Имена в базе данных, начиная с B: 6284

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
BABIŃSKI J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - ŁYSAKÓWEK -
BRODZIAK JAN - - - - Żytowiecko wieś, gm. Poniec, pow. gostyński wielkopolskie - ŁĘKA WIELKA -
BAJER ANDRZ. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - ŁĘKA OPATOWSKA -
BRAGIEL FELIKS - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1891 ŁAZY -
BARTON ALEXANDER - - 1916-06-27 - Boguszyce wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - Żlinice -
BENSCH ANTON - - 1914-12-23 - Boguszyce wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - Żlinice -
BOJE WILLI - - 1917-04-16 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Zillmitz obelisk
BOJE WILLI - - 1918-08-05 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Zillmitz obelisk
BOŻEK J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - ZIEMPNIÓW -
BIASTOCH ARTUR - - 1916-02-24 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Zemmen-Ciemno obelisk
BOESE ALBERT - - 1918-04-04 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Zemmen-Ciemno obelisk
BOTTIN PAUL - - 1915-07-25 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Zemmen-Ciemno obelisk
BOJARSKI-KUBA KAZIMIERZ KPT. 1 PP L.P. 1914-12-24 - Zakliczyn II (nr 294) miasto, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie - ZEMBORZYCE -
BURGSTALLER FRANZ SCH. K.SCH.R. I 1914-10-13 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1886 ZELL AM SEE -
BARANOWSKI JAN - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - ZĘBLEWO -
BAZAN JAN UL. L.U.R. 1 1914-12-26 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1893 ZBORÓW -
BARZOWSKI AUGUST - - 1915-06-26 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Załęzie -
BALOGH PAUL UNG. KORP. K.K. I.R. 44 1914-12-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 ZARNARDI -
BEDNAREK VIKTOR LANDSTM. - 1916-11-09 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
BORZUTZKI JOSEF GEFRT. - 1920-09-06 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
BUCZEK ANTON FUSEL. - 1923-09-23 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
BARTON BERNHARD - - 1917-11-12 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - WRONIN -
BARUCHA JOSEF - - 1917-04-16 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - WRONIN -
BRATOŃ M. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - WOLA OTAŁĘSKA -
BRZDĘK J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - WOLA OTAŁĘSKA -
BABULA JAN - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - WOLA CHORZELOWSKA nagrobek
BABULA WOJCIECH - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - WOLA CHORZELOWSKA nagrobek
BRES?ER MAX GREN - 1917-06-18 HEIMAT Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - WISCHUTZ -
BIELZER JOSEF - - 1915 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - WISCHKE -
BIENER KARL - - 1915 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - WISCHKE -
BREUER JOHANN - - 1915 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - WISCHKE -
BEMKOW LEO UNTEROFFIZIER - 1914-11-16 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BOLDT FRANZ RESERVIST - 1914-10-24 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BOLDT FRIEDRICH KANONIER - 1916-11-29 im Lazaret Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BOLDT WILLI MUSKETIER - 1918-10-27 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Wintershagen-Zimowiska - tablica pamiątkowa
BIERNACKI STANISŁAW KPR. 5 KOMP. BAT. ZAPAS. PUŁKU FIZYL. NR 37 1916-10-20 MAISSEMY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1880-11-19 WILKONICZKI -
BALOK FRANC. - - 1915-05-19 - Wilcza wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie - WILCZA (GÓRNA) -
BONK JÓSEF - - 1914-11-12 - Wilcza wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie - WILCZA (GÓRNA) -
BRZEŻINA ALO. - - 1915-07-04 - Wilcza wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie - WILCZA (GÓRNA) -
BALUCH JAN - - 1918-12-07 - Wilcza wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie - WILCZA (DOLNA) -
BIERWAGEN H. - - 1916-07-30 - Wijewo wieś, gm. Wijewo, pow. leszczyński wielkopolskie 1895-12-22 Wijewo -
BRENIENIEK I. - - 1916-02-29 - Wijewo wieś, gm. Wijewo, pow. leszczyński wielkopolskie 1884-12-30 Wijewo -
BRYCHCY R. - - 1918-08-21 - Wijewo wieś, gm. Wijewo, pow. leszczyński wielkopolskie 1894-07-25 Wijewo -
BRYZEK JAN PPR. - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - WIEPRZ -
BARTEL WILHELM KAN. FS.A.R. 1 1915-10-01 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1893 WIEN -
BELLIN FRIEDRICH - - 1917-07-20 BELGIEN Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1895-07-30 Wendischbuckow obelisk
BORDAL OTTO GEFR. - 1915-10-23 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1886-11-19 Wendischbuckow obelisk
BÖTHER AUS WITTSTOCK HEINRICH SCHÜTZE - 1918-09-04 FINLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1891-10-03 Wendischbuckow obelisk
BRUDER KARL GEFR. - 1918-08-28 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1883-08-24 Wendischbuckow obelisk
BRUDER PAUL - - - - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1890-02-30 Wendischbuckow obelisk
BERLFREIN MARKUS PIONIER TELEGRAFICZNY PUŁK SANKT-PÖLTEN 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1885 Waniowice k. Sambora -
BRESA STANISŁAW - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - WALERIANOWO -
BRZOSTOWSKI WAWRZYN - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - WALERIANOWO -
BLÜMCHEN ALFRED - - 1915-07-13 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Waitze/ Wiejce bracia / brüder
BÖSE ERICH - - 1918-10-26 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Waitze/ Wiejce bracia / brüder
BINDER - - - 1914-10-23 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Waitze Forstgüt/ Wiejce leśniczówka -
BSDIEREK LEO - - - - Pawłowiczki I wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - VORSICHT -
BACH JOHANN INF. I.R. 13 1915-06-20 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1881 VOHBURG -
BAROŠ JAN LST. INFT. I.R. 3 / 3 ERS. KOMP. 1915-07-19 - Szorcówka wieś, gm. Skierbieszów, pow. zamojski lubelskie 1878 VIGANTICE U VALAŠ. MEZ. -
BERNDT KARL - - 1915-02-12 - Wielin wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński (niem. nazwa Vallint) zachodniopomorskie - Vallint obelisk
BOLDIZSAR JÁNOS INF. I.R. 12 1914-11-15 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1885 UDVAR -
BRZESKI JÓZEF - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - TŁUCZEWO -
BIRNBAUM ALFRED - - 1916-07-13 - Lechitów-Sądowel wieś, gm. Wąsosz, pow. górowski (niem. Sandewalde) dolnośląskie - Tschistey-Sandewalde obelisk
BANSEMER ALBERT - - 1916-11-10 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1887-11-16 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BARZ GUSTAV - - 1918-04-27 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1889-10-18 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BAUSCHKE ROMAN - - 1914-08-21 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1868-04-04 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BEICK GUSTAW - - 1916-08-30 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1886-10-31 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BECKOWSKI von JOSEPH - - 1916-05-29 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
BIENIEK WINCENTY - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - TRZEŚŃ -
BEIER OTTO GREN. - 1915-04-13 - Trzebów wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - TRZEBÓW / TREBOW -
BERGER ADOLF RES. - 1914-11-14 - Trzebów wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - TRZEBÓW / TREBOW -
BALCER STAN. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - TRZEBIEŃ -
BARKOW GEORG - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BARKOW JOHANNES - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BORNFLETH HEINRICH - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BRAASCH EMIL - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BRUSS FRANZ - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BUTH JOHANNES - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BUTH I EMIL - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BUTH II EMIL - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
BEGOVACZ JOSEF ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 44 1915-01-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TOTUGFAL -
BUCHMANN JOSEF - - 1918-06-11 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Tost / Toszek -
BÖHM ALBERT - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - TOST (Toszek) -
BARTSCH WILHELM - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - TÖSCHWITZ -
BAUM MAX - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - TÖSCHWITZ -
BIEBER - ERS.RES. - 1916-10-19 - Lanngut Rosja Pogranicze 1890-03-18 Thomareinen -
BONIN PAUL MUSKT. - 1916-06-15 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-11-16 Thomareinen -
BARTSCH REINHOLD - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - THIELAU -
BERGER WILHELM - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - THIELAU -
BRODKORB PAUL - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - THIELAU -
BERKOWICZ EDMUND - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1891 TARNÓW -
BÖRÖCZ JOSEF KAN. FELD. KAN. REGT. 11/3 - - Gorzów Śląski miasto, gm. Gorzów Śląski, pow. oleski opolskie 1891 TARNOCA -
BIZON A. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - TARGANICA -
BADURA THEODOR - - 1917-04-23 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - SŁUPSKO -
BIENEK IGNAZ - - 1918-04-09 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - SŁUPSKO -
BOROJKA LÁSZLÓ - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - SZURDOK -
BARON JÓZEF - - 1918-11-13 LAZ. STRASSBURG Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1888-01-16 szpital -
BASTON BRUNO UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BATEK? THOMAS UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BELTAK THEODOR MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BERNARDT THEOD. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BERTSCH JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BIEGAJ ANTON MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BIENIEK EDUARD MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BLACHA PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BODINN JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BOMBA GEORG MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BOMBA RUDOLF MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BONK IGNAZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BÖTTCHER FRANZ UNTEROFFIZIER - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BRADOCZ MAX MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BREMKA THEODOR MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BROM ERNST MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BRYM SERGIUS MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BSDOK ANTON MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BURZINSKI FRANZ MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BÜTTCHER AUG. MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BÜTTCHER JOHANN MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BÜTTCHER PAUL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BÜTTCHER KARL MANNSCHAFT - - - Gliwice IV miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - SZOBISZOWICE -
BORI ALEXANDER ÖSTERR. RES. SCHW. HAUBITZ. 4 1914-11-23 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1891-10-18 SZDEVEWY -
BALUCH AL. - - 1915-01-26 - Wilcza wieś, gm. Pilichowice, pow. gliwicki śląskie - SZCZYGŁOWICE -
BALCER FR. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - SZALONKA -
BALCER FR. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - SZALONKA -
BALCER WOJC. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - SZALONKA -
BEDNARZ J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - SZAFRANÓW -
BUGAJ P. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - SZAFRANÓW -
BURY FR. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - SUŁKOWICE -
BECKER KARL - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Sutzken -
BUDNIK FRIEDRICH - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Sutzken -
BIANGA FRANCISZEK - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - STRZEPCZ -
BLOCK AUGUST - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - STRZEPCZ -
BÖHM JOSEF - - 1915-04-14 - Pakosławice I wieś, gm. Pakosławice, pow. nyski opolskie - STRUWITZ -
BÄTHER FRANZ LANDSTURMANN - 1916-04-19 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BERGUNDE FERDINAND MUSKETIER - 1916-11-24 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BERGUNDE WILLI RESERVIST - 1914-11-22 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BOTTIN KARL LANDSTURMANN - 1917-09-05 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Strickershagen-Przewłoka - tablica pamiątkowa
BASET ALBERT MUSK. - 1914-08-18 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN VERMISST
BÖTTCHER ALBERT WEHRM. - 1918-06-05 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
BÖTTCHER ERNST UTFFZ. - 1918-10-09 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - STRECKENTHIN -
BORUTTA JOHANN - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - STOOSNEN -
BRAATZ FRITZ - - 1918-11-16 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1897-02-27 STETLIN-NEMITZ -
BEGEROW EMIL - - 1915-08-06 - Cetyń wieś, gm. Trzebielino, pow. bytowski pomorskie - STARKOW -
BERNDT EMIL - - 1918-06-03 - Cetyń wieś, gm. Trzebielino, pow. bytowski pomorskie - STARKOW -
BRUNNER THOMAS SCHÜTZE K.K.K.SCH.R.II 1914-12-14 LAS WICHRAŹ Wola Nieszkowska (nr 340) wieś, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie 1892-12-04 ST. LORENZEN (TYROL) -
BEBA ANTONI SZER. 10 KOMP. REZ. PUŁKU PIECH. NR 6 1918-10-12 HAUSSY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1899-04-18 SROKI -
BERG ERNST MUSKETIER - 1918-04-18 im Westen Żelkowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - Sorchow-Żoruchowo - obelisk
BONNKE WILHELM SERGEANT - 1918-02-20 Russland  im Res.-Lazarett zu Bromberg Żelkowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - Sorchow-Żoruchowo - obelisk
BERG ERNST MUSK. - 1918-04-18 IM WESTEN Zelkówo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Silkow) pomorskie - Sorchow obelisk
BONNKE (BONKE) WILHELM SERG. - - RUSSLAND, IM RES--LAZARETT ZU BROMBERG Zelkówo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Silkow) pomorskie - Sorchow obelisk
BANASZYŃSKI MICHAŁ SZER. 7 KOMP. KRÓL. PRUS.PUŁKU PIECHOTY NR 454 1918-05-10 - Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1898 SOBIAŁKÓW -
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-06 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1892 Smołdzino -
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-08 Rumunia Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BYSEWSKI JAN - - 1915-09-07 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1900 Smołdzino -
BYSEWSKI JÓZEF - - 1917-08-22 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1917-07-23 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1914-08-08 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BARREIN GUSTAV - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - SKOHL -
BARREIN HERMANN - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - SKOHL -
BETZ ERNST - - 1916-06-08 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BETZ HERBERT - - - - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BETZ R? - - ????-10-26 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BREDANGER ERNST - - ????-12-19 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
BAER EDUARD - - 1918-11-08 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Seidlitz -
BAER HEINRICH - - 1917-03-10 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Seidlitz -
BIWALD WILHELM - - 1914-11-05 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Seidlitz -
BRAUNSCHWEIG EMIL DTSCH. WEHRM. 2. GARDE. RES. RGT. 1914-12-11 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SCHWERIN 30 JAHRE
BÖTTCHER HERMANN - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - SCHWENZ / ŚWINIEC Obelisk
BUTH FRANZ - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - SCHWENZ / ŚWINIEC Obelisk
BRILL K. MUSK. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - SCHWARZDAMM -
BEGER ALFRED - - - - Bobolice wieś, gm. Ząbkowice Śląskie, pow. ząbkowicki dolnośląskie - SCHRÄBSDORF -
BRANDT FRANZ - - - - Bobolice wieś, gm. Ząbkowice Śląskie, pow. ząbkowicki dolnośląskie - SCHRÄBSDORF -
BAASKE EMIL - - 1916-11-15 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Schottowske-Skotawsko obelisk
BANNA ANDR. - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Schönfelde / Unieszewo tablica pamiątkowa
BRIX FR. - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Schönfelde / Unieszewo tablica pamiątkowa
BURAWSKI JOACHIM - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Schönfelde / Unieszewo tablica pamiątkowa
BAUKROWITZ E. - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Schönbrück / Sząbruk tablica pamiątkowa
BIALUSCHEWSKI PAUL - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Schönbrück / Sząbruk tablica pamiątkowa
BRALL JOACHIM - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Schönbrück / Sząbruk tablica pamiątkowa
BUHL ALFRED - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Schodnia -
BUHL JOHANN - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Schodnia -
BUSSE MAX - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Schodnia -
BAŁDIN FRIEDRICH - - 1915-05-20 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Schneidemühl Hauland / Piłka bracia / brüder
BECHER AUGUST - - 1916-04-09 - Śmiałowice wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki (niem. nazwa Schmellwitz) dolnośląskie - Schmellwitz obelisk
BRESLAT ANKART - - 1916-10-16 - Śmiałowice wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki (niem. nazwa Schmellwitz) dolnośląskie - Schmellwitz obelisk
BAGINSKI G - - - - Szymonka I wieś, gm. Ryn, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - Schimonken obelisk
BAGINSKI J - - - - Szymonka I wieś, gm. Ryn, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - Schimonken obelisk
BAIER RICHARD - - 1916-03-08 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - SCHERTENDORF TABLICE
BAUTZA FRANZ - - - - Golczowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - SCHARTOWITZ -
BUSCHEJEW PAWEL - - 1918-07-20 KUŹNIA RACIBORSKA Kuźnia Raciborska II wieś, gm. Kuźnia Raciborska, pow. raciborski śląskie 1890-06-29 SAWOTKIN (PERM) -
BERES JOSEF UNG. INFANT. K.U.K. I. R. 44 1914-12-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SAROLY -
BRAUN JOSEF - - - - Sątopy wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - Santoppen tablica pamiątkowa
BRIESKORN JOS - - - - Sątopy wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - Santoppen tablica pamiątkowa
BAKK LÁJOS HONV. H.I.R. 31 1914-10-16 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1888 SÁGH -
BADERMANN ERNFT - - 1919-12-11 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1870-02-26 SAGAN -
BAUER ERNST - - 1917-09-06 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1897-04-19 SAGAN -
BEERBAUM FELIX - - 1917-08-18 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1893-12-11 SAGAN -
BERCHNER GEORG - - 1917-10-29 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1890-04-15 SAGAN -
BUNZEL ERNFT - - 1919-08-20 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1878-06-16 SAGAN -
BRANDENBURG ALWIN - - 1918-02-28 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Sackhöhe obelisk
BRANDENBURG PAUL - - 1915-08-27 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Sackhöhe obelisk
BARUCHA FRANZ - - - - Pawłowiczki I wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - RZECZYCA -
BORSUTZKY JOSEF - - - - Pawłowiczki I wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - RZECZYCA -
BÜGE FERD. LANDSL. - 1915-04-05 - Rotnowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachodniopomorskie - ROTTNOW -
BURMEISTER GERH. FÜS. - 1917-07-20 - Rotnowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachodniopomorskie - ROTTNOW -
BELL WAWRZYN - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - ROSNOWO -
BLEISE ANSELM RES. - 1914-10-18 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - ROSENWALDE - WOLA WILKNICKA -
BÖHM LUDWIG INF. MIL.VERPFL.MAG. PRAG 1914-10-29 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1887 ROSENTHAL -
BRILLA BERNARD - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - ROSCHY -
BROMBERG FRANZ - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - ROMANOWEN -
BUCZYLOWSKI ADAM - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - ROMANOWEN -
BUEZKOWSKI HERMANN - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - ROMANOWEN -
BUEZYLOWSKI LUDWIG - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - ROMANOWEN -
BIEHE GUST. - - 1915-??-?? - Rokitnica wieś, gm. Skąpe, pow. świebodziński lubuskie - Rokitnica/ Schönefeld -
BIENAS FRIEDR. - - 1917-11-07 Peschendaele Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1897-02-22 Repplline -
BIENAS PAUL - - - - Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1893-03-24 Repplline -
BALSCHUNAT JOHANN - - 1917-02-16 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1875-06-11 RAUDOBNEN -
BAUGER ERNST UNTEROFFIZIER - 1915-02-27 VERMISST Russland  E[is] K[reuz] Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
BOLZ OTTO SCHÜTZE - 1918-07-25 Frankreich Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
BORUCH JOSEF PIECHUR 55 PUŁK PIECHOTY 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1891 Radziechów -
BULLA ANTON - - 1915 - Radoszowy wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - RADOSZOWY -
BARZOWSKI JAN - - 1917-08-22 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1890 Przodkowo -
BEYER JAN - - 1914-09-06 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Przodkowo -
BATZKO FRIEDRICH - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - PRZEPIORKEN -
BERESKI ROMAN JAN CHORĄŻY 4 PP 1 KOMP. 1915-08-02 - Jastków wieś, gm. Jastków, pow. lubelski lubelskie 1896-07-06 PRZEMYŚL ODZNACZONY POŚMIERTNIE - ORDER VIRTUTI MILITARI V KL ORAZ KRZYŻ NIEPODLEGŁOŚCI
BAUSCHKE PAUL - - 1915-08-14 KARPATHEN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - PRONZENDORF -
BAUSCHKE RICHARD - - 1918-07-19 WINTERBERG Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - PRONZENDORF VERM.
