Имена в базе данных, начиная с B: 6339

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
BĄCZKOWSKI MARCIN - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BICZKOWSKI JÓZEF - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BOROWIAK STANISŁAW - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BUBACZ FRANCISZEK - - - - Lisewo Kościelne wieś, gm. Złotniki Kujawskie, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
BURSCHEIT A. BÄCKER, FELD. BÄCK. K. 2. XX AK 1916-01-12 - Brzeziny (łódzkie) miasto, gm. Brzeziny, pow. brzeziński, ul. Wojska Polskiego łódzkie - - -
BOCK PAUL LANDSTM. 3 K. LDST. BATL. GLOGAU 1915-03-28 - Brzeziny (łódzkie) miasto, gm. Brzeziny, pow. brzeziński, ul. Wojska Polskiego łódzkie - - -
BADER OTTO ERS. RES. 5.K.RES.INF.REG.228 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BAJEROWICZ WL. ERS. RESERVIST 9.K.R.INF.R.225 - - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BARTHOLOMAUS EMIL UNTFFZ. RES.INF.REG.231 8.KOMP 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BAYER RICHARD ERS. RES. RES.INF.REG.225 1.KOMP. 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BRANDT ALFRED ERS. RES. RES.INF.REG.227 1.KOMP 1914-11-21 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BUES KARL KRGSFRW. RES.INF.REG.231 10 K. 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
BEUTZ WILHELM DRAGONER D.R. 21.1.E.SK 1914-11-20 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BILLASCH TH. UNTEROFFIZIER RJR 221/6K 1914-12-16 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BLUM EMIL MUSKETIER RJR 222/11K 1914-12-12 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BRETZER VALENTIN UNTOFFZIER RJR 221/6K 1914-12-18 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BETHMANN E. MUSKETIER 5 K R INF R 229 1914-12-02 - Poćwiardówka wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BOLTEW RUD. JÄGER 2 K R JÄG BTL 21 1914-12-02 - Poćwiardówka wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BETHMANN HOLLWEG von FRIEDRICH LEUTNANT DER RESERVE LEIB KÜRASSIER REGIMENT 1914-12-09 - Srock wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BOETTGER OSKAR JAGER R. JAG. BTL. 22/1 1914-11-20 - Srock wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BERNHARDI . MSK. 2 K. ERS. B. R. J. R. 51 1914-11-20 - Swędów wieś, gm. Stryków, pow. zgierski łódzkie - - -
BABIAK ST. RESERVIST 10 K. INF. R. 167 1914-11-24 - Szczawin wieś, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BÜCHNER FR. RESERVIST 8 K. INF. REG. 38 1914-11-24 - Szczawin wieś, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BAUM FRIEDRICH ERS-RESERVIST 18 REG. R. 221 lis-15 - Ujazd (łódzkie) wieś, gm. Ujazd, pow. tomaszowski łódzkie - - -
BROMBER - KONIGS-JAGER MOSER 5 ESK. JAG REG Z. PF. 1915-06-12 - Ujazd (łódzkie) wieś, gm. Ujazd, pow. tomaszowski łódzkie - - -
BACH ER? SZER 3.83 1914-11-?? - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BACHLAMMER HAN. SZER 3.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAHNE JUSTUS SZER 11.83 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BALENDER HERMAN SZER 6.82 1914-12-04 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BARTH THEODOR SZER 9 J. R. 167 1914-11-18 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAUBACH - SZER 9 J. R. 167 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BAUM LUDWIG SZER 3.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BECK HERMAN SZER 11.82 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BECKER PAUL SZER 11 J. R. 167 1914-12-02 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BEHLE HEINRICH SZER 11.83 1914-11-21 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BEK MICHAEL SZER 3.5.G.G.R 1914-11-22 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BETTINGHAUSEN - PODOF 12.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BIERMAN HAINRICH SZER 11.83 1914-11-22 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BLUM ALFRET PODOF 7.82 1914-11-23 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BLUMER - SZER 3.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOBOW DIMITR RUSS.KRIEGER. 37.JNF.REG 1914-12-?? - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOKLER ENGE? ? 2.3.R.83 1914-11-18 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BORNMAN GEORG SZER 3.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOYLE FRITZ SZER 1.J.R.83 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BR?OPPE LUDWIK SZER 6.176 1914-11-29 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BRAND WOLFGANG OFFIZIER STELLV 4 KOMP. 5. THUER. J.R.94 1914-12-15 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
BOLZ OTTO MUSKETIER 6 K INF REG 146 1914-12-07 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BÖSS WILHELM GEFREITER D. R. 8 K INF REG 69 1914-11-16 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BOTSCH ALB. MUSKETIER 1 K INF REG 130 1914-11-18 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BREITKREUZ WILHELM PIONIER 1 FELDK PION BTL 28 1914-11-19 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BUCH HERMAN OFFIZIER STELLV. 3 KOMP 5 GARDE RGT Z F 1914-11-19 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
BRUNEN ALBERT WI SZER. ? 1914-11-28 - Żabiczki wieś, gm. Konstantynów Łódzki, pow. pabianicki łódzkie - - -
BLUM HERMANN MUSKETIER 10K.JNF.R.61 1914-11-18 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BOHNKE MAXIM FELDWEBEL 4K.JNF.REG.21 1914-11-18 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BYNER WLADISL. KANONIER 5.BT.FELD.A.R.82 1915-01-26 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
BURZINSKI - LANDST - - - Bieżuń miasto, gm. Bieżuń, pow. żuromiński mazowieckie - - -
B?UT?GEN EMIL UNTOFFZ. 1 K. I.R. 8 - - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BARTSCH FRITZ KRIEGSFREIW. 10 K. R.I.R. 3 1915-01-29 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERGER HERMANN UNTOFFZ. 9 K. I.R. 41 1915-05-13 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERTSCHEITIZ A. MUSKETIER 10 K. I.R. 41 1914-12-19 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BLASTOCK PAUL MUSKETIER 5 K. I.R. 61 1915-05-?? - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BLEIBAUM E. KRIEGSFREIW. 8 K. GREN.R. 5 1915-03-01 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BOCKER HERM. RESERVIST 1 K. INF.R. 61 1915-02-10 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BODEN E. OBGEFR. RES. FUSART. 1915-02-01 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BOHNERT LUDW. LANDASTURMM. 1 K. R.I.R. 227 1915-01-21 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BORN KURT LEUTNANT R.I.R. 3 1914-12-?? - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BUNGER MATTH. FUSILIER 10 K. G.R.Z.F. 5 1915-01-28 - Bolimów wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BERG WILH. VCFDW GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BERTH J. KRIEGSFREIW. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BÖVERS WILH. OBERJ. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BROSE HANS SCH. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
BUCHWALD P. FREIWILLIGER 4. K. R. J. R. 228 1915-01-21 - Humin wieś, gm. Bolimów, pow. skierniewicki łódzkie - - -
BUSCH KARL LEUTNANT UND KOMPAGNIEFUHRER INF. REGT. 342 8 KOMP. 1915-07-30 - Zatory wieś, gm. Zatory, pow. pułtuski mazowieckie 1881-09-25 - -
BEGEROW EMIL - - 1915-08-06 - Cetyń wieś, gm. Trzebielino, pow. bytowski pomorskie - STARKOW -
BERNDT EMIL - - 1918-06-03 - Cetyń wieś, gm. Trzebielino, pow. bytowski pomorskie - STARKOW -
BOHNKE KARL - - 1915-06-17 - Damnica wieś, gm. Damnica, pow. słupski pomorskie 1880-02-12 - -
BARNOW HERMANN - - - - Kluki wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski pomorskie - - -
BÖHLKE WILLI RESERVIST - 1915-08-26 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Bedlin-Bydlino -
BOLDT RICHARD RESERVIST - 1914-11-27 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Bedlin-Bydlino -
BROTH MAX KANONIER - 1918-08-29 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Karzin-Karzcino -
BROTH PAUL LANDSTURMANN - 1918-10-31 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Karzin-Karzcino -
BIEBER - ERS.RES. - 1916-10-19 - Lanngut Rosja Pogranicze 1890-03-18 Thomareinen -
BONIN PAUL MUSKT. - 1916-06-15 - Lanngut Rosja Pogranicze 1893-11-16 Thomareinen -
BROSDA KARL ERS.RES. - 1915-03-27 - Lanngut Rosja Pogranicze 1894-12-14 Podleiken -
BARTKOWIAK . RES 2 U 6 KOMP 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BECKER . UFZ 9 KOMP. 1914-12-05 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BECKER MAX MUSKETIER 1 K. INF. REG. 140 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEERHARDT . RES. 10 KOMP. - - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEERKOWSKI FR. - 6 U 9 KOMP 1914-12-05 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BELKE OTTO WRM 3 KOMP. 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEYER OTTO SERGEANT M.G.K. INF. R. 71 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BLISEK JOSEF RUSS KRIEGER 17 ART. BRYG. 1914 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖHLKE H. WEHREMANN 12 K. INF. REG. 14 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BOHLMANN L. WEHREMANN 12 K. INF. REG. 14 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖHN ED OFZ. ST. 3 KOMP. 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖRNER H. WEHREMANN 4 K. INF. REG. 49 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÖWE RICH. SERGEANT 3. K. III LDST. BATL. COBLENZ 1914-12-02 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BRALIN GUST. MUSKETIER TK. INF. REG. 140 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BRANOWICZ STANISLAUS WEHREMANN 3 K. INF. REG. 49 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUKOWSKI FRANCISCZK RUSS KRIEGER - 1914 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUNDY W. ERS. R. 9 KOMP. 1914-12-06 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUOB JOSEF ERS. RESERVIST 2 K. INF. REG. 96 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BURCHARDT - UNTEROFFIZIER ERS. B. GREN. R. 7 1914-12-06 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
BAFLER ALBERT - - 1914-10-04 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BARSKE LEOPOLD - - 1918-10-01 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BECHT? FERDINAND - - - - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Gross Pobloth-Pobłocie Wielkie -
BEITFUSS ALBERT - - 1916-02-02 verm. Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BEITFUSS MAX GEFREITER - 1915-03-22 - Karścino wieś, gm. Karlino, pow. białogardzki zachodniopomorskie - Kerstin-Karścino -
BARLESKE AUGUST - - 1915-04-28 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Bussin-Buszyno -
BARZ HERMANN - - 1914-08-20 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Fichthof -
BENDT OTTO - - 1916-11-14 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Crangen-Krąg -
BOLDT GUSTAV - - 1915-08-16 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Crangen-Krąg -
BARZ WILHELM - - 1915-01-18 - Ostrowiec (zachpom.) wieś, gm. Malechowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - - -
BAUGER ERNST UNTEROFFIZIER - 1915-02-27 VERMISST Russland  E[is] K[reuz] Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
BOLZ OTTO SCHÜTZE - 1918-07-25 Frankreich Rarwino wieś, gm. Białogard, pow. białogardzki (niem. nazwa Rarfin) zachodniopomorskie - Rarfin-Rarwino -
BORCHARD AUG. - - 1917-05-05 - Wicimice wieś, gm. Płoty, pow. gryficki (niem. nazwa Witzmitz) zachodniopomorskie - - -
BĄBELCZYK JÓZEF - - 1917 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BIEDA JAN - - 1917 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BŁAJEK JAN - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BŁAJEK WALENTY - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BŁASZYK JÓZEF - - 1914 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BRODA WOJCIECH - - 1915 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
BEIER ALBERT - - 1914-12-20 - Radoniów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Ottendorf) dolnośląskie - - -
BERTRAM GUSTAV - - 1918-09-28 - Radoniów wieś, gm. Lubomierz, pow. lwówecki (niem. nazwa Ottendorf) dolnośląskie - - -
BAUMGART - - - 1916-10-30 - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - -
BEIMANN BRUNO - - 1915-09-25 - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - -
BASTISCH - UFFZ. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BIELENBERG - UFFZ. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BINGE - GEFR. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BLANK - GREN. 2 GARDE RES. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
BAN???EN REINHARD KÜRASSIER KÜRASS. REGT. 3, 3. ESK. 1914-09-09 - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - - -
BANDILLA GUSTAV - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Cziernien -
BANKOWSKI JOHANN RES. INF. REGT. 31, 5. KOMP. 1914-09-09 - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - - -
BECKER KARL - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Sutzken -
BORROSCH RUDOLF - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Moskotten -
BROZIO GOTTFRIED - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Monethen -
BUCZKO FRITZ - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Niekrassen -
BUDNIK FRIEDRICH - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Sutzken -
BAHL E. LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BARGEN J(?). LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BENDER L. LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BEYL F. GEFR LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
BAUCHROWITZ ALB. - - 1917-09-26 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BAUCHROWITZ BRUNO - - 1918-08-10 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BAUCHROWITZ VIKT. - - 1914-03-25 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BECKMANN FR. - - 1916-11-30 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BECKMANN JOH. - - 1917-07-06 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BERGER ANT. - - 1914-08-27 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BISCHOF AUG. - - 1918-08-26 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BOCHNOWSKI PAUL - - 1917-01-02 - Bartąg wieś, gm. Stawiguda, pow. olsztyński (niem. nazwa Groß Bertung) warmińsko-mazurskie - - -
BACHLER GUSTAV - - 1915-08-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BAHR FRITZ - - 1915-04-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BÄHR WILLI - - 1917-08-05 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BAHRO FRIEDRICH - - 1918-04-18 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BALLOWSKI FRITZ - - 1914-09-24 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BANNAß GUSTAV - - 1918-07-16 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BANNERT ERICH - - 1918-03-21 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BECKER ARTHUR - - 1914-11-05 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BEHRENDT FERDINAND - - 1917-05-12 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BENKMANN AUGUST - - 1915-01-01 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BERNEWSKI FERDINAND - - 1915-07-31 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BEWERNICK OSKAR - - 1917-08-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BEYER FRIEDRICH - - 1914-09-09 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BLARR KARL - - 1916-11-14 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BÖHNKE GUSTAV - - 1918-04-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BORM GUSTAV - - 1914-12-23 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BORM WILLI - - 1915-07-24 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRAUN JULIUS ? - - 1916-07-23 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRENNER FRITZ - - 1918-04-15 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRIEN AUGUST - - 1918-03-29 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRIESE WILHELM - - 1918-07-20 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRODDE GUSTAV - - 1918-05-27 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRÖDE FRITZ - - 1916-10-13 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BROSOWSKI PAUL - - 1916-11-19 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BRUNAKCWSKI GUSTAV - - 1914-12-23 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
BIESKE JULIUS LDSTRM.  L.J.R.72,9K.  1915-05-21 - Bodzentyn miasto, gm. Bodzentyn, pow. kielecki. świętokrzyskie - - -
BOLEK JOSEF OST.  K.U.K.J.R.31  1914-11-06 - Bodzentyn miasto, gm. Bodzentyn, pow. kielecki. świętokrzyskie - - -
BRUCKNER HUBERT MUSKIETER  L.J.R.47,9K.  1915-06-17 - Bodzentyn miasto, gm. Bodzentyn, pow. kielecki. świętokrzyskie - - -
BOTTCHER WALTER JNF.GEFR.  - maj-15 - Chybice wieś, gm. Pawłów, pow. starachowicki świętokrzyskie - - -
BARROV? KARL UTFFZ. 3.KOMP.LANDW.INF.REGT.18 1914-11-05 - Dubeninki I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BLEND JULIUS WEHRM. 3.KOMP.LANDW.INF.REGT. 49 1914-11-01 - Dubeninki I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
BUDNIK ADOLF GEFREIT.INFT.  - 1915-03-05 - Działoszyce miasto, gm. Działoszyce, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BOENIG FRZ. - - 1918-07-16 - Grzęda wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - - -
BRIESKORN JOS. - - 1918-10-27 - Grzęda wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - - -
BILINSKI ROMAN MUSKETIER  L.J.R.51,12 1914-11-29 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
BOSEC JACOB JGER  K.U.K.JAG.B.31  1915-04-13 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
BRUNNTHALLER FR. LDST.JNF.  KU.K.J.R.99, 15 K  1915-06-06 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
BENNINGER JOSEF FELDW.  JNFT.  E.B.KAD.2  - - Kazimierza Wielka miasto, gm. Kazimierza Wielka, pow. kazimierski świętokrzyskie - - -
BLAHUTA KARL - TRAIN D.2  1915-03-24 - Kazimierza Wielka miasto, gm. Kazimierza Wielka, pow. kazimierski świętokrzyskie - - -
BAJKOW JWAN RUSSE ETAP? BAON  - - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BARANOW KUZINOW RUSSE MOSK.REG.6  1915-03-26 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BENIUK SZCZER RUSSE - - - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BILIN ALEKS. RUSSE TAUR.GREND.R.6  1914-12-15 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BURYN WASYLI SANITAT  FELDSP.108  1915-02-14 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
BERNECKER FRANZ RES. 3. KOMP. INF. REGT. 44 1914-08-07 - Kowale Oleckie wieś, gm. Kowale Oleckie, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BAUMEIER HERMANN WEHRM. 11. KOMP. L. INFT. REGT.61 1914-10-17 - Nory wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BRÜGGMANN HEINRICH WEHRM. 8. KOMP. L. INFT. REGT. 75 1914-10-17 - Nory wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BACHMANN BRUNO ERS.RES.  L.J.R.72.6K.  1915-06-23 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BALLOK FRANZ ERS.RES.  L.J.R.23.7K. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BARAN STANISL. OSTERR.  K.U.K.J.R.57  1914-11-17 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BEDNAREK JOSEF ERS.RES  L.J.R.23.5K. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BEHREND PAUL ERS.RES.  L.J.R.23.7. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BLACHNIK KARL WEHRMANN  L.J.R.23.7. 1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BLASZCZYK JOSEF WEHRMANN  LDW.INFT.RGT. 23.7.  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BOCKERMANN H. GEFREITER  LDW.JNFT.RGT.72.9.  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BOETHE THEODOR GEFREITER  L.KAV.R.2.2  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BORELLY BERTHOLD GEFREITER  L.J.R.72.1K.  1915-06-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BRATKO LUDWIG OSTERR.  K.U.K.J.R.57  1914-11-18 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
BORRIES FRITZ LANDWEHRMANN - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BUKOWSKI JOHANN - - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BUZILOWSKI JOH. - - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BEER OSWALD MUSKETIER  L.J.R.47.10 K.  1915-05-16 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
BEHRENDT HERMANN UNTOFFZ.  L.J.R.47.9 KOMP.  1915-05-16 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
BRESS WALDEMAR GEFREITER  L.J.R.47.9 KOMP.  1915-05-16 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
BĄK JOHANN JNFANT.  K.K.L.I.R.15  1917-02-13 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BIBERLE JOSEF JNFANT.  K.K.L.I.R.15  1917-02-27 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BITTNER ANTON VORMEISTER  SCHW.H.DIV.1.2B  1915-02-16 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BOROWENSKI JOHANN LDST.JNFANT.  K.U.K.J.R.99.7K.   1915-04-22 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
BIESENMEISTER FERDINAND WEHRM. 4.KOMP. RES. INF. REGT. 34 1914-10-14 - Wieliczki I wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BUBANZ EMIL UTFFZ. 6.KOMP. RES. INF. REGT. 34 1914-10-13 - Wieliczki I wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BALZER WILHELM GEFR. 1. KOMP. RES. INF. REGT. 49 1914-10-07 - Wilkasy wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BLANKENBERG PAUL MUSK. 12. KOMP. RES. INF. REGT. 34 1914-10-23 - Wilkasy wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
BABST ED. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BACHMANN KURT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BACHORA COH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BACKER OTTO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BADER WILH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BALACHOWSKI PETTER - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BALLER KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BALLHAUSEN G. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BAMIK FRIEDER - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BANDT ALFONS - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BANNASCH A. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARGER WILHELM - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARLESIUS MAX - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARTEL FRIEDR. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARTELT EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARTH JOHANN - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARTH PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARTZ PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BARZ JOS. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BASILIUS RICHARD - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BASLER AUGUST - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BATH HERM. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BAUERSCHAFER WILLY - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BAUM ERNST - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BAUMGART OTTO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BAUR SIMON - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BAUSE WILHELM - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BECKEMANN AUG. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BECKER A. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BEECK K. LUDWIG - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BEEZ FRITZ - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BEHREN von HEINR. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BELLWART JOS. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BENDHEIM DAV. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BENDIG MICH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BENDITZ ERNST - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BENDT HEINR. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BENNER KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BENSCH WILHELM - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BENTEL1 KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERENDES HEINRICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERENTHIN FRZ. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERG GUST. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERG H. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERGAN FRANZ - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERGAN GUST. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERGER L. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERKHOLZ OTTO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERNDT FRANZ - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERNHARD EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERTE MICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BERTHKE MARTIN - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BEYER OTTO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BIEL EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BIENASKIEWICZ FRZ. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BIENSFELDT PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BIGALKE RICHARD - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BILSKI FRZ. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BIMBA FRANZ - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BITSCHKOWSKI KURT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BITZER LUDW. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BLANKENHEIN W. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BLASZYK FP. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BLEIFUSS WILLI - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BLUHM FRANZ - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BLUME AUG. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BLUMEL ERICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOCH KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOCHE EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOCK O. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOGISEK WILH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOGWARDT ERNST - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOHM AUG - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOHM EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOHN P. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOLDT LEO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOLLES H. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOLTE ERNST - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BONDZIO FRZ. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BONNSEN RICH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORBE ALBERT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORCHERT JULIUS - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORCHERT WALT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORGCHARDT M. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORGERS JOH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORGHOFF TH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORK BERNH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORN PETER - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORNKE W. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORNTMANN WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOSCHE JOSEF - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOST WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOTCHER PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOTTCHER E. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOTTCHER FRDR. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOTTCHER WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOTTKE RICH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BOURS KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRACHT ROBERT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRAND ALB. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRANDAU K. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRANDER ADOLF - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRANDT HEINP. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRANDT WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRAUER WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRAUNE FRANZ - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BREKOW GOTTLIEB - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BREMM JOH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRETZEL WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRIESEME STEP. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRINNSELH CH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRODT LUDWIG - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BROH L. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BROHM EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BROTTKE PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BROWATZKY HERY. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BROWELEIT GUSTAW - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRUGGEMANN AUG. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRUHL KURT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRUHN HANS - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRUHNS WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BRUNGER HERM. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUCH ALBERT - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUCHSCHER H. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUCHSTEINER FRIEDRICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUCHWALD FRANZ. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUDDRUS MICH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BULCKE WILH. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BURGHARDT FR.AUG. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BURKERT MAX - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUSCH HERM. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUSCHLE JOS. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BUSCHMANN F. - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
BORCHERT WILHELM - LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 76 - - Bartosze wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BRESEMANN WILHELM - LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 76 - - Bartosze wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BINDREFF JÓZEF - - 1916-09-27 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
BISCHOFF OTTO - - 1915 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
BOB TEODOR AUSTRIA - 1915 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
BOBEM J. ROS. - 1915 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
BORYS MARKUJ AUSTRIA - 1915 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
BACHMANN KONRAD UNTEROFF. 10 K.5 G.R.Z.F 1915-07-26 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
BADER ARTHUR GREN. 2 K.R.I.R. 93 1915-07-25 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
BEUFER KARL UNTEROFF. 9 K.5 G.R.Z.F 1915-07-26 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
BOCK WILHELM GREN. 1 K.G.G.R. 5 1915-07-25 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
BORARSKI FRANZ FUS. 12 K.5 G.R.Z.F 1915-07-26 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
BRAUER GUSTAW FUS. 11 K.5 G.R.Z.F 1915-07-26 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
BRENNIG HEINRICH GREN. 1 K.G.G.R. 5 1915-07-25 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
BAHR FRANK GEFR. RGT.10/SCHW.KANN 1915-08-02 - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
BAR JOHANN WEHRM. LIR37/5K 1915-08-04 - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
BOLITE FRIEDRICH WEHRM. LJR.6/3.K 1915-07-29 - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
BURA THOMAS - LIR.?/3K - - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
BECK PAUL LANDSTURM. REG. J. R. 333, 1 KOMP. 1915-07-24 - Wólka Pęcherska wieś, gm. Piaseczno, pow. piaseczyński mazowieckie - - -
BARCZEWSKI ROBERT - - - - Grabnik wieś, gm. Stare Juchy, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - MALKIENEN -
BARTOSZ P. KRIEGSFREIW. 2 ERS. K. GREN. RGT. 6 1914-11-21 - Ulejów wieś, gm. Łask, pow. łaski łódzkie - - -
BUKOWSKI H. JÄGER 1 K. JÄG. BTL. 1 1914-11-19 - Ulejów wieś, gm. Łask, pow. łaski łódzkie - - -
BÄHRINGER OTTO MUSKETIER 9. K. JNF. REG. 71 1914-12-05 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BÄTZ BERNH. WEHRMANN 3 k LST JNF B 52 KORPS P 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEER HERM MUSKETIER 7 K JNF REG 96 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BEER PAUL RESERVIST 2. ERS. K. JNF. R. 154 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BERGMANN OSKAR UNTEROFFZ. 4. K. LDST. JNF. BTL. NEUSALZ 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BIEBER JOH. MUSKETIER 6. K. JNF. R. 96 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BOHM WILH. KRIEGSFREIW. 12. K. 1. RES. REG. POSEN 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BORCHARDT - GEFREITER 3. K. LST. JNF. BTL. POSEN V/3 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BURRICHTER WILHELM WEHRMANN 1. K. LDW. INF. R. 19 1914-12-02 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
BUCHOLTZ WALTER UNTFFZ. D. RES. STAB D. 2 ABT. 1914-11-22 - Łódź-Rogi część miasta Łódź, ul. Strykowska łódzkie - - -
BRANNASCHK O. PIONIER ? PION. K. 50 1914-11-26 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - -
BANKER ERICH LEUTN IR 54 1915-02-16 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BARTELS ALBERT MUSK 1K R.I.R. 226 1915-04-29 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BLAU ALOIS MUSK 8K R.I.R. 226 1915-05-31 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BOCK OTTO MUSK 10K R.I.R. 226 1915-04-26 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BODYL ANDREAS MUSK 7K R.I.R. 226 1915-05-21 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BOHR OTTO ERS.RES. 11K R.I.R. 226 1915-05-03 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BOSE KARL WEHM. 9K R.I.R. 5 1915-01-08 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BRUNN MAKS RES 9K R.I.R. 226 1915-04-24 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - -
BADURA - FÜSILIER 4 KOMP.FÜSILIER RGT 34 1914-11-30 - Szadkowice wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BEYER PAUL LDSTRM. ? KOMP.LDW.BRIG.ERS.BATL. 48 1914-11-20 - Szadkowice wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BLÖHE GREGOR UTFFZ. 4 KOMP.LDST.JNF.BTL.SAMTER II/J.R.335 1914-11-30 - Szadkowice wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BULZKE - GEFR. 4 KOMP.FUSILIER.RGT.34 1914-11-30 - Szadkowice wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BALOG VALENTIN MUSKETIER 3 KOMP. ERS.BATL. RES. INF. RGT. 19 1914-11-21 - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BATURA LUDWIG MUSKETIER 3 KOMP. ERS.BATL. RES. INF. RGT. 19 1914-11-21 - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BAUMERT FRITZ ERS. RES. 1 KOMP. ERS. RES. INF. RGT. 19 1914-11-21 - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BERLINSKI JOHANN - - 1914-11-21 - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BITTNER I - - 1914-11-21 - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BLÜMEL HERMANN - - 1914-11-21 - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BRANDT KARL UNTEROFFZ. 3 KOMP. ERS.BATL. RES. INF. RGT. 19 1914-11-21 - Szadek (Osiny) miasto, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BIELJAKOW IWAN RUSS. 14 GO.N.M.G.P 1914-12-14 - Wolbórz wieś, gm. Wolbórz, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BUBEN KARL DRAGONER K.U.K. DRAG. REG. 13 1915-01-19 - Wolbórz wieś, gm. Wolbórz, pow. piotrkowski łódzkie - - -
BARTELS ALBERT KRGS. FRW. 11/R. J. R. 231 1914-12-15 - Piotrków Tryb. miasto, gm. Piotrków Tryb., pow. m. Piotrków Tryb., ul. Partyzantów łódzkie - - -
BAUER ANTONI FELDW. 2. KOMP. LDW. BRIG. ERS. BTL. 48 1914-11-20 - Stawiszcze wieś, gm. Sieradz, pow. sieradzki łódzkie - - -
BERNDT ALBERT GEFR. 5. KOMP. GREN. RGT. 2 1914-12-01 - Stawiszcze wieś, gm. Sieradz, pow. sieradzki łódzkie - - -
BIRKENBUSCH WILHELM GEFR. 4. KOMP. LDW. BRIG. ERS. BTL. 30 1914-11-20 - Stawiszcze wieś, gm. Sieradz, pow. sieradzki łódzkie - - -
BOOKHAHN WILHELM GEFR. FELDART. RGT. 38 1914-12-13 - Stawiszcze wieś, gm. Sieradz, pow. sieradzki łódzkie - - -
BUTZEN JOHANN WEHRM. 2. KOMP. LDW. BRIG. ERS. BTL. 30 1914-11-20 - Stawiszcze wieś, gm. Sieradz, pow. sieradzki łódzkie - - -
BALANDIN HANS RUSS FREIW. 7 JNF. REG. 1915-09-05 - Tomaszów Maz. I miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BÖTTCHER KARL WEHRMANN FUHRP. KOL. 4 1915-01-16 - Tomaszów Maz. I miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BRANDT HERB. KRIEGSFREIW. 3 K. JNF. REG. 32 1915-02-14 - Tomaszów Maz. I miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BENZEUK J. JNFANTERIST 1 K. K.U.K. J.R. 65 1915-02-16 - Tomaszów Maz. II miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BOHAR MICH. JNFANTERIST 7 K. K.U.K. J.R. 51 1915-02-18 - Tomaszów Maz. II miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BUCZEW JOSEF SZER. MUS. R. 2 1914-11-12 - Tomaszów Maz. II miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BUREK PAUL SZER. J. R. 356 (354?) 1915-03-08 - Tomaszów Maz. II miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BARNET MICHAEL SZER. - 1915-05-02 - Tomaszów Maz. III miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BOSALEGA JLLAS SZER. FORGS. ST. 3 1915-04-05 - Tomaszów Maz. III miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
BURSTEIN WILHELM ? J.R. 153. 7 1914-12-09 - Tum wieś, gm. Góra Świętej Małgorzaty, pow. łęczycki łódzkie - - -
BAAK FRIED UNTEROFFIZIER - 1914-11-22 - Zamość (Grabno) wieś, gm. Sędziejowice, pow. łaski łódzkie - - -
BEMMANN TH WEHRMANN 2 K. E. BTL. J. R. 104 1914-11-22 - Zamość (Grabno) wieś, gm. Sędziejowice, pow. łaski łódzkie - - -
BERTOW K WEHRMANN 4 K. E. BTL. J. R. 104 1914-11-22 - Zamość (Grabno) wieś, gm. Sędziejowice, pow. łaski łódzkie - - -
BÖHME GUST. LANDSTM 3 K. LST. INF. BTL. PIRNA XII 5 1914-11-22 - Zamość (Grabno) wieś, gm. Sędziejowice, pow. łaski łódzkie - - -
BARZ RICHARD WEHRM. 1 KOMP LANDW J R 21 1914-11-16 - Rudolfowo wieś, gm. Działdowo, pow. działdowski warmińsko-mazurskie 1900 - -
BUCKOW ?H ? 1 KOMP LANDW J R 21 1914-11-16 - Rudolfowo wieś, gm. Działdowo, pow. działdowski warmińsko-mazurskie 1887 - -
BARZOWSKI AUGUST - - 1915-06-26 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Załęzie -
BARZOWSKI JAN - - 1917-08-22 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1890 Przodkowo -
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-06 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1892 Smołdzino -
BARZOWSKI KLEMENS - - 1917-08-08 Rumunia Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BEYER JAN - - 1914-09-06 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Przodkowo -
BYSEWSKI JAN - - 1915-09-07 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1900 Smołdzino -
BYSEWSKI JÓZEF - - 1917-08-22 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1895 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1917-07-23 Francja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BYSEWSKI LEON - - 1914-08-08 Rosja Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie 1898 Smołdzino -
BEYER FR. (FRANZ? FRIEDRICH?) KRIEGSFREIW. 4. KOMP. GREN. REG. 9 1914-11-30 - Swędzieniejewice wieś, gm. Zapolice, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BREDOW MAX WEHRM. 3. KOMP. LDW. ERS. RGT. 5 1914-11-23 - Swędzieniejewice wieś, gm. Zapolice, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
BENECKE WILLY RES. P.R.I.R. 270 1915-05-03 - Stróżówka II (nr 93) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLUME I RICHARD MUSK. P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Stróżówka II (nr 93) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAGINSKI PAUL LDW. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BECKER WALT. VZFLDW. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BETHKE AUGUST ERS. RES. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BILD KARL MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖHM EMIL UTFF. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOTZKI AUGUST MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUNNER JOSEF INF. I.R. 100 1915-03-23 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCKER WALTER ERS. RES. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUNTROCK REINHOLD RES. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARBORKA JOSEF INF. IR 56 1915-04-09 - Szymbark I (nr 74) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEDNARZ JOSEF LDST.INF. IR 20 1915-03-09 - Szymbark I (nr 74) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIRKE AUGUST MUSK. PIR 58 1915-05-03 - Szymbark I (nr 74) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOGDAL IGNATZ INF. IR 56 1915-02-26 - Szymbark I (nr 74) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOŘAK LADISLAUS SCH. SCH.R. 12 1915-03-20 - Szymbark I (nr 74) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BINDNER LUDWIG SCH. SCH.R. 12 - - Szymbark II (nr 75) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER JOHANN MUSK. PRIR 271 1915-05-10 - Szymbark-Łęgi (nr 73) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEISSE WILHELM UT.OFFZ. PRIR 46 1915-05-05(-08) - Szymbark-Łęgi (nr 73) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLASCHKE PAUL KAN. LDW.HAUB.R. 13 1915-02-16 - Szymbark-Łęgi (nr 73) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRABEC KARL E.R.SCH. SCH.R. 9 1915-03-16 - Ropica Dolna (nr 86) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEČVAR JOSEF SCH. SCH.R. 28 1915-05-02 - Ropica Górna I (nr 67) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEGTAROSTA FRANZ SCH. SCH.R. 28 1915-05-02 - Ropica Górna I (nr 67) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERAN JOHANN SCH. SCH.R. 28 1915-05-02 - Ropica Górna I (nr 67) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCIFAL JOHANN SCH. SCH.R. 28 1915-05-02 - Ropica Górna I (nr 67) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BULINA FRANZ SCH. SCH.R. 28 1915-05-02 - Ropica Górna I (nr 67) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BACHMEIER ANREEAS SCH.TIT.GFT. SCH.R. 6 1915-05-02 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER KARL INF. BRIR 13 1915-05-02 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER MATHIAS INF. BRIR 13 1915-05-02 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAŻANT KARL LDST.INF. IR 18 1915-03-09 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BĚLKA RUDOLF TIT.KPL. IR 98 1915-03-08 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERISCH LUDWIG RES.INF. - - - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIEBER FRIEDRICH ERS.RES. BIR 22 1915-05-02 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLEYER MICHAEL TIT.KPL. IR 18 1915-03-08 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOGNER RUDOLF KPL. SCH.R. 7 1915-05-02 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BROŽ JOSEF LDST.INF. IR 18 1915-03-09 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRŰNDL FRANZ INF. LDST.B. 160 - - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUREŠ+A8074 FRANZ LDST.INF. IR 18 1915-03-10 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER KARL - SCH.R. 13 - - Ropica Górna IV (nr 78) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BECK - LDST.INF. - - - Ropica Górna IV (nr 78) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRKANLIĆ GIUWO LDST.INF. BHIR 4 1915-05-02 - Ropica Górna IV (nr 78) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARAN KARP INF. IR 34 1915-04-18 - Rozdziele (nr 85) wieś, gm. Lipinki, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENNER CHRISTIAN UT.OFFZ. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-04 - Rozdziele (nr 85) wieś, gm. Lipinki, pow. gorlicki małopolskie - - -
BISSOIR LUDWIG INF. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-04 - Rozdziele (nr 85) wieś, gm. Lipinki, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTNIK JOHANN RES. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BASTIAN KARL GEFR. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER FRIEDRICH INF. BIR 22 1915-05-03 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUR NIKOLAUS INF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUR WILHELM INF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAYER WILHELM INF. BAYER. INF. RGT. 22 1915-04-30 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEDNAREK MICHAEL MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERTI ALEXANDRO LUIGI FR.SOLD. TKJR 4 1915-03-19 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIEBER FRIEDRICH ERS.RES. BIR 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BISCHOF HERMANN INF. BAYERISCHES RGT. 22 1915-05-03 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLANG ADAM INF. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAUFUSS CHRISTIAN RES. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOMMLER JAKOB UTFF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BREIDENSTEIN GEORG INF. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUBEL ALFONS INF. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUREŠ LUDWIG INF. IR 98 1914-12-12 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURIAN FRANZ INF. IR 36 1915-03-08 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURKHARDT FRIEDRICH [WILH.] INF. BAYER. INF. RGT. 22 1915-04-30 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUSCH HEINRICH RES.INF. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUŠEK ALOIS ERS.RES. IR 36 1915-03-09 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAADER ANDREAS RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-01 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BACA JOSEF INF. I.R. 57 1915-03-20 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BACHSCHNEIDER LUDWIG RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BACILEK WENZEL E.R.INF. I.R. 36 1915-03-09 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BADER FRANZ GEFR. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BADER JOSEF LDST.JG. T.K.J.R. 3 1915-03-18 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAIER EMIL LDST.INF. I.R. 100 1915-02-24 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAIER WILHELM MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAIS QUIDO LDST.JG. T.K.J.R. 4 1915-03-09 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAMPI RUDOLF LUIGI UT.JG. T.K.J.R. 3 1915-03-18 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BANDUR REINHOLD UTFF. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARBERICH OTTO INF. B.I.R. 3 1915-05-05 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARSCHEWITZ EBERHARD MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTL NIKOLAUS INF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTONIČEK ANTON LDST.INF. I.R. 56 1915-04-20 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER FRIEDRICH INF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER MATHIAS INF. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUMANN FRAZ ERS.RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUMANN TITUS JOSEF ZGSF. T.K.J.R. 3 1915-03-18 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUMGART ERNEST UTFF. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUMGARTNER ROCHUS RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAZZANELLA ALBINO JG. T.K.J.R. 4 1915-03-18 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BECK ANTON FRANZ WKJG.TIT.ZGSF. T.K.J.R. 4 1915-03-09 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEER WILHELM UTFF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEGGEL FRIEDRICH UTFF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEIGL RAIMUND HPTM. I.R. 18 1915-03-08 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELEGA FRANZ INF. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELEJA JOSEF INF. I.R. 36 - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELIGA GEORG LDST.JG. F.J.B. 30 1915-04-22 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELZI ANTONIO LDST.JG. T.K.J.R. 4 1915-03-11 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENDER WILHELM ERS.RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENEŠ I FRANZ LDST.INF. I.R. 36 1915-03-09 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERENTER HERMANN LDST.JG. T.K.J.R. 1 1915-03-08 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERGER FRANZ LDST.JG. T.K.J.R. 4 1915-03-09 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERTHOLD JOSEF JG. T.K.J.R. 4 1915-03-09 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BESEL RUDOLF INF. P.I.R. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIALAS FRANZ MUSK. PREUSS. INF. RGT. 58 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BICHNER BRUNO INF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BICZYSKO OTTO MUSK. PREUSS. INF. RGT. 58 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIEGELMAIER GEORG RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIEGUNOW - UT.OFFZ. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIEMBACHER ALOIS E.R.JG. T.K.J.R. 4 1915-03-12 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIEREGGER KARL KDTT.I.D.RES. T.K.J.R. 4 1915-03-20 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIERONSKI FRANZ INF. I.R. 56 1915-02-26 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLENDER FRANZ INF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLŰMEL PAUL MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOBEK ANTON KPL. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOBINGER XAVER GEFR. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOBKE KARL MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOBULA FRANZ GFT. I.R. 56 1915-03-27 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖCK WILHELM GEFR. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOHR WILHELM MUSK. PREUSS. INF. RGT. 58 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOROWICZ VALENTIN WEHRM. PREUSS. INF. RGT. 46 191505-08 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BORUWKA JOSEF INF. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOSKETTO JOSEF LDST.JG. T.K.J.R. 4 1915-03-15 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOZELJ JOSEF INF. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRADLER VINZENZ GFT. I.R. 74 - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAMOWSKI JOHANN INF. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRANDLECHNER JOHANN RES.UT.JG. T.K.J.R. 4 - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRANDNER JOHANN RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRANDNER NIKOLAUS INF. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAUR II JOSEF RES BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRECHEISEN FRANZ INF. B.I.R. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRIECHLE JOHANN RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BŘINČIL JOHANN LDST.INF. I.R. 36 1915-03-11 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUCH FRIEDRICH VZFLDW. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUGGNER JOHANN ERS.RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUMBERGER JOSEF INF. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRÜNGER KARL UTFF. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUBURNDZAN NIKOMAR LDST. F.J.B. 30 1915-03-20 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCHTA JAROSLAUS OBLT. B.-H.I.R. 4 1915-05-03 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUDNIK JOHANN MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BULVAS JOSEF E.F.FLDW.KDTT.ASP. F.J.B. 12 1915-01-03 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURDA JAKOB INF. - - - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURDACH KARL ERS.RES. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUREŠ WENZEL GFT. SCH.R 12 1915-03-18 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTOŠ JAROSLAUS INF. IR 18 1914-12-11 - Siary (nr 76) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAŠEK JOSEF GFT.TIT.KPL. IR 18 1914-12-11 - Siary (nr 76) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BĚHAK FRANZ GFT. - 1914-12-11 - Siary (nr 76) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEDNAŘIK LUDWIG LDST.SCH. SCH.R. 18 1915-05-02 - Małastów I (nr 65) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUDA JOHANN LDST.SCH. SCH.R. 34 1915-05-02 - Małastów I (nr 65) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERGER FRANZ SCH. - - - Małastów II (nr 66) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAHA WENZEL SCH. - - - Małastów II (nr 66) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARCKHOLTZ ALFRED RES. BIR 3 1915-05-03 - Męcina Wielka (nr 81) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOJKO IWAN ZGSF. - - - Męcina Wielka (nr 81) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRENNER KARL LDW. BIR 3 1915-05-03 - Męcina Wielka (nr 81) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRINKMANN WILHELM UT.OFFZ. PRIR 46 1915-05-03 - Męcina Wielka (nr 81) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAŁABAN PETER INF. IR 34 - - Męcina Wielka (nr 82) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELOWSKI JOHANN INF. IR 35 - - Męcina Wielka (nr 82) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖHM WILHELM LDST.INF. IR 18 1915-04-02 - Owczary (nr 70) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRABEC JOSEF E.R.INF. LDST.B. 37 1915-03-13 - Owczary (nr 70) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAZDA JOHANN LDST.INF. IR 21 1915-04-12 - Owczary (nr 70) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BROSNYAK MICHAEL RES.INF. IR 18 1915-03-15 - Owczary (nr 70) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRYCHTA JOHANN RES.GFT. IR 98 1915-01-04 - Owczary (nr 70) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUČEK ANTON LDST.INF. IR 21 1915-03-28 - Owczary (nr 70) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARBARIĆ PERO GFT. B-HIR 4 1915-05-02 - Pętna (nr 63) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAŠIĆ FARLO LDST.INF. B-HIR 4 1915-05-02 - Pętna (nr 63) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAHODOROW ANDREAS INF. IR 17 - - Pętna (nr 63) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BORDIUK STANISLAW INF. IR 17 - - Pętna (nr 63) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRKAN MUHO KPL. B-HIR 4 1915-05-02 - Pętna (nr 63) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCHWALD OTTO MUSK. P.R.I.R. 270 1915-05-06 - Pogorzyna (nr 103) wieś, gm. Lipinki, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAUN JOSEF SCH. SCH.R. 28 1915-05-05 - Przegonina (nr 69) góra, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELIKOW - INF. - - - Ropa (nr 72) wieś, gm. Ropa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAHNIK GOTTLIEB INF. IR 18 1915-03-26 - Ropa (nr 72) wieś, gm. Ropa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRANIEC JOSEF LDST.INF. I.R. 56 1915-03-09 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BABIARCZYK MICHAEL LDST.INF. I.R. 56 1915-03-10 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BACHALLA FRANZ - PREUSS.RES.IHF. RGT. 272 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BADAN ANDREAS - - 1915-04-12 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BAKLASZ FRANZ LDST.INF. I.R. 56 1915-03-16 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BALABAN KONSTATNIN INF. B.-H.I.R. 2 1915-01-02 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BALOG LASZLO SCH. SCH.R. 14 1915-01-16 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BANIA MARKUS LDST.INF. I.R. 56 1915-03-15 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BAREŠ WENZEL E.R.FAHRSOLD. SCH.R. 26/S.BAON 9 1915-03-15 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BARLET PAUL - PREUSS.GARDE.GREN RTG. 2 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BARNAŠ ADALBERT LDST.INF. I.R. 57 1915-03-10 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BARTELMESS FRIEDR. - BAYERISCHES INF.RGT. 22 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BARTOŃ FRANZ SCH. SCH.R. 30 1915-01-04 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BAŠE RUDOLF LDST.SCH. SCH.R. 30 1915-05-01 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BAUER JOSEF LDST.SCH. SCH.R. 4 1915-01-28 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BÄUMEL RUDOLF LDST.INF. I.R. 56 1915-05-10 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BAXA ANTON LDST.SCH. SCH.R. 7 1915-05-09 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BECK PAUL - P.R.I.R. 272 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BECKER JOHANN - BAYERISCHES INF.RGT. 3 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BEDNARZ ADALBERT SCH. SCH.R. 17 1915-03-06 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BĚLOHLOWEK JOSEF LDST.INF. I.R. 36 1915-03-14 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BENDA VIKTOR LDST.SCH. SCH.R. 1 1915-02-17 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BENGO ISTVAN HONV. H.I.R. 16 1915-05-04 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BERES ANDREAS INF. SAN.ABT. 22 1915-04-30 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BERGER GUSTAW - PREUSSISCHES.INF.RGT. 46 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BERNACKI ANDREAS LDST.INF. I.R. 56 1915-03-23 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BERNAT JOSEF LDST.SCH. SCH.R. 14 1915-01-26 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BETZ ADOLF - BAYERISCHES INF.RGT. 22 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BEVE JOSEF INF. I.R. 17 1915-01-01 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BIERENT FRANZ LDST.INF. I.R. 100 1915-04-26 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BISSINGER GEORG - BAYERISCHES INF.RGT. 3 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BITTERHOF LEOPOLD LDST.SCH. SCH.R. 24 1915-02-22 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BLACHUTKA ALOIS LDST.SCH. SCH.R. 14 1915-02-22 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BLANK JOHANN - PREUSS.GARDE.GREN RTG. 1 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BLAŽEK JOSEF INF. I.R. 98 1915-03-19 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BLŰMEL RUDOLF LDST. I.R. 56 1915-05-10 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BOBEŠ MATHE LDST.INF. I.R. 3 1915-02-28 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BÖCK ROBERT RES.ZGSF. D.R. 15 1914-09-30 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BOLEK GEORG INF. I.R. 100 1915-05-18 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BONG JOSEF KUTSCH. ARB.ABT. 2/11 1915-04-26 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BORANCZUK FRANZ LDST.INF. I.R. 56 1915-03-21 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BOREK PAUL KAN. SCHW.H.D. 1915-05-12 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BRADATSCH RUDOLF LDST.INF. L.I.R. 11 1915-02-05 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BRANDSTETTER ALOIS KAN. F.H.R. 3 1915-02-23 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BRUZSINA PETER HON. H.I.R. 9 1915-03-27 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BRYCHLEY RUDOLF E.R.KAN. F.K.R. 11 1915-02-24 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BRYTULA TROCHYM KUTSCH. - 1915-03-01 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUBIK JOHANN E.R.SCH. SCH.R. 25 1915-03-07 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUCHEGGER LEOPOLD INF. I.R. 59 1915-05-01 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUDZISZ JOSEF - - 1915-05-11 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUGAJSKI JOHANN LDST.INF. I.R. 20 1915-03-18 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUJDA FERDINAND LDST.JG. F.J.B. 20 1915-01-29 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUKIEWICZ STANISLAUS - PREUSSISCHES.INF.RGT. 46 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUKOWSKI FRANZ LDST.INF. I.R. 56 1915-05-19 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BULIČEK WENZEL LST.INF. I.R. 18 1915-04-30 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BULITY JANOS HONV. H.I.R. 7 1915-05-12 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BULLRIK LAZAR INF. - 1915-03-02 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BUMBEA JOAN HONV. H.I.R. 23 1915-05-09 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BURDA JOHANN KPL. SCH.R. 12 1915-02-08 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
BLEUL ARTUR MUSK. RES.INF.RGT. 271 1915-05-03 BITWA POD GORLICAMI Kobylanka I (nr 99) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAGI LASZLO JANOS LTN. HHR 2 1915-01-21 - Łosie (nr 71) wieś, gm. Ropa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAYER RUDOLF E.R.INF. SCH.R. 11 1915-03-23 - Łosie (nr 71) wieś, gm. Ropa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUBEN JOHANN SCH. SCH.R. 10 1915-02-19 - Łosie (nr 71) wieś, gm. Ropa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAHA JOSEF LANDSTURM INFANTERIST I.R. 20 1915-05-08 - Biecz I (nr 105) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOGDANOWICZ ANDREAS INFANTERIST - - - Biecz I (nr 105) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BANÁŘ MARTIN INFANTERIST I.R. 3 1915-05-08 - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARNAS FRANZ LANDSTURMMANN INFANTERIST I.R. 57 1915-05-04 - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTYZEL STANISLAUS INFANTERIST I.R. 56 1915-05-07 - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BATKO JOHANN INFANTERIST I.R. 57 1915-05-04 - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER KARL FÄHNRICH I.R. 3 - - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BĄCZEK STANISLAUS ERSATZ RESERVIST INFANTERIST I.R. 57 1915-05-04 - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLINKA JOHANN INFANTERIST I.R. 3 - - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BODUCH JOHANN ERSATZ RESERVIST INFANTERIST I.R. 57 1915-05-05 - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURAKOW ALEXEJ INFANTERIST - 1915-02-15 - Biecz II (nr 106) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERKOWICZ MORITZ HONV. H.I.R. 11 1915-05-17 - Biecz III (nr 107) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIRN MEIR (?) LDST.INF. I.R. 57 1915-05-13 - Biecz III (nr 107) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAIER KONRAD LANDSTURMMANN INFANTERIST K.U.K. I.R. 100 1915-05-04 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAKONDI JOSEF INFANTERIST RUSS. I.R. 252 1915-05-09 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTOŠIK FRANZ LANDSTURMMANN INFANTERIST K.U.K. I.R. 3 1915-05-09 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEČKA JOSEF RESERVIST INFANTERIST K.U.K. I.R. 100 1915-05-16 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELOZERSKI PHILIPP INFANTERIST RUSS. I.R. 235 1915-05-11 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENO MARTIN ERSATZ RESERVIST INFANTERIST K.U.K. I.R. 57 1915-05-04 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEREK ANDREAS RESERVIST INFANTERIST K.U.K. I.R. 57 1915-05-04 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERKA JOSEF INFANTERIST K.U.K. I.R. 100 - - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BESELER [BASELER] REINHARD LANDWEHRMANN P.R.I.R. 268 1915-05-10 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BICHLER FRANZ LANDSTURMMANN INFANTERIST K.U.K. I.R. 100 1915-05-07 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIRSA JOSEF RESERVIST INFANTERIST K.U.K. I.R. 100 1915-05-08 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOGACZ ADALBERT LANDSTURMMANN INFANTERIST K.U.K. I.R. 57 1915-05-04 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOROWIEC FRANZ INFANTERIST K.U.K. I.R. 57 1915-05-04 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURECKI ALOIS INFANTERIST K.U.K. I.R. 57 1915-05-04 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BALAJKA JOSEF KORPORAL TITULAR ZUGSFÜHRER I.R. 3 1915-05-07 - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARKA JOHANN HONVED H.I.R. 11 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTON JOSEF ERSATZ RESERVIST INFANTERIST I.R. 3 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTOSCH FRANZ HONVED H.I.R. 16 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERESZTI JOSEF HONVED H.I.R. 11 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIRCSAK JOSEF ERSATZ RESERVIST HONVED H.I.R. 9 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAHUT RUDOLF LANDSTURMMANN INFANTERIST I.R. 3 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLANIK JOSEF ERSATZ RESERVIST INFANTERIST I.R. 100 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLATNIK JÁNOS HONVED H.I.R. 11 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRILENSZKI PETER INFANTERIST I.R. 56 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BROZMANN STANISLAUS HONVED H.I.R. 16 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCHTA JOHANN INFANTERIST I.R. 100 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURY ADALBERT LANDSTURMMANN INFANTERIST I.R. 56 - - Binarowa (nr 110) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BACHINGER FRANZ SCHÜTZE SCH.R. 1 1915-01-13 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRENKEWITZ FRANZ UNTEROFFIZIER P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEIER PAUL GEFREITER P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖHME GEORG MUSKETIER P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BINTER JOHANN JÄGER F.J.B. 8 1914-12-28 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖNSCH AUGUST PAUL MUSKETIER P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERICH PAUL MUSKETIER P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BISKUPSKI CESLAUS RESERVIST P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUNK JOHANN WEHRMANN P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELLACH GUSTAV MUSKETIER P.I.R. 58 1915-05-02 - Gorlice I (nr 87) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAYER FRANZ FUSL. KPGRZF 2 1915-05-04 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BERGER FRANZ OFFZ.STELLV. KPGGR 4 1915-05-04 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BLUDAU ANTON - KPGRZF 2 1915-05-04 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BÖCKLER WILLIBALD UT.OFFZ. KPGGR 4 1915-05-04 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BOHLE RICHARD GREN. KPGGR 1 1915-05-03 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BOLDUAN RICHARD GREN. KPGGR 2 1915-05-09 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BRAUNSDORF WILLY FUSL. KPGGR 2 1915-05-08 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BROSE EMIL GREN. KPGGR 1 1915-05-03 - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BECKER EUGEN GREN. KPGGR 4 1915-05-06 - Jasło-Podzamcze (nr 36) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BEYREISS WALTER GREN. KPGGR 2 1915-05-06 - Jasło-Podzamcze (nr 36) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BREUER RICHARD GREN. KPGGR 2 1915-05-06 - Jasło-Podzamcze (nr 36) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BŰTTNER OSWALD GREN. KPGGR 2 1915-05-06 - Jasło-Podzamcze (nr 36) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOOHM ERICH HPTM. KPGGR 2 1915-05-07 - Jasło-Krajowice (nr 37) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOTTCHER GEORG GREN. KPGRZF 2 1915-05-06 - Jasło-Krajowice (nr 37) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOLTING JOHANN - PIR 91 1915-05-08 - Bieździedza (nr 40) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BÖSE LUDEKE WEHRM. PIR 78 1915-05-07 - Bieździedza (nr 40) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BROCHMEYER HEINRICH WILHELM GFT. PIR 78 1915-05-07 - Bieździedza (nr 40) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRŰNEN BERNHARD UT.OFFZ. KPGRZF 1 1915-05-07 - Bieździedza (nr 40) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRYLCZAK LUKAS GREN. KPGRZF 1 1915-05-06 - Bieździedza (nr 40) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUKOWSKI MARJAN HORN. PIR 78 1915-05-07 - Bieździedza (nr 40) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BERTRAM WILHELM GREN. KPGRZF 3 1915-05-07 - Bieździadka (nr 41) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BEUSEL OTTO GFT. KPGRZF 3 - - Bieździadka (nr 41) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
BAUMEISTER GEORG INF. BIR 3 1915-05-04 - Bednarka (nr 84) wieś, gm. Lipinki, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRANDSTETTER GEORG ERS.RES. BRIR 13 1915-05-05 - Bednarka (nr 84) wieś, gm. Lipinki, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEUTHEN ARNOLD GREN. K.P.G.G.R. 2 1915-05-14 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BITTESNIG ROCHUS KPL.TIT.ZGSF. IR 97 1914-12-15 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BITTNER JOHANN KAN. F.H.R. 15 1914-10-02 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie 1892 - -
BOMBEK FRANZ INF. IR 47 1914-12-15 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRACHA FRANZ - - - - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRÁCIČ JOHANN INF. IR 47 1914-12-15 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRUZEK KARL INF. IR 56 1915-06-04 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie 1881-01-23 - -
BABICEK TEOF - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BABYCZUK TEOFIL - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BARZYK IWAN JG. JG.R. 32 1918-07-14 - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BENESZ JANOS HONV. HIR 7 1915-03-10 - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BERNARD IWAN - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BEZBORODOW IWAN JEGOR INF. - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BEZKOROWNOWYI TEOKOYYIJI - IR 35 - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BIBKA IWAN - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BROLO WOLF - IR 35 - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUCAJON DYMITR - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUHACZ WASYLIJ - IR 35 - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUOKO TEPOW - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BURENKOW IGNATZ INF. - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUSAKOW WASYLIJ - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BARKEMEYER ALBERT GREN. KPGGR 3 1915-05-05 - Skołyszyn (nr 27) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BROSINS FRANZ GREN. KPGGR 1 1915-05-05 - Skołyszyn (nr 27) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUDERT? OTTO - - 1915-05-05 - Skołyszyn (nr 27) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BAUCZ JOHANN GREN. KPGRZF 2 1915-05-05 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BERJN FRITZ GREN. KPGRZF 2 1915-05-07 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOCK HEINRICH RES.INF. KPGRZF 2 1915-05-05 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRANDENSTEIN LUDWIG KAN. KPGRZF 2 1915-05-05 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRANDT GEORG GREN. KPGRZF 2 1915-05-08 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRITZ MATHIAS GREN. KPGRZF 3 1915-05-06 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BROSCH FRITZ GREN. KPGRZF 2 1915-05-06 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUSCH ELMAR GREN. KPGRZF 2 1915-05-09 - Jabłonica (nr 28) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BAGU IGNAC HONV. HIR 11 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BARAN STEFAN INF. IR 56 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BELICA JOHANN INF. IR 56 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BERNAS JOHANN INF. IR 56 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BIAŁEK JOSEF LDST.INF. IR 100 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BJALEK JOSEF LDST.INF. IR 100 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BŁAŻEK VINZENZ LDST.INF. IR 56 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOCZON LUDWIG LDST.INF. IR 56 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOTRAGY PETER HONV. HIR 11 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRANIA LUDWIG INF. IR 58 1915-05-07 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BROŻEK JOSEF INF. IR 56 - - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUDEK IGNATZ LDST.INF. IR 56 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BYNDA ANTON LDST.INF. IR 56 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUDA FRANZ LDST.SCH. SCH.R. 18 - - Szerzyny I (nr 31) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BACHFATIGARI ISTRAPHILAT - IR 10 - - Szerzyny II (nr 32) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BOCHENEK JOSEF - - 1918-08-18 - Szerzyny II (nr 32) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
BERGMANN WILHELM INF. PRIR 271 1915-05-02 - Harklowa (nr 15) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BEULHAUSEN KARL GFT. PRIR 269 1915-05-04 - Harklowa (nr 15) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOHME OSWALD MUSK. PRIR 268 1915-05-05 - Harklowa (nr 15) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOTTCHER EMIL UT.OFFZ. PRIR 268 1915-05-05 - Harklowa (nr 15) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUTZMUHLEN HEINRICH MUSK. PRIR 268 1915-05-05 - Harklowa (nr 15) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
BAERBAUM OTTO WEHRM. KPGGR 3 1915-05-07 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BENKE HERMANN WEHRM. KPGGR 3 1915-05-07 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BITTMANN KARL UT.OFFZ. KPGGR 3 1915-05-07 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BLAVID JAKOB GREN. KPGGR 3 1915-05-07 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BORCHARDT PAUL UT.OFFZ. KPGGR 3 1915-05-07 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BURMEISTER JOHANN GREN. KPGGR 3 1915-05-07 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BENECKE HEINRICH GREN. KPGGR 3 1915-05-07 - Warzyce (nr 21) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BERGK von KURT GREN. KPGGR 3 1915-05-09 - Warzyce (nr 21) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BIELKE ERICH GREN. KPGGR 3 1915-05-08 - Warzyce (nr 21) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOHS WILHELM GREN. KPGGR 1 1915-05-07 - Warzyce (nr 21) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
BACHLEDA STEFAN JG. FJB 4 - - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BALUSZKA PETRO INF. IR 89 1915-05-08 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARLIK PAUL JG. FJB 4 1915-05-02 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENDA JOSEF ERS.RES.KPL. SCH.R. 30 1915-03-08 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENEDYK LAJOS LDST.INF. IR 89 1915-05-02 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEREZOWIEC JOHANN LDST.INF. IR 89 1915-05-02 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERWECKI JOHANN LDST.INF. IR 89 1915-05-02 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLATTMANN - INF. IR 36 - - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAŽA FRANZ SCH. SCH.R. 10 1915-02-20 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOCHNIAK FRANZ LDST.INF. IR 89 1915-05-02 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRACSOK ANDREAS JG. FJB 4 1915-05-03 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BROD MENDEL JG. FJB 4 1915-05-02 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUNSCH RUDOLF LDST.SCH. SCH.R. 12 1915-02-17 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCZKO STEFAN LDST.INF. IR 90 - - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BULIŘ JOSEF SCH. SCH.R. 10 1915-02-17 - Przełęcz Małastowska (nr 60) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BACH KARL SCH. SCH.R. 1 1915-02-18 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAIERL SEBASTIAN E.R.SCH. SCH.R. 24 1915-02-19 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTIK OTTO JOSEF LDST.SCH. SCH.R. 1 1915-02-19 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER FRANZ SCH. SCH.R. 1 1915-02-18 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEISSER FRANZ SCH. SCH.R. 24 1915-02-18 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖHM JOSEF SCH. SCH.R. 1 1915-02-18 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAUN ADOLF LDST.SCH. SCH.R. 24 1915-02-19 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BREČKA HEINRICH LDST.INF. IR 21 1915-02-21 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUBACH KARL SCH. SCH.R. 25 - - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCHTA FRANZ KPL.TIT.ZGSF. SCH.R. 24 1915-02-20 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUDIN FRANZ FLDW. SCH.R. 25 - - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BURKHARD JOHANN SCH. SCH.R. 24 1915-02-17 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BISS JOSEF JG. FJB 2 - - Banica (nr 62) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUKDORFER ALOIS INF. IR 11 1915-01-24 - Banica (nr 62) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERGMAIER HEINRICH INF.TIT.GFT. IR 59 1915-03-28 - Rotunda (nr 51) góra przy Regietów Niżny, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BISCHOF ALFRED PTRF. TKJR 1 1915-03-28 - Rotunda (nr 51) góra przy Regietów Niżny, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BROSCH EDUARD LDST.JG. TKJR 1 1915-03-28 - Rotunda (nr 51) góra przy Regietów Niżny, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUŠTIK KARL OFFZ.D. SCHR. 25 1915-02-16 - Rotunda (nr 51) góra przy Regietów Niżny, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERGHOLD KARL LDST.INF. IR 47 1915-02-28 - Zdynia (nr 52) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERNHARD RUDOLF INF. IR 47 1915-01-09 - Zdynia (nr 52) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BESSARABOW PIOTR ANDREJEW. FEUERW./ROS. IR 192 - - Czarne (nr 53) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERGER JOSEF SCH. SCH.R. 24 1915-02-18 - Gładyszów (nr 55) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖHM ARTHUR LDST.INF. LIR 1/7 1915-02-28 - Gładyszów (nr 55) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAUENSTEINER FRANZ KAN. K.U.K.F.H.R. 4 1915-02-20 - Smerekowiec (nr 56) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOHM JOHANN LDST.SCH. K.K.SCH.R. 24 - - Smerekowiec (nr 56) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAND ANTON LDST.SCH. K.K.SCH.R. 24 1915-02-18 - Smerekowiec (nr 56) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BREŽNIK MICHAEL LDST.INF. IR 87 1915-05-02 - Uście Gorlickie (nr 57) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENEŠ EMANUEL SCH. SCH.R. 10 1915-02-18 - Magura Małastowska (nr 58) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIEGEL GUSTAV SCH. SCH.R. 10 1915-02-18 - Magura Małastowska (nr 58) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIELENDA ADALBERT JG. FJB 4 - - Magura Małastowska (nr 58) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRKOVIC IWAN GFT.TIT.KPL. B-HIR 4 1915-05-02 - Magura Małastowska (nr 58) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUSCH KARL OBLT. IR 36 1915-01-01 - Magura Małastowska (nr 58) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCHELT FRANZ SCH. SCH.R. 10 - - Magura Małastowska (nr 58) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAIERLE LEOPOLD ERS.RES.INF. LDST.B.K. 9 1915-05-02 - Przysłup (nr 59) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BATKO ADALBERT LDST.INF. IR 56 1915-01-03 - Przysłup (nr 59) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERGMANN JOSEF SCH. SCH.R. 10 - - Przysłup (nr 59) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BISKUP JOHANN LDST.INF. IR 56 1915-01-03 - Przysłup (nr 59) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOKAŁO ANDREAS INF. IR 89 1915-05-03 - Przysłup (nr 59) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUDZ MICHAEL LDST.INF. IR 40 - - Przysłup (nr 59) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAUN ALBERT KAN. BFAR 21 1915-05-05 - Łysa Góra (nr 9) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUSCHER MAX KAN. BFAR 21 1915-05-05 - Łysa Góra (nr 9) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BURJAK JEZES RES.KPL. SCH.R. 27 1914-12-13 - Wola Cieklińska I (nr 10) wieś, gm. Dębowiec, pow. jasielski podkarpackie - - -
BENESCH LEPOLD LDST.INF. SCH.R. 14 1915-02-18 - Lipna (nr 45) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
BABUDA JOSEF INF. - - - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BALAJA ALOIS LDST.SCH. SCH.R. 25 1915-02-18 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERAN FRANZ KPL. SCH.R. 14 1915 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLAGOVIČ ALOIS KPL. IR 87 1915-02-20 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOBČIK JOSEF LDST.SCH. SCH.R. 25 1915-02-18 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOBIK ANTON LDST.INF. IR 87 1915-02-20 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOHINEC MARTIN LDST.INF. IR 87 1915-02-20 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOZIČ FELIX KPL. IR 87 1915-02-17 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAJUHA BOZO INF. IR 87 1915-02-20 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRATINA FRANZ LDST.INF. IR 87 1915-02-20 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUNNLER EDUARD KPL. SCH.R. 9 1914-11-28 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUTSCHER JOSEF LDST.INF. IR 87 1915-02-17 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER BERNHARD LDST.JG. TKJR 3 1915-03-28 - Regietów Wyżni (nr 48) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENEDIKTER VALENTIN ZGSF. TKJR 3 1915-03-28 - Regietów Wyżni (nr 48) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRINOVAR FRANZ LDST.JG. IR 87 - - Regietów Wyżni (nr 48) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOBNAR JOHANN LDST.JG. IR 87 1915-04-03 - Blechnarka (nr 49) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRATUSA JOHANN LDST.INF. IR 87 1915-03-28 - Blechnarka (nr 49) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BREŽNIK FRANZ LDST.JG. IR 87 - - Blechnarka (nr 49) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BREZOVAR JOHANN E.RES.INF. LDST.MB 154 1915-04-03 - Blechnarka (nr 49) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BREZOVNIK FLORIAN INF. IR 87 - - Blechnarka (nr 49) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAKUŁEN JUSIAN-ERMEJLAR RUSS.I.R.81 - 1914-12-?? - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
BALYZAM MATTHÄUS ÖST.UNG.INF. - 1914-??-?? - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
BAUER THOMAS - K.U.K.T.K.J.R. 3 1914-12-?? - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
BRUGNARA CANDIDO JG. K.U.K.T.K.J.R. 3 1914-12-(7-16) - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
BUSSOTON FRANZ ÖST.UNG.SOLD. - 1914-??-?? - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
BRUNNER ADOLF INF. - - - Ożenna III (nr 3) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - -
BERDOK ANTON INF. RUSS.I.R. 191 - - Grab I (nr 4) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - -
BARTOLICH JOHANN INF. K.U.K.I.R. 97 1914-12-11 - Krempna (nr 6) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - -
BASIN JOSEF RES.INF. IR 97 1914-12-13 - Krempna (nr 6) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - -
BENKO FRANZ INF. K.U.K.I.R. 97 1914-12-24 - Krempna (nr 6) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - -
BIZJAK MICHAEL PATRF.TIT.UNTJG. K.U.K.F.J.B. 7 1914-12-11 - Krempna (nr 6) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRENNER FRANZ SCHUTZE K.K.SCH.R. 28 1915-05-05 - Krempna (nr 6) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - -
BAJCIENKO ANDREAS ÖST. UNG. SOLD. - - - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BALDAUF JOSEF INF. K.U.K. I.R. 47 1914-12-15 - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BELOWSKI BOLESLAUS SOLD. RUSS. - - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BOCZAROW MICHAEL INF. IR 195 - - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BORISOW BASIL SOLD. RUSS. 1915-05-10 - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BRANDELA JOHANN ÖST. UNG. SOLD. - - - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BUZYKIN GAWRIŁ INF. IR 192 - - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
BARRA JOHANN MUSKETIER P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Gorlice II (nr 89) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BARTH JOSEF HEINRICH MUSKETIER P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Gorlice II (nr 89) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BESUCKE [BESUCH] JOSEF MUSKETIER P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Gorlice II (nr 89) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUCZEK [BUTECK] EMIL MUSKETIER P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Gorlice II (nr 89) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAENSCH G. GREN. R.J.R. 93 1915 - Pęsy wieś, gm. Raciąż, pow. płoński mazowieckie - - -
BALZ(ER?) - VFZR R.J.R. 93 1915 - Pęsy wieś, gm. Raciąż, pow. płoński mazowieckie - - -
BIEHL E. GREN 2 G. RES. R. 1915 - Pęsy wieś, gm. Raciąż, pow. płoński mazowieckie - - -
BREITWIESER - GREN. ? RES. BATL. 1915 - Pęsy wieś, gm. Raciąż, pow. płoński mazowieckie - - -
BUSCH H. OFFZ-STELLV. R.J.R. 64 1915 - Pęsy wieś, gm. Raciąż, pow. płoński mazowieckie - - -
BAARS EMIL WEHRM. 2 KOMP. LANDW. INF. REGT. 76 1914-11-18 - Cierzpięty I wieś, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BEßMER BENJAMIN WEHRM. 4 KOMP. LDSTRM. INF. BATL. KÖNIGSBERG I 1914-11-18 - Cierzpięty I wieś, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BESTULEW HANS SE?LIN - - - - Cierzpięty I wieś, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BIELSKI KASIMIR ANTONOWITSCH UTFFZ. 28 SIB. INF. REGT. 1914 - Dąbrówka II wieś, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BARTUSCHEWITZ ERICH UNTFFZ. 11 KOMP. RES. INF. RGT. 262 1915-02-08 - Dłutowo (warm.-maz.) nieistniejąca wieś między Piszem a wsią Wincenta, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BÖNING KARL MUSK. INF. REGT. 265 lut-15 - Drygały I wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BURKARD ANTON MUSK. 11 KOMP. INF. REGT. 44 1915-02-08 - Drygały I wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BETHAUS WILH. MUSK. 11 KOMP. RES. INF. REGT. 264 1915-02-11 - Kosinowo wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BRODMANN FRIEDRICH MUSK. 1 KOMP. RES. INF. REGT. 264 1915-02-12 - Kosinowo wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BLESSING - UFFZ. INF. REGT. 44 - - Koty I wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BLASZYCK - MUSK. RES. INF. REGT. 264 - - Krzywińskie wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BRANDT - MUSK. RES. INF. REGT. 264 - - Krzywińskie wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BRAUN - GEFR. RES. INF. REGT. 264 - - Krzywińskie wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BRINK - MUSK. RES. INF. REGT. 264 - - Krzywińskie wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
BEHRENS AUGUST MUSK. 8 KOMP. INF. REGT. 266 1915-02-08 - Liski I wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BODENHAUSEN FRITZ MUSK. 12 KOMP. RES. INF. REGT. 264 1915-02-13 - Monety wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BENDLER KARL FÜS. 9 KOMP. GREN. REGT. 4 1915-02-08 - Ruciane-Nida I miasto, gm. Ruciane-Nida, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BERTRAM AUGUST WEHRM. 2 KOMP. ÜBERPLANM. LDW. I BTL. ASCHERSLEBEN IV R.K. II 1914-11-15 - Ruciane-Nida I miasto, gm. Ruciane-Nida, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BURGHARDT OSKAR GEFR. 11 KOMP. RES. INF. REGT. 265 1915-02-10 - Nowe Drygały wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BUTTLER FRIEDRICH MUSK. 5 KOMP. RES. INF. REGT. 265 1915-02-10 - Nowe Drygały wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BERNLEE AUGUST WEHRM. 7 KOMP. 41 INF. REGT. 1914-09-07 - Nowe Guty wieś, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BEHNKE - GREN. GREN. R. 3 - - Orzysz I miasto, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BENDIX - GEFR. I.R. 43 - - Orzysz I miasto, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BENECKE - GREN. GREN. R. 1 - - Orzysz I miasto, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BRAUN - GREN. GREN. R. 1 - - Orzysz I miasto, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BRUNKE - GREN. GREN. R. 3 - - Orzysz I miasto, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BRUWELEIT - GREN. GREN. R. 1 - - Orzysz I miasto, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BÜTTNER - GREN. GREN. R. 1 - - Orzysz I miasto, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BOLLOW HREMAN MUSK. 8 KOMP. RES. INF. REGT. 266 1915-02-10 - Pożegi wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BILLHARD FRANZ SOLDAT 62 A. A. KOMP. 1915-04-07 - Ruciane-Nida II miasto, gm. Ruciane-Nida, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
BLASCZYK PAUL - - - - Łubniany I wieś, gm. Łubniany, pow. opolski (niem. nazwa Lugnian) opolskie - - -
BLASCZYK PET. - - - - Łubniany I wieś, gm. Łubniany, pow. opolski (niem. nazwa Lugnian) opolskie - - -
BUCHTA JOSEF - - - - Łubniany I wieś, gm. Łubniany, pow. opolski (niem. nazwa Lugnian) opolskie - - -
BALDY ANDREAS - - 1917-04-21 - Brynica wieś, gm. Łubniany, pow. opolski (niem. nazwa Brinnitz) opolskie - - -
BARTEK ALEXANDER - - 1918-08-28 - Brynica wieś, gm. Łubniany, pow. opolski (niem. nazwa Brinnitz) opolskie - - -
BIENEK JOSEF - - 1916-05-05 - Brynica wieś, gm. Łubniany, pow. opolski (niem. nazwa Brinnitz) opolskie - - -
BARTOSCHEK JOHANN MUSKETIER RES. I. R. 92 1919-05-08 - Pokój I wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie 1878-12-17 - -
BITTNER JOSEF LANDSTRM. - 1917-10-03 - Pokój I wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - - -
BARTON VINZENT - - 1915 - Pokój II wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - - -
BUNKE JOSEPH - - 1918 - Pokój II wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - - -
BAER EDUARD - - 1918-11-08 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Seidlitz -
BAER HEINRICH - - 1917-03-10 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Seidlitz -
BAER RICHARD - - 1918-05-19 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Blumenthal -
BAUTZ FRIEDRICH - - 1914-09-09 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Gründorf -
BIALLAS KARL - - 1917-05-04 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Krogullno -
BIWALD WILHELM - - 1914-11-05 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Seidlitz -
BADEMER ALFRED ERS. RES. RJR 220/9K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BAUM TEODOR WEHRM. RJR 219/1K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BAUMECKER JOHANN U?FELD. RJB 19/3K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BERGER OTTO KRIEGSFRW. RJR 220/2K 1915-07-03 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BLAU MATHIAS JAGER RJB 19/2K 1915-07-03 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BLUM FRITZ GEFREITER RJR 220/5K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BOCKHOLF JOHANN MUSKETIER RJR 219/5K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BOHRER OTTO JAGER RJB 19/3K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BONGARTZ JOHANN MUSKETIER RJR 219/6K 1915-07-06 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BONGERT HERMANN MUSKETIER RJR 217/11K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BREIDERHOFF RUDOLF JAGER RJB 19/2K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BRINKMANN FRANZ JAGER RJB 19/4K 1915-07-06 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BRUNING KARL RESERVIST RJR 219/5K 1915-07-06 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BUCHEN HERMANN JAGER RJB 19/3K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BURECK FRANZ MUSKETIER RJR 219/3K 1915-07-06 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BUSCHMANN ERNST JAGER RJB 19/1K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BANK von D. JACOB GREN. PREUSSISCHES GARDE GREN. RGT. 1 1915-05-05 - Rożnowice (nr 112) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRODA ARTHUR GREN. PREUSSISCHES GARDE GREN. RGT. 2 1915-05-06 - Rożnowice (nr 112) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUTTERBROT JO. UT.OFFZ. PREUSSISCHES GARDE GREN. RGT. 1 1915-05-03 - Rożnowice (nr 112) wieś, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUER JOHANNES PION. PREUSS. GARDE PION. BATL. 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BAUMGARTEN ERICH GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BECKER GUSTAV GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BECKER KARL GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELGHAUS KURT FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BELLING FRITZ PION. PREUSS. GARDE PION. BATL. 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEPPERLING JOHANN GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BERGAU MARTIN FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BEYER WALTER FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIERSTEDT AUGUST GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BILL FRIEDRICH FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BINDER BERTHOLD FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIOLIK VAL. GEFR. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BISCHOF KURT FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BLESSIN WILLI GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOCK OTTO FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖHM GUSTAV PION. PREUSS. GARDE PION. BATL. 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOMBIEN KURT GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BONGERT HEINRICH PION. PREUSS. GARDE PION. BATL. 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BÖTTCHER WALTER GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRAUNER HERBERT GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRUCKMANN ADOLF TAMB. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUTTLER AUG. UTFF. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRILLA MIKLÓS HONVED K.UNG.L.I.R. 9 1915-03-28 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENYÓ JÁNOS HONVED K.UNG.L.I.R. 16 1915-03-18 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BRÁZ JÓZSEF HONVED K.UNG.L.I.R. 16 1915-03-18 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BENYO JÁNOS HONVED K.UNG.L.I.R. 16 1915-03-08 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BOK ANDRÁS LANDSTURMMANN HONVED K.UNG.L.I.R. 9 1915-03-16 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BUZCIK RUDOLF HONVED K.UNG.L.I.R. 9 1915-03-23 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BIRÓ JÁNOS HONVED K.UNG.L.I.R. 11 1915-05-03 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BORSŐK SÁNDOR HONVED K.UNG.L.I.R. 11 1915-03-10 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BALOGH JÁNOS HONVED K.UNG.L.I.R. 16 1915-03-11 - Biesna (nr 121) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BABIARZ MICHAEL LDST. INF. I. R. 20 1915-03-18 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BABUŚKA JOACHIM LDST. INF. I. R. 20 1915-03-18 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
BABYCZ MICHAEL LDST. INF. I. R. 57 1915-03-18 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna,