Имена в базе данных, начиная с B: 6321

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
BARTELS ALBERT MUSK 1K R.I.R. 226 1915-04-29 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BLAU ALOIS MUSK 8K R.I.R. 226 1915-05-31 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BOCK OTTO MUSK 10K R.I.R. 226 1915-04-26 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BODYL ANDREAS MUSK 7K R.I.R. 226 1915-05-21 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BOHR OTTO ERS.RES. 11K R.I.R. 226 1915-05-03 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BRUNN MAKS RES 9K R.I.R. 226 1915-04-24 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BAUSCHKE RICHARD - - 1918-07-19 WINTERBERG Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - PRONZENDORF VERM.
BÜTTNER KURT - - 1914-12-15 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BRAUNSCHWEIG OTTO RESERVIST - 1918-06-21 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
BALTRUSCHAT ARTHUR FUS. 12/5 GRz F 1915-08-07 Wąsewo (Wonszewo) Rososz wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - BERLIN -
BRODA IGNACY PODOFICER 3 MAGDEB P.P. NR 136 1918-07-18 VILLERS HELON Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1895-01-27 BABKOWICE -
BAUGER ERNST UNTEROFFIZIER - 1915-02-27 VERMISST Russland  E[is] K[reuz] Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
BEITFUSS ALBERT - - 1916-02-02 verm. Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BERGINDE A. - - 1918 VERM. Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
BAUMGART GEORG - - 1918-03-11 VERDUN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
BRINNER HERMANN - - 1914-09-09 TARNOWKA Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - ZAGINĄŁ
BRZEZIŃSKI FRANCISZEK SZEREGOWY LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 46 1915-08-14 SZYDŁÓWKA Próchenki wieś, gm. Olszanka, pow. łosicki mazowieckie 1883-10-03 NOWY ŚWIAT, POW. PLESZEW -
BORGMEYER HEINRICH LEUTNANT JNF.REG.79.6K. 1915-08-02 szpital polowy Łańcuchów Łańcuchów wieś, gm. Milejów, pow. łęczyński lubelskie 1883 Hildesheim -
BRENDLER OSKAR PIONIER PIONIER BATL. 12 (MINENWERFER ABT. 8) 1917-10-21 SZAMPANIA Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1898-01-14 MARKERSDORF (Markocice) -
BINDING AUG. GEFR. - 1920-01-02 SYBERIA Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
BOBAL FRANTIŠEK - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1893 Klečuvka -
BOBEK MATTIAS - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1892 Hluk -
BERGER OSWALD - - 1915-06-27 SOUCHEZ Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
BRUCKNER PAUL GEFREITER (ST. SZEREGOWY) 13 JAGER BATALION 1916-09-15 SOMME Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1893-10-14 - -
BIRR KARL L[AN]DST[URMANN] - 1914-11-10 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
BONNKE WILHELM SERGEANT - 1918-02-20 Russland  im Res.-Lazarett zu Bromberg Żelkowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - Sorchow-Żoruchowo - obelisk
BONNKE (BONKE) WILHELM SERG. - - RUSSLAND, IM RES--LAZARETT ZU BROMBERG Zelkówo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Silkow) pomorskie - Sorchow obelisk
BUTTKE KARL MUSK. - 1915-09-13 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1894-06-05 - obelisk
BUCK WILHELM GREN. - 1916-08-18 RUSSLAND Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
BORCHERT OTTO LDSTR. - 1915-??-?? Russland Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
BOLKE FRANZ KAN. - 1915-08-01 Russland Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - -
BUREK JOSEF - - 1915 RUSSLAND Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BEGNER KARL - - 1915-06-03 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BLASEK FRANZ - - 1915-01-01 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BUREK FRANZ - - 1915-10-25 RUSSLAND Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BOTHE ARTUR - - 1915-08-14 RUSSLAND Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
BROJ FRANZ - - 1914-09-09 RUSSLAND Chrząstowice II wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie 1884-04-02 - VERMISST
BOLTER KARL GEFR. - 1916-08-05 RUSSL. Swochowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki zachoniopomorskie - - -
BERNHARDT RICH. - - 1915-02-01 RUSSL Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
BORCHERT PAUL - - 1915-06-27 RUßLAND Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-08 Rumunia Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BLIESE J. KÜR. - 1918-10-17 RS. LZ. PASEWALK Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BYSEWSKI JAN - - 1915-09-07 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1900 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1914-08-08 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BITTNER JOHANN - - lis-17 ROSJA Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
BAGANTIMOW GOLLANTIN RUSS. GEM. TATARI I.R. 5 6 KP. 1918-10-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1882-01-15 NOWOKOTY -
BALEA GEORG ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 50 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 BESZTRA -
BALINT KARL ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 FELEKFALVON -
BALLA LUDWIG TRAIN. SOLD. TRAIN. DIV. 12 1914-12-07 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BALLA LUKA UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 63 3 MASCH. K. 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DARSASYTIVAN 28 JAHRE
BALOGH PAUL UNG. KORP. K.K. I.R. 44 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 ZARNARDI -
BALOP PAUL ÖSTERR. SOLDAT - 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BALOZS MARTIN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BANVIK ANDREAS UNG.INF. K.U.K. J.R.25 3.KP. 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KISBOHOSZUOK 25 JAHRE
BARSAN NIKOLAUS ÖST. INF. K.K. I.R. 31 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BETHLEN 23 JAHRE
BARTILLA SYLVESTER GEFR. M.G. SCHARFSCH. A. 5 1918-10-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1896-12-12 LOWOSCHAU -
BATHORY JOSEF ÖSTERR. KORP. K.K. I.R. 50 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DICZUSZENT 22 JAHRE
BAUER SEBASTIAN ÖST. ARB. AWT. ABT. I 1915-01-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - PRINZENDORF -
BAUMANN JOHANN ÖST. INF. K.K. I.R. 44/2 1915-01-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MIKLOSI -
BEGOVACZ JOSEF ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 44 1915-01-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TOTUGFAL -
BENEDECK MICHAEL ÖSTERR. INF. 2 / I.R. 2 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CSERNATFELN -
BENEDEK FRANZ UNG. ERS. RES. K.K.I.R.82 . II. ERS. KP. 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NYCKOMALAM FALVA 22 JAHRE
BEREKAIARI STEFAN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 62 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BERES JOSEF UNG. INFANT. K.U.K. I. R. 44 1914-12-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SAROLY -
BERGE KARL ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 60 1914-12-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GZOMGZOSOLACZI 31 JAHRE
BINDER FRANZ ÖSTERR. INF. K.U.K. J. R. 6 1914-02-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BLOSZKO KARL UNG. INF. K.U.K. I. R. 69 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MARTOVASZUR 24 JAHRE
BOGDAN THEODOR ÖSTERREICH. INF. I.R. 2 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BOGURY LAZARUS ÖST. INFANTERIST J.R. 12 1914-11-28 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BOHOPOLSKI WLADIMIR RUSS. INFANTERIST I.R. 83 1915-01-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BONSA OSK. DTSCH. FREIW. 1 G.R.R. 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DUBENINKEN 21 JAHRE
BORI ALEXANDER ÖSTERR. RES. SCHW. HAUBITZ. 4 1914-11-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1891-10-18 SZDEVEWY -
BORKENHAGEN JOH. DTSCH. LDW. I.R. 9 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GR. KOMMORSK KR. SCHWETZ 30 JAHRE
BOSZAMIE JOH. ÖST. KAN. K.K. I.R. 69 1915-02-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BARNOSKA 28 JAHRE
BRAUNSCHWEIG EMIL DTSCH. WEHRM. 2. GARDE. RES. RGT. 1914-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SCHWERIN 30 JAHRE
BREDANUK IWAN ÖSTERR. CIVILKUTSCHER K.U.K. TRAINZUG 12 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BRENNER PETER ÖSTERR. SOLD. S.H.D. 4 1915-01-21 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
BRÜCKNER JOSEF HUSAR HUS. R. 6 REICHSW. BRIG. 8 M.G.SCHW. 1919-08-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1900-06-26 KRINTSCH KR. NEUMARKT -
BUBBERT HERMANN GEFR. II. LDSTM. J.E. BATL. VI/37 2 KOMP. 1918-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1876-05-24 GRENDZIN MECKLBG -
BARTOSH PHILIPP - - 1915-09-21 ROLAFLA-WILNA Bojanów wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
BAST W. SA. UTFFZ. - 1915-06-14 ROITASOWICE Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BLUMENBERG A. MUSK. - 1915-01-11 RAWKA Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BOCSKAI DEMETER - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - AKNASZLATINA -
BOROJKA LÁSZLÓ - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - SZURDOK -
BAUDIS ERNST KNECHT - 1918-10-15 Pynord? Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1897-10-31 - obelisk
BUDNY ANTONI - - 1918-09-23 POZNAŃ Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie 1894-01-13 GŁUCHÓW *)
BEIER OSK. - - 1915-03-14 POL Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
BERTOG HEINRICH - - 1914-11-19 POD ZDUŃSKĄ WOLĄ Remiszew wieś, gm. Łask, pow. łaski łódzkie - - -
BRZEZIŃSKI FRANCISZEK szeregowiec 3 Dywizja Landwehry 18 Brygada 46 Pułk Piechoty 2 kompania 1915-08-14 pod Szydłówką bitwa Próchenki-Olszanka Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie 1883-10-03 Dobrzyca pow. Pleszew -
BANKIEWICZ-SKAUT CZESŁAW KPR. 1 P. UŁ. LEG. POL. 1915-11-01 POD KOSZYSZCZAMI NAD STYREM Wodzisław wieś, gm. Wodzisław, pow. jędrzejowski świętokrzyskie 1896-07-09 - -
BARAŃCZYK MARCIN - - 1916 POD CECORĄ Żegocin wieś, gm. Czermin, pow. pleszewski wielkopolskie 1897-10-13 - -
BAMBER W. PTE/ 1ST/ 5TH BAT. LOYAL NORTH LANCASHIRE 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
BANKS C. PTE. WELCH. REGIMENT 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
BOLAM H. PTE. COLDSTREAM GUARDS 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
BROWNE H. PTE. COLDSTREAM GUARDS 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
BUCHANAN J. PTE. SCOT`S GUARDS 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
BULLEN J. PTE. COLDSTREAM GUARDS 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
BLASE ALFRED KAUFMANN - 1916-07-02 Piosne Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1893-12-01 - obelisk
BIENAS FRIEDR. - - 1917-11-07 Peschendaele Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1897-02-22 Repplline -
BOJCZUK NIKOLAUS KAN. G.A.R. 10 1914-11-21 PCIM Mszana Dolna (nr 363) miasto, gm. Mszana Dolna, pow. limanowski małopolskie - - -
BÜTTNER FELIX UNTEROFFIZIER - 1915-07-16 OSTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BARTSCH ERICH MUSK. - 1914-12-12 OFICK Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
BONI??HER? OTTO OBER?????ERGAST. - 1917-03-19 NORDENSEE Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
BANASZYŃSKI NEPOMUCEN - - 1916-02-04 niewola-Moskwa Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie - - -
BUHL VICTOR - - 1916-10-15 NAJAROWKA Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
BLUMENBERG F. PION. - 1918-05-03 MOUTDIDIER Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BITTERLICH EMIL - INF REGT 177 1917-04-20 MORONVILLIERS Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie - EBERSBACH -
BUJAR JOZEF - - 1916-07-10 MOORSEELE Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1891-03 - -
BLOCK ALFRED MUSK. - 1918-09-26 MONTFANCON Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
BĘDZIECHA FRANCISZEK - - 1918-06-13 Mont-Notre-Dame rejon Pikardia depart. Aisne Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie - - -
BICZYSKO HENRYK - - 1916-03-25 MALANCOURT Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1897-07-27 - -
BIERNACKI STANISŁAW KPR. 5 KOMP. BAT. ZAPAS. PUŁKU FIZYL. NR 37 1916-10-20 MAISSEMY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1880-11-19 WILKONICZKI -
BLKESCH EMIL - - 1918-08-08 LORETTOHÖHE FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
BLEWITT S. PRIVATE / WLK.BRYTANIA Machine Gun Corps (Inf.) 1918-12-07 Lidzbark Warmiński Malbork miasto, gm. Malbork, pow. malborski pomorskie - - -
BOWER F.B. PRIVATE / WLK.BRYTANIA Northhumberland Fusiliers 1918-10-11 Lidzbark Warmiński Malbork miasto, gm. Malbork, pow. malborski pomorskie - - -
BUCK G.B. LCE.CORPORAL / WLK.BRYTANIA Northhumberland Fusiliers 1918-10-11 Lidzbark Warmiński Malbork miasto, gm. Malbork, pow. malborski pomorskie - - -
BRZĄKALIK JOZEF - - 1917-04-09 LENZ Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1874-03-02 - -
BĄK STANISŁAW - - 1917-12-24 Lens-region Pas-de-Calais Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie - - -
BEINERT ALBERT - - 1914-09-15 LAZARET Trestno wieś, gm. Siechnica, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
BARON JÓZEF - - 1918-11-13 LAZ. STRASSBURG Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1888-01-16 szpital -
BERNTHEISEL FRIEDRICH KRANK. WÄRT. - 1918-06-18 LAZ. DANZIG Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
BOIKE THEOD. LDSTM. M.G.K. 281 1916-09-02 LAZ. Wdzydze wieś, gm. Kościerzyna, pow. kościerski pomorskie - CHARLOTTENHOF U. BISMARCK -
BRUNNER THOMAS SCHÜTZE K.K.K.SCH.R.II 1914-12-14 LAS WICHRAŹ Wola Nieszkowska (nr 340) wieś, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie 1892-12-04 ST. LORENZEN (TYROL) -
BÖER HEINRICH - - 1917-02-21 LANDESH. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
BABENKO TEODOR SERGT/RUMUNIA SCH. R. 1 1917-09-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BABICZ ANOBREI GEM./RUSS. I.R.143 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BABIENKO IWAN GEM./RUSS. I.R. 73 1917-09-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BABIK MARGADIK GEM./RUM. I.R.73 1917-04-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BABIN CICHON GEM/ROSJA I.R.280 1919-06-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BABITSCH KUSMA GEM./RUSS. I.R.50 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?5 - -
BABITSCH RADOIKA GEM I.R.18 1917-08-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BABIX LUBISAR GEM./SER. I.R.8 1918-05-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BABIXZ IWAN UTFFZ/SERBIA I.R.5 1918-01-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890-07-14 - -
BABKIN MICHAI GEM/ROSJA I.R.244 1917-08-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BABKIN PAWEL GEM./RUSS. I.R.179 1917-06-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
BABOE FILOFKEA GEM./RUM. I.R.75. 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BABURKIN MICHAEL RUSS. INF.REGT.210.7.KP. 1915-10-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BABUSCHKIN WASSILI GEM/ROSJA I.R.110 1918-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BACANONE GHEORGHE GEM./RUM. I.R.41 1917-04-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BACHAREFF JWAN RUSS. INF.REGT.105.1.KP. 1915-04-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BACHMANN FROIM GEM/ROSJA I.R.36 1915-07-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BACHMET STEFAN RUSS. INF.REGT.278.5.KP. 1915-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BACHNICA FLOREA GEM/RUMUNIA I.R.59 1917-02-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BACILE JON GEM./RUM. I.R.75 1917-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BACIN MICHAI GEM./RUM. I.R.64 1917-06-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BACLEA TOADER RUMÄN INF.REGT.12.1.KP. 1917-02-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BADAGRAN FEODOR GEM/RUMUNIA I.R.12 1917-09-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BADALE JORDACHE GEM/RUMUNIA I. R. 77 1917-07-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BADEA CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.32 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BADEA ILIE GEM./RUM. I.R.30 1917-02-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BADEA JLI RUMÄN INF.REGT.58 1917-05-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BADEA JLIE GEM./RUM. I.R.87 1917-09-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BADEA JON RUMÄN ART.REGT. 1 1917-01-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BADEA JON GEM/RUMUNIA I.R.19 1917-09-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BADEA MARIN GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-01-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BADEA PANAIT GEM./RUM. I.R.32 1917-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BADEA PELE RUMÄN INF.REGT.46 1917-04-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BADEA TOMA GEM/RUMUNIA I. R. 41 1918-03-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BADEA VASILE GEM./RUM. I.R.59 1917-02-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BADEO NICULAE GEM./RUM. I.R.75 1917-05-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BADIKIN EGOR GEM/ROSJA ARTL. R. 53 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BADOSCHEWITSCH DJURDJE GEM./SERB.GEF. - 1916-07-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1865 - -
BADOSCHOW ALEXANDER SERGT/ROSJA G.R.8 1919-06-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BADU JON GEM./RUM. I.R.6. 1917-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BADU TIEN GEM./RUM. I.R.75 1917-12-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BADUCIE GRIGORI GEM./RUM. I.R.75 1917-05-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BAGOKIEROW JAKOB GEM./RUSS. I.R.25 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAHKOW OSEP GEM FEST.ART.49 1918-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAHORNI LATON RUSS. I.R.205. 1917-03-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BAHWALOW ALEXANDER GEM./RUSS. I.R.24 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAIBAKOW JWAN - TURKESTAN.SCH.19.6.KP. 1917-04-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BAICOIANU SAMOIL GEM./RUM. I.R.47 1917-05-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAIKA WLAD GEM./RUM. I.R.3 1917-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAIKU GEORGE RUMÄN JNF.REGT.4.4.KP 1917-06-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BAILA JON GEM/RUMUNIA I.R.7 1918-02-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAILISTEANU JON RUMÄN JNF.REGT.71.3.KP. 1917-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BAIMURSIN DAMINDAR GEM/ROSJA I.R.34 1918-11-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BAIRAN IBRAIM GEM/ROSJA I. R. 7 1918-02-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BAJKOW SEMION GEM SIB.SCHUT.7 1918-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAJMIAATOW ACHMED GEM./RUSS. I.R.35 1918-05-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1872 - -
BAKAI JON GEM/RUMUNIA I. R. 59 1918-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BAKARJUKIN GRIGORIE GEM/ROSJA I.R.94 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BAKEIKIN* ILIA GEM./RUSS. I.R.104 1917-07-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAKSCHEJEW GRIGORI GEM/ROSJA I. R.119 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BAKULAN CONSTANTIN GEM./RUSS. I.R.144 1917-07-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BALACEANU MARIN RUMUNIA JNF.REGT.45.2.KP 1917-08-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BALAIANU DUMITRU GEM./RUMÄN I.R.4 1917-02-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BALAITZA GHEORGHE GEM./RUM. I.R.54 1917-04-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BALAKIN IWAN GEM/ROSJA I.R.125 1915-10-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALAKIREF WASSILI GEM/ROSJA I.R.171 1918-10-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALAN GHEORGHE RUMUNIA JNF.REGT.76 1917-03-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BALAN GHEORGHE RUMÄN JNF.REGT.76. 1917-01-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BALAN NICOLAE GEM/RUMUNIA I.R.70 1917-07-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
BALANESKU DUMITRU GEM./RUM. I.R.17 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BALASA JON GEM/RUMUNIA I. R. 76 1917-12-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1872 - -
BALASCHE GEORGE GEM./RUM. I.R.59 1917-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BALAU BADU GEM/RUMUNIA I. R. 50 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BALAU GAVRILA GEM./RUM. I.R.43. 1917-02-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
BALBUJEW PHILIPP GEM SIB. SCHÜT. R. 41 1917-12-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALDI GIOVANNI GEM/WŁOCHY I.R.88 1919-01-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BALDONEK LUDWIG GEM./RUSS. A.R.29 1918-07-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1874 - -
BALEIKA DEMJAN GEM/ROSJA I.R.38 1917-08-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BALIGA KONSTANTIN GEM./RUM. I.R.64 1917-01-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BALOI PETRE GEM./RUM. I.R.41 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BALOIN CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.1 1917-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BALTARETU BADO GEM./RUM. I.R.11 1917-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1869 - -
BALTORU GRIGORE SERG./RUM. I.R.37 1917-06-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BALTRUM EGOR GEM/ROSJA GEF. 1919-05-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
BALUTSCHENOK GEORGI GEM/ROSJA I.R.47 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BANASKUK WADISLOW RUSS.ZIVIL.GEF. - 1918-08-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1899 - -
BANCATO GIOVANNI GEM/WŁOCHY I.R.26 1919-01-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BANFILLO MICHAEL GEM/WŁOCHY I.R.30 1919-02-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BANICU ALEXANDER GEM./RUM. I.R.41 1917-05-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BANILA DUMITRU GEM/RUMUNIA I. R. 64 1917-02-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BANN JON GEM./RUM. I.R.47 1917-05-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BANN JON GEM./RUM. I.R.80 1917-04-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BANOKONIS RAFAIL RUSS. INF.REGT.108.6.KP. 1915-05-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BANSA GEORGE GEM/RUMUNIA I.R.3? 1918-02-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BANSEA JANCU GEM./RUMAN I.R.46 1917-01-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BANU GHEORGHE RUMUNIA ZIV.GEF 1919-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BARABANOW ALEXEI RUSS. INF.REGT.180.2.KP 1915-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARAGAN DUMITRU GEM./RUMAN I.R.72. 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BARANENKO FIMON GEM./RUSS. I.R.128 1917-10-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BARANI PIETRO GEM/WŁOCHY I.R.34 1918-10-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARANIK GERASIN GEM./RUSS. I.R.25 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BARANOW IWAN GEM LEIB.G.R.2 1918-03-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BARANOW JWAN RUSS. INF.REGT.121.15.KP. 1915-06-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARASSI JON RUMÄN INF.REGT.22.2.KP. 1916-12-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARBA BELONE GEM./RUM. I.R.57 1917-03-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BARBA GITA GEM/RUMUNIA I.R.87 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARBA JON GEM./RUM. I.R.7 1917-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BARBA PANAIT GEM/RUMUNIA I. R.32 1917-03-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BARBA STEPAN GEM/RUMUNIA I.R.75 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BARBALAU PAKTELEIMON GEM/RUMUNIA I.R.43 1917-12-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BARBOS DENIS GEM./RUMÄN I.R.116 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BARBU DUMITRU GEM./RUMAN I.R.75 1917-01-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
BARBU GEORGE GEM./RUMAN I.R.75 1917-01-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BARBU JOHN GEM./RUM. I.R.75 1917-01-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BARBU MICHALACHE RUMÄN INF.REGT.80 1917-02-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARBU PETRE GEM./RUM. I.R.37 1917-02-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BARBU TUDOR GEM./RUM. I.R.75 1917-01-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
BARBUICA MARIN SERGT/RUMUNIA A.R.1 1917-06-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BARBULESAU FLORA GEM./RUM. I.R.20 1917-01-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BARBULESCU KONSTANTIN GEM./RUM. I.R.40 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BARBUS GHEORGHE GEM./RUM. I.R.47 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BARGAOIVU DUMITRU GEM./RUM. I.R.67. 1917-07-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1873 - -
BARGAUNAN JON GEM./RUM. I.R.15 1917-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BARINOW NIKITA GEM/ROSJA I. R. 309 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BARISCHEW PIOTR GEM./RUSS. I.R.303 1918-07-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BARISONE ERNESTO GEM/WŁOCHY ARTL.R.18 1919-01-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARISOW ALEKSANDER GEFR./RUSS. I.R.259 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1873 - -
BARISOW - GEM./RUSS. I.R.253 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1873 - -
BARJOE JOAN GEM/RUMUNIA I.R.9 1917-08-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BARKOW IWAN GEM/ROSJA I.R.315 1918-04-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BARMIN KONSTANTIN GEM/ROSJA I. R. 119 1918-03-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BARNAWA PETRE GEM/RUMUNIA I. R. 57 1917-05-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BARNAZ VASIL RUMÄN INF.REGT.49.?.KP 1917-02-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARODIN DIMITRI UTFFZ/ROSJA I.R.475 1915-09-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1871 - -
BARON CONSTANTIN RUMÄN INF.REGT.81 1917-02-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARONOWKI ADAM GEM/ROSJA I.R.299 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BAROZEA NICULAE GEM./RUM. I.R.59 1917-03-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BARRCA JORDACHE RUMÄN JNF.REGT.36. 1917-01-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARSAU GEORGE GEM./RUM. I.R.36. 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BARSOJ DUMITRU RUMÄN INF.REGT.47 1916-12-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BARTJUK MARK GEM./RUSS. I.R.277 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BARYSCHEW PETER GEM/ROSJA A.R.5 1917-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BASCAU GHEORGHE GEM./RUM. I.R.66 1917-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BASCHKIN PETER RUSS. INF.REGT.212.4.KP. 1915-05-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BASCHONKO PIOTR GEM/ROSJA I.R.309 1917-09-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BASCHTURA MAXIM GEM/ROSJA I.R.212 1918-03-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BASKAKOW ILARION GEM/ROSJA I.R.209 1918-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BASSO LUIGI GEM/WŁOCHY I.R.207 1918-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BATAC DUMITRU GEM./RUM. I.R.36 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BATALOW FEDOR GEM./RUSS. I.R.6 1918-07-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BATMALAI VASILE GEM./RUM. I.R.17 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BATU NIKOLAE GEM./RUM. I.R.39 1917-02-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BAUDINI GUISEPPE GEM/WŁOCHY I.R.40 1918-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BAUTA JONAS GEM/RUMUNIA I.R.80 1917-02-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BAVEREA CONSTANTIN RUMÄN INF.REGT.76 1916-12-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BAZEA GHEORGHE RUMUNIA INF. REGT. 47. 12. KP. 1917-06-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BC?ARA SIMION GEM./RUM. I.R.18 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BEBEREK STAN GEM/RUMUNIA I.R.36 1917-10-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BECCARIA TEOFILLIO GEM/WŁOCHY I.R.131 1919-01-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BECHER NICULAE GEM./RUM. I.R.58. 1917-02-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BEGESCHOFF FOMA ROSJA JNF.REGT.250.3.KP 1915-06-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BEGUM PAWEL GEM SCHUTZ.R.15 1918-08-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BEGUNOW SEMJON GEM./RUSS. GREN.R.3 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BEIDANN TIMOSE GEM/ROSJA I.R.82 1917-09-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BEIKMANN ANDRES GEM/ROSJA I.R.2 1918-11-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BEJON JONITZA GEM/RUMUNIA I.R.64. 1917-08-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BEKEEW JAKOW GEM/ROSJA I.R.328 1918-09-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BEKOW JAGOR GEM/ROSJA I.R.440 1917-12-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BEKTIMIROW CHUSAR GEM/ROSJA I. R. 93 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BELAJEW ANISIFOR ROSJA JNF.REGT.205.??.KP 1915-08-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BELAJEW GRIGORI GEM/ROSJA F. A. R. 5 1917-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BELAJEW KUSMER RUSS. INF.REGT.228.6.KP. 1915-05-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BELDINGOW WASILE GEM/ROSJA I.R.61 1918-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BELGIANU DUMITRU GEM/RUMUNIA JÄG. R. 3 1917-10-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BELI RIRIL GEM/ROSJA I. R. 68 1918-08-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BELIKOW IWAN SERGT/ROSJA I.R.211 1917-09-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BELJASOW NIKOLAI GEM/ROSJA I.R.6 1918-11-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BELLINI EUGENIO GEM/WŁOCHY I.R.275 1918-11-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BELOGUROF JEFREM GEFR/ROSJA I.R.51 1918-05-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BELOKOTIKOW MITAFON GEM./RUSS. SCH.R.6 1916-09-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BELOW IWAN GEM/ROSJA I.R.16 1917-09-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BELOW MICHAEL SERGT/ROSJA I.R.75 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BELOWSKI ALEXEŸ RUSS. INF.REGT.114.1.KP. 1915-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BELSSEROW MICHAEL GEM./RUSS. I.R.241 1917-10-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BELU DUMITRU RUMÄN JNF.REGT. 58 1917-03-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BELUKOWITSCH ILJA SER. I.R.3 1916-04-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1873 - -
BELYCH JAKOB GEM/ROSJA I.R.33 1918-06-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BELYJ ANTONI UTFFZ./RUSS. I.R.239 1917-06-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BELZA CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.59 1917-02-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BENEA GHEORGHE GEM./RUM. I.R.67 1917-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BENKU JONAS GEM./RUM. I.R.67 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BERBUSCHENKO PORFIRI GEM/ROSJA I.R.51 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?? - -
BERCU JON GEM./RUM. I.R.45 1917-01-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BERESENKO TOMSK GEM./RUSS. I.R.227 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BERESIN IWAN GEM./RUSS. I.R.309 1917-09-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BERESKOWOJ IWAN UTFFZ/ROSJA I.R.190 1918-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BERESNOW MAXIM GEM./RUSS. I.R.251 1915-09-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BERGHIS STEFAN GEM/RUMUNIA I.R.64 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BERITSCH CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.18 1917-06-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 188? - -
BERKITSCH MILAN GEM./SER.ZIVILGEF. - 1916-02-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BERKUTOW ANDREŸ RUSS. INF.REGT.116.16.KP. 1915-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BERNEA GHEORGHE GEM./RUM. I.R.66 1917-04-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BERSCHAN* GHEORGHE RUMÄN INF.REGT.?.KP - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BERSENJOW MICHAEL GEM./RUSS. I.R.55 1918-06-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BERTONE LUIZI GEM/WŁOCHY 3.ALP.RG 1919-01-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BERTUS KAROL ROSJA ZIVI.GEF. 1918-10-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BERZAN MARTIN GEM/RUMUNIA I.R.11 1917-09-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BESCHINAR CHARLOMPI GEM/ROSJA I.R.217 1918-12-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BESETOKYJ JAKOW GEM/ROSJA I.R.281 1918-05-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BESNOSOW PETER GEFR/ROSJA I.R.205 1917-09-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BESOLETSCHESTWENY AFANASSI GEM/ROSJA I. R. 123 1918-08-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BESRUTSCHKO SERGEI GEM/ROSJA I. R. 278 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BESSONOW ALEXEI GEM/ROSJA I.R.123 1919-01-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BETKIN WESCHELI RUSS. INF.REGT.168.1.KP. 1914-12-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BETMANN BERTHOLD GEM/ROSJA I. R. 2 1918-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BETSCHICHIN DIMITRI GEM/ROSJA I.R.198 1918-12-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BETT MICHEL GEM/ROSJA I.R.35 1918-12-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BETTINI GIOVANNI GEM/WŁOCHY BERSAGL.I.R.6 1918-12-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BEURATRKI PHILIPPO GEM./RUSS. I.R.121 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BIAKOFF JWAN RUSS. INF.REGT.112.6.KP. 1915-04-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BIANCHETTI ETTORE GEM/WŁOCHY I.R.88 1918-11-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BIASUTTI ANTONIO GEM/WŁOCHY I.R.7 1918-11-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BICA DUMITRU GEM./RUM. I.R.18 1917-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BIDENKO WLADEMIR GEM/ROSJA I.R.141 1917-09-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BIDINTZA JON GEM./RUMÄN I.R.47 1917-02-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BIELONSOW IWAN GEFR/ROSJA I. R. 52 1918-12-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BIELOW WASILY GEM./RUSS. I.R.209 1917-06-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BIGLIGN GHEORGHE GEM./RUM. I.R.57 1917-01-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BILANKOW DIMITRI GEM/ROSJA I.R.14 1919-02-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BILETSKI JOSEF GEM. SOLST.R.52 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1873 - -
BIMBI ORESTI GEM/WŁOCHY I.R.2 1918-10-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BIOKO PIOTR GEM/ROSJA I.R.258 1918-06-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BIROLAR CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.75. 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BITA ANTON SERGT./RUM. I.R.54 1917-06-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BITSCHEL BOLESLAW UTFFZ/ROSJA ATL.R.27 1918-10-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1872 - -
BJAKIN TERENTI GEM/ROSJA I.R.81 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BJALKOWSKI KASIMIR GEM/RUMUNIA A.R.11 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BLACHIEANU JON GEM./RUM. I.R.10 1917-01-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BLAGININ PETR GEM./RUSS. I.R.136 1918-06-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BLAGOJEWITSCH SCHIWOIN SER. I.R.8. 1916-11-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BLAGU JON RUMÄN INF.REGT.36.1.KP. 1916-11-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BLAJO JAROS GEM./RUM. I.R.54. 1917-01-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BLASA ANTON GEM/RUMUNIA I.R.54 1917-10-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BLASCHUK PJOTER RUSS. - 1916-10-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1871 - -
BLAUDESEU GHEORGHE GEM./RUMAN I.R.64 1917-01-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BLESNINK IWAN GEM/ROSJA I. R. 243 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLIDARU CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.17 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BLIDARU JON GEM./RUM. I.R.18 1917-07-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BLIDOROW TROFIN GEM/ROSJA I. R. 230 1917-12-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLINKOW ARCHIP FELDW./RUSS. I.R.453 1918-06-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BLINOFF PAWEL RUSS. INF.REGT.211.16.KP. 1915-05-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BLINOW ILJA GEM/ROSJA I.R.289 1918-03-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BLINOWSKI WASSILI GEM./RUSS. G.R.3 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BLOCHIN IWAN GEFR./RUSS. I.R.181 1917-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BLODOF SEMION GEM./RUSS. SAPEUR.BATL.27 1916-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOBANIE NECULA GEM/RUMUNIA I.R.39 1917-08-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BOBARU GRIGORIA GEM./RUMAN I.R.76 1917-01-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOBEISCHOW TEODOR GEM/ROSJA I.R.226 1918-07-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOBIN MICHAR GEM/RUMUNIA I. R. 16 1917-02-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BÖBOCEU DUMITRU GEM./RUM. JÄ.R.1C - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOBRIK LEMTI GEM/ROSJA I.R.405 1918-12-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOBRISCHOW NIKOLAI GEM/ROSJA I.R.328 1918-11-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BOCAI MARIN GEM./RUM. I.R.59 1917-05-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BOCSE NICULAE UTFFZ/RUMUNIA I. R. 66 1917-07-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1860 - -
BODEA PETRE GEM/RUMUNIA I. R. 71 1917-10-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BODORAU JON GEM./RUM. I.R.43 1917-04-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BODROW JOSEF RUSS. INF.REGT.211.13.KP. 1915-10-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOGATSCH CHARTON GEM./RUSS. I.R.17 1918-04-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOGATSCHOW SIMION GEM/ROSJA I. R. 207 1917-02-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BOGDANOW ALEXANDER GEM/ROSJA I.R.85 1919-05-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOGDANOW MICHAEL GEM./RUSS. I.R.85 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BOGDANOWITSCH JEFIM GEM/ROSJA I.R.307 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOGDANSCHUK VIKTOR GEM/ROSJA I.R.119 1918-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOGDARASOW JAKOB GEM/ROSJA I.R.52 1919-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BOGDIUM MARTIN RUSS.ZIVILGEF. - 1918-08-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
BOGICEWIC MILAN GEM./SER. I.R.11 1919-02-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOGOJNAKO DIMITRI GEM. SIB. I.R.124 1918-06-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOGOLEPOW GABRIEL RUSS. ART. BRIG.20 1915-03-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOGOMOLNYJ FILAT GEM./RUSS. I.R.134 1918-04-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOGOS STEFAN GEM./RUM. I.R.80 1917-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BOGSE JON RUMÄN INF.REGT.75. 1916-12-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOGUN WASILI GEM./RUSS. I.R.207 1917-10-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOGUSSAWLEWITSCH MILETA GEM./SER. I.R.13 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOGUTSCHIN ALEXEI GEM/ROSJA I.R.17 1918-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOGUWAROW STEFAN GEM./RUSS. I.R.241 1917-05-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOHUS GEORGE GEM./RUM. I.R.64 1917-01-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BOIERU DUMITRU GEM./RUM. I.R.69 1917-01-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOIKO GAWRIL RUSS. INF.REGT.162.2.KP. 1915-02-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOIKO SINOVI GEM/ROSJA A.R.84 1918-07-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BOINSKI MICHAEL RUSS. INF.REGT.14. 1914-09-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOITZOW MATWEI UNTFFZ/ROSJA J.R.267.2.KP 1917-08-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOJANDIN PLATON UTFFZ. SIB.SCHUTZ.R.38 1918-08-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOJARSKE SIDOR GEM/ROSJA I.R.178 1918-10-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOKARIKO ALEXANDER GEM SIB. SCHÜT. R. 54 1918-01-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BOLACHE VOINEA RUMÄN JNF.REGT.48 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOLASCHOW FEODOR RUSS. INF.REGT.105.5.KP 1917-04-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOLBENKO GRIGORI GEM/ROSJA I. R. 19 1917-07-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BOLDIN GRIGORIE GEM./RUSS. I.R.19 1918-09-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BOLENKOW IWAN GEM/ROSJA I.R.311 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOLENKOW KUSMA GEM./RUSS. I.R.62 1917-09-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOLGUSCHIN STEFAN GEM/ROSJA I.R.241 1917-10-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BOLOBORODO PAWEL GEM./RUSS. I.R.16 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOLOBORODOW RADION GEM. GRENZ.BATTL.19 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1868 - -
BOLOCUN JON GEM/RUMUNIA I.R.75 1917-08-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BOLOJ KONSTANTIN RUMÄN INF.REGT.72.6.KP. 1916-12-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOLOK DUMITRU GEM./RUMAN I.R.47 1917-01-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BOLOTIN PETER GEM/ROSJA I.R.6 1919-12-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BOLOTNIKOW NIKOLAI GEM SCHUT.R.20 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BOLTA GHEORGHE GEM./RUM. I.R.9 1917-02-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BOLUREW OSIP GEM/ROSJA I. R. 186 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BOLUTSCHAJEW PETR GEM/ROSJA I.R.171 1918-11-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BONA SCHERBAN RUMÄN INF.REGT.22.14.KP 1916-12-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BONCIOC DUMITRU CAPORAL/RUMUNIA JNF.REGT.71.3.KP 1919-03-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884-03-15 - -
BONDAR KORMIL GEFR./RUSS. I.R.302 1917-06-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BONDAR TICHON GEM./RUSS. I.R.20 1918-02-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BONDARENKO ANDRE ROSJA I. R. 59 1918-06-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BONDARENKO ANDREJ GEM/ROSJA I. R. 53 1917-12-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BONDARENKO JUMAN GEM./RUSS. I.R.166 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BONDAREW NESTOR GEM/ROSJA I.R.208 1918-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BONDAROW PAWEL GEM/ROSJA GEORG.R. 1918-10-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1874 - -
BONDILA MICHAI GEM./RUM. I.R.47 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BONEGROW WASSILI GEM/ROSJA I.R.63 1915-09-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BONICA JONCU GEM/RUMUNIA JAG.R.10 1917-08-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BONIN FRANCESCO GEM/WŁOCHY I.R.48 1918-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
BONJIN JON GEM/RUMUNIA I.R.47 1917-10-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BOPARIKO ALEXANDER GEM. SIB.SCHUTZ.R.54 1918-01-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BORA DUMITRU GEM/RUMUNIA I. R. 57 1917-07-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BORA MICHAI GEM./RUM. I.R.41 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BORADIN DIMITRI GEM./RUSS. I.R.502 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BORALIN STEFAN GEM./RUM. I.R.4 1917-11-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BORAWIKOW ABRAHAM GEM./RUSS. I.R.209 1918-08-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BORCAN ALEXANDER GEM./RUM. I.R.59 1917-01-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BORCZUK ANIFIM RUSS. ART.BRIG.3.2.KP. 1915-10-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BORDEA DUMITRU GEM./RUM. I.R.8 1917-05-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BORDEI NASTASE RUMÄN JNF.REGT.64.12 KP 1917-02-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BORESKO ALEXANDER GEM./RUM. I.R.10 1918-05-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BOREZ POLIRE GEM/ROSJA I.R.134 1919-01-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BORGHI UMBERTO GEM/WŁOCHY MASCH.GEW.KOMP.59 1918-11-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BORGUL ARTEMI SERG/ROSJA I.R.2 1918-12-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BORIS DANIEL GEM/ROSJA I.R.122 1918-08-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?7 - -
BORISENKO LEONTE GEM/ROSJA I.R.328 1918-04-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BORISENKO SIMON GEM/ROSJA I.R.162 1917-12-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BORISOW TROFIM GEM/ROSJA I. R. 101 1918-07-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BORISOW WASILE GEM/ROSJA I. R. 16 1917-10-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BORISSOW ANTON GEM/ROSJA I.R.187 1917-09-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BORISSOW MICHAEL GEM/ROSJA I.R.17 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BORMANN ALEXEI GEM/ROSJA I.R.133 1918-01-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BORODIN JAGOR GEM/ROSJA I.R.10 1917-08-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BORODZIN SIMON ROSJA JNF.REGT.115.12.KP 1915-04-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOROWSKY MARTIN GEM/ROSJA I.R.241 1917-10-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BORSUKOW ANDREI RUSS. INF.REGT.17.1.KP. 1915-05-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BORŸSEWICZ LUDWIG SERGT./RUSS. INF.REGT.115.1.KP. 1915-05-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOSCHETTI MICHELLI GEM/WŁOCHY I.R.242 1918-12-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BOSCHKOWIC MILAN GEM./SER. I.R.9 1918-07-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOSCHTITSCH DOBROSAW GEM./SER.GEF. - 1917-06-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1901 - -
BOSHARE FLORE GEM./RUM. I.R.59. 1917-01-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BOSITTOW FAKULA GEM/ROSJA I.R.110 1917-10-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BOSOI JOAN RUMÄN JNF.REGT.64.1 KP. 1917-05-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOSOJU GHEORGHE GEM./RUM. I.R.59 1917-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BOTEZABU COMAN GEM./RUMAN I.R.10 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BOTKE JORDACHE GEM./RUM. I.R.54 1917-06-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BOTOLOW TIMOFEJ RUSS. INF.REGT.211.13.KP. 1915-08-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOTOW MICHAIL GEM./RUSS. I.R.19 1917-11-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BOTSCHAK RADION GEM./RUSS. I.R.310 1918-07-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BOTSCHKAREW WASSILI GEM/ROSJA I. R. 330 1917-07-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BOULEANU JON GEM./RUM. I.R.26 1917-04-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BOZOIN ANTON GEM/RUMUNIA I.R.10 1918-10-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
BRAGAN JOAN GEM./RUM. I.R.47 1917-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRAGIN WASILI RUSS. INF.REGT.211.16.KP. 1915-06-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BRAHNA CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.54 1917-02-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRAILA CONSTANTIN RUMÄN GEBIRGS.ART.1 1917-03-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BRANDENBURG DUMITRU GEM./RUM. I.R.41 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRANDUSOI MANUIL GEM./RUM. I.R.52 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BRANITRKI WIGENTZI GEM./RUSS. I.R.16 1917-03-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BRANZEI ENACHE GEM./RUM. I.R.10 1917-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BRASCHENKO TEODOR GEM/ROSJA I.R.12 1919-03-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BRATIGIN FEODOR GEM/ROSJA I.R.119 1918-07-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BRATU DUMITRU GEM/RUMUNIA I.R.56 1918-08-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BRATU JONI GEM./RUM. A.R.1 1917-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BRATU WASILE GEM./RUMAN I.R.36 1917-01-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BREDIK JANIS - TRANSPORT.KOM.20.A.K. 1915-07-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BRELITSCH SAWA SER. I.R.8 1917-03-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRESCHKOBIAM PAWEL GEM./RUMAN I.R.45 1917-01-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BRESCHNEW FILIPP GEM./RUSS. I.R.333 1918-06-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BRESKALOW WASSILI GEM./RUSS. I.R.27 1915-09-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BRETANO ALEXANDER GEM/RUMUNIA I.R.71 1917-08-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BRICAG VASILE GEM./RUM. I.R.59 1917-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRICHUNY OSIDOR GEM/ROSJA I. R. 405 1918-02-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BRICZIKOW WASILI RUSS. INF.REGT.79.3.KP. 1915-04-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BRIDICHIN FADDEJ GEM/ROSJA I. R. 69 1918-06-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BRIKUL OSSIP GEFR/ROSJA I.R.113 1918-02-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BRIVA ADAMO GEM/WŁOCHY I.R.98 1919-02-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BRJASUL NASARI GEM./RUSS. I.R.241 1918-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BRONNIS JAKOB RUSS. INF.REGT.178.5.KP. 1917-03-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BROSCARCANU STEFAN GEM/RUMUNIA I.R.1 1917-08-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BROWKA AXENDI GEM SIB.SCHUTZ.R.14 1917-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BRTU BADEA GEM/RUMUNIA I. R. 46 1917-07-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BRUSCH ANDREY RUSS. ARB.BAT.4.6.KP. 1915-05-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BRUSTAN CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.13 1917-04-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BRUTAE JON GEM./RUM. I.R.41 1917-03-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BRUZIENSOW MICHAEL RUSS. INF.REGT.123.10.KP. 1915-05-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUBOJESKO ILIA GEM MINEN.I.R 1918-11-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUCALETZ JON RUMÄN INF.REGT. 59.5.KP. 1917-06-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUCHAKOW WLADIMIR GEM./RUSS. I.R.28 1918-04-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUCHERU GHEORGHE GEM./RUM. A.R.3. 1917-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BUCHTIYARO MESODIN GEM/ROSJA I. R. 80 1918-01-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUCHWALOW MAXIM GEM./RUSS. I.R.171 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUCIOR GHEORGHE RUMÄN JNF.REGT.36.9.KP. 1917-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUCUA GEORGE GEM/RUMUNIA I. R. 41 1917-09-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BUDAKOW ANTON RUSS. INF.REGT.38 1917-02-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUDARIN FEDOR RUSS. INF.REGT.115.14.KP. 1917-04-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUDARU GEORGE GEM./RUM. I.R.54 1917-06-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BUDEA KRISTAKA GEM./RUM. I.R.82 1917-11-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BUDESCB GEORGE GEM./RUM. I.R.54 1917-05-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BUDIKA JON GEM./RUM. I.R.59 1917-01-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BUDNIKOW STEPAN GEM/ROSJA I. R. 113 1917-12-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUDON SERGEI UTFFZ/ROSJA I.R.182 1918-07-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BUDRIK STANISLAW GEM/ROSJA I.R.482 1918-10-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BUDRIZKIE MATRESLAW GEFR/ROSJA I. R. 12 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUDULAR BADU GEM./RUM. I.R.41 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BUDUREA FLOREA GEM./RUM. I.R.59 1917-03-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BUFFANI GUIDO GEM/WŁOCHY I.R.214 1918-10-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BUGA JLIA GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-02-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BUGA MARIN GEM./RUM. I.R.59 1917-02-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BUGA NICALAE GEM./RUMÄN I.R.59 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BUGA STAN RUMUNIA J.R.60.M.G.K. 1917-08-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUGATSCHENKO MATWE GEM GRENAD.R.3 1918-05-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BUGEAU CONSTANTIN GEM/RUMUNIA I.R.5 1917-02-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUGROW WASSILE GEM/ROSJA I. R. 242 1917-12-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUIA JON RUMÄN JNF.REGT.59.4 KP 1917-02-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUISAG ALEXANDER GEM./RUM. I.R.56 1917-03-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUJANOW IWAN GEM./RUM. I.R.57 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BUKLISCH ANDREŸ RUSS. INF.REGT.249.9.KP. 1915-04-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUKROWIN SERGEI GEM/ROSJA I.R.13 1919-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUKUR MOISE GEM/RUMUNIA I.R.30 1918-03-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
BULASCH JAKOB GEM/ROSJA I.R.226 1918-11-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BULAT ANDREI RUSS. INF.REGT.192.11.KP. 1915-10-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BULATOW TEODOR GEFR/ROSJA I.R.211 1918-11-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BULCU JON RUM. I.R.59 1917-02-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BULEANU PARNU GEM./RUM. I.R.26 1917-07-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BULGARU FUDOR GEM./RUM. I.R.64 1917-??-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BULGARU WASSILI GEM./RUM. I.R.69 1917-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BULIGA NICULAE GEM./RUM. I.R.41 1917-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BULIK JOSEF GEM/ROSJA I. R. 33 1918-08-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BULIKYN IWAN GEM/ROSJA I. R. 292 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BULOI GEORGE GEM/RUMUNIA I. R. 54 1917-02-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BULUGIANU JOAN RUMÄN INF.REGT.1 1917-06-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BULYGA PIOTR GEM./RUSS. I.R.222 1917-06-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BUNA PARASKIV RUMUNIA INF. REGT. 59. 2. KP. 1917-04-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUNESCU CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.18 1917-04-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
BURAK TEODOR GEM/ROSJA I.R.13 1918-02-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
BURALEA SANDU GEM/ROSJA I.R.54 1917-03-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1872 - -
BURCHE BADEA GEM./RUMÄN I.R.6 1917-02-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BURCIU GEORGE RUMÄN INF.REGT.47.9.KP. 1916-11-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BURDA JON GEM./RUM. I.R.76 1917-01-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BURDONKO ANTON GEM/ROSJA I.R 1917-12-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BURDUCEANU JON GEM/RUMUNIA I.R.59 1917-08-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BUREK ANDREI GEM/ROSJA I. R. 203 1918-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BUREN JEFIN GEM./RUSS. I.R.112 1918-08-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BURKIN GAWRILE GEM/ROSJA I.R.19 1918-10-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BURKOW LUKA RUSS. INF.REGT.94.19.KP 1917-04-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BURLACU DIMITRU GEM./RUM. I.R.77 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURLAK KONSTANTIN GEM./RUSS. I.R.3 1918-03-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
BURLAKOW TEODOR GEM/ROSJA I.R. 292 1918-01-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BURLAN DUMITRU GEM./RUM. I.R.58 1917-06-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BURMISTOW ANTON GEM/ROSJA I.R.118 1917-09-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BURMISTOW JWAN RUSS. INF.REGT.27.9.KP. 1917-05-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BURROW IGOR GEM./RUSS. I.R.187 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BURSCHOW HALILULLA GEM. SCHUTZ.R.9 1918-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURSKI BOCH GEM./RUSS. I.R.118 1917-07-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURSON PETER GEM./RUM. I.R.59 1917-01-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
BURT FROIM GEM./RUSS. I.R.320 1918-07-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1871 - -
BURTEOR MARIN RUMUNIA ZIV.GEF 1919-02-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1864 - -
BURTSCHAK STANISLAUS SANT.FELDW/ROSJA LAZARET 105 1919-02-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
BURU ALEXANDRU RUMÄN JNF.REGT.2.3.KP. 1917-03-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BURUS MARIN GEM./RUM. I.R.5. 1917-01-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BURZAN JON GEM/RUMUNIA I.R.? 1918-01-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BUSA MARIN GEM./RUM. I.R.66 1917-05-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
BUSCHA JON GEM/RUMUNIA I.R.57 1917-09-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BUSCHEIJEW NIKOLAJ GEM./RUSS. I.R.51 1918-06-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
BUSMACHIN JON GEM/RUMUNIA I. R. 54 1917-07-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
BUSNIVE GHEORGHE RUMUNIA ZIVILGEF. 1919-0129 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
BUSU MATEI GEM./RUM. I.R.1 1917-05-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BUTA STAN RUMÄN INF.REGT.81 1917-06-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUTACZA DUMITRU GEM./RUM. I.R.44 1916-12-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BUTNARU ALEXANDER GEM./RUM. I.R.54 1917-11-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BUTO JON GEM/RUMUNIA I. R. 10 1917-10-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
BUTOERU JON RUMUNIA INF. REGT. 66. 3. KP. 1917-04-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUTORIN IWAN GEM./RUSS. I.R.110 1917-03-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUTOW JLIA RUSS. INF.REGT.206.3.KP. 1915-12-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUTSCHTZKI JWAN SERGT./RUSS. ART. BRIG.63.1.KP. 1915-07-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
BUTURUZ NICOLA GEM/RUMUNIA I.R.62 1917-10-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
BUZAN MICHALAKO GEM./RUM. I.R.47 1917-04-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
BUZARMA MARIN GEM/RUMUNIA I.R.33 1918-03-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BUZEEROWSKI JAKOB GEM./RUSS. I.R.220 1918-07-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
BYKASOW ALEXEJ GEM/ROSJA I.R.60 1915-09-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
BYKEEW ANTON GEFR./RUSS. I.R.3 1918-05-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1872 - -
BYKOW IWAN GEM./RUSS. I.R.75 1917-05-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
BYKOW SIEMION GEM SIB. SCHÜTZ. R. 421 1917-10-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
BYLIN IWAN GEM./RUSS. I.R.144 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
BYSCHOWSKI GRIGORI GEM./RUSS. I.R.137 1917-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
BUDIN PAUL - - 1914-09-06 LAHECOURT Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
BULAC GREGOR - - 1918-07-08 KUŹNIA RACIBORSKA Kuźnia Raciborska II wieś, gm. Kuźnia Raciborska, pow. raciborski śląskie 1874 JASEENK (ŁOMŻA) -
BUSCHEJEW PAWEL - - 1918-07-20 KUŹNIA RACIBORSKA Kuźnia Raciborska II wieś, gm. Kuźnia Raciborska, pow. raciborski śląskie 1890-06-29 SAWOTKIN (PERM) -
BAKAL MIECZYSŁAW KPR. VI BAON 1 PP L.P. 1914-11-18 Krzywopłoty Bydlin wieś, gm. Klucze, pow. olkuski małopolskie - - -
BARAN STANISŁAW SZER. VI BAON 1 PP L.P. 1914-11-18 Krzywopłoty Bydlin wieś, gm. Klucze, pow. olkuski małopolskie - - -
BEŁDA STANISŁAW SZER. VI BAON 1 PP L.P. 1914-11-18 Krzywopłoty Bydlin wieś, gm. Klucze, pow. olkuski małopolskie - - -
BOGAŃSKI MARCIN SZER. VI BAON 1 PP L.P. 1914-11-18 Krzywopłoty Bydlin wieś, gm. Klucze, pow. olkuski małopolskie - - -
BOGDALSKI MARIAN SZER. VI BAON 1 PP L.P. 1914-11-18 Krzywopłoty Bydlin wieś, gm. Klucze, pow. olkuski małopolskie - - -
BARON PETER - - 1916 KRZANOWITZ Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
BARON FRANCISZEK - - 1915-07-04 KRYLOW Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1883-11-30 - -
BOGUCKI STANISŁAW - - 1914-08-26 KRASNE Przemyśl I miasto, gm. Przemyśl, pow. przemyski podkarpackie 1875-08-10 - -
BOBJANOW KRISAK - - 1916-06-09 KOTÓRZ WIELKI Kotórz Wielki wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie 1888 - Rosyjski jeniec wojenny
BÜRKNER ROBERT ALEXANDER GENERALMAJOR - 1925-03-19 KÖNIGSBERG Olsztyn I miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie 1870-12-06 CHARLOTTENBURG -
BRANDT H. FAHR. - 1917-08-10 KOEKEITHOEK Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BANNASCH - GREN. INF.R. 5 1914-09-11 Kleinlautersee (obecnie Żabin) Żabin I wieś, gm. Banie Mazurskie, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BARTULÖK - MUSK. INF.R. 128 1914-09-11 Kleinlautersee (obecnie Żabin) Żabin I wieś, gm. Banie Mazurskie, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BRAUN - GREN. INF.R. 5 1914-09-11 Kleinlautersee (obecnie Żabin) Żabin I wieś, gm. Banie Mazurskie, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BÜCHNER - MUSK. INF.R. 128 1914-09-11 Kleinlautersee (obecnie Żabin) Żabin I wieś, gm. Banie Mazurskie, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BRONNY HIRONIM - - 1818-06-24 KEMML Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1899-11-14 - -
BAUSCHKE PAUL - - 1915-08-14 KARPATHEN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - PRONZENDORF -
BRENE - MUSK. - 1915-04-09 KAR?????? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - Obelisk
BRANDYS RUDOLF KPT. II KORPUS NA WSCHODZIE 1918-05-11 Kaniów Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 21 - -
BIALAS PAUL - - 1917 ITALIEN Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BÖNSCH HERMANN - - 1918-03-19 IRL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
BEDNAREK JOSEF - - 1917-06-08 IN RUMAN. Stare Kotkowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
BARTSCH RICH. - - 1915-08-24 in Osten Barcinek wieś, gm. Stara Kamienica, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
BERGMANN KARL - - 1916-03-22 in Osten Barcinek wieś, gm. Stara Kamienica, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
BÜTTNER GUST. - - 1916-03-23 in Osten Barcinek wieś, gm. Stara Kamienica, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
BECK ARTHUR - - 1917-09-09 IN LISSEY Wrocław IV częć maista Wrocław, gm. Wrocław, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
BEDNAREK WILHELM - - 1916-05-21 IN FRANK. Stare Kotkowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
BERG ERNST MUSKETIER - 1918-04-18 im Westen Żelkowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - Sorchow-Żoruchowo - obelisk
BERG ERNST MUSK. - 1918-04-18 IM WESTEN Zelkówo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Silkow) pomorskie - Sorchow obelisk
BOLDT FRIEDRICH KANONIER - 1916-11-29 im Lazaret Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BEILER ROBERT GEFR. - 1917-10-23 I. WESTEN Legnica I miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
BRÄUER GUSTAV MUSK. - 1916-09-15 I. OSTEN Legnica I miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
BRESINKE FRIEDR[ICH] L[AN]DST[URMANN] - 1918-07-21 Heimat Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
BRES?ER MAX GREN - 1917-06-18 HEIMAT Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - WISCHUTZ -
BEBA ANTONI SZER. 10 KOMP. REZ. PUŁKU PIECH. NR 6 1918-10-12 HAUSSY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1899-04-18 SROKI -
BIELASZ MICHAŁ INF. - - GORTZ Zembrzyce wieś, gm. Zembrzyce, pow. suski małopolskie - - -
BICZYSKO OTTO - - 1915-05-02 GORLICE KARP. Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1890-04-01 - -
BRIX JOHANN HÄUSLER - 1915-09-02 Gent Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1879-06-23 - obelisk
BENKE KARL - - 1917-11-18 Gandern Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1888-01-07 Kreika -
BERNO OTTO GEFR. - 1917-07-25 GALIZIEN Siedlec-Bukowina wieś, gm. Trzebiel, pow. żarski lubuskie - - -
BISSA JAN - - - front zachodni Gdynia Chylonia część miasta Gdynia, gm. Gdynia, pow. m. Gdynia pomorskie - - -
BORK PAWEŁ - - - front zachodni Gdynia Chylonia część miasta Gdynia, gm. Gdynia, pow. m. Gdynia pomorskie - - -
BORK TEOFIL - - - front zachodni Gdynia Chylonia część miasta Gdynia, gm. Gdynia, pow. m. Gdynia pomorskie - - -
BIESZK JÓZEF - - - front wschodni Gdynia Chylonia część miasta Gdynia, gm. Gdynia, pow. m. Gdynia pomorskie - - tablica
BARTSCH BRUNO - - 1917-06-03 FRK Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
BEIER ERNST - - 1916-03-11 FRK Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
BI??DIN OTTO GREN. - 1918-03-21 Frenkreich Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - pomnik
BIN??? PAUL GEFR. - 1915-??-?? Frenkreich Gościnowo wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - - pomnik
BIENEK PETER - - 1914 FRAUENDORF Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
BRÜSCHKE PAUL JÄG[ER] - 1918-08-21 Frankr[eich] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
BAMBERG ADOLF MUSKET. - 1916-09-15 FRANKREICH? Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BOLZ OTTO SCHÜTZE - 1918-07-25 Frankreich Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
BEHNKE PAUL - - 1918-08-01 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1879-10-18 Klein Garde obelisk
BRIECHOR (?) PAUL MUSK. - 1918-10-26 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1896-02-17 Klein Garde obelisk
BRUDER KARL GEFR. - 1918-08-28 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1883-08-24 Wendischbuckow obelisk
BUNDE REINHOLD - - maj-17 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1892-01-10 Klein Garde obelisk
BARTEL WILH. FÜSELIER - 1916-08-07 FRANKREICH Rokity wieś, gm. Kozielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Rackitt) zachodniopomorskie - - tablica
BARTEL HERMANN FÜSELIER - 1918-06-20 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BARTEL WALTER MUSKET. - 1916-06-01 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BEYER ROBERT PIONIER - 1917-08-20 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BREETSCH HERMANN UNTFZ. - 1916-09-19 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BERNHARDT GEORG - - 1918-05-28 FRANKREICH Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
BE?E?CH FRITZ GREN. - 1915-08-26 Frankreich Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
BISSMA?? ???HARD - - 1918-09-30 FRANKREICH Dzierżów wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - - gef.
BARTSCH RICHARD - - - FRANKREICH Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - BAUTKE -
BÖSE AUG. - - 1915-08-01 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
BÖSE WILLI MUSK. - 1916-07-01 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
BIEGUS ANTON - - 1918 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BIXA ADOLF - - 1918 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BIXA ISIDOR - - 1915 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BUGIEL JOHANN - - 1918 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BUREK JOHANN - - 1914 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BLESS HUBERT - - 1918-04-13 FRANKREICH Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BOCHEM IGNAZ - - 1917-06-09 FRANKREICH Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BÜCHNER EMIL - - 1917-05-24 FRANKREICH Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
BAMBERG KARL - - 1917-06-12 FRANKR. Swochowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki zachoniopomorskie - - -
BADURA THEODOR - - 1917 Francja (verm.) Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie 1896-04-16 - zaginął
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-06 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1892 Smołdzino -
BYSEWSKI JÓZEF - - 1917-08-22 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1917-07-23 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BECKER HEINR. KAN. - 1918-10-01 FRANCJA Pomorska wieś wieś, gm. Milejewo, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
BIENIEK IGNATZ - - 1918-04-09 Francja Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie 1898-01-29 - -
BIXA ADOLF - - 1916-09-03 FRANCJA Sukowice wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BIXA ISIDOR - - 1915-07-17 FRANCJA Sukowice wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BARON JOHANN MUSK. - 1915-09-11 FRANCJA Ściborowice wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
BOCHEN PAUL UNT. OFFZ. - 1917-08-22 FRANCJA Ściborowice wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
BAUMANN PAUL - - 1914-10-27 FRANCJA Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - ZAGINĄŁ
BÖTHER AUS WITTSTOCK HEINRICH SCHÜTZE - 1918-09-04 FINLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1891-10-03 Wendischbuckow obelisk
BEYER FRANZ - - 1918-11-12 ESTHLAND Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - HAMMER -
BEYER OSKAR - - 1915-10-23 ESSENISCHK Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
BRYCH PETER - - 1915 CZARNOWANZ Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
BÜGE H. UNTF. - 1917-06-24 CHEMIN DES DAMES Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BOY LUDWIG - - 1917-10-27 CHEMIN DES DAMES Wrocław IV częć maista Wrocław, gm. Wrocław, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
BERNO RICHARD GREN. - 1916-10-01 CHAMPAGNE Siedlec-Bukowina wieś, gm. Trzebiel, pow. żarski lubuskie - - -
BEGALE EDMUND SZER. 2 KOMP. ZAPAS. BAT. PUŁKU PIECH. NR 398 1917-07-13 CHAMBRY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1898-11-03 PEPOWO -
BRAUN KURT GEFR. - 1918-07-15 BOUJACOURT Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
BENE? G???E - - 1914-09-14 BORZYMY Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - BORZYMY Osoba cywilna
BENE? JOHANN - - 1914-09-14 BORZYMY Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - BORZYMY Osoba cywilna
BUDZINSKI ANNA - - 1914-09-14 BORZYMY Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - BORZYMY Osoba cywilna
BRAUN von KARL LEUTN. D. R. - 1918-04-05 BOIS DE BERNASAY Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
BLEUL ARTUR MUSK. RES.INF.RGT. 271 1915-05-03 BITWA POD GORLICAMI Kobylanka I (nr 99) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLACH ROBERT WEHRMANN - 1916-04-01 BIAŁA Bystrzyca (gm. Oława) wieś, gm. Oława, pow. oławski dolnośląskie 1876-07-07 - -
BELLIN FRIEDRICH - - 1917-07-20 BELGIEN Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1895-07-30 Wendischbuckow obelisk
BULLIK JOH. - - 1918-04-29 BELGIEN Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
BÜHREND KARL - - 1915-09-29 ARRAS-FRANKR. Droszków wieś, gm. Zabór, pow. zielonogórski lubuskie - - -
BEYER GEORG - - 1915-07-27 ANNOPOL Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
BUROW ERICH - - 1916-07-02 AN DER SOMME Wrocław IV częć maista Wrocław, gm. Wrocław, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
BRZĄKALIK TEOFIL - - 1917-04-28 ACHEVILLE Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1897-04-26 - -
BEHRENDT - HAUPTMANN INF. REGT. 138 1918-10-12 a.d.westfront Talusy wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - Mogiła 13
BAHR PAUL ?EFR. - 1915-04-11 ??CUP??? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - Obelisk
BLANKENBURG SEN[IOR] KARL - - 1916-04-03 in Wilno Ugoszcz wieś, gm. Studzienice, pow. bytowski pomorskie - - -
BLANKENBURG HERMANN - - 1917-08-10 in Frankreich Ugoszcz wieś, gm. Studzienice, pow. bytowski pomorskie - - -
BLANKENBURG JUN[IOR] KARL - - 1918-09-30 in Frankreich Ugoszcz wieś, gm. Studzienice, pow. bytowski pomorskie - - -
BĄCZKOWSKI MARCIN - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BICZKOWSKI JÓZEF - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BOROWIAK STANISŁAW - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BUBACZ FRANCISZEK - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BURSCHEIT A. BÄCKER, FELD. BÄCK. K. 2. XX AK 1916-01-12 - Brzeziny (łódzkie) miasto, gm. Brzeziny, pow. brzeziński, ul. Wojska Polskiego łódzkie - - -
BOCK PAUL LANDSTM. 3 K. LDST. BATL. GLOGAU 1915-03-28 - Brzeziny (łódzkie) miasto, gm. Brzeziny, pow. brzeziński, ul. Wojska Polskiego łódzkie - - -
BADER OTTO ERS. RES. 5.K.RES.INF.REG.228 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BAJEROWICZ WL. ERS. RESERVIST 9.K.R.INF.R.225 - - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BARTHOLOMAUS EMIL UNTFFZ. RES.INF.REG.231 8.KOMP 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BAYER RICHARD ERS. RES. RES.INF.REG.225 1.KOMP. 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BRANDT ALFRED ERS. RES. RES.INF.REG.227 1.KOMP 1914-11-21 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BUES KARL KRGSFRW. RES.INF.REG.231 10 K. 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BEUTZ WILHELM DRAGONER D.R. 21.1.E.SK 1914-11-20 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BILLASCH TH. UNTEROFFIZIER RJR 221/6K 1914-12-16 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BLUM EMIL MUSKETIER RJR 222/11K 1914-12-12 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BRETZER VALENTIN UNTOFFZIER RJR 221/6K 1914-12-18 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BETHMANN E. MUSKETIER 5 K R INF R 229 1914-12-02 - Poćwiardówka wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BOLTEW RUD. JÄGER 2 K R JÄG BTL 21 1914-12-02 - Poćwiardówka wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BETHMANN HOLLWEG von FRIEDRICH LEUTNANT DER RESERVE LEIB KÜRASSIER REGIMENT 1914-12-09 - Srock wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BOETTGER OSKAR JAGER R. JAG. BTL. 22/1 1914-11-20 - Srock wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BERNHARDI . MSK. 2 K. ERS. B. R. J. R. 51 1914-11-20 - Swędów wieś, gm. Stryków, pow. zgierski łódzkie - - -
BABIAK ST. RESERVIST 10 K. INF. R. 167 1914-11-24 - Szczawin wieś, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BÜCHNER FR. RESERVIST 8 K. INF. REG. 38 1914-11-24 - Szczawin wieś, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BAUM FRIEDRICH ERS-RESERVIST 18 REG. R. 221 lis-15 - Ujazd (łódzkie) wieś, gm. Ujazd, pow. tomaszowski łódzkie - - -
BROMBER - KONIGS-JAGER MOSER 5 ESK. JAG REG Z. PF. 1915-06-12 - Ujazd (łódzkie) wieś, gm. Ujazd, pow. tomaszowski łódzkie - - -
BACH ER? SZER 3.83 1914-11-?? - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BACHLAMMER HAN. SZER 3.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAHNE JUSTUS SZER 11.83 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BALENDER HERMAN SZER 6.82 1914-12-04 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BARTH THEODOR SZER 9 J. R. 167 1914-11-18 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAUBACH - SZER 9 J. R. 167 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAUM LUDWIG SZER 3.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BECK HERMAN SZER 11.82 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BECKER PAUL SZER 11 J. R. 167 1914-12-02 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BEHLE HEINRICH SZER 11.83 1914-11-21 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BEK MICHAEL SZER 3.5.G.G.R 1914-11-22 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BETTINGHAUSEN - PODOF 12.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BIERMAN HAINRICH SZER 11.83 1914-11-22 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BLUM ALFRET PODOF 7.82 1914-11-23 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BLUMER - SZER 3.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOBOW DIMITR RUSS.KRIEGER. 37.JNF.REG 1914-12-?? - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOKLER ENGE? ? 2.3.R.83 1914-11-18 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BORNMAN GEORG SZER 3.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOYLE FRITZ SZER 1.J.R.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BR?OPPE LUDWIK SZER 6.176 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BRAND WOLFGANG OFFIZIER STELLV 4 KOMP. 5. THUER. J.R.94 1914-12-15 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BRILL JOHAN SZER 11.83 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - Kamień stojący
BOLZ OTTO MUSKETIER 6 K INF REG 146 1914-12-07 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BÖSS WILHELM GEFREITER D. R. 8 K INF REG 69 1914-11-16 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BOTSCH ALB. MUSKETIER 1 K INF REG 130 1914-11-18 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BREITKREUZ WILHELM PIONIER 1 FELDK PION BTL 28 1914-11-19 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BUCH HERMAN OFFIZIER STELLV. 3 KOMP 5 GARDE RGT Z F 1914-11-19 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BRUNEN ALBERT WI SZER. ? 1914-11-28 - Żabiczki wieś, gm. Konstantynów Łódzki, pow. pabianicki łódzkie - - -
BLUM HERMANN MUSKETIER 10K.JNF.R.61 1914-11-18 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BOHNKE MAXIM FELDWEBEL 4K.JNF.REG.21 1914-11-18 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BYNER WLADISL. KANONIER 5.BT.FELD.A.R.82 1915-01-26 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BURZINSKI - LANDST - - - Bieżuń miasto, gm. Bieżuń, pow. żuromiński mazowieckie - - -
B?UT?GEN EMIL UNTOFFZ. 1 K. I.R. 8 - - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BARTSCH FRITZ KRIEGSFREIW. 10 K. R.I.R. 3 1915-01-29 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERGER HERMANN UNTOFFZ. 9 K. I.R. 41 1915-05-13 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERTSCHEITIZ A. MUSKETIER 10 K. I.R. 41 1914-12-19 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BLASTOCK PAUL MUSKETIER 5 K. I.R. 61 1915-05-?? - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BLEIBAUM E. KRIEGSFREIW. 8 K. GREN.R. 5 1915-03-01 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BOCKER HERM. RESERVIST 1 K. INF.R. 61 1915-02-10 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BODEN E. OBGEFR. RES. FUSART. 1915-02-01 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BOHNERT LUDW. LANDASTURMM. 1 K. R.I.R. 227 1915-01-21 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BORN KURT LEUTNANT R.I.R. 3 1914-12-?? - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BUNGER MATTH. FUSILIER 10 K. G.R.Z.F. 5 1915-01-28 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERG WILH. VCFDW GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BERTH J. KRIEGSFREIW. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BÖVERS WILH. OBERJ. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BROSE HANS SCH. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BUCHWALD P. FREIWILLIGER 4. K. R. J. R. 228 1915-01-21 - Humin wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BUSCH KARL LEUTNANT UND KOMPAGNIEFUHRER INF. REGT. 342 8 KOMP. 1915-07-30 - Zatory wieś, gm. Zatory, pow. pułtuski mazowieckie 1881-09-25 - -
BRETZLAFF OTTO - - - - Białogóra wieś, gm. Krokowa, pow. pucki pomorskie - - obelisk
BEGEROW EMIL - - 1915-08-06 - Cetyń wieś, gm. Trzebielino, pow. bytowski pomorskie - STARKOW -
BERNDT EMIL - - 1918-06-03 - Cetyń wieś, gm. Trzebielino, pow. bytowski pomorskie - STARKOW -
BIEDERMANN ED. - - - - Charbrowo wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - obelisk
BLANK F. - - - - Charbrowo wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - obelisk
BOHNKE KARL - - 1915-06-17 - Damnica wieś, gm. Damnica, pow. słupski pomorskie 1880-02-12 - -
BALDE ERNST - - - - Jawory wieś, gm. Dębnica Kaszubska, pow. słupski pomorskie - JAWORY-GAFFERT obelisk
BARNOW EWALD RES[ERVE]-MATR[OSE] M. MATR[OSEN] REG[IMEN]T 1915-06-22 - Kluki wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BARNOW HERMANN - - - - Kluki wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - -
BONKE FRANZ GEFR[EITER] INF[ANTERIE] REG[IMEN]T 5 1920-07-?7 - Kluki wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BEISE WILLY - - 1918-10-18 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
BLUHM ALBERT RESERVIST - 1915-02-10 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
BOCK EWALD MATROSE. - 1916-03-25 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Czarnowske-Żarnowska obelisk
BOCK GERHARD LIEUTENANT - 1918-10-19 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Czarnowske-Żarnowska obelisk
BOCK RUDOLF GRENADIER - 1918-03-30 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Czarnowske-Żarnowska obelisk
BOYKE WILLY FÜSILIER - 1916-08-17 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Fichthof-Steknica obelisk
BUNS WILHELM RESERVIST - 1918-10-17 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
BÖHLKE WILLI RESERVIST - 1915-08-26 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Bedlin-Bydlino -
BOLDT RICHARD RESERVIST - 1914-11-27 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Bedlin-Bydlino -
BROTH MAX KANONIER - 1918-08-29 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Karzin-Karzcino -
BROTH PAUL LANDSTURMANN - 1918-10-31 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Karzin-Karzcino -
BISCHOFF K. GEFREITER - 1918-04-18 - Maszewko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1896-03-26 Klein Massow-Maszewko obelisk
BISCHOFF O. MUSKETIER - 1915-04-11 - Maszewko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1894-01-05 Klein Massow-Maszewko obelisk
BAASKE EMIL - - 1916-11-15 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Schottowske-Skotawsko obelisk
BAASKE HERMANN - - 1914-09-17 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Groß Nossin-Nożyno obelisk
BAASKE OTTO - - 1917-07-24 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Groß Nossin-Nożyno obelisk
BLANK ERNST - - 1918-10-15 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Groß Nossin-Nożyno obelisk
BAASKE FERDINAND LANDSTURMANN LDST. ERS. BATL. XXII 1923-03-18 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie 1875-06-24 - lapidarium
BANK FERDINAND HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 1914-12-11 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BEKE ENGELBERT RITTM. HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 - - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BENK? WILLI HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 - - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BERNDT ALFRED HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-11-27 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BLOCH WALTER - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-21 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BOLLHAGEN WILLY SERGEANT HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-07-25 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BORK - HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-07-03 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BOXHAMMER WILHELM GEFREITER HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-06-05 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BROMUND ROBERT LANDSTURMANN INF. REG. 175 1920-08-11 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie 1876-02-03 - lapidarium
BRUDER FRANZ HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-17 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BRUNNLER - SERGEANT HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-08-28 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BUCH RUDOLF HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-08-28 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BUCZK? BOLESL[AW] - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 - - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BANSEMER ALBERT - - 1916-11-10 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1887-11-16 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BARZ GUSTAV - - 1918-04-27 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1889-10-18 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BAUSCHKE ROMAN - - 1914-08-21 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1868-04-04 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BEICK GUSTAW - - 1916-08-30 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1886-10-31 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BECKOWSKI von JOSEPH - - 1916-05-29 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BIASTOCH ALBERT - - 1917-12-04 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Moddrow-Modrzejewo obelisk
BIASTOCH ARTUR - - 1916-02-24 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Zemmen-Ciemno obelisk
BOESE ALBERT - - 1918-04-04 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Zemmen-Ciemno obelisk
BOTTIN PAUL - - 1915-07-25 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Zemmen-Ciemno obelisk
BISCHOFF KARL - - - - Wicko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BÄTHER FRANZ LANDSTURMANN - 1916-04-19 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BEMKOW LEO UNTEROFFIZIER - 1914-11-16 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BERGUNDE FERDINAND MUSKETIER - 1916-11-24 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BERGUNDE WILLI RESERVIST - 1914-11-22 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BOLDT FRANZ RESERVIST - 1914-10-24 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BOLDT WILLI MUSKETIER - 1918-10-27 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BOTTIN KARL LANDSTURMANN - 1917-09-05 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BIEBER - ERS.RES. - 1916-10-19 - Lanngut Rosja Pogranicze 1890-03-18 Thomareinen -
BONIN PAUL MUSKT. - 1916-06-15 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-11-16 Thomareinen -
BROSDA KARL ERS.RES. - 1915-03-27 - Lanngut Rosja Pogranicze 1894-12-14 Podleiken -
BARTKOWIAK . RES 2 U 6 KOMP 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BECKER . UFZ 9 KOMP. 1914-12-05 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BECKER MAX MUSKETIER 1 K. INF. REG. 140 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEERHARDT . RES. 10 KOMP. - - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEERKOWSKI FR. - 6 U 9 KOMP 1914-12-05 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BELKE OTTO WRM 3 KOMP. 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEYER OTTO SERGEANT M.G.K. INF. R. 71 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BLISEK JOSEF RUSS KRIEGER 17 ART. BRYG. 1914 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖHLKE H. WEHREMANN 12 K. INF. REG. 14 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BOHLMANN L. WEHREMANN 12 K. INF. REG. 14 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖHN ED OFZ. ST. 3 KOMP. 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖRNER H. WEHREMANN 4 K. INF. REG. 49 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖWE RICH. SERGEANT 3. K. III LDST. BATL. COBLENZ 1914-12-02 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BRALIN GUST. MUSKETIER TK. INF. REG. 140 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BRANOWICZ STANISLAUS WEHREMANN 3 K. INF. REG. 49 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUKOWSKI FRANCISCZK RUSS KRIEGER - 1914 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUNDY W. ERS. R. 9 KOMP. 1914-12-06 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUOB JOSEF ERS. RESERVIST 2 K. INF. REG. 96 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BURCHARDT - UNTEROFFIZIER ERS. B. GREN. R. 7 1914-12-06 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEWERSDORFF GUSTAW - - 1916-07-08 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Dörsenthin obelisk
BEWERSDORFF KARL - - 1918-05-03 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Dörsenthin obelisk
BEWERSDORFF R. - - 1915-09-08 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BOJE EMIL - - 1918-10-28 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BOJE OTTO - - 1917-09-17 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BOJE WILLI - - 1917-04-16 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Zillmitz obelisk
BOJE WILLI - - 1918-08-05 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Zillmitz obelisk
BOLDT BERTOLD - - 1915-06-29 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Drosedow obelisk
BOLDUAN HERBERT - - 1914-12-19 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Drosedow obelisk
BORCHARDT ROBERT - - 1914-09-03 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Karzin obelisk
BORCHMANN OTTO - - 1915-09-01 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - - obelisk
BORCHMANN OTTO - - 1916-09-05 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BORCHMANN PAUL - - 1917-04-23 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BORCHUMANN ERNST - - 1918-08-15 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Karzin obelisk
BRAUN PAUL - - 1915-02-04 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BELOW MAX - - 1916-02-29 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BERGMANN MAX - - 1914-11-30 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BERGMANN PAUL - - 1915-08-02 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BRANDENBURG ALWIN - - 1918-02-28 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Sackhöhe obelisk
BRANDENBURG PAUL - - 1915-08-27 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Sackhöhe obelisk
BRAUN ATHUR - - 1915-05-14 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BRAUN EMIL - - 1915-09-17 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BÜLOW PAUL - - 1915-01-25 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BAFLER ALBERT - - 1914-10-04 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BARSKE LEOPOLD - - 1918-10-01 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BECHT? FERDINAND - - - - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Gross Pobloth-Pobłocie Wielkie -
BEITFUSS MAX GEFREITER - 1915-03-22 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BASLER EMIL - - ????-07-23 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BASLER ERICH - - ????-08-23 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BETZ ERNST - - 1916-06-08 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BETZ HERBERT - - - - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BETZ R? - - ????-10-26 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BLODORN KARL - - ????-05-06 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Alt. u. Neuwerder-Korzystno obelisk
BREDANGER ERNST - - ????-12-19 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BRENDENMÜHL ERNST - - 1915-05-27 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BRENDENMÜHL HUGO - - 1918-??-16 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BUNTROCK HANS - - ????-08-09 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Alt. u. Neuwerder-Korzystno obelisk
BORCHARD OTTO - - 1917-09-10 - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
BORCHMANN OTTO - - 1915-02-24 - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
BARLESKE AUGUST - - 1915-04-28 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Bussin-Buszyno -
BARZ HERMANN - - 1914-08-20 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Fichthof -
BENDT OTTO - - 1916-11-14 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Crangen-Krąg -
BOLDT GUSTAV - - 1915-08-16 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Crangen-Krąg -
BARZ WILHELM - - 1915-01-18 - Ostrowiec (zachpom.) wieś, gm. Malechowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - - -
BARZ FRIEDRICH MUSKETIER - 1917-06-11 - Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
BEHLING JOHANN WACHTMEISTER - 1917-06-12 - Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
BAHR FRIEDRICH - - 1915-07-06 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BECKER ALBERT - - 1917-04-14 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BOECKER FRANZ - - 1915-04-11 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BORTH FRIEDRICH - - 1917-11-10 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BRIESEMEISTER WILHELM - - 1915-06-15 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BRIETZKE WILHELM - - 1917-02-01 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BRUNKOW ALBERT - - 1914-11-16 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ FRANZ - - 1915-07-25 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ GUSTAV - - 1914-11-17 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BULGRIN GUSTAV - - 1914-08-27 - Drawsko Pomorskie miasto, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - obelisk
BULLIAN ATHUR - - 1914-10-27 - Drawsko Pomorskie miasto, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - obelisk
BORDAL OTTO GEFR. - 1915-10-23 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1886-11-19 Wendischbuckow obelisk
BRUDER PAUL - - - - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1890-02-30 Wendischbuckow obelisk
BUNDE - MUSK. - 1915-02-29 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie - - obelisk
BUTTKE AUGUST - - 1918-10-03 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1885-12-10 Klein Garde obelisk
BEHLING AUGUST ERS.RES. - 1918-04-17 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BERGIN WILLI GEFR. - 1918-07-25 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BÖTTCHER FRANZ MUSK. - 1914-09-14 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BÜTZLAFF JOHANNES GEFR. - 1918-03-24 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BONESS WILHELM FÜS. - 1918 - Nieżyn wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Nessin) zachodniopomorskie - - tablica
BALLER JOH. POLIZEIMSTR. - 1914-12-01 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BALLER OTTO SCHÜTZE - 1918-06-09 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BEULKE HUGO GARDE-GREN. - 1917-07-27 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BONEß BERNH. WEHRM. - 1917-11-02 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ AUGUST MUSK. - 1914-08-28 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ FRANZ ERS.RES. - 1915-08-22 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ REINHARD ERS.RES. - 1915-12-21 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BEHLKE OTTO ERS.RESERVIST - - - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
BRENNER MAX MUSKETIER - 1915 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
BÜRGER HERMANN MUSKETIER - 1917 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
BEHNKE WILH. - - 1916-09-28 - Wicimice wieś, gm. Płoty, pow. gryficki (niem. nazwa Witzmitz) zachodniopomorskie - - VERM. SEIT
BORCHARD AUG. - - 1917-05-05 - Wicimice wieś, gm. Płoty, pow. gryficki (niem. nazwa Witzmitz) zachodniopomorskie - - -
BERNDT KARL - - 1915-02-12 - Wielin wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński (niem. nazwa Vallint) zachodniopomorskie - Vallint obelisk
B?MANN XAWER - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BAUMGART JOSEF - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BEHNKE KARL - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BEHNKE LEO - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BUDNIK CLEMENS - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BUDNIK JOHANN - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BONNKE FRIEDRICH - - 1916-12-12 - Siemianice wieś, gm. Słupsk, pow. słupski (niem. nazwa Schmaatz) pomorskie - - zaginęła
BERNDT AUGUST MUSKETIER - 1918-06-05 - Siodłonie wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Zedlin) pomorskie 1897-12-28 - obelisk
BERNDT PAUL JÄGER - 1918-04-26 - Siodłonie wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Zedlin) pomorskie 1895-09-19 - obelisk
BECHLER FRANZ HORNIST - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BISCHOFF CARL GEF[REITER] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BISCHOFF OTTO MUSK[IETER] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BOLDT HEINRICH SERG[EANT] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BUCKWARDT WALTER MUSK[IETER] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BIALLAS RICHARD MUSK. - 1917-08-31 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
BARGINDE A. - - 1918 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BARTSCH H. - - 1915-07-07 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BERGMANN K. - - 1918-07-21 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BACZYŃSKI MAKSYMILIAN - - 1920 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - za ojczyznę życie oddał
BĄBELCZYK JÓZEF - - 1917 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BIEDA JAN - - 1917 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BIEDA WOJCIECH - - 1918 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - zaginął
BIESIADKO WŁADYSŁAW - - 1920 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - za ojczyznę życie oddał
BŁAJEK JAN - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BŁAJEK WALENTY - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BŁASZYK JÓZEF - - 1914 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BRODA WOJCIECH - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BACHMANN PAUL - - 1915-10-23 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BAUM OSWALD - - 1915-08-21 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BEIER PAUL - - 1917-05-12 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BAUMGART RICH. - - 1916-10-30 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
BACHMANN PAUL UNTOFFZ. - 1917-06-25 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
BERGER BRUNO LANDSTM. - 1918-01-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
BERNER MAX MUSKET. - 1916-06-04 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
BEYER EWALD - - 1914-10-19 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
BRÜCKNER ARTUR - - 1915-06-26 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
BRUCHMANN OSKAR ERS.RES. - 1914-08-24 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
BIMLER