MATRESLAW GEFR/ROSJA I. R. 12 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUGA JLIA GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-02-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUKUR MOISE GEM/RUMUNIA I.R.30 1918-03-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BABENKO TEODOR SERGT/RUMUNIA SCH. R. 1 1917-09-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BABICZ ANOBREI GEM./RUSS. I.R.143 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAICOIANU SAMOIL GEM./RUM. I.R.47 1917-05-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAIKA WLAD GEM./RUM. I.R.3 1917-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAILA JON GEM/RUMUNIA I.R.7 1918-02-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALAKIN IWAN GEM/ROSJA I.R.125 1915-10-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALAKIREF WASSILI GEM/ROSJA I.R.171 1918-10-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALBUJEW PHILIPP GEM SIB. SCHÜT. R. 41 1917-12-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALEIKA DEMJAN GEM/ROSJA I.R.38 1917-08-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BARONOWKI ADAM GEM/ROSJA I.R.299 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BASCAU GHEORGHE GEM./RUM. I.R.66 1917-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BECHER NICULAE GEM./RUM. I.R.58. 1917-02-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BERESKOWOJ IWAN UTFFZ/ROSJA I.R.190 1918-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BIDINTZA JON GEM./RUMÄN I.R.47 1917-02-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOJARSKE SIDOR GEM/ROSJA I.R.178 1918-10-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BONDILA MICHAI GEM./RUM. I.R.47 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOROWSKY MARTIN GEM/ROSJA I.R.241 1917-10-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOSCHETTI MICHELLI GEM/WŁOCHY I.R.242 1918-12-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BRESKALOW WASSILI GEM./RUSS. I.R.27 1915-09-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BROSCARCANU STEFAN GEM/RUMUNIA I.R.1 1917-08-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUCHWALOW MAXIM GEM./RUSS. I.R.171 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUDRIZKIE MATRESLAW GEFR/ROSJA I. R. 12 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUGA JLIA GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-02-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUKUR MOISE GEM/RUMUNIA I.R.30 1918-03-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BÖRÖCZ JOSEF KAN. FELD. KAN. REGT. 11/3 - - Gorzów Śląski miasto, gm. Gorzów Śląski, pow. oleski opolskie 1891 TARNOCA -
BERKOWICZ EDMUND - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1891 TARNÓW -
BRAGIEL FELIKS - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1891 ŁAZY -
BELLOTTI LUDOVICO SOLD. 227.FANT. 1918-02-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-12-22 - -
BELLOTTI LUDOVICO SOLD. 227.FANT. 1918-02-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-12-22 - -
BALLANDI ERNESTO SERG. 116.FANT. 1918-04-25 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-12-07 - -
BALLANDI ERNESTO SERG. 116.FANT. 1918-04-25 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-12-07 - -
BARANOWSKI MARTIN KAN. - 1915-01-16 - Szprotawa II miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie 1890-10-30 - -
BINDER ADOLF - - 1916-09-19 - Drzonów wieś, gm. Świdnica, pow. zielonogórski lubuskie 1890-10-25 - -
BONETTI LUIGI SOLD. 119.FANT. 1918-07-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-10-19 - -
BONETTI LUIGI SOLD. 119.FANT. 1918-07-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-10-19 - -
BALLON ALOIS II - - 1918 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1890-10-13 - -
BALLON ALOIS II - - 1918 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1890-10-13 - -
BLICHMANN PAUL - - 1917-02-02 - Strzegom-Grabina miasto, gm. Strzegom, pow. świdnicki dolnośląskie 1890-09-14 - -
BIRKER WALTER - - 1919-01-08 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1890-08-26 OAHTHAUSEN -
BABIXZ IWAN UTFFZ/SERBIA I.R.5 1918-01-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890-07-14 - -
BABIXZ IWAN UTFFZ/SERBIA I.R.5 1918-01-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890-07-14 - -
BIAVATI ALFREDO SOLD. 15.BERS. 1918-08-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-07-05 - -
BIAVATI ALFREDO SOLD. 15.BERS. 1918-08-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-07-05 - -
BADER PAUL - - 1916-09-19 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie 1890-06-30 PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
BUSCHEJEW PAWEL - - 1918-07-20 KUŹNIA RACIBORSKA Kuźnia Raciborska II wieś, gm. Kuźnia Raciborska, pow. raciborski śląskie 1890-06-29 SAWOTKIN (PERM) -
BIANCA ANTONIO SOLD. 3.FANT. 1918-06-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-06-13 - -
BIANCA ANTONIO SOLD. 3.FANT. 1918-06-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-06-13 - -
BERCHNER GEORG - - 1917-10-29 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1890-04-15 SAGAN -
BICZYSKO OTTO - - 1915-05-02 GORLICE KARP. Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1890-04-01 - -
BOLOGNESE GIOVANNI SOLD. 281.FANT. 1918-03-29 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-03-28 - -