BAUER SEBASTIAN ÖST. ARB. AWT. ABT. I 1915-01-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - PRINZENDORF -
BARTECZEK MICHAEL - - 1915-08-31 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - PONISZOWICE -
BUCHWALD JOHANN - - 1918-09-04 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - PONISZOWICE -
BACZEK JAN - L.I.R. 31 ? - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1883 POGORSCH -
BROSDA KARL ERS.RES. - 1915-03-27 - Lanngut Rosja Pogranicze 1894-12-14 Podleiken -
BARANOWSKI FRANCISZEK - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - POBŁOCIE -
BECKER ALOJZY - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - POBŁOCIE -
BOBIKOWSKI AUGUST - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - POBŁOCIE -
BONK VIKTOR - - - - Pilchowice II wieś, gm. Pilchowice, pow. gliwicki śląskie - PILCHOWICE-WIELOPOLE -
BRZEZINA JOSEF - - - - Pilchowice II wieś, gm. Pilchowice, pow. gliwicki śląskie - PILCHOWICE -
BUJOK EDMUND - - - - Pilchowice II wieś, gm. Pilchowice, pow. gliwicki śląskie - PILCHOWICE -
BADER PAUL - - 1916-09-19 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie 1890-06-30 PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
BARTSCH J - - 1917-07-20 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
BÖNIG P - - 1918-06-03 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
BRAUN A - - 1914-08-28 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
BRAUN B - - 1916-08-15 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
BEGALE EDMUND SZER. 2 KOMP. ZAPAS. BAT. PUŁKU PIECH. NR 398 1917-07-13 CHAMBRY Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1898-11-03 PEPOWO -
BEKESI DENES KPL. H.R. 3 1914-11-05 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1889 PAUKOTA -
BIEGAŁA WOJCIECH - - - - Żytowiecko wieś, gm. Poniec, pow. gostyński wielkopolskie - PAR. ŻYTOWIECKA -
BERLIN F - - 1917-10-05 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PALTEN - POSADY -
BIERWALD PETER - - 1915-08-24 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PALTEN - POSADY -
BÓL P. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - OTALĘŻ -
BUDA J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - OTALĘŻ -
BERTA ANDREAS PTRF. H.H.R. 3 1914-10-05 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1891 OROSI -
BISMOR TEOFIL - - 1916-06-10 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1895-04-27 Ornontowice -
BONCZYK JÓZEF - - 1916-09-12 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1894-02-09 Ornontowice -
BORCZYK LUDWIK - - 1916-07-24 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1892-02-06 Ornontowice -
BRZĄKALIK IGNACY - - 1918-08-21 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1891-01-31 Ornontowice -
BRZOSKA STEFAN - - 1916-10-26 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1895-12-14 Ornontowice -
BUGLA FRANC. - - 1916-08-30 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1892-11-12 Ornontowice -
BIENIEK GEORG - - 1917-12-16 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Oratsche / Oracze -
BIENIEK JOHANN - - 1916-11-12 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Oratsche / Oracze -
BIENIEK PAUL - - 1916-07-03 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Oratsche / Oracze -
BLABUSZ JÓZ. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - OPATÓW -
BLABUSZ TEOF. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - OPATÓW -
BŁAŻEJEWSKI ANDRZ. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - OPATÓW -
BRÄHLER AUGUSTIN LDSTM. LIR 4 1915-08-06 - Chruśnice wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - OBERLIMBACH, FULDA -
BIRKER WALTER - - 1919-01-08 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1890-08-26 OAHTHAUSEN -
BENEDEK FRANZ UNG. ERS. RES. K.K.I.R.82 . II. ERS. KP. 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - NYCKOMALAM FALVA 22 JAHRE
BAGANTIMOW GOLLANTIN RUSS. GEM. TATARI I.R. 5 6 KP. 1918-10-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1882-01-15 NOWOKOTY -
BARANOWSKI AUGUST - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - NOWA HUTA -
BACHMANN PAUL - - - - Kotliska wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - NOR. KESSELDORF VERM.
BUNZEL RICHARD - - - - Kotliska wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - NOR. KESSELDORF -
BUNZEL MARTIN - - - - Kotliska wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - NOR. KESSELDORF -
BOGATZKI JOSEF - - 1915-07-13 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - NIEWIESZE -
BUCZKO FRITZ - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Niekrassen -
BIENIEK ISIDOR - - 1917-07-17 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - NIEKARMIA -
BIENIEK JOHANN - - ????-??-?? - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - NIEKARMIA -
BIENIEK JOSEF - - 1918-09-07 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - NIEKARMIA -
BIENIEK THEODOR - - 1915-08-11 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - NIEKARMIA -
BARTSCH JOHANN - - 1915 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - NEUNZ -
BARTSCH FRANZ - - 1916 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - NEUNZ -
BARTSCH KARL - - 1916 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - NEUNZ -
BECK FRANZ - - 1914 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - NEUNZ -
BIENER JOHANN - - 1918 - Niwnica wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - NEUNZ -
BLUM W. UFFZ. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - NEUHOF -
BORRMANN HERRMANN - - 1918-10-22 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1875-08-07 NDR. GROSSHARTMANNSDORF -
BIERNATH AMBR. - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Nattern / Naterki tablica pamiątkowa
BIERNATH BERNHARD - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Nattern / Naterki tablica pamiątkowa
BATORY LAJOS HONV. H.I.R. 12 1914-11-06 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1887 NAGYKÁROLY/CAREI -
BERUDA ED. - - - - Golczowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - MUTZKAU -
BERUDA MICH. - - - - Golczowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - MUTZKAU -
BISKUP ROMAN - - - - Golczowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - MUTZKAU -
BALZER E. UFFZ. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - MÜSKENBERG -
BALZER R JÄGER. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - MÜSKENBERG -
BORROSCH RUDOLF - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Moskotten -
BONATTI EMILIO UT.JG. T.K.J.R. 4 1914-10-27 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1884 MORI -
BROZIO GOTTFRIED - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Monethen -
BENZ EMIL MUSK. - 1915-12-09 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - MOLOSTOW -
BILINSKI ROMAN - - 1919-01-31 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1898-01-28 MOKRONOS -
BIASTOCH ALBERT - - 1917-12-04 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Moddrow-Modrzejewo obelisk
BAUMANN JOHANN ÖST. INF. K.K. I.R. 44/2 1915-01-05 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MIKLOSI -
BRANDT ERNST - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - MERTSCHUTZ -
BLOSZKO KARL UNG. INF. K.U.K. I. R. 69 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MARTOVASZUR 24 JAHRE
BRUSS KURT - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - MARQUARDSMÜHL / BORUCIN Obelisk
BRENDLER OSKAR PIONIER PIONIER BATL. 12 (MINENWERFER ABT. 8) 1917-10-21 SZAMPANIA Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1898-01-14 MARKERSDORF (Markocice) -
BROD CHAIN PIECHUR 55 PUŁK PIECHOTY 1917 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1894 Marianpol k. Stanisławowa -
BARCZEWSKI ROBERT - - - - Grabnik wieś, gm. Stare Juchy, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - MALKIENEN -
BAŃKA JAN - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - MALINIE -
BŁASIAK JÓZEF - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - MALINIE -
BUNZEL PAUL GREN. 3/G.G.R. 5 1915-08-07 - Rososz wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - MAINZ -
BAUER JOSEF - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1879 M. BUDVICE -
BANAŚ JÓZEF - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1888 LUSZOWICE -
BARTILLA SYLVESTER GEFR. M.G. SCHARFSCH. A. 5 1918-10-16 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1896-12-12 LOWOSCHAU -
BROZIEWSKI GUSTAU - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - LISSEWEN -
BROZIEWSKI OTTO - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - LISSEWEN -
BARANOWSKI JÓZEF - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - LINIA -
BLOCK FRANCISZEK - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - LINIA -
BRZESKI JAN - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - LINIA -
BADER A - - 1915-08-21 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - LILIENTHAL - BIALCZYN -
BLUDAU BRUNO - - 1916-05-28 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - LILIENTHAL - BIALCZYN -
BÖNIG J - - 1920-09-10 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - LILIENTHAL - BIALCZYN -
BUCHHOLZ F - - 1915-02-27 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - LILIENTHAL - BIALCZYN -
BARTLEWSKI OTTO - - - - Białogarda wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - LĘDZIECHOWO -
BEISE WILLY - - 1918-10-18 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
BLUHM ALBERT RESERVIST - 1915-02-10 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
BUNS WILHELM RESERVIST - 1918-10-17 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
BÄSLER ROBERT - - 1917-11-11 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
BOHR PAUL - - 1917-04-18 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
BARTON KARL - - 1918-11-01 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - LANIETZ -
BIENIASCH ALEX - - 1917-07-17 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - LANIETZ -
BUGIEL ANTON - - 1918-11-28 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - LANIETZ -
BECHYNKA WILLIBALD SAPPEUR BAT. 14 1918-01-27 - Kamieniec Ząbkowicki wieś, gm. Kamieniec Ząbkowicki, pow. ząbkowicki dolnośląskie 1897-11-10 LANDECK, SCHLESIEN -
BANDT HERM. - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Kunzendorf Vermisst
BANDT PAUL - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Kunzendorf Vermisst
BEIER JOS. - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Kunzendorf Vermisst
BARTAK JOSEF - - 1915-01-?? - Kudowa Zdrój II miasto, gm. Kudowa Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - KUDOWA PSTRĄŻNA 2)
BENESCH ALBERT - - - - Kudowa Zdrój II miasto, gm. Kudowa Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - KUDOWA BUKOWINA 2)
BIALLAS KARL - - 1917-05-04 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Krogullno -
BRÜCKNER JOSEF HUSAR HUS. R. 6 REICHSW. BRIG. 8 M.G.SCHW. 1919-08-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1900-06-26 KRINTSCH KR. NEUMARKT -
BEZUSZKO VASIL INF. I.R. 2 1914-10-14 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1891 KRIMSDOWA -
BARTKE ERNST - - - - Białogarda wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - KRĘPA -
BENKE KARL - - 1917-11-18 Gandern Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1888-01-07 Kreika -
BAUMGART GEORG - - 1918-03-11 VERDUN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
BUDIN PAUL - - 1914-09-06 LAHECOURT Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
BUHL VICTOR - - 1916-10-15 NAJAROWKA Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
BRENDER LUDWIG - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Krascheow -
BRZEZINA ANDREAS - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Krascheow -
BUHL ALFRED - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Krascheow -
BURCHERT BERNH. - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Kranz / Kręsk tablica pamiątkowa
BINKE ? REINH. - - 1917-08-19 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Kottlischowitz / Kotliszowice -
BLASKE KARL - - 1916-07-03 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Kottlischowitz / Kotliszowice -
BUREK STANISŁAW - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - KOTOWO -
BELOW MAX - - 1916-02-29 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BERGMANN MAX - - 1914-11-30 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BERGMANN PAUL - - 1915-08-02 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BRAUN ATHUR - - 1915-05-14 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BRAUN EMIL - - 1915-09-17 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BÜLOW PAUL - - 1915-01-25 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