BOLOGNESE GIOVANNI SOLD. 281.FANT. 1918-03-29 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-03-28 - -
BIEBER - ERS.RES. - 1916-10-19 - Lanngut Rosja Pogranicze 1890-03-18 Thomareinen -
BRUDER PAUL - - - - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1890-02-30 Wendischbuckow obelisk
BURK HERMANN - - 1914-11-05 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1890-02-26 - -
BURK HERMANN - - 1914-11-05 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1890-02-26 - -
BUCHS ADOLF - - 1916-09-23 - Piastowice wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski opolskie 1890-02-20 - -
BORNSCHEIN MAX - KRANKENFR. D. 2 SAN. KOMP. 1915-04-19 - Chrusty wieś, gm. Rawa Mazowiecka, pow. rawski łódzkie 1890-01-10 - -
BARZOWSKI JAN - - 1917-08-22 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1890 Przodkowo -
BRETTENTHALER FRANZ DRAG. D.R. 5 1914-10-13 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1890 HITZENDORF -
BRETTENTHALER FRANZ DRAG. D.R. 5 1914-10-13 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1890 HITZENDORF -
BRATENSKI ANTON - - 1916-01-09 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1890 - -
BRATENSKI ANTON - - 1916-01-09 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1890 - -
BANCATO GIOVANNI GEM/WŁOCHY I.R.26 1919-01-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BARANOW IWAN GEM LEIB.G.R.2 1918-03-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BASCHTURA MAXIM GEM/ROSJA I.R.212 1918-03-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BEGUM PAWEL GEM SCHUTZ.R.15 1918-08-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BELI RIRIL GEM/ROSJA I. R. 68 1918-08-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BESCHINAR CHARLOMPI GEM/ROSJA I.R.217 1918-12-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BIANCHETTI ETTORE GEM/WŁOCHY I.R.88 1918-11-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BIDENKO WLADEMIR GEM/ROSJA I.R.141 1917-09-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BOGDANOW MICHAEL GEM./RUSS. I.R.85 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BORISSOW ANTON GEM/ROSJA I.R.187 1917-09-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BOTEZABU COMAN GEM./RUMAN I.R.10 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BRATIGIN FEODOR GEM/ROSJA I.R.119 1918-07-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BRJASUL NASARI GEM./RUSS. I.R.241 1918-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BROWKA AXENDI GEM SIB.SCHUTZ.R.14 1917-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUBOJESKO ILIA GEM MINEN.I.R 1918-11-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUISAG ALEXANDER GEM./RUM. I.R.56 1917-03-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BULIGA NICULAE GEM./RUM. I.R.41 1917-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BURDONKO ANTON GEM/ROSJA I.R 1917-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUSU MATEI GEM./RUM. I.R.1 1917-05-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BYLIN IWAN GEM./RUSS. I.R.144 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BANCATO GIOVANNI GEM/WŁOCHY I.R.26 1919-01-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BARANOW IWAN GEM LEIB.G.R.2 1918-03-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BASCHTURA MAXIM GEM/ROSJA I.R.212 1918-03-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BEGUM PAWEL GEM SCHUTZ.R.15 1918-08-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BELI RIRIL GEM/ROSJA I. R. 68 1918-08-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BESCHINAR CHARLOMPI GEM/ROSJA I.R.217 1918-12-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BIANCHETTI ETTORE GEM/WŁOCHY I.R.88 1918-11-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BIDENKO WLADEMIR GEM/ROSJA I.R.141 1917-09-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BOGDANOW MICHAEL GEM./RUSS. I.R.85 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BORISSOW ANTON GEM/ROSJA I.R.187 1917-09-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BOTEZABU COMAN GEM./RUMAN I.R.10 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BRATIGIN FEODOR GEM/ROSJA I.R.119 1918-07-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BRJASUL NASARI GEM./RUSS. I.R.241 1918-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BROWKA AXENDI GEM SIB.SCHUTZ.R.14 1917-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUBOJESKO ILIA GEM MINEN.I.R 1918-11-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUISAG ALEXANDER GEM./RUM. I.R.56 1917-03-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BULIGA NICULAE GEM./RUM. I.R.41 1917-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BURDONKO ANTON GEM/ROSJA I.R 1917-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUSU MATEI GEM./RUM. I.R.1 1917-05-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BYLIN IWAN GEM./RUSS. I.R.144 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BERITSCH CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.18 1917-06-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 188? - -
BERITSCH CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.18 1917-06-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 188? - -
BARANOW LEGWIN - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1889-12-27 - -
BARANOW LEGWIN - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1889-12-27 - -
BOERO GIOVANNI SOLD. 3.ALP. 1918-07-03 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-12-25 - -
BOERO GIOVANNI SOLD. 3.ALP. 1918-07-03 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-12-25 - -
BOHNERT WILH. - - 1917-09-20 - Drzonów wieś, gm. Świdnica, pow. zielonogórski lubuskie 1889-11-29 - -
BERCHI GIUSEPPE SOLD. 360.MITR. 1918-03-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-11-07 - -
BERCHI GIUSEPPE SOLD. 360.MITR. 1918-03-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-11-07 - -
BARZ GUSTAV - - 1918-04-27 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1889-10-18 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BIENIAS ERNST ARMIERUNGSSOLDAT 2.KOMP.E.JNF.RGT.51 1916-03-06 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1889-09-24 - -
BIENIAS ERNST ARMIERUNGSSOLDAT 2.KOMP.E.JNF.RGT.51 1916-03-06 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1889-09-24 - -
BLANK FRANZ - - 1918-07-06 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1889-08-01 - -
BLANK FRANZ - - 1918-07-06 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1889-08-01 - -
BURATTINI PAOLO SOLD. 130.FANT. 1918-07-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-06-09 - -
BURATTINI PAOLO SOLD. 130.FANT. 1918-07-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-06-09 - -
BARTOLUZZI SAVERIO SOLD. 147.FANT. 1918-08-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-05-27 - -
BARTOLUZZI SAVERIO SOLD. 147.FANT. 1918-08-17 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-05-27 - -
BERGONZINI SILVIO SOLD. 1181.MITR. 1918-11-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-05-26 - -
BERGONZINI SILVIO SOLD. 1181.MITR. 1918-11-23 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-05-26 - -
BRACCINI RAFFAELLO SOLD. 22.FANT. SM. 1918-07-06 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-02-19 - -
BRACCINI RAFFAELLO SOLD. 22.FANT. SM. 1918-07-06 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889-02-19 - -
BOIŃSKI MACIEJ - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie 1889-02-17 KOMORNIKI *)
BERKEN - MUSKIETER RES.INF.REGT.25 6 KOMP. 1915-10-08 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1889-01-?? - -
BABBO MARSIGLIO GIOV. SOLD. 15.BERS. 1918-08-11 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889- - -
BIANCHINI ANGELO SOLD. 6.FANT. 1918-07-06 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889- - -
BABBO MARSIGLIO GIOV. SOLD. 15.BERS. 1918-08-11 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889- - -
BIANCHINI ANGELO SOLD. 6.FANT. 1918-07-06 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1889- - -
BEKESI DENES KPL. H.R. 3 1914-11-05 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1889 PAUKOTA -
BREY ANTON OFFIZIERSDIENER I.R. 14 1914-11-23 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1889 KLATTAU/KLATOVY -
BEKESI DENES KPL. H.R. 3 1914-11-05 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1889 PAUKOTA -
BREY ANTON OFFIZIERSDIENER I.R. 14 1914-11-23 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1889 KLATTAU/KLATOVY -
BALL JAN - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1889 - -
BALL JAN - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1889 - -
BORSOW MICHAEL - - 1916-01-15 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1889 - -
BORSOW MICHAEL - - 1916-01-15 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1889 - -
BEBEREK STAN GEM/RUMUNIA I.R.36 1917-10-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BLINKOW ARCHIP FELDW./RUSS. I.R.453 1918-06-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BOLBENKO GRIGORI GEM/ROSJA I. R. 19 1917-07-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BOPARIKO ALEXANDER GEM. SIB.SCHUTZ.R.54 1918-01-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BORMANN ALEXEI GEM/ROSJA I.R.133 1918-01-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BULYGA PIOTR GEM./RUSS. I.R.222 1917-06-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BUREK ANDREI GEM/ROSJA I. R. 203 1918-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BURLAKOW TEODOR GEM/ROSJA I.R. 292 1918-01-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BUTO JON GEM/RUMUNIA I. R. 10 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BEBEREK STAN GEM/RUMUNIA I.R.36 1917-10-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BLINKOW ARCHIP FELDW./RUSS. I.R.453 1918-06-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BOLBENKO GRIGORI GEM/ROSJA I. R. 19 1917-07-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BOPARIKO ALEXANDER GEM. SIB.SCHUTZ.R.54 1918-01-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BORMANN ALEXEI GEM/ROSJA I.R.133 1918-01-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BULYGA PIOTR GEM./RUSS. I.R.222 1917-06-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BUREK ANDREI GEM/ROSJA I. R. 203 1918-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BURLAKOW TEODOR GEM/ROSJA I.R. 292 1918-01-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BUTO JON GEM/RUMUNIA I. R. 10 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BALINT KARL ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 FELEKFALVON -
BERTERMANN RICHARD UNTEROFFIZIER - 1917-10-23 - Snowidza wieś, gm. Mściwojów, pow. jaworski dolnośląskie 1888-11-22 - -
BARTYLLA HENCHRICH SZEREGOWY - 1915-08-02 - Węgry wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie 1888-10-14 - -
BIEGANSKI JOHANN - - 1918 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1888-08-27 - -
BIEGANSKI JOHANN - - 1918 - Żernica wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie 1888-08-27 - -
BANDINO GIOVANNI SOLD. I.ART.M. 1918-10-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-08-05 - -
BANDINO GIOVANNI SOLD. I.ART.M. 1918-10-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-08-05 - -
BRISSAI AUGUSTO SOLD. 128.FANT. 1918-05-10 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-08-02 - -
BRISSAI AUGUSTO SOLD. 128.FANT. 1918-05-10 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-08-02 - -
BAMMEL ERICH ERS. RES. 3 KP. LDW. INF. RGT. 75 1914-11-25 - Pozezdrze Kolonia wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie 1888-07-20 - -
BAMMEL ERICH ERS. RES. 3 KP. LDW. INF. RGT. 75 1914-11-25 - Pozezdrze Kolonia wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie 1888-07-20 - -
BIALEK HANS - - 1915-11-26 - Głogówek II wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie 1888-06-16 - -
BRUNO GIOVANNI SOLD. 90.FANT. 1918-10-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-06-14 - -
BRUNO GIOVANNI SOLD. 90.FANT. 1918-10-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-06-14 - -
BLANK PAUL - - 1916-04-05 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1888-04-14 - -
BLANK PAUL - - 1916-04-05 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1888-04-14 - -
BOLZEREK LEON - - 1916-02-19 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1888-03-24 - -
BOLZEREK LEON - - 1916-02-19 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1888-03-24 - -
BARGAGNO EMILIANO SOLD. 214.FANT. 1918-02-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-03-21 - -
BARGAGNO EMILIANO SOLD. 214.FANT. 1918-02-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-03-21 - -
BERTORELLO GASPARE CAP. 229.FANT. 1918-11-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-02-15 - -
BERTORELLO GASPARE CAP. 229.FANT. 1918-11-02 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-02-15 - -
BUTTNER GUSTAV TAMBOUR - 1914-08-29 - Snowidza wieś, gm. Mściwojów, pow. jaworski dolnośląskie 1888-01-27 - -
BARON JÓZEF - - 1918-11-13 LAZ. STRASSBURG Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1888-01-16 szpital -
BENKE KARL - - 1917-11-18 Gandern Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1888-01-07 Kreika -
BACCI ANGELO SOLD. 128.FANT. 1918-05-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888- - -
BASSO GIOVANNI SOLD. I.FANT. 1918-05-26 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888- - -
BACCI ANGELO SOLD. 128.FANT. 1918-05-01 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888- - -
BASSO GIOVANNI SOLD. I.FANT. 1918-05-26 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888- - -
BAKK LÁJOS HONV. H.I.R. 31 1914-10-16 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1888 SÁGH -
BAKK LÁJOS HONV. H.I.R. 31 1914-10-16 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1888 SÁGH -
BEHRENT BRUNO - 10/R J.R 18 1914-12-28 - Iłów wieś, gm. Iłów, pow. sochaczewski mazowieckie 1888 - -
BEHRENT BRUNO - 10/R J.R 18 1914-12-28 - Iłów wieś, gm. Iłów, pow. sochaczewski mazowieckie 1888 - -
BIALKIN MICHAŁ SIERŻANT - 1918-02-15 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1888 - -
BYRWA WASILIJ SZER. - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1888 - -
BIALKIN MICHAŁ SIERŻANT - 1918-02-15 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1888 - -
BYRWA WASILIJ SZER. - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1888 - -
BABUSCHKIN WASSILI GEM/ROSJA I.R.110 1918-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BACANONE GHEORGHE GEM./RUM. I.R.41 1917-04-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BADOSCHOW ALEXANDER SERGT/ROSJA G.R.8 1919-06-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BALUTSCHENOK GEORGI GEM/ROSJA I.R.47 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BANSEA JANCU GEM./RUMAN I.R.46 1917-01-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BARBA PANAIT GEM/RUMUNIA I. R.32 1917-03-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BARSAU GEORGE GEM./RUM. I.R.36. 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BEIKMANN ANDRES GEM/ROSJA I.R.2 1918-11-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BENKU JONAS GEM./RUM. I.R.67 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BETTINI GIOVANNI GEM/WŁOCHY BERSAGL.I.R.6 1918-12-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BJALKOWSKI KASIMIR GEM/RUMUNIA A.R.11 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BORA DUMITRU GEM/RUMUNIA I. R. 57 1917-07-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRAHNA CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.54 1917-02-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRANDENBURG DUMITRU GEM./RUM. I.R.41 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRATU WASILE GEM./RUMAN I.R.36 1917-01-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRICAG VASILE GEM./RUM. I.R.59 1917-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRIKUL OSSIP GEFR/ROSJA I.R.113 1918-02-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BUDEA KRISTAKA GEM./RUM. I.R.82 1917-11-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BUGATSCHENKO MATWE GEM GRENAD.R.3 1918-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BULEANU PARNU GEM./RUM. I.R.26 1917-07-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BURSON PETER GEM./RUM. I.R.59 1917-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BABUSCHKIN WASSILI GEM/ROSJA I.R.110 1918-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BACANONE GHEORGHE GEM./RUM. I.R.41 1917-04-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BADOSCHOW ALEXANDER SERGT/ROSJA G.R.8 1919-06-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BALUTSCHENOK GEORGI GEM/ROSJA I.R.47 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BANSEA JANCU GEM./RUMAN I.R.46 1917-01-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BARBA PANAIT GEM/RUMUNIA I. R.32 1917-03-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BARSAU GEORGE GEM./RUM. I.R.36. 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BEIKMANN ANDRES GEM/ROSJA I.R.2 1918-11-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BENKU JONAS GEM./RUM. I.R.67 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BETTINI GIOVANNI GEM/WŁOCHY BERSAGL.I.R.6 1918-12-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BJALKOWSKI KASIMIR GEM/RUMUNIA A.R.11 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BORA DUMITRU GEM/RUMUNIA I. R. 57 1917-07-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRAHNA CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.54 1917-02-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRANDENBURG DUMITRU GEM./RUM. I.R.41 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRATU WASILE GEM./RUMAN I.R.36 1917-01-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRICAG VASILE GEM./RUM. I.R.59 1917-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRIKUL OSSIP GEFR/ROSJA I.R.113 1918-02-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BUDEA KRISTAKA GEM./RUM. I.R.82 1917-11-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BUGATSCHENKO MATWE GEM GRENAD.R.3 1918-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BULEANU PARNU GEM./RUM. I.R.26 1917-07-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BURSON PETER GEM./RUM. I.R.59 1917-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BUSCH H. - - 1915 - Moskorzyn wieś, gm. Dolice, pow. stargardzki zachoniopomorskie 1888 - -
BOBJANOW KRISAK - - 1916-06-09 KOTÓRZ WIELKI Kotórz Wielki wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie 1888 - Rosyjski jeniec wojenny
BARAC THOMAS INF. I.R. 70/2 - - Gorzów Śląski miasto, gm. Gorzów Śląski, pow. oleski opolskie 1888 DRENOVCI -
BANAŚ JÓZEF - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1888 LUSZOWICE -
BRAUN FRANZ - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1888 - -
BANSEMER ALBERT - - 1916-11-10 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1887-11-16 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BUNDE HERMANN - - 1918-09-16 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1887-10-28 - -
BUNDE HERMANN - - 1918-09-16 - Rzepczyno wieś, gm. Brzeżno, pow. świdwiński zachodniopomorskie 1887-10-28 - -
BORCHERT PAUL - - 1915-10-01 - Glinik (lubusk.) wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie 1887-10-18 - -
BORCHERT PAUL - - 1915-10-01 - Glinik (lubusk.) wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie 1887-10-18 - -
BARON PAUL - INF.REGT. 69 1915-07-13 - Łączany wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Lankau) opolskie 1887-07-28 - obelisk
BIELA FRANZ - - 1915-03-19 - Narok wieś, gm. Dąbrowa, pow. opolski opolskie 1887-07-19 - grób
BERGONZINI VINCENZO SOLD. 9.BERS. 1918-04-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-03-27 - -
BERGONZINI VINCENZO SOLD. 9.BERS. 1918-04-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-03-27 - -
BULGARELLI GIUSEPPE SOLD. 3.ART. 1918-09-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-03-24 - -
BULGARELLI GIUSEPPE SOLD. 3.ART. 1918-09-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-03-24 - -
BOHM GUSTAV ERSATZRESERVIST - 1914-11-10 - Snowidza wieś, gm. Mściwojów, pow. jaworski dolnośląskie 1887-03 - -
BALSANO PAOLO SOLD. 4.FANT. 1918-05-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-02-21 - -
BALSANO PAOLO SOLD. 4.FANT. 1918-05-04 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-02-21 - -
BONVICINI LIUGI SOLD. 119.FANT. 1918-05-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-02-13 - -
BONVICINI LIUGI SOLD. 119.FANT. 1918-05-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-02-13 - -
BONINI OLINTO SOLD. 224.FANT. 1918-07-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-02-06 - -
BONINI OLINTO SOLD. 224.FANT. 1918-07-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-02-06 - -
BALZAREK KARL - - 1915-03-18 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1887-01-21 KATTOWITZ -
BARTOLINI SAMUELLE SOLD. 26.FANT. 1918-01-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887- - -
BARTOLINI SAMUELLE SOLD. 26.FANT. 1918-01-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887- - -
BUCKOW ?H ? 1 KOMP LANDW J R 21 1914-11-16 - Rudolfowo wieś, gm. Działdowo, pow. działdowski warmińsko-mazurskie 1887 - -
BILAUS ILKO KPL. I.R. 58 - - Biskupice Radłowskie III (nr 259) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie 1887 - -
BATORY LAJOS HONV. H.I.R. 12 1914-11-06 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1887 NAGYKÁROLY/CAREI -
BÖHM LUDWIG INF. MIL.VERPFL.MAG. PRAG 1914-10-29 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1887 ROSENTHAL -
BATORY LAJOS HONV. H.I.R. 12 1914-11-06 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1887 NAGYKÁROLY/CAREI -
BÖHM LUDWIG INF. MIL.VERPFL.MAG. PRAG 1914-10-29 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1887 ROSENTHAL -
BYCHOW WASILI SZER. 242 p.p. 1917-09-09 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1887 - -
BYCHOW WASILI SZER. 242 p.p. 1917-09-09 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1887 - -
BOJEK JA. - - 1916 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1887 - -
BUCHWALD JÓ. - - 1917 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1887 - -
BOJEK JA. - - 1916 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1887 - -
BUCHWALD JÓ. - - 1917 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1887 - -
BABITSCH RADOIKA GEM I.R.18 1917-08-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BADAGRAN FEODOR GEM/RUMUNIA I.R.12 1917-09-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BAIRAN IBRAIM GEM/ROSJA I. R. 7 1918-02-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BALANESKU DUMITRU GEM./RUM. I.R.17 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BANN JON GEM./RUM. I.R.80 1917-04-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BARJOE JOAN GEM/RUMUNIA I.R.9 1917-08-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BELOW IWAN GEM/ROSJA I.R.16 1917-09-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BELSSEROW MICHAEL GEM./RUSS. I.R.241 1917-10-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BIELOW WASILY GEM./RUSS. I.R.209 1917-06-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOBARU GRIGORIA GEM./RUMAN I.R.76 1917-01-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOGDANSCHUK VIKTOR GEM/ROSJA I.R.119 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOSCHKOWIC MILAN GEM./SER. I.R.9 1918-07-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOTKE JORDACHE GEM./RUM. I.R.54 1917-06-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRAGAN JOAN GEM./RUM. I.R.47 1917-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRELITSCH SAWA SER. I.R.8 1917-03-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRETANO ALEXANDER GEM/RUMUNIA I.R.71 1917-08-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUCHAKOW WLADIMIR GEM./RUSS. I.R.28 1918-04-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUGEAU CONSTANTIN GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-02-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURLACU DIMITRU GEM./RUM. I.R.77 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURSCHOW HALILULLA GEM. SCHUTZ.R.9 1918-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURSKI BOCH GEM./RUSS. I.R.118 1917-07-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURUS MARIN GEM./RUM. I.R.5. 1917-01-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUTORIN IWAN GEM./RUSS. I.R.110 1917-03-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUZAN MICHALAKO GEM./RUM. I.R.47 1917-04-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BABITSCH RADOIKA GEM I.R.18 1917-08-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BADAGRAN FEODOR GEM/RUMUNIA I.R.12 1917-09-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BAIRAN IBRAIM GEM/ROSJA I. R. 7 1918-02-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BALANESKU DUMITRU GEM./RUM. I.R.17 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BANN JON GEM./RUM. I.R.80 1917-04-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BARJOE JOAN GEM/RUMUNIA I.R.9 1917-08-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BELOW IWAN GEM/ROSJA I.R.16 1917-09-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BELSSEROW MICHAEL GEM./RUSS. I.R.241 1917-10-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BIELOW WASILY GEM./RUSS. I.R.209 1917-06-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOBARU GRIGORIA GEM./RUMAN I.R.76 1917-01-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOGDANSCHUK VIKTOR GEM/ROSJA I.R.119 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOSCHKOWIC MILAN GEM./SER. I.R.9 1918-07-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOTKE JORDACHE GEM./RUM. I.R.54 1917-06-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRAGAN JOAN GEM./RUM. I.R.47 1917-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRELITSCH SAWA SER. I.R.8 1917-03-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRETANO ALEXANDER GEM/RUMUNIA I.R.71 1917-08-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUCHAKOW WLADIMIR GEM./RUSS. I.R.28 1918-04-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUGEAU CONSTANTIN GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-02-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURLACU DIMITRU GEM./RUM. I.R.77 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURSCHOW HALILULLA GEM. SCHUTZ.R.9 1918-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURSKI BOCH GEM./RUSS. I.R.118 1917-07-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURUS MARIN GEM./RUM. I.R.5. 1917-01-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUTORIN IWAN GEM./RUSS. I.R.110 1917-03-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUZAN MICHALAKO GEM./RUM. I.R.47 1917-04-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRUCKLER MATTIAS - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1887 KISMACHEN -
BIŁKO FRANC. - - - - Cieszyn V miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie 1887 - -
BORDAL OTTO GEFR. - 1915-10-23 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1886-11-19 Wendischbuckow obelisk
BEICK GUSTAW - - 1916-08-30 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1886-10-31 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BOLTMER FRANZ - - 1918-10-02 - Orłowiec wieś, gm. Ladek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1886-08-22 - -
BARNELLI CARLO SOLD. 89.FANT. 1918-01-20 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-08-12 - -
BARNELLI CARLO SOLD. 89.FANT. 1918-01-20 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-08-12 - -
BERTOLINI SAVERIO SOLD. 68.FANT. 1918-09-24 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-07-12 - -
BERTOLINI SAVERIO SOLD. 68.FANT. 1918-09-24 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-07-12 - -
BORCHERT FRANZ - - 1915-10-08 - Glinik (lubusk.) wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie 1886-05-27 - -
BORCHERT FRANZ - - 1915-10-08 - Glinik (lubusk.) wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie 1886-05-27 - -
BARADDI IVO SOLD. 89.FANT. 1918-03-10 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-05-24 - -
BARADDI IVO SOLD. 89.FANT. 1918-03-10 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-05-24 - -
BÖHM HERMANN MUSKETIER 2.REKR.DEP.1.E/JNF.REG.63 1916-01-12 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1886-04-21 - -
BÖHM HERMANN MUSKETIER 2.REKR.DEP.1.E/JNF.REG.63 1916-01-12 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1886-04-21 - -
BAMBI OTTAVIO SOTTUFF. 84.FANT. 1918-11-21 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-03-04 - -
BAMBI OTTAVIO SOTTUFF. 84.FANT. 1918-11-21 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-03-04 - -
BARTOLOMEO AGNESE SERG. 2.ALP. 1918-03-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-02-24 - -
BARTOLOMEO AGNESE SERG. 2.ALP. 1918-03-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-02-24 - -
BENAZZI PAOLO SOLD. 96.FANT. 1916-04-06 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-02-11 - -
BENAZZI PAOLO SOLD. 96.FANT. 1916-04-06 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-02-11 - -
BOLDES ERICH - - 1915-10-13 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-01-18 - nagrobek
BÖROSÖK ISTVÁN INF. - 1914-10-02 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1886 - -
BURGSTALLER FRANZ SCH. K.SCH.R. I 1914-10-13 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1886 ZELL AM SEE -
BÖROSÖK ISTVÁN INF. - 1914-10-02 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1886 - -
BURGSTALLER FRANZ SCH. K.SCH.R. I 1914-10-13 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1886 ZELL AM SEE -
BELKOW WASILIJ - 222 ros. p.p. 1917-08-25 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1886 - -
BURCHAGIN MICHAIŁ - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1886 - -
BELKOW WASILIJ - 222 ros. p.p. 1917-08-25 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1886 - -
BURCHAGIN MICHAIŁ - - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1886 - -
BADEA CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.32 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BADEA PANAIT GEM./RUM. I.R.32 1917-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BAKAI JON GEM/RUMUNIA I. R. 59 1918-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BAKULAN CONSTANTIN GEM./RUSS. I.R.144 1917-07-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BALAU BADU GEM/RUMUNIA I. R. 50 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BELIKOW IWAN SERGT/ROSJA I.R.211 1917-09-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BELLINI EUGENIO GEM/WŁOCHY I.R.275 1918-11-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BLODOF SEMION GEM./RUSS. SAPEUR.BATL.27 1916-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOBEISCHOW TEODOR GEM/ROSJA I.R.226 1918-07-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOBIN MICHAR GEM/RUMUNIA I. R. 16 1917-02-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOGDANOWITSCH JEFIM GEM/ROSJA I.R.307 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOGUSSAWLEWITSCH MILETA GEM./SER. I.R.13 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOLTA GHEORGHE GEM./RUM. I.R.9 1917-02-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BORALIN STEFAN GEM./RUM. I.R.4 1917-11-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOZOIN ANTON GEM/RUMUNIA I.R.10 1918-10-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BADEA CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.32 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BADEA PANAIT GEM./RUM. I.R.32 1917-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BAKAI JON GEM/RUMUNIA I. R. 59 1918-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BAKULAN CONSTANTIN GEM./RUSS. I.R.144 1917-07-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BALAU BADU GEM/RUMUNIA I. R. 50 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BELIKOW IWAN SERGT/ROSJA I.R.211 1917-09-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BELLINI EUGENIO GEM/WŁOCHY I.R.275 1918-11-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BLODOF SEMION GEM./RUSS. SAPEUR.BATL.27 1916-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOBEISCHOW TEODOR GEM/ROSJA I.R.226 1918-07-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOBIN MICHAR GEM/RUMUNIA I. R. 16 1917-02-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOGDANOWITSCH JEFIM GEM/ROSJA I.R.307 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOGUSSAWLEWITSCH MILETA GEM./SER. I.R.13 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOLTA GHEORGHE GEM./RUM. I.R.9 1917-02-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BORALIN STEFAN GEM./RUM. I.R.4 1917-11-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOZOIN ANTON GEM/RUMUNIA I.R.10 1918-10-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BERKL ALEXANDER ERS. RES. I.R. 69/8 - - Gorzów Śląski miasto, gm. Gorzów Śląski, pow. oleski opolskie 1886 FADEL TORNA -
BURRAWA JAN - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1886 JADOWNIKI -
BUCHHOLZ FRITZ - - 1915 - Forst III Niemcy Pogranicze 1886 - -
BUTTKE AUGUST - - 1918-10-03 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1885-12-10 Klein Garde obelisk
BURMANN - LDSTM. INF.REGT.50 1915-07-17 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1885-06-27 - -
BINDER REINHOLD - - 1915-07-19 - Drzonów wieś, gm. Świdnica, pow. zielonogórski lubuskie 1885-05-04 - -
BRONBACHER EMANUEL SERGT. - 1918-10-13 - Olsztyn III miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie 1885-05-03 - -
BRONBACHER EMANUEL SERGT. - 1918-10-13 - Olsztyn III miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie 1885-05-03 - -
BILLI RAFFAELE SOLD. 241.FANT. 1918-04-19 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1885-04-19 - -
BILLI RAFFAELE SOLD. 241.FANT. 1918-04-19 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1885-04-19 - -
BLASCHKE - MUSKIETER KOMP.INF.REGT.NO 5 1915-11-20 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1885-04-10 - -
BIALEK KARL - - 1915-05-23 - Głogówek II wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie 1885-03-16 - -
BR?ITKOPF JOH. VICEWACHTMST. - 1919-05-22 - Chomiąża wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie 1885-03-07 - -
BADASZKOW LENNION - - 1916-08-12 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1885-03-02 - -
BADASZKOW LENNION - - 1916-08-12 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1885-03-02 - -
BORKE AUGUST GEFR. INF. REGT. 46 6 KP. 1918-08-09 - Tułowice II wieś, gm. Tułowice, pow. opolski opolskie 1885-02-14 - -
BOLDIZSAR JÁNOS INF. I.R. 12 1914-11-15 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1885 UDVAR -
BOLDIZSAR JÁNOS INF. I.R. 12 1914-11-15 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1885 UDVAR -
BERLFREIN MARKUS PIONIER TELEGRAFICZNY PUŁK SANKT-PÖLTEN 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1885 Waniowice k. Sambora -
BLUMENTHAL HUGO PIECHUR 22 KOMPANIA ESKORTOWA 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1885 Bielsko -
BERLFREIN MARKUS PIONIER TELEGRAFICZNY PUŁK SANKT-PÖLTEN 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1885 Waniowice k. Sambora -
BLUMENTHAL HUGO PIECHUR 22 KOMPANIA ESKORTOWA 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1885 Bielsko -
BARTLEWICZ FR. - - 1915 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1885 - -
BIBERSTEIN IG. - - 1916 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1885 - -
BARTLEWICZ FR. - - 1915 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1885 - -
BIBERSTEIN IG. - - 1916 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1885 - -
BABOE FILOFKEA GEM./RUM. I.R.75. 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BADIKIN EGOR GEM/ROSJA ARTL. R. 53 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BARGAUNAN JON GEM./RUM. I.R.15 1917-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BARNAWA PETRE GEM/RUMUNIA I. R. 57 1917-05-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BELJASOW NIKOLAI GEM/ROSJA I.R.6 1918-11-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BELYCH JAKOB GEM/ROSJA I.R.33 1918-06-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BELYJ ANTONI UTFFZ./RUSS. I.R.239 1917-06-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BERCU JON GEM./RUM. I.R.45 1917-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BETSCHICHIN DIMITRI GEM/ROSJA I.R.198 1918-12-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BLAJO JAROS GEM./RUM. I.R.54. 1917-01-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BODEA PETRE GEM/RUMUNIA I. R. 71 1917-10-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOGATSCH CHARTON GEM./RUSS. I.R.17 1918-04-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOGDANOW ALEXANDER GEM/ROSJA I.R.85 1919-05-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOGOJNAKO DIMITRI GEM. SIB. I.R.124 1918-06-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOIERU DUMITRU GEM./RUM. I.R.69 1917-01-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOJANDIN PLATON UTFFZ. SIB.SCHUTZ.R.38 1918-08-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOLENKOW KUSMA GEM./RUSS. I.R.62 1917-09-15