BOECK AUGUST - - 1915-09-23 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BOECK AUGUST - - 1917-10-10 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BOECK ERICH - - 1915-05-15 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BOECK OTTO - - 1915-11-04 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BOECK OTTO - - 1916-07-20 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BOECK OTTO - - 1917-05-01 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BOECK PAUL - - 1917-08-16 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BORCHARDT WILLY - - 1918-09-18 - Konotop wieś, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - KÖNTOPF -
BARANOWSKI FRANCISZEK - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie 1881-??-?? KOMORNIKI *)
BOIŃSKI MACIEJ - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie 1889-02-17 KOMORNIKI *)
BAST W. SA. UTFFZ. - 1915-06-14 ROITASOWICE Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BLIESE J. KÜR. - 1918-10-17 RS. LZ. PASEWALK Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BLUMENBERG A. MUSK. - 1915-01-11 RAWKA Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BLUMENBERG F. PION. - 1918-05-03 MOUTDIDIER Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BRANDT H. FAHR. - 1917-08-10 KOEKEITHOEK Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BÜGE H. UNTF. - 1917-06-24 CHEMIN DES DAMES Kiełpino wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - KÖLPIN -
BRZESKI FRANCISZEK - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - KOBYLASZ -
BLÜMKE JOSEF - - 1917-10-15 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1898-12-25 KLENAKEL -
BASINSKI LUDWIG - - 1915-09-26 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Kleinkrebbel/ Krobielewko bracia / brüder
BRUNN ERICH - - 1918-04-15 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - KLEINELAU -
BARTSCH KARL RES. - - - Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KLEINBAUSCHWITZ -
BISCHOFF K. GEFREITER - 1918-04-18 - Maszewko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1896-03-26 Klein Massow-Maszewko obelisk
BISCHOFF O. MUSKETIER - 1915-04-11 - Maszewko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1894-01-05 Klein Massow-Maszewko obelisk
BEHNKE PAUL - - 1918-08-01 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1879-10-18 Klein Garde obelisk
BRIECHOR (?) PAUL MUSK. - 1918-10-26 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1896-02-17 Klein Garde obelisk
BUNDE REINHOLD - - maj-17 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1892-01-10 Klein Garde obelisk
BUTTKE AUGUST - - 1918-10-03 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1885-12-10 Klein Garde obelisk
BOBAL FRANTIŠEK - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1893 Klečuvka -
BREY ANTON OFFIZIERSDIENER I.R. 14 1914-11-23 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1889 KLATTAU/KLATOVY -
BÖHM ERNST - - 1918-10-05 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Kl. Wilkowitz / Wilkowiczki -
BRUCKLER MATTIAS - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1887 KISMACHEN -
BANVIK ANDREAS UNG.INF. K.U.K. J.R.25 3.KP. 1914-12-19 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - KISBOHOSZUOK 25 JAHRE
BERLIN JOSEF AUGUSTINUS - - 1917-04-25 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie 1895-12-14 KIRSCHIENEN - KIRSINY -
BAIER GUSTAV - - - - Kotliska wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - KESSELDORF -
BAUMANN PAUL - - - - Kotliska wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - KESSELDORF -
BAFLER ALBERT - - 1914-10-04 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BARSKE LEOPOLD - - 1918-10-01 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BEITFUSS ALBERT - - 1916-02-02 verm. Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BEITFUSS MAX GEFREITER - 1915-03-22 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BÖGER ALFRED - - - - Bobolice wieś, gm. Ząbkowice Śląskie, pow. ząbkowicki dolnośląskie - KAUBITZ -
BÜBNER EDUARD - - - - Bobolice wieś, gm. Ząbkowice Śląskie, pow. ząbkowicki dolnośląskie - KAUBITZ -
BALZAREK KARL - - 1915-03-18 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1887-01-21 KATTOWITZ -
BROTH MAX KANONIER - 1918-08-29 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Karzin-Karzcino -
BROTH PAUL LANDSTURMANN - 1918-10-31 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Karzin-Karzcino -
BORCHARDT ROBERT - - 1914-09-03 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Karzin obelisk
BORCHUMANN ERNST - - 1918-08-15 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Karzin obelisk
BARTH PAUL MUSK. IR 84 1915-08-04 - Chruśnice wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - KAMENTZ, BAUTZEN -
BARZEWSKI J. WEHRM. 14/L.J.R. 4 1915-08-05 - Rososz wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - KALLMOWEN, LYCK BARCZEWSKI
BANSKY JOHANN - - 1915-09-24 - Kadłub Turawski wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - Kadłub Turawski -
BALDE ERNST - - - - Jawory wieś, gm. Dębnica Kaszubska, pow. słupski pomorskie - JAWORY-GAFFERT obelisk
BULAC GREGOR - - 1918-07-08 KUŹNIA RACIBORSKA Kuźnia Raciborska II wieś, gm. Kuźnia Raciborska, pow. raciborski śląskie 1874 JASEENK (ŁOMŻA) -
BÖTTCHER PAUL SCHÜTZE - 1917-08-10 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - JARCHOW -
BRUMM KARL SERGT. - 1918-06-09 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - JARCHOW -
BURRAWA JAN - I.R. 57 - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1886 JADOWNIKI -
BRAUSTEIN LEON - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1878 IOCHL -
BOGUNIA A. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - INWAŁD-NIDEK -
BOCK HEINRICH GREN. RIR 64 1915-08-05 - Chruśnice wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - HOHENBOSTEL, HANNOVER -
BOBEK MATTIAS - K.U.K. INF.REG. 3 MGA 1915-05-19 Surochów Surochów wieś, gm. Jarosław, pow. jarosławski podkarpackie 1892 Hluk -
BRETTENTHALER FRANZ DRAG. D.R. 5 1914-10-13 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1890 HITZENDORF -
BORGMEYER HEINRICH LEUTNANT JNF.REG.79.6K. 1915-08-02 szpital polowy Łańcuchów Łańcuchów wieś, gm. Milejów, pow. łęczyński lubelskie 1883 Hildesheim -
BITTNER PAUL - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Herrngnund -
BIAŁAS ANTONI - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - HERMANÓW -
BENGERT HERMANN - - 1918-03-28 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - HEINRICHSDORF -
BLIZER KARL - - 1915-03-18 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - HEINRICHSDORF -
BLIZER AUGUST - - 1915-08-11 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - HEINRICHSDORF -
BEYER FRANZ - - 1918-11-12 ESTHLAND Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - HAMMER -
BRĘCZEWSKI IGNACY - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - GŁUCHÓW -
BUDNY ANTONI - - 1918-09-23 POZNAŃ Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie 1894-01-13 GŁUCHÓW *)
BERGE KARL ÖSTERR. INF. K.U.K. I. R. 60 1914-12-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GZOMGZOSOLACZI 31 JAHRE
BORONSKI ANTON - - 1915-02-17 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - GRZENDZIN -
BORSUTZKI THEOPHIL - - 1915-02-20 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - GRZENDZIN -
BORSUTZKI CYPRIAN - - 1916-03-31 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - GRZENDZIN -
BULLA THEODOR - - 1916-05-29 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - GRZENDZIN -
BAUTZ FRIEDRICH - - 1914-09-09 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Gründorf -
BAUDACH ALFRED - - 1915-06-06 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
BERGER ARTUR - - 1915-09-19 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
BEYER MAX - - 1914-12-06 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
BEYER PAUL - - 1914-10-14 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
BLUNIEB OTTO - - 1916-09-28 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
BUCHLER PAUL - - 1915-01-28 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
BECHT? FERDINAND - - - - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Gross Pobloth-Pobłocie Wielkie -
BAASKE HERMANN - - 1914-09-17 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Groß Nossin-Nożyno obelisk
BAASKE OTTO - - 1917-07-24 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Groß Nossin-Nożyno obelisk
BLANK ERNST - - 1918-10-15 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Groß Nossin-Nożyno obelisk
BARRN?IA OTTO - - 1916-01-28 - Przekolno wieś, gm. Pełczyce, pow. choszczeński zachodniopomorskie - Groß Ehrenberg/ Przekolno -
BUROW GUSTAV - - 1915-09-20 - Przekolno wieś, gm. Pełczyce, pow. choszczeński zachodniopomorskie - Groß Ehrenberg/ Przekolno -
BONIN HERMANN MUSK. I.R. 45 1914-08-20 - Wdzydze wieś, gm. Kościerzyna, pow. kościerski pomorskie - GROß BOSCHPOL -
BASLER EMIL - - ????-07-23 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BASLER ERICH - - ????-08-23 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BRENDENMÜHL ERNST - - 1915-05-27 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BRENDENMÜHL HUGO - - 1918-??-16 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
BUBBERT HERMANN GEFR. II. LDSTM. J.E. BATL. VI/37 2 KOMP. 1918-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1876-05-24 GRENDZIN MECKLBG -
BRUNBAUER LEOPOLD - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1879 GREISKIRCHEN -
BORCHARDT KARL - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - GRAMBOW / GRĘBOWO Obelisk
BROTZMANN FRANZ - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - GRAMBOW / GRĘBOWO Obelisk
BUCHHOLZ AUGUST - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - GRAMBOW / GRĘBOWO Obelisk
BUCHHOLZ MAX - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - GRAMBOW / GRĘBOWO Obelisk
BUTH GEORG - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - GRAMBOW / GRĘBOWO Obelisk
BOCK I KARL - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Grah. Carmerau -
BOCK II KARL - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Grah. Carmerau -
BÜCK EMANUEL - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Grah. Carmerau -
BERNDT F. JÄGER. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - GR. WICKERAU -
BORKENHAGEN JOH. DTSCH. LDW. I.R. 9 1915-01-13 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GR. KOMMORSK KR. SCHWETZ 30 JAHRE
BRZOSKA FRANZ - - 1915-09-05 - Jelenia Góra-Cieplice II miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - GR. D?ÜSC? -
BEING??? - MUSKETER - 1917-09-17 - Gościmiec wieś, gm. Zwierzyn, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Gottschimmerbruch/ Gościmiec -
BE?E?CH FRITZ GREN. - 1915-08-26 Frankreich Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
BORCHERT OTTO LDSTR. - 1915-??-?? Russland Goszczanowiec wieś, gm. Drezdenko, pow. strzelecko-drezdenecki lubuskie - Goszczanowiec/ Guschter Holländer pomnik
BARON FRANZ - - 1914-10-25 - Górki (opolskie) wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - Górki * -
BACHNER EMRICH - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - GLEIWITZ -
BADRIAN ADOLF - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - GLEIWITZ zmarł na skutek wojny
BADRIAN ALFRED - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - GLEIWITZ -
BÖHM HEINRICH - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - GLEIWITZ -
BRAUER MAX - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - GLEIWITZ -
BARTSCH KARL MUSK. - 1914-08-22 - Starczów wieś, gm. Kamieniec Ząbkowicki, pow. ząbkowicki dolnośląskie - GALTENAU -
BERNDT GEORG LEUTN. - 1918-11-05 - Starczów wieś, gm. Kamieniec Ząbkowicki, pow. ząbkowicki dolnośląskie - GALTENAU -
BARTELT ROBERT - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - FRIEDENSFELDE / UGORY Obelisk
BIRKE VALENTIN - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Fichtig -
BRANOL JOS. - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Fichtig -
BAASNER H. LDST. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BECKER A. UFFZ. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BOTH A. FREIW. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BRANDT A MUSK. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BRANDT H. GEFR. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BRANDT H. LDST. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BRANN F. MUSK. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BRAUSER W. SCH?TZE - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
BOYKE WILLY FÜSILIER - 1916-08-17 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Fichthof-Steknica obelisk
BARZ HERMANN - - 1914-08-20 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Fichthof -
BALINT KARL ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1889 FELEKFALVON -
BUHL JAKOB - - - - Dębie I wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - FALMIROWICE -
BUHL THOMAS - - - - Dębie I wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - FALMIROWICE -
BITTNER JOSEF - - - - Sokolec wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Falkenberg -
BITTNER JULIUS - - - - Sokolec wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Falkenberg -
BERKL ALEXANDER ERS. RES. I.R. 69/8 - - Gorzów Śląski miasto, gm. Gorzów Śląski, pow. oleski opolskie 1886 FADEL TORNA -
BRÓDKA FRANCISZEK - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - FABIANOWÓW -
BLUMEL PAUL - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Eule -
BENCSIK STEFAN INF. I.R. 60 1914-11-21 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1882 ERDŐTELEK -
BITTERLICH EMIL - INF REGT 177 1917-04-20 MORONVILLIERS Bogatynia-Markocice miasto, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie - EBERSBACH -
BESTIS - - - - - Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - DUTTKEN -
BOCK ANDREAS - - 1916-08-03 - Jelenia Góra-Cieplice II miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - DÜSSELDORF -
BONSA OSK. DTSCH. FREIW. 1 G.R.R. 1914-12-12 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DUBENINKEN 21 JAHRE
BOLDT BERTOLD - - 1915-06-29 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Drosedow obelisk
BOLDUAN HERBERT - - 1914-12-19 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Drosedow obelisk
BARAC THOMAS INF. I.R. 70/2 - - Gorzów Śląski miasto, gm. Gorzów Śląski, pow. oleski opolskie 1888 DRENOVCI -
BEWERSDORFF GUSTAW - - 1916-07-08 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Dörsenthin obelisk
BEWERSDORFF KARL - - 1918-05-03 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Dörsenthin obelisk
BRZEZIŃSKI FRANCISZEK szeregowiec 3 Dywizja Landwehry 18 Brygada 46 Pułk Piechoty 2 kompania 1915-08-14 pod Szydłówką bitwa Próchenki-Olszanka Dobrzyca wieś, gm. Dobrzyca, pow. pleszewski wielkopolskie 1883-10-03 Dobrzyca pow. Pleszew -
BURDZIK HERMANN - - 1918 - Radoszowy wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - DOBIESZÓW -
BAIER PAUL - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - DITTERSDORF -
BRUNGART OTTO - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - DITTERSDORF -
BATHORY JOSEF ÖSTERR. KORP. K.K. I.R. 50 1914-12-01 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DICZUSZENT 22 JAHRE
BARUTZKI JOHANN - - - - Dębie I wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - DĘBIE -
BARUTZKI JOHANN - - - - Dębie I wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - DĘBIE -
BALLA LUKA UNG. INFANTERIST K.U.K. I. R. 63 3 MASCH. K. 1914-12-04 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - DARSASYTIVAN 28 JAHRE
BERNER MAX MUSKET. - 1916-06-04 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
BARUTZKI JOZEF - - - - Dębie I wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - DĄBROWICE -
BIELA PAUL-FRANZ - - - - Dębie I wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - DĄBROWICE -
BANDILLA GUSTAV - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Cziernien -
BENDER J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - CZERMIN KOLONIA -
BĄK J. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - CZERMIN -
BOCK EWALD MATROSE. - 1916-03-25 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Czarnowske-Żarnowska obelisk
BOCK GERHARD LIEUTENANT - 1918-10-19 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Czarnowske-Żarnowska obelisk
BOCK RUDOLF GRENADIER - 1918-03-30 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Czarnowske-Żarnowska obelisk
BRAUN ELANUS PIECHUR 10 WĘGIERSKI PUŁK PIECHOTY 1915 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1893 Czany Heves / Węgry -
BENEDECK MICHAEL ÖSTERR. INF. 2 / I.R. 2 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - CSERNATFELN -
BRONDER JOHANN - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Creuzthal -
BRONDER ROBERT - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Creuzthal -
BENDT OTTO - - 1916-11-14 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Crangen-Krąg -
BOLDT GUSTAV - - 1915-08-16 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Crangen-Krąg -
BERKE WILH. - - 1918-10-05 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Ciochowitz / Ciochowice -
BRONDER FRANZ - - 1915-09-25 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Ciochowitz / Ciochowice -
BUKOWSKI JACENTY KUTSCHER - 1915-07-25 - Kraków-Łagiewniki (nr 384) część miasta Kraków małopolskie 1867 CICHE -
BERNHARDT GEORG - - 1918-05-28 FRANKREICH Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
BUCK WILHELM GREN. - 1916-08-18 RUSSLAND Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
BURDZY JAN - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - CHRZĄSTÓW -
BONSCH ANTON - - 1915 - Radoszowy wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - CHRÓSTY -
BORSZCZ JOHANN - - - - Radoszowy wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - CHRÓSTY VERM.
BORSZCZ JOSEF - - 1917 - Radoszowy wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - CHRÓSTY -
BAUER JÓZEF - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - CHORZELÓW -
BOHL RICH. VIZE.-FELDW. LDW. I.R. 21 1916-03-16 - Wdzydze wieś, gm. Kościerzyna, pow. kościerski pomorskie - CHMELENZ -
BOIKE THEOD. LDSTM. M.G.K. 281 1916-09-02 LAZ. Wdzydze wieś, gm. Kościerzyna, pow. kościerski pomorskie - CHARLOTTENHOF U. BISMARCK -
BÜRKNER ROBERT ALEXANDER GENERALMAJOR - 1925-03-19 KÖNIGSBERG Olsztyn I miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie 1870-12-06 CHARLOTTENBURG -
BARLESKE AUGUST - - 1915-04-28 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Bussin-Buszyno -
BARTKOWSKI JAN - - - - Budzów wieś, gm. Budzów, pow. suski śląskie - BUDZÓW -
BUKOWSKI JAN - - - - Budzów wieś, gm. Budzów, pow. suski śląskie - BUDZÓW -
BURLIGA JAN - - - - Budzów wieś, gm. Budzów, pow. suski śląskie - BUDZÓW -
BÜCK EDUARD - - 1914-12-28 - Bukowina wieś, gm. Cewice, pow. lęborski pomorskie - BUCKOWIN TABLICA
BURKERT KARL - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - BRODELWITZ -
BARKOW ROBERT - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - BRENDEMÜHL / JATKI Obelisk
BUTH GUSTAV - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - BRENDEMÜHL / JATKI Obelisk
BENE? G???E - - 1914-09-14 BORZYMY Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - BORZYMY Osoba cywilna
BENE? JOHANN - - 1914-09-14 BORZYMY Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - BORZYMY Osoba cywilna
BUDZINSKI ANNA - - 1914-09-14 BORZYMY Borzymy I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - BORZYMY Osoba cywilna
BRZICA FRANTIŠEK INFANTERIST I.R. 3 KOMP. 8 1915-07-18 - Szorcówka wieś, gm. Skierbieszów, pow. zamojski lubelskie 1883 BORŠICE -
BACHNICK GUSTAV - - 1916-02-14 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BACHNICK MAX - - 1915-09-18 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BASENER RICHARD GEF. - 1916-05-19 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BEHRENDT HERMAN GEF. - 1916-07-15 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BENZ FRIEDRICH - - 1918-05-?1 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BORNSTEIN HERM. GEF. - 1915-05-12 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BORNSTEIN MAX GEF. - 1918-03-22 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BORNSTEIN PAUL GEF. - 1915-09-21 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BORNSTEIN WILHELM GEF. - 1916-07-02 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
BUHL FRANZ - - 1915-01-27 - Boguszyce wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - Boguszyce -
BIERNACZYK FRANCISZEK - - - - Żytowiecko wieś, gm. Poniec, pow. gostyński wielkopolskie - BOGDANKI -
BACHMANN PAUL UNTOFFZ. - 1917-06-25 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
BERGER BRUNO LANDSTM. - 1918-01-24 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
BAER RICHARD - - 1918-05-19 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Blumenthal -
BORCHERT FRAN - - - - Sątopy wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - Bischdorf tablica pamiątkowa
BLUMENTHAL HUGO PIECHUR 22 KOMPANIA ESKORTOWA 1918 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1885 Bielsko -
BLITZ HERMANN - - - - Białogarda wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - BIAŁOGARDA -
BARSAN NIKOLAUS ÖST. INF. K.K. I.R. 31 1914-11-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BETHLEN 23 JAHRE
BALEA GEORG ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 50 1915-01-18 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892 BESZTRA -
BALTRUSCHAT ARTHUR FUS. 12/5 GRz F 1915-08-07 Wąsewo (Wonszewo) Rososz wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - BERLIN -
BÖHM ERICH - - 1916-02-01 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1891-09-22 BERLIN -
BÖHLKE WILLI RESERVIST - 1915-08-26 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Bedlin-Bydlino -
BOLDT RICHARD RESERVIST - 1914-11-27 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Bedlin-Bydlino -
BARTSCH RICHARD - - - FRANKREICH Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - BAUTKE -
BEWERSDORFF R. - - 1915-09-08 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BOJE EMIL - - 1918-10-28 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BOJE OTTO - - 1917-09-17 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BORCHMANN OTTO - - 1916-09-05 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BORCHMANN PAUL - - 1917-04-23 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BRAUN PAUL - - 1915-02-04 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
BOSZAMIE JOH. ÖST. KAN. K.K. I.R. 69 1915-02-06 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - BARNOSKA 28 JAHRE
BURLIGA A. - - - - Budzów wieś, gm. Budzów, pow. suski śląskie - BACZYN -
BURLIGA J. - - - - Budzów wieś, gm. Budzów, pow. suski śląskie - BACZYN -
BAKSALARY IGNACY - - 1918 - Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1897-07-19 BABKOWICE -
BRODA IGNACY PODOFICER 3 MAGDEB P.P. NR 136 1918-07-18 VILLERS HELON Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1895-01-27 BABKOWICE -
BOLL MAX GEFR. - 19??-??-23 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Stuthof (Zaleszczyce) -
BÄRENWALD WILH. LDSTM. - 1918-03-22 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Rensekow (Rzęskowo) -
BUTH EMIL FÜS. - 1918-07-28 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Rensekow (Rzęskowo) -
BUTH ROBERT OBGFR. - 1917-04-14 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Rensekow (Rzęskowo) -
BAATZ OTTO FÜS. - 1916-05-14 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Grandshagen (Grądy) -
BARTELT JUL. KRANKENT. - 1916-08-07 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Dtsch Pribbernow (Przybiernówko) -
BATHKE EMIL LDSTM. - 1915-09-26 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Dtsch Pribbernow (Przybiernówko) -
BETTMANN ERNST MUSK. - 1915-04-21 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Dtsch Pribbernow (Przybiernówko) -
BORKENHAGEN ED?? LDWM. - 1914-11-16 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Dtsch Pribbernow (Przybiernówko) -
BORKENHAGEN PAUL MUSK. - 1914-10-08 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Dtsch Pribbernow (Przybiernówko) -
BOLITZ G. MUSK. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - ASCHBUDEN -
BRANDT E. PION. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - ASCHBUDEN -
BRANDT H. LDST. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - ASCHBUDEN -
BRAUN R. WEHRM. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - ASCHBUDEN -
BALCARCZYK S. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - ANDRYCHÓW -
BĄKOWSKI J. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - ANDRYCHÓW -
BORGOSZ A. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - ANDRYCHÓW -
BROŻENA L. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - ANDRYCHÓW -
BURY FR. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - ANDRYCHÓW -
BLODORN KARL - - ????-05-06 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Alt. u. Neuwerder-Korzystno obelisk
BUNTROCK HANS - - ????-08-09 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Alt. u. Neuwerder-Korzystno obelisk
BRENDEL MAX - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - ALT RAUDTEN -
BORCHARD OTTO - - 1917-09-10 - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
BORCHMANN OTTO - - 1915-02-24 - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
BOCSKAI DEMETER - - 1914-08-28 RACHANIE Pawłówka (lubelskie) wieś, gm. Rachanie, pow. tomaszowski lubelskie - AKNASZLATINA -
BĄCZKOWSKI MARCIN - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BICZKOWSKI JÓZEF - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BOROWIAK STANISŁAW - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BUBACZ FRANCISZEK - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BURSCHEIT A. BÄCKER, FELD. BÄCK. K. 2. XX AK 1916-01-12 - Brzeziny (łódzkie) miasto, gm. Brzeziny, pow. brzeziński, ul. Wojska Polskiego łódzkie - - -
BOCK PAUL LANDSTM. 3 K. LDST. BATL. GLOGAU 1915-03-28 - Brzeziny (łódzkie) miasto, gm. Brzeziny, pow. brzeziński, ul. Wojska Polskiego łódzkie - - -
BADER OTTO ERS. RES. 5.K.RES.INF.REG.228 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BAJEROWICZ WL. ERS. RESERVIST 9.K.R.INF.R.225 - - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BARTHOLOMAUS EMIL UNTFFZ. RES.INF.REG.231 8.KOMP 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BAYER RICHARD ERS. RES. RES.INF.REG.225 1.KOMP. 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BRANDT ALFRED ERS. RES. RES.INF.REG.227 1.KOMP 1914-11-21 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BUES KARL KRGSFRW. RES.INF.REG.231 10 K. 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BEUTZ WILHELM DRAGONER D.R. 21.1.E.SK 1914-11-20 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BILLASCH TH. UNTEROFFIZIER RJR 221/6K 1914-12-16 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BLUM EMIL MUSKETIER RJR 222/11K 1914-12-12 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BRETZER VALENTIN UNTOFFZIER RJR 221/6K 1914-12-18 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BETHMANN E. MUSKETIER 5 K R INF R 229 1914-12-02 - Poćwiardówka wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BOLTEW RUD. JÄGER 2 K R JÄG BTL 21 1914-12-02 - Poćwiardówka wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BETHMANN HOLLWEG von FRIEDRICH LEUTNANT DER RESERVE LEIB KÜRASSIER REGIMENT 1914-12-09 - Srock wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BOETTGER OSKAR JAGER R. JAG. BTL. 22/1 1914-11-20 - Srock wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BERNHARDI . MSK. 2 K. ERS. B. R. J. R. 51 1914-11-20 - Swędów wieś, gm. Stryków, pow. zgierski łódzkie - - -
BABIAK ST. RESERVIST 10 K. INF. R. 167 1914-11-24 - Szczawin wieś, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BÜCHNER FR. RESERVIST 8 K. INF. REG. 38 1914-11-24 - Szczawin wieś, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BAUM FRIEDRICH ERS-RESERVIST 18 REG. R. 221 lis-15 - Ujazd (łódzkie) wieś, gm. Ujazd, pow. tomaszowski łódzkie - - -
BROMBER - KONIGS-JAGER MOSER 5 ESK. JAG REG Z. PF. 1915-06-12 - Ujazd (łódzkie) wieś, gm. Ujazd, pow. tomaszowski łódzkie - - -
BACH ER? SZER 3.83 1914-11-?? - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BACHLAMMER HAN. SZER 3.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAHNE JUSTUS SZER 11.83 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BALENDER HERMAN SZER 6.82 1914-12-04 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BARTH THEODOR SZER 9 J. R. 167 1914-11-18 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAUBACH - SZER 9 J. R. 167 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAUM LUDWIG SZER 3.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BECK HERMAN SZER 11.82 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BECKER PAUL SZER 11 J. R. 167 1914-12-02 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BEHLE HEINRICH SZER 11.83 1914-11-21 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BEK MICHAEL SZER 3.5.G.G.R 1914-11-22 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BETTINGHAUSEN - PODOF 12.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BIERMAN HAINRICH SZER 11.83 1914-11-22 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BLUM ALFRET PODOF 7.82 1914-11-23 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BLUMER - SZER 3.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOBOW DIMITR RUSS.KRIEGER. 37.JNF.REG 1914-12-?? - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOKLER ENGE? ? 2.3.R.83 1914-11-18 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BORNMAN GEORG SZER 3.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOYLE FRITZ SZER 1.J.R.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BR?OPPE LUDWIK SZER 6.176 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BRAND WOLFGANG OFFIZIER STELLV 4 KOMP. 5. THUER. J.R.94 1914-12-15 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BRILL JOHAN SZER 11.83 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - Kamień stojący
BOLZ OTTO MUSKETIER 6 K INF REG 146 1914-12-07 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BÖSS WILHELM GEFREITER D. R. 8 K INF REG 69 1914-11-16 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BOTSCH ALB. MUSKETIER 1 K INF REG 130 1914-11-18 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BREITKREUZ WILHELM PIONIER 1 FELDK PION BTL 28 1914-11-19 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BUCH HERMAN OFFIZIER STELLV. 3 KOMP 5 GARDE RGT Z F 1914-11-19 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BRUNEN ALBERT WI SZER. ? 1914-11-28 - Żabiczki wieś, gm. Konstantynów Łódzki, pow. pabianicki łódzkie - - -
BLUM HERMANN MUSKETIER 10K.JNF.R.61 1914-11-18 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BOHNKE MAXIM FELDWEBEL 4K.JNF.REG.21 1914-11-18 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BYNER WLADISL. KANONIER 5.BT.FELD.A.R.82 1915-01-26 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BURZINSKI - LANDST - - - Bieżuń miasto, gm. Bieżuń, pow. żuromiński mazowieckie - - -
B?UT?GEN EMIL UNTOFFZ. 1 K. I.R. 8 - - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BARTSCH FRITZ KRIEGSFREIW. 10 K. R.I.R. 3 1915-01-29 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERGER HERMANN UNTOFFZ. 9 K. I.R. 41 1915-05-13 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERTSCHEITIZ A. MUSKETIER 10 K. I.R. 41 1914-12-19 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BLASTOCK PAUL MUSKETIER 5 K. I.R. 61 1915-05-?? - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BLEIBAUM E. KRIEGSFREIW. 8 K. GREN.R. 5 1915-03-01 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BOCKER HERM. RESERVIST 1 K. INF.R. 61 1915-02-10 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BODEN E. OBGEFR. RES. FUSART. 1915-02-01 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BOHNERT LUDW. LANDASTURMM. 1 K. R.I.R. 227 1915-01-21 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BORN KURT LEUTNANT R.I.R. 3 1914-12-?? - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BUNGER MATTH. FUSILIER 10 K. G.R.Z.F. 5 1915-01-28 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERG WILH. VCFDW GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BERTH J. KRIEGSFREIW. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BÖVERS WILH. OBERJ. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BROSE HANS SCH. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BUCHWALD P. FREIWILLIGER 4. K. R. J. R. 228 1915-01-21 - Humin wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BUSCH KARL LEUTNANT UND KOMPAGNIEFUHRER INF. REGT. 342 8 KOMP. 1915-07-30 - Zatory wieś, gm. Zatory, pow. pułtuski mazowieckie 1881-09-25 - -
BRETZLAFF OTTO - - - - Białogóra wieś, gm. Krokowa, pow. pucki pomorskie - - obelisk
BÜTTNER FELIX UNTEROFFIZIER - 1915-07-16 OSTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BÜTTNER KURT - - 1914-12-15 WESTEN Cecenowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BIEDERMANN ED. - - - - Charbrowo wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - obelisk
BLANK F. - - - - Charbrowo wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - obelisk
BOHNKE KARL - - 1915-06-17 - Damnica wieś, gm. Damnica, pow. słupski pomorskie 1880-02-12 - -
BARNOW EWALD RES[ERVE]-MATR[OSE] M. MATR[OSEN] REG[IMEN]T 1915-06-22 - Kluki wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BARNOW HERMANN - - - - Kluki wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - -
BONKE FRANZ GEFR[EITER] INF[ANTERIE] REG[IMEN]T 5 1920-07-?7 - Kluki wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - obelisk
BAASKE FERDINAND LANDSTURMANN LDST. ERS. BATL. XXII 1923-03-18 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie 1875-06-24 - lapidarium
BANK FERDINAND HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 1914-12-11 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BEKE ENGELBERT RITTM. HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 - - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BENK? WILLI HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 - - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BERNDT ALFRED HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-11-27 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BLOCH WALTER - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-21 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BOLLHAGEN WILLY SERGEANT HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-07-25 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BORK - HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-07-03 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BOXHAMMER WILHELM GEFREITER HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-06-05 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BROMUND ROBERT LANDSTURMANN INF. REG. 175 1920-08-11 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie 1876-02-03 - lapidarium
BRUDER FRANZ HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-17 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BRUNNLER - SERGEANT HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-08-28 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BUCH RUDOLF HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-08-28 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BUCZK? BOLESL[AW] - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 - - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BISCHOFF KARL - - - - Wicko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - tablica pamiątkowa
BARTKOWIAK . RES 2 U 6 KOMP 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BECKER . UFZ 9 KOMP. 1914-12-05 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BECKER MAX MUSKETIER 1 K. INF. REG. 140 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEERHARDT . RES. 10 KOMP. - - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEERKOWSKI FR. - 6 U 9 KOMP 1914-12-05 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BELKE OTTO WRM 3 KOMP. 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEYER OTTO SERGEANT M.G.K. INF. R. 71 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BLISEK JOSEF RUSS KRIEGER 17 ART. BRYG. 1914 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖHLKE H. WEHREMANN 12 K. INF. REG. 14 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BOHLMANN L. WEHREMANN 12 K. INF. REG. 14 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖHN ED OFZ. ST. 3 KOMP. 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖRNER H. WEHREMANN 4 K. INF. REG. 49 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖWE RICH. SERGEANT 3. K. III LDST. BATL. COBLENZ 1914-12-02 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BRALIN GUST. MUSKETIER TK. INF. REG. 140 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BRANOWICZ STANISLAUS WEHREMANN 3 K. INF. REG. 49 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUKOWSKI FRANCISCZK RUSS KRIEGER - 1914 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUNDY W. ERS. R. 9 KOMP. 1914-12-06 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUOB JOSEF ERS. RESERVIST 2 K. INF. REG. 96 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BURCHARDT - UNTEROFFIZIER ERS. B. GREN. R. 7 1914-12-06 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BORCHMANN OTTO - - 1915-09-01 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - - obelisk
BARZ WILHELM - - 1915-01-18 - Ostrowiec (zachpom.) wieś, gm. Malechowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - - -
BARZ FRIEDRICH MUSKETIER - 1917-06-11 - Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
BEHLING JOHANN WACHTMEISTER - 1917-06-12 - Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
BRAUNSCHWEIG OTTO RESERVIST - 1918-06-21 westen Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
BAHR FRIEDRICH - - 1915-07-06 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BECKER ALBERT - - 1917-04-14 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BOECKER FRANZ - - 1915-04-11 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BORTH FRIEDRICH - - 1917-11-10 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BRIESEMEISTER WILHELM - - 1915-06-15 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BRIETZKE WILHELM - - 1917-02-01 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BRUNKOW ALBERT - - 1914-11-16 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ FRANZ - - 1915-07-25 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ GUSTAV - - 1914-11-17 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
BULGRIN GUSTAV - - 1914-08-27 - Drawsko Pomorskie miasto, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - obelisk
BULLIAN ATHUR - - 1914-10-27 - Drawsko Pomorskie miasto, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - obelisk
BUNDE - MUSK. - 1915-02-29 - Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie - - obelisk
BUTTKE KARL MUSK. - 1915-09-13 RUSSLAND Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1894-06-05 - obelisk
BEHLING AUGUST ERS.RES. - 1918-04-17 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BERGIN WILLI GEFR. - 1918-07-25 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BÖTTCHER FRANZ MUSK. - 1914-09-14 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BÜTZLAFF JOHANNES GEFR. - 1918-03-24 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
BONESS WILHELM FÜS. - 1918 - Nieżyn wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Nessin) zachodniopomorskie - - tablica
BARTEL WILH. FÜSELIER - 1916-08-07 FRANKREICH Rokity wieś, gm. Kozielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Rackitt) zachodniopomorskie - - tablica
BALLER JOH. POLIZEIMSTR. - 1914-12-01 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BALLER OTTO SCHÜTZE - 1918-06-09 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BEULKE HUGO GARDE-GREN. - 1917-07-27 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BONEß BERNH. WEHRM. - 1917-11-02 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ AUGUST MUSK. - 1914-08-28 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ FRANZ ERS.RES. - 1915-08-22 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BUCHHOLZ REINHARD ERS.RES. - 1915-12-21 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
BAMBERG ADOLF MUSKET. - 1916-09-15 FRANKREICH? Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BARTEL HERMANN FÜSELIER - 1918-06-20 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BARTEL WALTER MUSKET. - 1916-06-01 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BEYER ROBERT PIONIER - 1917-08-20 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BREETSCH HERMANN UNTFZ. - 1916-09-19 FRANKREICH Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
BEHLKE OTTO ERS.RESERVIST - - - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
BRENNER MAX MUSKETIER - 1915 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
BÜRGER HERMANN MUSKETIER - 1917 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
BEHNKE WILH. - - 1916-09-28 - Wicimice wieś, gm. Płoty, pow. gryficki (niem. nazwa Witzmitz) zachodniopomorskie - - VERM. SEIT
BORCHARD AUG. - - 1917-05-05 - Wicimice wieś, gm. Płoty, pow. gryficki (niem. nazwa Witzmitz) zachodniopomorskie - - -
B?MANN XAWER - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BAUMGART JOSEF - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BEHNKE KARL - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BEHNKE LEO - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BUDNIK CLEMENS - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BUDNIK JOHANN - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
BONNKE FRIEDRICH - - 1916-12-12 - Siemianice wieś, gm. Słupsk, pow. słupski (niem. nazwa Schmaatz) pomorskie - - zaginęła
BERNDT AUGUST MUSKETIER - 1918-06-05 - Siodłonie wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Zedlin) pomorskie 1897-12-28 - obelisk
BERNDT PAUL JÄGER - 1918-04-26 - Siodłonie wieś, gm. Główczyce, pow. słupski (niem. nazwa Zedlin) pomorskie 1895-09-19 - obelisk
BIRR KARL L[AN]DST[URMANN] - 1914-11-10 Russl[and] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
BRESINKE FRIEDR[ICH] L[AN]DST[URMANN] - 1918-07-21 Heimat Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
BRÜSCHKE PAUL JÄG[ER] - 1918-08-21 Frankr[eich] Szczenurze wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Schönehr) pomorskie - - obelisk
BECHLER FRANZ HORNIST - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BISCHOFF CARL GEF[REITER] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BISCHOFF OTTO MUSK[IETER] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BOLDT HEINRICH SERG[EANT] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BUCKWARDT WALTER MUSK[IETER] - - - Zdrzewno wieś, gm. Wicko, pow. lęborski (niem. nazwa Zdrewen) pomorskie - - obelisk
BIALLAS RICHARD MUSK. - 1917-08-31 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
BARGINDE A. - - 1918 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BARTSCH H. - - 1915-07-07 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BERGMANN K. - - 1918-07-21 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BACZYŃSKI MAKSYMILIAN - - 1920 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - za ojczyznę życie oddał
BĄBELCZYK JÓZEF - - 1917 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BIEDA JAN - - 1917 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BIEDA WOJCIECH - - 1918 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - zaginął
BIESIADKO WŁADYSŁAW - - 1920 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - za ojczyznę życie oddał
BŁAJEK JAN - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BŁAJEK WALENTY - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BŁASZYK JÓZEF - - 1914 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BRODA WOJCIECH - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BACHMANN PAUL - - 1915-10-23 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BAUM OSWALD - - 1915-08-21 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BEIER PAUL - - 1917-05-12 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
BAUMGART RICH. - - 1916-10-30 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
BEYER EWALD - - 1914-10-19 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
BRÜCKNER ARTUR - - 1915-06-26 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
BRUCHMANN OSKAR ERS.RES. - 1914-08-24 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
BIMLER BERNHARD - - wrz-18 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
BÜRGEL WILHELM - - wrz-15 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
BARON PAUL - INF.REGT. 69 1915-07-13 - Łączany wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Lankau) opolskie 1887-07-28 - obelisk
BINIOSSEK JOSEPH - INF.REGT.130 ? 1915-07-27 - Łączany wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Lankau) opolskie 1878-02-27 - obelisk
BÖHM AUGUST - - 1916 - Prószków miasto, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - obelisk
BACHMANN WILHELM - - 1915-07-30 - Radomierzyce wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Radmeritz) dolnośląskie - - pomnik
BARTSCH PAUL - - 1916-12-11 - Radomierzyce wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Radmeritz) dolnośląskie - - pomnik
BEHLER MARTIN - - 1915-07-20 - Radomierzyce wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Radmeritz) dolnośląskie - - pomnik
BERND RICHARD - - 1915-05-13 - Radomierzyce wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Radmeritz) dolnośląskie - - pomnik
BEIER ALBERT - - 1914-12-20 - Radoniów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Ottendorf) dolnośląskie - - -
BERTRAM GUSTAV - - 1918-09-28 - Radoniów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Ottendorf) dolnośląskie - - -
BANNWITZ PAUL - - 1915-05-25 - Walim-Sędzimierz wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Neugericht) dolnośląskie - - obelisk
BIEDER MAX - - 1918-04-11 - Walim-Sędzimierz wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Neugericht) dolnośląskie - - obelisk
BAUDIS ERNST KNECHT - 1918-10-15 Pynord? Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1897-10-31 - obelisk
BLASE ALFRED KAUFMANN - 1916-07-02 Piosne Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1893-12-01 - obelisk
BRIX JOHANN HÄUSLER - 1915-09-02 Gent Smogorzów wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Schmograu) opolskie 1879-06-23 - obelisk
BONSCH GEORG - - 1918-04-22 - Tarnowiec (opol.) wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski (niem. nazwa Tarnowitz) opolskie 1897-06-22 - obelisk
BAUMGART - - - 1916-10-30 - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - -
BECKER ADOLF - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BECKER FRITZ - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BECKER FRITZ - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BEIMANN BRUNO - - 1915-09-25 - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - -
BEISTER KARL - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BENDEL HERMANN - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BERGER GUST. HEINR. - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BIRKE ERICH - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BIRKE HERMANN - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BLÜMEL GUSTAV - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BLÜMEL MAX - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BÖER HERMANN - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BRIEGER MAX - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BRIEGER PAUL - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BUNZEL ALFRED - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BUNZEL KARL - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BUNZEL PAUL - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
BARTSCH MAX - - 1914-10-27 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
BERNERT KARL - - 1917-07-28 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
BEWERSDORF DR. RICHARD - - 1917-08-08 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
BIEHLER RICHARD - - 1915-02-10 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
BRADE PAUL - - 1914-08-27 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
BRANDT WILHELM - - 1918-04-30 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
BROSIG RICHARD - - 1918-10-18 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
BASTISCH - UFFZ. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BIELENBERG - UFFZ. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BINGE - GEFR. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BLANK - GREN. 2 GARDE RES. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BAN???EN REINHARD KÜRASSIER KÜRASS. REGT. 3, 3. ESK. 1914-09-09 - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - - -
BANKOWSKI JOHANN RES. INF. REGT. 31, 5. KOMP. 1914-09-09 - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - - -
BETHAUS WILHELM MUSTETIER RES. INF. REGT. 264 11. KOMP. 1915-02-11 - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - - mogiła 9
BAHL E. LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BARGEN J(?). LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BENDER L. LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BEYL F. GEFR LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BAUCHROWITZ ALB. - - 1917-09-26 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BAUCHROWITZ BRUNO - - 1918-08-10 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BAUCHROWITZ VIKT. - - 1914-03-25 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BECKMANN FR. - - 1916-11-30 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BECKMANN JOH. - - 1917-07-06 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BERGER ANT. - - 1914-08-27 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BISCHOF AUG. - - 1918-08-26 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BOCHNOWSKI PAUL - - 1917-01-02 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BACHLER GUSTAV - - 1915-08-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BAHR FRITZ - - 1915-04-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BÄHR WILLI - - 1917-08-05 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BAHRO FRIEDRICH - - 1918-04-18 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BALLOWSKI FRITZ - - 1914-09-24 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BANNAß GUSTAV - - 1918-07-16 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BANNERT ERICH - - 1918-03-21 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BECKER ARTHUR - - 1914-11-05 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BEHRENDT FERDINAND - - 1917-05-12 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BENKMANN AUGUST - - 1915-01-01 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BERNEWSKI FERDINAND - - 1915-07-31 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BEWERNICK OSKAR - - 1917-08-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BEYER FRIEDRICH - - 1914-09-09 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BLARR KARL - - 1916-11-14 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BÖHNKE GUSTAV - - 1918-04-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BORM GUSTAV - - 1914-12-23 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BORM WILLI - - 1915-07-24 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRAUN JULIUS ? - - 1916-07-23 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRENNER FRITZ - - 1918-04-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRIEN AUGUST - - 1918-03-29 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRIESE WILHELM - - 1918-07-20 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRODDE GUSTAV - - 1918-05-27 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRÖDE FRITZ - - 1916-10-13 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BROSOWSKI PAUL - - 1916-11-19 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRUNAKCWSKI GUSTAV - - 1914-12-23 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BIESKE JULIUS LDSTRM.  L.J.R.72,9K.  1915-05-21 - Bodzentyn miasto, gm. Bodzentyn, pow. kielecki. świętokrzyskie - - -
BOLEK JOSEF OST.  K.U.K.J.R.31  1914-11-06 - Bodzentyn miasto, gm. Bodzentyn, pow. kielecki. świętokrzyskie - - -
BRUCKNER HUBERT MUSKIETER  L.J.R.47,9K.  1915-06-17 - Bodzentyn miasto, gm. Bodzentyn, pow. kielecki. świętokrzyskie - - -
BOTTCHER WALTER JNF.GEFR.  - maj-15 - Chybice wieś, gm. Pawłów, pow. starachowicki świętokrzyskie - - -
BARROV? KARL UTFFZ. 3.KOMP.LANDW.INF.REGT.18 1914-11-05 - Dubeninki I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BLEND JULIUS WEHRM. 3.KOMP.LANDW.INF.REGT. 49 1914-11-01 - Dubeninki I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BUDNIK ADOLF GEFREIT.INFT.  - 1915-03-05 - Działoszyce miasto, gm. Działoszyce, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BOENIG FRZ. - - 1918-07-16 - Grzęda wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - - -
BRIESKORN JOS. - - 1918-10-27 - Grzęda wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - - -
BARWINSKI F. MUSKET. - 1917-08-23 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BEHRING A. E.RES. - 1918-10-10 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BIALLECK F. MUSKET. - 1915-08-09 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BIERMANN V. LANDST. - 1918-03-23 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BIERNATOWSKI P. E.RES. - 1918-01-06 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BLACK A. MATR. - 1916-12-26 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BLEKS J. MUSKET. - 1917-01-06 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BORCHERT R. WEHRM. - 1917-09-14 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BOROWSKI A. WEHRM. - 1914-11-22 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
BILINSKI ROMAN MUSKETIER  L.J.R.51,12 1914-11-29 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
BOSEC JACOB JGER  K.U.K.JAG.B.31  1915-04-13 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
BRUNNTHALLER FR. LDST.JNF.  KU.K.J.R.99, 15 K  1915-06-06 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
BENNINGER JOSEF FELDW.  JNFT.  E.B.KAD.2  - - Kazimierza Wielka miasto, gm. Kazimierza Wielka, pow. kazimierski świętokrzyskie - - -
BLAHUTA KARL - TRAIN D.2  1915-03-24 - Kazimierza Wielka miasto, gm. Kazimierza Wielka, pow. kazimierski świętokrzyskie - - -
BAJKOW JWAN RUSSE ETAP? BAON  - - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BARANOW KUZINOW RUSSE MOSK.REG.6  1915-03-26 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BENIUK SZCZER RUSSE - - - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BILIN ALEKS. RUSSE TAUR.GREND.R.6  1914-12-15 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BURYN WASYLI SANITAT  FELDSP.108  1915-02-14 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BERNECKER FRANZ RES. 3. KOMP. INF. REGT. 44 1914-08-07 - Kowale Oleckie wieś, gm. Kowale Oleckie, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BARTEL GUSTAV - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
BOLL AUGUST - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
BACHMANN WILLI - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BAHR EMIL - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BARBLICK JOHANN - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BARDUNA GUSTAV - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BEDNARREK GUSTAV - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BEDNARZKI FRITZ - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BENK WILLI - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BERBSCH EMIL - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BIALLUCH GUSTAV - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BIALLUCK RUDOLF - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BIEBER JOHANN - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BORZYM JOHANN - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BRAUN GOTTL. - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BRESCH FRITZ - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BRESCH JOHANN - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BRÜCKHÄNDLER JOHENN - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BUDZINSKI HOHANN - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BUSSMANN KARL - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BAUMEIER HERMANN WEHRM. 11. KOMP. L. INFT. REGT.61 1914-10-17 - Nory wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BRÜGGMANN HEINRICH WEHRM. 8. KOMP. L. INFT. REGT. 75 1914-10-17 - Nory wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BACHMANN BRUNO ERS.RES.  L.J.R.72.6K.  1915-06-23 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BALLOK FRANZ ERS.RES.  L.J.R.23.7K. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BARAN STANISL. OSTERR.  K.U.K.J.R.57  1914-11-17 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BEDNAREK JOSEF ERS.RES  L.J.R.23.5K. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BEHREND PAUL ERS.RES.  L.J.R.23.7. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BLACHNIK KARL WEHRMANN  L.J.R.23.7. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BLASZCZYK JOSEF WEHRMANN  LDW.INFT.RGT. 23.7.  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BOCKERMANN H. GEFREITER  LDW.JNFT.RGT.72.9.  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BOETHE THEODOR GEFREITER  L.KAV.R.2.2  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BORELLY BERTHOLD GEFREITER  L.J.R.72.1K.  1915-06-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BRATKO LUDWIG OSTERR.  K.U.K.J.R.57  1914-11-18 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BORRIES FRITZ LANDWEHRMANN - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BUKOWSKI JOHANN - - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BUZILOWSKI JOH. - - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BANNEWITZ JOH. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BARTHOLOMEYZIK AUG. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BARTHOLOMEYZIK HERM. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BERGMANN KURT - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BICKEL REINHOLD - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BIERNATZKI HERM - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BONDZIO JOHANN - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BORAWSKI FRITZ - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BORAWSKI GUST. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BORAWSKI GUSTAV - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BORUTTA AUGUST - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BORUTTA LUDWIG - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BRODOWSKI AUGUST - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BRODOWSKI JOHANN - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BROSZIEWSKI FRIEDRICH - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BROZIO JOHANN - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BUCHHOLZ BRUNO - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BUCZILOWSKI KARL - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BUDZINSKI LUDWIG - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BEER OSWALD MUSKETIER  L.J.R.47.10 K.  1915-05-16 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
BEHRENDT HERMANN UNTOFFZ.  L.J.R.47.9 KOMP.  1915-05-16 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
BRESS WALDEMAR GEFREITER  L.J.R.47.9 KOMP.  1915-05-16 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
BASSA JOSEF OSTERR.  - 1914-11-09 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - FURS VATERLAND 
BĄK JOHANN JNFANT.  K.K.L.I.R.15  1917-02-13 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BIBERLE JOSEF JNFANT.  K.K.L.I.R.15  1917-02-27 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BITTNER ANTON VORMEISTER  SCHW.H.DIV.1.2B  1915-02-16 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BLANK JOHANN JNFANT.  - 1914-08-29 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - FURS VATERLAND 
BORODIN - RUSSE - 1914-10-20 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - FURS FATRLAND 
BOROWENSKI JOHANN LDST.JNFANT.  K.U.K.J.R.99.7K.   1915-04-22 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BAHR KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BALZAREK KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BECK JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BECK RICHARD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BECK RUDOLF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BEIER FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BEIER KARL - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BEIER WILLIBALD - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BÖHM ERNST - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BÖHM FRANZ - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BÖHM JOHANN - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BUCHMANN FERDINAND - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BUCHMANN JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BUDE JOSEF - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
BARTSCH HERM. PIONIER - 1920-04-15 - Waplewo I wieś, gm. Olsztynek, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
BIESENMEISTER FERDINAND WEHRM. 4.KOMP. RES. INF. REGT. 34 1914-10-14 - Wieliczki I wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BUBANZ EMIL UTFFZ. 6.KOMP. RES. INF. REGT. 34 1914-10-13 - Wieliczki I wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BALZER WILHELM GEFR. 1. KOMP. RES. INF. REGT. 49 1914-10-07 - Wilkasy wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BLANKENBERG PAUL MUSK. 12. KOMP. RES. INF. REGT. 34 1914-10-23 - Wilkasy wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BABST ED. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BACHMANN KURT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BACHORA COH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BACKER OTTO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BADER WILH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BALACHOWSKI PETTER - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BALLER KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BALLHAUSEN G. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnys