Имена в базе данных, начиная с L: 2922

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
LINDENBAUM WILLI MUSZKIETER 45 PP 1915-02-09 - Karwik-Kierzek wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - zniszczony
LISCHKA MAX GREND. 3 KOMP. RES. JNF. RGT. 262 1915-02-09 - Paski nieistniejąca wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - zniszczony
LEIDREITER FRANZ MUSZKIETER 45 PP 1915-02-09 - Karwik-Kierzek wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - zniszczony
LUDEWIG BRUNO ERS.RES. 1 KOMP. RES. JNF. RGT. 262 1915-02-09 - Paski nieistniejąca wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - zniszczony
LANIECKI WLADISLAUS - E.L.J.R.3 2.C - - Parciaki wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - znaleziony nieśmiertelnik w miejscu potyczki
LEUPOLT EDMUND ROBERT LANDWEHRMANN 101 REGIMENT PIECHOTY 1915-03-11 SZPITAL POLOWY W ALLIGNY Jasna Góra wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1879-11-04 - ZMARŁ Z ODNIESIONYCH RAN
LÖBINGER HARTWIG - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - GLEIWITZ zmarł na skutek wojny
LANDESBERG IGNATZ - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zmarł
LESSING FRITZ LEUTNANT RJR 220/6K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - żeliwna tablica oficerska
LANGEHEINE KARL RESERVIST J.R.75 6.KOMP. 1915-07-31 - Rybczewice wieś, gm. Rybczewice, pow. świdnicki lubelskie - - Żelazny krzyż
LOSSIN KARL - - 1917-03-20 - Siemianice wieś, gm. Słupsk, pow. słupski (niem. nazwa Schmaatz) pomorskie - - zaginęła
LIWOWSKI WILHELM - - - Francja (verm.) Słupsko wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie 1893-01-08 - zaginął
LANGER PAUL - - 1914 - Szybowice wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - ZAGINĄŁ
LIBERDA JÓZEF - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - zaginął
LENNERT JOH. PION. - 1915-09-25 - Kalnik wieś, gm. Morąg, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - ZAGINĄŁ
LATACZ ADOLF - - - - Pawłowiczki I wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - ZAGINĄŁ
LENNERT GUST. MUSK. - 1914-11-19 - Kalnik wieś, gm. Morąg, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - ZAGINĄŁ
LIPKE KARL - - 1918-10-14 - Żalęcino wieś, gm. Dolice, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - ZAGINĄŁ
LEDWOCH ALEX - - 1917 - Kujawy I wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - Z GMINY KUJAU
LADE BRUNO GRENADIER 3. KOMP. R.J.N.F. R.64 1914-11-20 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - WSPÓLNY NAGROBEK KAMIENNY
LINDEGARDT WILH. GREN. 7.KOMP. GREN. 1914-11-23 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - WSPÓLNY NAGROBEK KAMIENNY
LOBETH PAUL ? - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - W.
LEWANDOWSKI A. - - 1915-05-25 - Żabin wieś, gm. Wierzchowo, pow. drawski zachodniopomorskie - - VM
LACHMANN WILLY - - 1915-05-20 - Krzewie Wielkie wieś, gm. Gryfów Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - - VERMIST
LUDWIG KARL - - - - Modliszów wieś, gm. Świdnica, pow. świdnicki dolnośląskie - - VERMIST
LUTZKE GUSTAV - - 1917-07-22 - Dobra I miasto, gm. Dobra, pow. łobeski zachoniopomorskie - - VERMISST
LIERMANN HERMANN - - 1917-11-27 - Dobra I miasto, gm. Dobra, pow. łobeski zachoniopomorskie - - VERMISST
LANGE GERHARD - - 1915-02-09 - Świecie wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - VERMISST
LUX JOSEF - - 1915-09-23 - Mostowice wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - VERMISST
LEUOW GUSTAV WEHRM. - 1915-08-?? - Lubczyna wieś, gm. Goleniów, pow. goleniowski zachoniopomorskie - - VERM. SEIT
LANGER ROBERT - - 1915 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - VERM.
LAH? FRANZ - - 1915 RUSSL. Niedamirów wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - VERM.
LEUSCHNER JOSEF - - 1918-04-12 ARMENTIERES Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - DAHME VERM.
LANGER HERMAN SCHÜLLER - - - Wrocław (Ossolineum) miasto, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - untersekundaner
LENAUER ANTON JAGER K.U.K. J.R. 10 1914-11-21 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - TABLICZKA
LESSING FRITZ. KRFRW. R.J.N.F.R.64 1914-12-01 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - TABLICZKA
LUTNER ERICH ? K.U.K. J.R. 1914-11-21 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - TABLICZKA
LANDSHUT RUDOLF JAGER K.U.K. J.R. 10 1914-11-21 - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - TABLICZKA
LENT HEINRICH ? ? 1914-??-?? - Kotowice (śląskie) wieś, gm. Żarki, pow. myszkowski śląskie - - TABLICZKA
LANGE LINUS - - 1917-11-21 - Konradowo wieś, gm. Wschowa, pow. wschowski lubuskie - - TABLICE
LEHMANN ALFRED - - 1916-05-22 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
LORENZ ROBERT - - 1916-08-19 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
LINKE ALOIS - - 1914-09-09 - Konradowo wieś, gm. Wschowa, pow. wschowski lubuskie - - TABLICE
LEWANDOWSKI STANISLAUS - - 1918-12-28 - Konradowo wieś, gm. Wschowa, pow. wschowski lubuskie - - TABLICE
LANGE RICHARD - - 1918-06-11 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
LAUBSCH REINHOLD - - 1916-03-12 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - WOITSCHEKE TABLICE
LEHMANN WILLY - - 1914-08-11 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
LESINO JOHANN UNT.JG K.U.K. F.J.B 14 1915-02-19 - Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - tablica zbiorowa
LAUTERBACH PAUL MUSK. P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA - PRZENIESIONY Z CM. GORLICE II
LORRA JOSEF - - - - Sątopy wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - Santoppen tablica pamiątkowa
LESSEL LUDWIG HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-03-12 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
LOYDA EMIL - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LOJEWSKI ADOLF - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LEMM RICHARD RESERVIST - 1917-04-29 - Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Nesekow-Niestkowo - tablica pamiątkowa
LIEDERMANN - HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 1914-12-06 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
LOSCH WILH. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LINKO RICHARD - HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-08-28 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
LALLA JOHANN - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LANGENHEIM WERNER - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LATTKI AUGUST - - - - Sątopy wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - Santoppen tablica pamiątkowa
LASOGGA MAX - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LAMOWSKI GUSTAV - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LOMER JOHANN SCH. SCH.R. 24 - - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LOTTERMOSER MAX MUSK. P.R.I.R. 270 1915-05-12 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LEMDKINA JOHANN STRZELEC /ROSJANIN/ 28 Syb. PS 1914-??-?? - Drozdowo wieś, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LANG LEOPOLD LDST.SCH. SCH.R. 24 1915-01-11 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LAURISCH HERMANN LTN. P.R.I.R. 267 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LECHENBAUER FRANZ LDST.SCH. SCH.R. 24 1915-01-07 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LICHY - INF. - - - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LOMOTH GOTTLIEB - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LASK JOHANN - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LEMM FRIEDRICH WEHRMANN - ????-06-17 vermißt Zimowiska wieś, pow. słupski pomorskie - Nesekow-Niestkowo - tablica pamiątkowa
LATZEL ANTON - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
LEWNA JOHANN GEFREITER HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-02-13 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
LOYDA FRITZ - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LOJEWSKI LUDWIG - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LUKASCHEWSKI FRIEDR. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LUCHT GUSTAW HUSAR HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 1915-06-14 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
LANGBEIN ERICH - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LASOGGA GUSTAV - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
LILIENTHAL BERN - - - - Sątopy wieś, gm. Bisztynek, pow. bartoszycki warmińsko-mazurskie - Santoppen tablica pamiątkowa
LEMKE FRANZ GEFREITER HUSAREN REGIMENT FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT NR. 5 ????-02-28 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie - - tablica pamiątkowa
LOTH ERNST TAMB. P.R.I.R. 267 1915-05-03 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LUBOJAŃSKI VIKTOR GFT. P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LAGER JOSEF E.R.INF. I.R. 17 1914-12-(25-30) - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LANGER ALOIS MUSK. P.R.I.R. 272 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LEMERZ FRIEDRICH LTN. I.R. 56 1915-03-09 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LÖHRER WILLY PION. SAML.P.R. 18 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
LECHMANN WILHELM WEHRM. RES.INFT.REGT.2/4.KOMP. 1914-09-07 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1915-02-25 - tablica betonowa nr 3
LAUBSCH - FAHRER RES.MUN.KOL.92 1915-02-17 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1914-09-11 - tablica betonowa nr 2
LORENZ OTTO FAHRER MAGAZ.FUHRPARKKOL.87 8.ARMEE 1915-05-16 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1915-02-24 - tablica betonowa nr 2
LADZIK BASCHILI MUSKETIER / ROSJANIN 30.SIB.REGT. 1915-02-18 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - tablica betonowa nr 1
LEYNK H. MUSZKIETER 150 PP 5 Komp 1915-08-25 - Topilec wieś, gm. Turośń Kościelna, pow. białostocki podlaskie - - tablica
LAABS THEODOR MUSK. - 1915-12-10 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
LADDACH AUGUST - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
LANGER HERMANN - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
LIESKE AUGUST - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
LERCHE HERMANN MUSK. - 1916-02-21 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
LUDWIG FRIEDRICH - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
LACHS ARON SZEREGOWY - 1915-01-14 - Kraków-Kazimierz (nr 387) część miasta Kraków małopolskie - - tablica
LABUDDA JOHANN - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
LAWRENZ ALBERT RES. - 1914-11-11 - Gosław wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki (niem. nazwa Gützlaffshagen) zachodniopomorskie - - tablica
LADDACH FELIX - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
LIENIG MAX - - 1915-10-03 - Jugowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Hausdorf) dolnośląskie - - tablica
LEHMANN RICHARD - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
LERCHE KARL MUSKET. - 1915-02-22 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - BLUMERODE tablica
LIPECKI JOSEF INFT. I.R. 77 1914-11-23 - Chrzanów II miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - STADTISCHFRIEDHOF 6.9
LESAĆ LUKA INFT. B.L. I.R. 4 1914-11-20 - Chrzanów II miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - STADTISCHFRIEDHOF 6.4
LEHMANN ERICH UT.OFFZ. PREUSS. R.I.R. 219, komp. 6 1915-05-05 - Niedomice (nr 208) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - sarkofag
LANGE FRITZ RES. 6 K. GARD. FÜS. R. 1914-12-16 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 4
LAST BRUNO VZEWACHTMSTR STAB FELD. A.R. 73 1914-12-03 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 4
LEWANDOWSKI T. ERS. RESERVIST 11 K. GREN. REG. 5 1914-11-16 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 3
LEX FRANZ MUSKETIER 12 K. INF. REG. 141 1914-11-27 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 3
LISCO P. GREN. 3 K. 5 GARD. R.Z.F. 1914-11-30 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 2
LANCKOWSKI F. RESERVIST 4 K. INF. REG. 128 1914-11-16 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 2
LÜTTEN HEINR. RESERVIST 3 K. INF. REG. 150 1914-11-29 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 1
LÜS HERMANN GEFREITER 9 K. GREN. REG. 5 1914-11-16 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 1
LEWIN BRUN. GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda i pomnik
LEWY HERB. - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-10-16 - Rotunda i nagrobek
LANDAU BRUNO - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886-12-20 - Rotunda i nagrobek
LEICHTENTRITT MARTIN UTFFZ. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894 - Rotunda i nagrobek
LESSER WILLY VZFW. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LICHTENSTEIN KURT - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LUBINSKI MAX VZFW. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - rotunda
LEVI HUGO - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LIEBES WALT. - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LABOSCHINER MAX UTFFZ. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LUBLINER MAX - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - rotunda
LEVIN MAX UTFFZ. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LINDENBERG HANS LTN. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LITTAUER HEIMANN - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LANDSBERG KURT - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEWIN HUGO - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LOBETHAL HANS LTN. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LANGER FEDOR - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEWY GEORG - - 1917-08-14 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LOEWENTHAL HANS - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - rotunda
LUDWIG FRITZ - - - - Nietoperek wieś, gm. Międzyrzecz, pow. międzyrzecki lubuskie - - rotunda
LOEWENTHAL ROB. UTFFZ. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEISER SIEGFRIED - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEWY OTTO GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LONDON ERNST GERH. KRFRW. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEUCHTAG MARTIN VZFW.DR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LICHTHEIN FRITZ - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
L?HEIM FRITZ - - 1918 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LUBINSKY HERB. - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEVI MAX - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LIEBESKIND HANS JOS. - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LABOSCHINER WILH. FELDW.LTN. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LUSTIG LEO GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEVY ERWIN - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LIPPMANN MARTIN APOTHEKERELEVE-GEFR. - 1915 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LANDSBERG HANS - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEWIN BRUNO GEFREITER - 191?-01-20 - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LOBETHAL ERNST VIZ.WACHTMEISTER.U.OFFZ.ASP. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LANGE ERICH GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEWY ERWIN - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LOEWENSTAEDT WALTER GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEDERMANN GUST. GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LEWY HANS - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
LOKAY FERDINAND SCH. K.K.SCH.R. 1 1915-02-(18-20) - Smerekowiec (nr 56) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - pomnik centralny
LANGE OTTO - - - - Pasłęk I miasto, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - Pomnik
LOIKE JOHANN - - - - Pasłęk I miasto, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - Pomnik
LAUBSCH REINHOLD LDSTM. - 1916-03-12 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie 1877-08-31 - POMNIK
LANGE FRITZ LEUTNANT LDW.INF.REG. 76 1915-02-20 - Białaszewo I wieś, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - Pomnik
LOBERT ONOFRIUS - - - - Pasłęk I miasto, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - Pomnik
LÜCK EDUARD KAN. - 1915-08-28 - Jeziora Wielkie wieś, gm. Jeziora Wielkie, pow. mogileński kujawsko-pomorskie - - POMMENDORF / POMIANY
LAPISCH KARL - - - - Třinec Czechy Pogranicze - - poległ
LWOWRYCZ PAUL T. RIADOWOJ 167 OSTROGSKIJ PP - - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie - - pochówek z 21.05.1915
LISKÓW M. P. RIADOWOJ 119 KOŁOMIENSKI PP - - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie - - pochówek z 20.08.1915
LICKFELD WILLI - JNF.RGT. 1/19 1914 - Szadkowice wieś, gm. Szadek, pow. zduńskowolski łódzkie - - PIERWOTNE MIEJSCE POCHÓWKU
LAUTHER HANS SCHÜLLER - - - Wrocław (Ossolineum) miasto, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - oberprimaner
LAAKMANN JOHANN - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LASSECK FRIEDRICH - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LEWICKI JOHANN - K.U.K. I.R. 95 1914-12-(09-10) - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LUKE FRANZ - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LUBKER WILHELM - PREUSS. RES. INF. RGT. 219 1914-??-?? - Trzciana (nr 309) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LACHME JOSEF - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LEIS HERMANN - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LINELUCKE HERMANN - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LUEF OTTO VZFELDW. PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
LANDGRAF WILHELM - PREUSS. RES. INF.RGT. 220 1914-??-?? - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
LEHMANN OTTO LEUTNANT PREUSS. RES. INF.RGT. 217 1914-12-09 - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
LAU ERNST GEFR. PREUSS. RES. INF.RGT. 219 1914-??-?? - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
LIMBERG PAUL - PREUSS. RES. INF.RGT. 219 1914-??-?? - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
LOOSEN PHILIPP - PREUSS. RES. INF.RGT. 219 1914-12-09 - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
LOCHEPELD PAUL UTFR PREUSS.RES.INF.RGT.217 1914-12-?? - Łąkta Dolna III (nr 307) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - Obelisk z imienną tablicą zbiorczą
LÜPKE HERMANN ERS.RESERVIST - 1915 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
LARTEL EMIL - - 1918-02-07 - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
LUDWIG HERMANN - - 1917-10-25 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Moddrow-Modrzejewo obelisk
LORENZ ERNST - - 1915-07-17 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LEVIBERG FRITZ - - 1914-11-24 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tangen-Tągowie obelisk
LINKE KARL - - 1915-09-02 - Śmiałowice wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki (niem. nazwa Schmellwitz) dolnośląskie - Schmellwitz obelisk
LANGE RUDOLF - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
LAST WILLI - - 1917-12-28 - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
LUNSCHER MAX - - 1917-01-16 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LABENDZ K - - - - Szymonka I wieś, gm. Ryn, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - Rudowken obelisk
LIENIG WILHELM - - 1918-10-08 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
LEMKE FRANZ LDSTM. - 1918-07-19 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
LIMBERG ERNST - - 1914-09-08 Vermißt Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
LERBS FRIEDRICH - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
LASKOWSKI - - - - - Szymonka I wieś, gm. Ryn, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - Schimonken obelisk
LITZKOW PAUL INF. - 1915-09-11 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
LANGE FRIEDRICH - - 1915-06-08 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Palzwitz obelisk
LOHROFF KARL - - 1916-04-04 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Moddrow-Modrzejewo obelisk
LEMKE M. - - - - Charbrowo wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - obelisk
LIEHR WILHELM RES. - 1914-09-29 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
LINDNER AUGUST - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
LUBCKE WILLY - - 1917-02-18 - Stary Kraków wieś, gm. Sławno, pow. sławieński zachodniopomorskie - - obelisk
LOECK WILHELM - - 1918-03-28 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1888-03-14 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LÄTSCH PAUL - - 1915-11-21 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
LÜBCHOW WILHELM LDWHRM. - 1914-11-23 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
LOOSE EMIL - - 1914-12-11 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Sackhöhe obelisk
LONSKI von ANTON - - 1915-09-02 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LIETZ KARL MATROSE. - 1918-07-10 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Czarnowske-Żarnowska obelisk
LONSKI von CLEMENS - - 1917-10-25 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1893-02-11 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LANGNER KARL - - 1913-08-20 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
LADWIG RICHARD PIONIER - 1917-08-15 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
LANG KARL - - ????-09-18 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
LONSKI von JOHANN - - 1914-09-02 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LANGS ALFRED - - 1916-09-13 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LIETZOW HERMANN MATROSE. - 1918-10-15 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
LIPKE HUBERT - - 1917-11-22 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
LINOWSKI E. MUSKET. - 1917-04-05 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
LANDOWSKI AUGUST - - 1917-10-10 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
LINDNER KARL - - lip-18 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
LAURY HERMANN MUSKETIER - 1916-11-16 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
LANGE HUGO - - ????-09 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
LONSKI von LEO - - 1914-12-24 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LESCHINSKY KARL - - 1916-09-22 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LIETZAU AUG. FÜSILIER - 1918-08-10 - Maszewko wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie 1892-08-22 Klein Massow-Maszewko obelisk
LASKE KARL - - 1914-09-24 - Igłowice wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Haugendorf) opolskie - - obelisk
LIPKOW KARL - - 1915-06-03 - Drawsko Pomorskie miasto, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - obelisk
LORRA J. E.RES. - 1918-03-23 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
LATOTZKE ALBERT - - 1914-12-12 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Kleinmassowitz-Masłowiczki obelisk
LEUPOLD FRIEDRICH - - 1918-08-08 - Walim-Sędzimierz wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Neugericht) dolnośląskie - - obelisk
LEMKE GERHARD - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
LEMKE RUDOLF - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
LIESE PAUL PIONIER - 1916-07-14 - Dolsk wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - Obelisk
LÖFFLER OTTO WEHRM. - 1915-06-12 BZUR??? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - obelisk
LAABS JOHANNES - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - SCHWENZ / ŚWINIEC Obelisk
LOOSE ALBERT - - 1914-08-24 - Drawsko Pomorskie miasto, gm. Drawsko Pomorskie, pow. drawski zachodniopomorskie - - obelisk
LAWRENZ ALBERT - - 1914-11-28 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Massowitz-Masłowice obelisk
LINKE FRITZ - - 1918-05-22 - Śmiałowice wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki (niem. nazwa Schmellwitz) dolnośląskie - Schmellwitz obelisk
LAST EWALD - - - - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
LUNSCHER ERNST - - 1916-10-10 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LATZKE OSWALD - - 1915-03-19 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
LIMBERG EMIL - - 1918-07-18 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
LORENZ GUSTAV - - 1918-10-13 - Śmiałowice wieś, gm. Marcinowice, pow. świdnicki (niem. nazwa Schmellwitz) dolnośląskie - Schmellwitz obelisk
LEIDREITER BRUNO - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
LIEUTZEN MAX - - - - Kowalewice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Alt Kugelwitz-Kowalewice obelisk
LIPPE PAUL FAHRER - 1915-04-05 - Żoruchowo wieś, gm. Główczyce, pow. słupski pomorskie 1885-05-03 - obelisk
LUX MAX - - 1915-09-25 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LALLA M - - - - Szymonka I wieś, gm. Ryn, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - Rudowken obelisk
LITZKOW OTTO GREN. - 1917-11-23 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
LANGE PAUL - - 1917-10-22 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Karzin obelisk
LOHROFF AUGUST - - 1914-11-20 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Moddrow-Modrzejewo obelisk
LABUDDE OTTO - - - - Białogóra wieś, gm. Krokowa, pow. pucki pomorskie - - obelisk
LIEDTKE FRITZ - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
LEMKE G - - - - Szymonka I wieś, gm. Ryn, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - Rudowken obelisk
LITZKOW THEOD. RES. - 1915-04-28 - Siemyśl wieś, gm. Siemyśl, pow. kołobrzeski (niem. nazwa Simötzel) zachodniopomorskie - - obelisk
LANGE WILLI - - 1918-07-08 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Palzwitz obelisk
LOHROFF WILHELM - - 1918-10-23 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Moddrow-Modrzejewo obelisk
LOOSE K. - - - - Charbrowo wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - obelisk
LANGNER W. - - 1918-04-26 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
LINDNER GUSTAV - - - - Kwitajny wieś, gm. Pasłęk, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - - obelisk
LUBKE FRITZ - - 1917-09-28 - Stary Kraków wieś, gm. Sławno, pow. sławieński zachodniopomorskie - - obelisk
LONSKI von ANTON - - 1915-09-02 - Trzebiatkowa wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie 1889-05-12 Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LINDNER BRUNO MUSKETIER - 1915-06-26 - Jastrowiec wieś, gm. Bolków, pow. jawrorski (niem. nazwa Oberlauterbach) dolnośląskie - - obelisk
LUNOW WILLY LEUTNANT - 1915-05-14 RUßLAND Stare Chrapowo wieś, gm. Bielice, pow. pyrzycki (niem. nazwa Alt Grape) zachodniopomorskie - - obelisk
LOOSE EWALD - - 1915-09-16 - Cisowo wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Köpnitz obelisk
LONSKI von FRANZ - - 1914-12-24 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LANGNER JOSEF - - 1917-03-22 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LIETZOW ALBERT MUSKETIER - 1918-08-26 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba obelisk
LADWIG GUSTAV - - 1916-03-24 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
LABUHN CARL - - 1918-09-20 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Massowitz-Masłowice obelisk
LEICHE PAUL - - lut-21 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
LAURY GUSTAV UNTEROFFIZIER - 1914 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
LANGE ? - - ????-10-01 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Sellnow-Zieleniewo obelisk
LONSKI von KLEMENZ - - 1917-10-25 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
LANGS ALFRED - - 1914-09-07 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LASKE HERMANN - - 1916-10-23 - Igłowice wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Haugendorf) opolskie - - obelisk
LOOSE FRANZ - - 1915-07-17 - Dobrzany miasto, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - obelisk
LINOWSKI J. PIONIER - 1918-06-06 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
LANGHANS ERNST - - 1918-10-29 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
LEUCHTMANN KARL - - 1917-08-20 - Walim-Sędzimierz wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Neugericht) dolnośląskie - - obelisk
LÜCK OTTO FÜSILIER - 1916 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
LANGE HUGO - - 1914-10-11 - Korzystno wieś, gm. Kołobrzeg, pow. kołobrzeski zachodniopomorskie - Gribow-Grzybowo obelisk
LUBLOW ERICH - - 1920-02-24 Verstorben Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Kleinmassowitz-Masłowiczki obelisk
LESCHINSKY PAUL - - 1915-02-26 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
LASKE ROBERT - - 1918-08-18 - Igłowice wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Haugendorf) opolskie - - obelisk
LAABS KARL - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - SCHWENZ / ŚWINIEC Obelisk
LEMKE REINHARD - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie - TRIBSOW / TRZEBIESZEWO Obelisk
LIESE GUSTAW UNIFFZ. - 1918-04-25 - Dolsk wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - Obelisk
LEYDICKE KARL - GREN.RGT 93, 3K. 1915-08-05 - Ponikiew Duża wieś, gm. Goworowo, pow. ostrołęcki mazowieckie - - Obelisk
LUDE KARL - - 1917-06-13 FRANKREICH Chwalęcice wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - CHWALĘCICE / HEINERSDORF Obelisk
LIEBWEIN EDUARD ? 1 FARHN R 1914-??-?? - Krasne Lasocice (nr 361) wieś, gm. Jodłownik, pow. limanowski małopolskie - - Obelisk
LINKE OSKAR KOS. - - - Rosochata wieś, gm. Kunice, pow. legnicki dolnośląskie - - O.
LIJEW JAN JENIEC 6 / 14 P.P. 44. 20 JEN. ROB. BTL. 1917-01-28 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 884
LEBNICKI JAN SZRG. 14 / 4 P.P. 1916-09-07 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 767
LATTE A. - - 1917-09-26 - Struga wieś, gm. Stare Bogaczowice, pow. wałbrzyski dolnośląskie - - Nie istniejący już Obelisk
LUBK? KARL OFF[I]Z[IER] ST[EL]LV[ERTRETEND] - 1918-04-29 Russ[land] Chomino wieś, gm. Świerzno, pow. kamieński zachodniopomorskie 1915-02-22 - nagrobek betonowy
LEO ERICH HAUPTMANN 3.KOMP.LDW.INF.RGT.84 1915-02-19 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1915-02-22 - nagrobek betonowy
LOEWY KARL - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1881-05-28 - nagrobek
LOTTIG PAUL VIZEFELDW. 7 GRENAD. RGT. 10 1918-10-14 - Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie 1886-03-26 - NAGROBEK
LUDWIG OTTO ERS.RES. PREUSS. R.I.R. 219, komp. 9 1915-05-05 - Niedomice (nr 208) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - nagrobek
LEITER JOHANN JG K.U.K.T.K.J.R. 4 - - Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - nagrobek
LICHTENSTEIN FRIEDRICH MUSK. Preussisches RES. INF. RGT. 219 1915-02-20 - Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - nagrobek
LOCHMANN KARL UNT. JG. K.U.K.T.K.J.R. 1 1915-05-07 - Pogórska Wola (nr 206) wieś, gm. Skrzyszów, pow. tarnowski małopolskie - - NAGROBEK
LATAS FRANZ JG F.J.B. 14 1915-02-19 - Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - nagrobek
LENZI LUIGI MELCHIORI JG K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-02-19 - Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - nagrobek
LOBANOW CERASI ŻOŁNIERZ ARMII ROSYJSKIEJ 231 P.P. 1917-07-08 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - nagrobek
LANGEFELD FRIEDRICH GEFREITER RES.J.R.64/4K. 1914-10-25 - Grabów nad Pilicą wieś, gm. Grabów n/Pilicą, pow. kozienicki mazowieckie - - mogiła
LICHTENSTEIN ARTHUR JÄGER GDE.R.JÄG.B.4K. 1914-10-26 - Grabów nad Pilicą wieś, gm. Grabów n/Pilicą, pow. kozienicki mazowieckie - - mogiła
LEHMANN ERICH GEFREITER R.J.R.93/4K. 1914-10-25 - Grabów nad Pilicą wieś, gm. Grabów n/Pilicą, pow. kozienicki mazowieckie - - mogiła
LUCZAK STANISLAUS - PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - LUCZAK LADISLAUS WEHRM. - J.Drogomir
LIETZ EMIL ARM. SOLD. ARM. BATL. ROTHENSTEDT 1922-08-17 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie 1888-04-23 - lapidarium
LEOTEWICZ KUCZORUK NIKOLAUS JNF. RUSS.J.R.181 1915-05-02 - Mszana Dolna (nr 363) miasto, gm. Mszana Dolna, pow. limanowski małopolskie - - Krzyż prawosławny
LODDENKAMPER JOHANN UTFF. PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - krzyż na postumencie betonowym
LINNEMANN JOHANN - PREUSS. RES. INF.RGT. 220 1914-??-?? - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - krzyż na beton. podstawie
LOSMANN - MUSZKIETER 45 PP 1915-02-?? - Jeglin wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - krzyż betonowy
LETTNER MIECZYSŁAW LEGIONISTA 2 KOMP. III BAT. LP - - Żytkowice wieś, gm. Garbatka-Letnisko, pow. kozienicki mazowieckie - - krzyż betonowy
LINDEMANN GEORG MUSK. - 1915-10-05 - Jeziora Wielkie wieś, gm. Jeziora Wielkie, pow. mogileński kujawsko-pomorskie - - KOZUSZKOWO WOLA/WOLA KOŻUSZKOWA
LÜCK GOTTLIEB FAHR. - 1917-10-15 - Jeziora Wielkie wieś, gm. Jeziora Wielkie, pow. mogileński kujawsko-pomorskie - - KOZUSZKOWO WOLA / WOLA KOŻUSZKOWA
LUKANOVIĆ SILVESTER EDLER v. - - 1914-09-04 - Kiełczewice Dolne Kolonia I wieś, gm. Strzyżewice, pow. lubelski lubelskie 1859-12-31 SUPETAR NA BRAČU KOMMANDANT DES 32 LDW.RGT. NEUSANDEZ
LANGNER EMIL MUSK. - 1918-07-13 - Jeziora Wielkie wieś, gm. Jeziora Wielkie, pow. mogileński kujawsko-pomorskie - - KLEINSEE / JEZIORA MAŁE
LERS JOHAN SZER 3.61 1914-11-21 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - Kamień stojący
LENZ KARL RES. PREUSSISCHES GARDE GREN. RGT.4 1915-05-09 - Olszyny I (nr 113) wieś, gm. Rzepiennik Strzyżewski, pow. tarnowski małopolskie - - K.P.G.G.R. 4
LEMKE ERICH KR.FR. PREUSSISCHES 2 GARDE GREN. RGT.Z.F. 1915-05-04 - Olszyny I (nr 113) wieś, gm. Rzepiennik Strzyżewski, pow. tarnowski małopolskie - - K.P.G.G.R. 2
LINGAS GEORGIS GEORGIS POLIZEIABTLG. 1918-01-12 - Pokój IV wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - - JENIEC GRECKI
LEHMANN GUSTAV GRENADIER - 1916-10-16 - Tychówko wieś, gm. Połczyn Zdrój, pow. świdwiński zachodniopomorskie - - inne
LOUSIN RUDOLF INF. K.U.K.I.R. 37 1914 - Krempna (nr 6) wieś, gm. Krempna, pow. jasielski podkarpackie - - I.R. 87 (J. Drogomir)
LEHMANN HERMANN - - 1914-08-28 - Kopaczów I wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - i.B.
LOHMANN H.- ERS.RES. 6K R.I.R. 226 1915-07-09 Wola Szydłowiecka Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - HERMAN
LINGK - SERGT - cze-14 - Kętrzyn I miasto, gm. Ketrzyn, pow. kętrzyński warmińsko-mazurskie - WATERBERG głaz granitowy
LATUSEK - REITER - cze-14 - Kętrzyn I miasto, gm. Ketrzyn, pow. kętrzyński warmińsko-mazurskie - WATERBERG głaz granitowy
LEITNER MAX INF K.U.K. I.R. 14 1914-11-02 - Porąbka Uszewska (nr 280) wieś, gm. Dębno, pow. brzeski małopolskie - - Grób zbiorowy
LANGER KARL K.SCH. K.K.K. SCH.R. II 1914-11-27 - Porąbka Uszewska (nr 280) wieś, gm. Dębno, pow. brzeski małopolskie - - Grób zbiorowy
LINSER ERNST K.SCH. K.K.K. SCH.R. II 1915-02-28 - Porąbka Uszewska (nr 280) wieś, gm. Dębno, pow. brzeski małopolskie - - Grób zbiorowy
LEWERENZ ALFRED - - - - Trzebieszewo wieś, gm. Kamień Pomorski, pow. kamieński zachodniopomorskie 1891-01-02 GRAMBOW / GRĘBOWO grób pojedyńczy
LUDWIG EMIL HONV. H.I.R. 7 - - Krynica-Zdrój (nr 346) miasto, gm. Krynica-Zdrój, pow. nowosądecki małopolskie - - grób 21
LOVRITY SÁNDOR HONV. H.I.R. 30 1914-12-14 - Krynica-Zdrój (nr 346) miasto, gm. Krynica-Zdrój, pow. nowosądecki małopolskie - - grób 18
LEIBL PÉTER HONV. H.I.R. 30 1914-12-14 - Krynica-Zdrój (nr 346) miasto, gm. Krynica-Zdrój, pow. nowosądecki małopolskie - - grób 18
LANGBECKER OTTO - - 1920-03-05 - Dobra I miasto, gm. Dobra, pow. łobeski zachoniopomorskie - - GEST
LOFFELMACHER OTTO GEFR GEN. KDO 17 A.K. 1915-06-06 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - GENERAL KOMMANDO 17 ARMEEKORPS
LENGEFELD ERICH KR.FR. KPGRZF 2 1915-05-06 - Jasło-Podzamcze (nr 36) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - Ekshumowany z cmentarza 37
LUKOWSKI ROBERT GREN. KPGGR 2 1915-05-06 - Jasło-Podzamcze (nr 36) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - Ekshumowany z cmentarza 37
LUCHOWIEC JAN PLUTONOWY 4 PUŁK 9 KOMP 1915-08-02 - Jastków wieś, gm. Jastków, pow. lubelski lubelskie 1896 - EKSH. Z NIEDRZWICY DUŻEJ, DZIŚ JASTKÓW NR 24/70
LISZKA JANINA - - - - Wojnicz II wieś, gm. Wojnicz, pow. tarnowski małopolskie - - CYWIL
LUBIENETZKI AUGUSTE - - 1915 - Sulimy wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - CYWIL
LUMMA OTTO - PIR 46 1915-05-04 - Cieklin III (nr 14) wieś, gm. Dębowiec, pow. jasielski podkarpackie - - cmentarz nr 14
LUISER PAUL INFT. I.R. 85 1914-12-20 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 2.38
LASZLO MRILAS HONV. H.I.R. 3 1914-12-07 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 2.18
LESZAR FRANZ INFT. I.R. 71 1914-12-05 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 2.13
LIBRODA TADEUS INFT. I.R. 40 1914-11-22 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 1.47
LINTEK FERDO ZIVILKUTSCH. F.H.KOL. 1/7 1914-11-18 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 1.25
LOVIĆ BOZO INFT. B.H.I.R. 4 1914-11-17 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 1.14
LASCHOBER JOHANN KPL. I.R. 83 1914-11-16 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 1.1
LORKE AUGUST - - 1917-09-19 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Kleinkrebbel/ Krobielewko bracia / brüder
LENGYEL MICHALI - - 1915-05-09 - Biecz V (nr 109) miasto, gm. Biecz, pow. gorlicki małopolskie - - armia austr-węg.
LÖDING WILHELM - RIR 232 - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - 403
LAAS OTTO - RIR 232 - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - 397
LYOBISLE MILVAD SERB. UTFFZ. I.R. 7 1918-09-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - LUKOWICZE 27 JAHRE
L? - ? ? 121 1915-03-1? - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - 26 Dywizja wirtemberska
LÜDTK? KARL - - ? - Kaliska wieś, gm. Biały Bór, pow. szczecinecki zachodniopomorskie - - 24 lat
LELLEK JOSEF - - 1916-09-07 - Kudowa Zdrój II miasto, gm. Kudowa Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - KUDOWA PSTRĄŻNA 2)
LEHMANN V OTTO MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LEMAŃSKI FRANZ MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LINDENAU MARTIN MUSK. PRIR 268 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LOHRMANN HERMANN MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LŰBECK PAUL MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LEHMANN I PAUL MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LEHMUTH OTTO MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LIESKE HELMUT MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LIPPMANN ARNO MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LONGE, DE LUDWIG MUSK. PRIR 272 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LUTER KARL MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LAASNER OTTO LDST.INF. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LEHMANN III WALTER MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
LASAREW FEDOR GEM/ROSJA I. R. 127 1917-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1872 - -
LJALIN SEMJON GEM./RUSS. I.R.281 1918-04-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
LUSCHER ANTON - - - - Sokolec wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie 1890-10-10 Weitengrund Sokolec -
LABSCHIN ABRAAM GEM/ROSJA I.R.184 1918-11-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
LIEIKOWITSCH JANCO SERB.ZIVILGEF. - 1916-01-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1865 - -
LYSSENKO APOLLAN GEM./RUSS. I.R.37 1917-11-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
LANGNER KARL - - 1915 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LACHMANN PAUL - - 1917 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LELEYKA IWAN GEFR/ROSJA I. R. 299 1917-12-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
LUKYSCH IWAN GEM./RUSS. I.R.230 1917-??-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
LATIPOW BEJASIM GEM./RUSS. I.R.217 1918-07-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
LOMAKIN SIEMIOR GEM./RUSS. I.R.7 1916-10-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
LIEDL JOS. SCHÜLLER - - - Wrocław (Ossolineum) miasto, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
LAPIN IWAN GEM/ROSJA I.R.5 1918-03-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
LISUROW FILIPP GEM/ROSJA I.R.131 1918-12-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
LABITZKE ERICH - - 1916-07-26 - Pielgrzymka wieś, gm. Pielgrzymka, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
LOBER ERICH - - 1918-04-27 - Kiełczów wieś, gm. Długołęka, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LAZIK JOHANN - - 1915-07-27 - Chróścice wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
LEUCA ALEKU RUMÄN JNF.REGT.59. 1917-01-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUPU JLIE RUMÄN INF.REGT.43.8.KP. 1917-02-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LEBEDEW PETER ROSJA DIV.LAZ.53 1915-07-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUDARU STAN GEM/RUMUNIA I.R.10 1918-10-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
LASAREW IWAN GEM./RUSS. I.R.281 1917-12-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
LJESYK MICHAEL GEM/ROSJA I. R. 23 1918-02-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
LEMBERG JOHANN - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - TÖSCHWITZ -
LACATUS DUMITRU RUSS. INF.REGT.19.1.KP. 1917-05-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LIMBEREA NIKUTA GEM./RUM. I.R.1. 1917-01-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
LEOPOLD PAUL - - 1916-10-31 - Maniów wieś, gm. Mietków, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LATZKE PAUL - - 1915 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LANGNER PAUL - - 1918 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LEMNARU NICOLARE RUMUNIA I.R.70 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUNEW IWAN GEM/ROSJA I.R.34 1918-01-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
LAUTARU JLIE GEM./RUM. I.R.2 1917-04-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
LOMOW ANDREI GEM/ROSJA I.R.64 1917-08-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
LINDE KARL SCHÜLLER - - - Wrocław (Ossolineum) miasto, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - -
LAPODATU NASTASE GEM./RUM. I.R.58 1917-06-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
LITSCHKANONSKY TICHON GEM/ROSJA I.R.105 1917-09-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
LESSIG HERMANN - - 1916-09-28 - Pielgrzymka wieś, gm. Pielgrzymka, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
LODE WILHELM - - 1914-10-04 - Kiełczów wieś, gm. Długołęka, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LASSETZKI H. - - 1916 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LEW ABRAM GEM/ROSJA I.R.7 1918-10-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
LUPU NITA GEM./RUMÄN I.R.70 1917-02-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
LEBIT PIMOFEI GEM/RUMUNIA I.R.33 1918-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
LUGININ ANDREJ GEM/ROSJA I.R.17 1918-12-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
LASCAR VASILE GEM./RUM. I.R.54 1917-02-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
LÖB PETER RUSS. INF.REGT.108.1.KP. 1915-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LOEPER von GEORG - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - JAUSCHWITZ -
LAGOTSCHOWA FEDOR GEM/ROSJA I.R.15 1917-12-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
LINARI LUIGI GEM/WŁOCHY ALP.6 1919-01-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1897 - -
LATZEL ADOLF - - 1918-10-18 - Międzylesie miasto, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LEONHARDT THEODOR - - 1916 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LEMPERT JOSEF - - 1918 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LENJUK SAWELI GEM/ROSJA I.R.305 1917-11-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
LUNSKI STANISLOW GEFR./RUSS. A.R.28 1918-07-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
LAZAR JLIE RUMÄN JNF.REGT.45.7.KP 1917-02-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LOPATIM ANDREI GEM/ROSJA I. R. 9 1917-08-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
LAPSCHIN ABRAM GEM/ROSJA I.R.35 1918-12-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
LITWINOW TEODOR GEFR/ROSJA I.R.281 1918 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
LEDER BRUNO - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
LIGDNER (?) PAUL - - 1915 - Krzyżowa wieś, gm. Świdnica, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
LECHNER OSK. - - 1915 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LEWINSKI IWAN GEM/ROSJA I. R. 113 1918-10-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
LURASCHI CARLO GEM/WŁOCHY I.R.89 1919-02-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
LINHERT GUSTAV - - 1918-04-11 - Jelcz Laskowice I miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
LEDENOW JEGOR RUSS. INF.REGT.306.4.KP. 1917-01-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUKIC MILOWAN SERB.ZIVILGEF. - 1917-04-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1903 - -
LASCHMANOW WASSILI GEM./RUSS. I.R.236 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
LOBODENKO STEFAN GEM/ROSJA I. R. 149 1917-09-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
LUDWIG ALFRED - - - - Stara Rudna wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - BRODELWITZ -
LALIN FEODOR GEM./RUSS. I.R.96 1916-09-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
LIONI ANGELO GEM/WŁOCHY I.R.90 1918-11-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
LEIPER HUBERT - - 1917-05-09 - Międzylesie miasto, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LIEBIG ERNST - - 1917 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LINDNER FRIEDRICH - - 1915 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LEONTIEW TROFIM RUSS. INF.REGT. 208.10.KP. 1915-10-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUPASCU JON GEM./RUM. I.R.80 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
LAZAR JON RUMUNIA J.R.? 1917-03-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LOPICHIN IWAN GEM/ROSJA I.R.19 1918-10-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
LAPUCHOW TIMOFIJ GEM./RUSS. I.R.766 1918-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
LIW ARNOLD GEM./RUSS. I.R.3 1918-04-09 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
LINDNER ADOLF - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
LANGER KARL - - 1917-02-14 - Lipniki wieś gm. Kamiennik, pow. nyski opolskie - - -
LEDWIG KARL - - 1915 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LEWY ARON RUSS. INF.REGT.138.5.KP. 1915-01-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUTA ANDREI GEM./RUM. I.R.11 1917-02-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
LETSCH HEINRICH - - 1915-07-16 - Jelcz Laskowice II miasto, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
LAUBE HERMANN GEFR - 1916-05-22 FRANKREICH Wyszęcice wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - WISCHUTZ -
LEICU NASTASE GEM./RUM. I.R.41 1917-02-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
LUKITSCHEWITZ MILAN SERB. I.R.6 1916-10-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
LASIC MILORAD Sanit.Soldat. ARTL.REGT.2 1917-11-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
LOGINOW PIOTR RUSS. INF.REGT.490.1.KP. 1917-02-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LORKE PAUL - - 1915-05-18 - Stary Wiązów I wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński dolnośląskie 1897-07-24 - -
LAMSADSE GRIGORI GEFR./RUSS. I.R.285 1918-07-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
LIPATOW GRIGORI GEM/ROSJA I.R.41 1918-03-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
LUDWIG JOSEPH - - 1918-09-02 - Międzylesie miasto, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LINDNER BRUNO - - 1915 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LUSTIG GUSTAW - - 1916 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LESCHEW MICHAIL GEM/ROSJA I.R.124 1918-10-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
LUPIKIN IWAN GEM/ROSJA I.R.290 1918-03-26 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
LAZAR WASILIEW GEM/RUMUNIA I.R.54 1917-09-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
LOSIN JAKIM - INF.REGT.110.6.KP. 1917-01-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LARIONOW IWAN GEM/ROSJA I.R.77 1918-03-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
LIWON KASENIR GEM./RUSS. I.R.458 1917-11-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
LINKE KARL - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
LANDSKRON PAUL - - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Eule -
LEVETZOW von K. - - 1914 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LIANCA ILIE GEM./RUM. I.R.36 1917-01-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
LUTOWINOW GRIGORI GEM./RUSS. I.R.272 1917-07-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
LANDSMANN PAUL - - 1915 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LEJA MICHAEL GEM./RUSS. INF.REGT.113.13.KP. 1915-04-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUKJANOW SEFRN GEM/ROSJA I.R.112 1918-07-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1867 - -
LASKUTNIKOW ALEXEI GEM/ROSJA I. R. 222 1917-08-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
LOKTIEW SERGEJ GEM/ROSJA I.R.411 1918-04-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
LEDER OSKAR - - 1918-07-16 - Świny wieś, gm. Bolków, pow. jaworski dolnośląskie - - -
LANEEA CONSTANTIN GEM/RUMUNIA I.R.8 1918-10-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
LISJOP FEDOR GEM./RUSS. I.R.96 1917-11-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
LAUFSMANN GUSTAV - - 1918-04-18 - Nielestno wieś, gm. Wleń, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
LANGER KARL - - - - Kamieńczyk wieś, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LUX AUGUST - - 1915 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LESIERSCH STANISLAUS RUSS. INF.REGT.99.2.KP. 1915-04-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUPSCHA DUMITRU GEM/RUMUNIA I.R.48 1917-10-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
LAZIA GERASIM RUSS. INF.REGT. 221.9.KP. 1915-10-16 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUCA BLORA (?) RUMÄN INF.REGT.60 1917-02-?? LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LASAPEWIC MICHAELO GEM/SERBIA I.R.7 1918-01-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 18?1 - -
LIWTSCHUK FIMOFEI GEM/ROSJA I.R.229 1918-12-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
LISSEL GUSTAV GARDEPIONIER - 1917-04-17 - Snowidza wieś, gm. Mściwojów, pow. jaworski dolnośląskie 1895-07-16 - -
LOFFLER AUG. - - - - Ludwikowice Kłodzkie wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - Mulke -
LIBERA ROBERT - - 1914 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LICA STEFAN GEM/RUMUNIA I. R. 47 1917-08-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
LUZKI CHAJIN GEM/ROSJA I.R.182 1918-11-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
LANGE HELMUT - - 1918 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LACHMANN ALBERT - - 1918 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LEKA ROGMIEI* GEM./RUM. I.R.47 1918-10-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUKOWITSCH TICHOMIR SERB.ZIVILGEF. - 1916-04-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1899 - -
LAST? STANISLAW GEM./S? I.R.59 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LOMAKIN ALEXEI GEM/ROSJA I.R.476 1915-09-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
LAPAJEW ALEKSANDER - SIB.SCHÜTZ.REGT.6.3.KP. 1917-05-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LISSOWITSCHENKO FEODOR GEM/ROSJA I.R.322 1919-01-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
LAUFSMANN ROBERT - - 1920-09-04 - Nielestno wieś, gm. Wleń, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
LANGER KARL - - 1918-10-08 - Kiełczyn wieś, gm. Dzierżoniów, pow. dzierżoniowski dolnośląskie - - -
LOREK PETER - - 1914-09-28 - Chocianowice wies, gm. Lasowice Wielkie, pow. kluczborski opolskie - - -
LESIONKOW SIMON ROSJA JNF.REGT.106.10.KP 1915-07-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUPSCHITSCHE GEORGE GEM/SERBIA I.R.8 1919-01-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
LEANCA DUMITRU RUMUNIA INF. REGT. 61. 7. KP. 1917-02-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LUCA FLOREA RUMÄN INF.REGT. 60.2.KP. 1917-02-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LÖNS HERMANN KRGSFRW. - 1914-09-26 IM WEßTEN Leśno Górne wieś, gm. Police, pow. policki zachoniopomorskie - GEB. CULM (CHEŁM) -
LUBIK J - - - - Dormowo wieś, gm. Międzychód, pow. międzychodzki wielkopolskie - DORMOWO -
LERCH - - - 1916-04-08 FRANKREICH Biedrzychowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
LAZAR WILH. - - 1915 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
LAASER K. GEFR. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - MOOSBRUCH -
LEMKE - KAN. FLD. A. R. 16 1914-09-07 - Szwejkówko wieś, gm. Orzysz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
LIEHR ALFRED - - 1918 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LEHNERT BRUNO - - - - Gliwice XII miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
LANGOSCH RICHARD SZEREGOWY - 1918-04-25 - Węgry wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - - -
LEMP KARL LANDSTM. 4 KOMP. LANDST. BATAL. DARMSTADT IV - - Szymonka II wieś, gm. Ryn, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - - -
LÜCK WILHELM - - - - Bytów II miasto, gm. Bytów, pow. bytowski pomorskie - - -
LEJA JAN - - - - Giedlarowa wieś, gm. Leżajsk, pow. leżajski podkarpackie - - -
LERCH JOHANN - - 1915-09-29 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
LOTKO AUGUST - - 1915 - Bytom VI miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
LUBCZYK KARL - - 1916-10-23 - Rzepcze wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
LEHMANN STANISLAUS - - 1915-10-25 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1870-05-01 BUCHOTOICE -
LIEWALD RICHARD - - - - Kotliska wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - KESSELDORF -
LISOWSKI PETER - - 1916 - Popielów wieś, gm. Popielów, pow. opolski opolskie - - -
LECIEJEWSKI CZESŁAW - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - WALERIANOWO -
LASCHKE ROBERT - - 1914 - Nowy Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LISS PETER - - 1916 - Wieszowa wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
LINIK EMILIAN RUSS. - 1914-11-03 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
LU?WIG OSWALD - - - - Lądek Zdrój I miasto, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LORYCH ALOJZY - - - - Błotnica wieś, gm. Przemęt, pow. wolsztyński wielkopolskie - - -
LUDER WILHELM MUSKETIER J.R.92. 1.KOMP. 1915-07-23 - Rybczewice wieś, gm. Rybczewice, pow. świdnicki lubelskie - - -
LUKIĆ MITAR INFANT. K.U.K. B.H.I.R. 3 1915-01-27 - Wójcin wieś, gm. Paradyż, pow. opoczyński łódzkie - - -
LIBOR JOHANN - - - - Dębie I wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - DĘBIE -
LORENZ WILH. - - 1916 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
LANGE O. KAN. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - NEUKIRCH -
LUDEWIG BRUNO - - 1916 - Stary Zawidów wieś, gm. Sulików, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
LIPINSKI GERH. - - 1918 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LINDNER REINHOLD - - - - Gliwice XII miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
LUKAS FRANZ - - 1915-10-13 - Węgry wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - - -
LAABS WALTER - - 1918-06-06 - Paproty wieś, gm. Malechowo, pow. sławieński zachoniopomorskie - - -
LEISTERT ARTHUR - - 1915-07-17 - Dobra II wieś, gm. Dobra, pow. policki zachoniopomorskie - - -
LIZAK JAKUB - - - - Giedlarowa wieś, gm. Leżajsk, pow. leżajski podkarpackie - - -
LASSAK JOSEPH MUSK. JNF.RGT. 150 6 KP - - Lipno I wieś, gm. Lipno, pow. lipnowski kujawsko-pomorskie - - -
LAHN OTTO - - 1915-03-06 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
LANGER JOHANN - - - - Steblów I wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
LÜBKE EMIL - - 1915-02-15 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1889-08-11 FRANZFELDE -
LORENZ HERBERT FLIEGER LEUTN. - 1916-11-15 - Kopaczów II wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1894-12-09 - -
LUKASCZYK ANDREAS - - 1917 - Popielów wieś, gm. Popielów, pow. opolski opolskie - - -
LIPIAK IGNACY - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - RUDNICZ -
LIEBIG ERICH - - 1917 - Nowy Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LUDENIA JOHANN - - 1917 - Wieszowa wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
LITVINENKO ANTON RUSS. - 1914-11-02 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
LUX HERMANN - - - - Lądek Zdrój I miasto, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LANGE FRIEDR., WILHELM LEUTNANT PREUSS. LANDW. INF. REGT. 76 1915-02-20 - Białaszewo II wieś, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - -
LINKA KAZIMIERZ - - - - Dłużyna wieś, gm. Włoszakowice, pow. leszczyński wielkopolskie - - -
LISSY THEODOR - - 1916-07-13 - Górki (opolskie) wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - -
LABOCH WALDEMAR - - - - Dębnica wieś, gm. Kłecko, pow. gnieźnieński wielkopolskie - - -
LEMMER HERMANN LDSTM. - 1918-05-12 - Szprotawa II miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie 1871-07-28 - -
LOCH JAKOB - - 1914-11-22 - Kierpień wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
LINDNER GEORG - - 1918-08-20 FRANKREICH Pawłów (opolskie) wieś, gm. Skarbimierz, pow. brzeski opolskie - - -
LULLEY P. MUSK. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - NEUKIRCH -
LEHMANN FRIEDRICH GRENADIER R.J.R. 207/5K. 1915-07-25 - Łopiennik Górny wieś, gm. Łopiennik Górny, pow. krasnostawski lubelskie - - -
LIPINSKI WILH. - - 1916 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LISCHEWSKI PAUL - - - - Gliwice XII miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
LAABS ERICH MUSK. - 19??-07-15 - Rzęskowo wieś, gm. Gryfice, pow. gryficki zachoniopomorskie - aus Grandshagen (Grądy) -
L??TEICEW - - - 1917-02-28 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
LORENZ PIOTR - - - - Siekowo wieś, gm. Przemęt, pow. wolsztyński wielkopolskie - - -
LAMM NIKOLAUS - - 1915 - Cetula wieś, gm. Wiązownica, pow. jarosławski podkarpackie - - -
LOSENSKI OTTO RES. J.REG. 150 2 KP. - - Lipno II wieś, gm. Lipno, pow. lipnowski kujawsko-pomorskie - - -
LUX ERICH - - 1916-03-08 - Szprotawa III miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie - GROSSELAU -
LEDWOCH KARL - - 1917-07-01 - Zabierzów wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
LÜSKENS JOHANN - - 1915-10-26 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1890-06-24 ALSDORF -
LUKASCZYK JOSEF - - 1915 - Popielów wieś, gm. Popielów, pow. opolski opolskie - - -
LEDWOCH KARL - - 1916-07-04 - Szczedrzyk I wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - - -
LODARSKI FRANCISZEK - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - MALINIE -
LAZAR ALFONS - - 1916 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LARISCH STEFAN - - 1915 - Radoszowy wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - RADOSZOWY -
LANGE REINHOLD ERS.RES. J.R.120/? 1915-07-29 - Boniewo (Fajsławice III) wieś, gm. Fajsławice, pow. krasnostawski lubelskie - - -
LEHMANN - ERSATZ-RESERVIST PREUSS. LANDW. INF. REGT. 76 1915-02-20 - Białaszewo II wieś, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - -
LATOTZKE GUSTAV - - 1915-07-01 in Polen Ugoszcz wieś, gm. Studzienice, pow. bytowski pomorskie - - -
LIETZ FRANZ - - ????-??-?? - Gardno wieś, gm. Węgorzyno, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
LEHMANN GEORG - - 1916 - Racibórz I miasto, gm. Racibórz, pow. raciborski śląskie - - -
LABISCH JOHANN - - 1915 - Bytom VI miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
LARISCH NIKOL. - - 1915-08-10 - Kórnica wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
LEŚNIAREK WALENTY - - - - Żytowiecko wieś, gm. Poniec, pow. gostyński wielkopolskie - ŁĘKA MAŁA -
LIS WŁADYSŁW - - 1918-1920 - Janowiec wieś, gm. Janowiec, pow. puławski lubelskie - - -
LIETZE FRANZ - - 1915-09-28 - Okunin wieś, gm. Sulechów, pow. zielonogórski lubuskie - - -
LOREK ROBERT - - 1915 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LAFELD M. - - - - Bolków I miasto, gm. Bolków, pow. jaworski dolnośląskie - - -
LOCH JOSEF - - - - Zawada (opolskie) wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - - -
LECH??S??? - - - 1916-01-17 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
LEWALD WILH. MUSK. INF.REGT.50 1919-01-06 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1894-06-14 - -
LIEMANN HEINRICH - - 1915 - Cetula wieś, gm. Wiązownica, pow. jarosławski podkarpackie - - -
LAMLA WILH.(ELM) - - 1916-05-05 - Ucieszków wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LAMCZYK FRANZ - - 1915-07-02 - Krowiarki wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
LEDDIN HERMANN - - 1917-09-04 - Runowo (zachpom.) wieś, gm. Węgrzynow, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
LUX WALTER - - 1918-08-28 - Strzegom-Grabina miasto, gm. Strzegom, pow. świdnicki dolnośląskie 1900-03-17 - -
LYGA GEORG - - 1914 - Popielów wieś, gm. Popielów, pow. opolski opolskie - - -
LIHS JOHANN - - 1916-01-14 - Szczedrzyk I wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - - -
LANGE W. LDST. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FICHTHORST -
LAUTE WALTER - - 1917 - Łaziska wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
LARISCH JOSEF ERS. RESERV. - 1915-11-01 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
LAUF THEODOR MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT.268 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
LAMBRECHT ERICH - - - - Bytów II miasto, gm. Bytów, pow. bytowski pomorskie - - -
LANGE B???? (Barth.?) - - 1918-09-?? - Zdbowo wieś, gm. Tuczno, pow. wałecki zachoniopomorskie - - -
LIPKE FRITZ - - 1918 - Racibórz I miasto, gm. Racibórz, pow. raciborski śląskie - - -
LANGOSCH JOSEPH - - 1916 - Bytom VI miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
LISSON LORENZ GEFR. - 1918 - Mechnice wieś, gm. Dąbrowa, pow. opolski opolskie - - -
LATTA T - - 1918 - Cyprzanów wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
LANGE ERWIN - - 1917-04-11 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
LYSION JOSEF - - 1917 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
LEDER A. - - - - Bolków I miasto, gm. Bolków, pow. jaworski dolnośląskie - - -
LANGER JOSEF - - 1915-03-23 FRANCJA Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LEFINSKI - - - - - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
LATOSKA VINZENT - - - - Łubie wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
LENIK ANTONI - - - - Krosno-Krościenko Niżne część miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
LANGE WILHELM - - 1914-08-29 - Dobra I miasto, gm. Dobra, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
LARISCH JOH.(ANN) - - 1915-11-01 - Ucieszków wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LUTZKE GUSTAV - - 1915-05-18 - Runowo (zachpom.) wieś, gm. Węgrzynow, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
LANGROCK KARL GEFR. 5/R.I.R. 231 1914-10-23 - Romoty wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LANG AUGUST ? - ????-??-?? - Mrągowo miasto, gm. Mrągowo, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - -
LATTKA WILHELM GEFREITER 3 OBERSCHL. D. R. 62 1919-06-13 - Byczyna II miasto, gm. Byczyna, pow. kluczborski opolskie 1894-04-25 - -
LANGE A. WEHRM. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - FRIEDRICHSBERG -
LANGE FRIEDRICH RES. 9 KOMP. INF. REGT. 44 1915-02-11 - Karbowskie wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LEPIORZ ANTON MUSKET. - 1918-07-07 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - STEBLÓW -
LABEZKI PETER SZEREGOWY - 1914-09-23 - Węgry wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie 1890-01-07 - -
LEUPOLD GERHARD E.F. P.R.I.R. 267 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
LEHMANN ERICH - - - - Bytów II miasto, gm. Bytów, pow. bytowski pomorskie - - -
LUTHGE WALTER - - 1916 - Racibórz I miasto, gm. Racibórz, pow. raciborski śląskie - - -
LATOCHA JOHANN - - 1915 - Bytom VI miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
LEBEK ROBERT - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LESCH THOMAS - - 1914-09-11 - Kadłub Turawski wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - Kadłub Turawski -
LE???? GUST. - - 1915-06-14 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
LILGE HERBERT - - 1915-07-27 - Małujowice wieś, gm. Skarbimierz, pow. brzeski opolskie - - -
LEMBERG R. - - - - Bolków I miasto, gm. Bolków, pow. jaworski dolnośląskie - - -
LATACZ AUGUST - - 1917-04-10 FRANCJA Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LOV??SWITSCH - - - 1914-12-24 - Czarne (pom.) miasto, gm. Czarne, pow. człuchowski pomorskie - - -
LANGER ANTAL - - 1915-07-05 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
LOEJA JANIC SERB - 1918-10-19 - Leżajsk miasto, gm. Leżajsk, pow. leżajski podkarpackie 1878 - -
LATACZ VAL. - - 1915-07-03 - Ucieszków wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LANGER? MAX - - 1916-01-17 - Wojnowice wieś, gm. Czernica, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LASKO WŁADYSŁAW SZEREGOWY - - - Wojnicz II wieś, gm. Wojnicz, pow. tarnowski małopolskie - - -
LEWALTER G. LDSTRM. LANDST. BTL. DARMSTADT III 1914-12-20 - Borki (gm. Miłki) wieś, gm. Miłki, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - - -
LAUTENSCHLÄGER ROBERT MUSK. 2 KOMP. RES. INF. REGT. 264 - - Bajtkowo II wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - - -
LEBOK JOSEF - - - - Zimna Wódka wieś, gm. Ujazd, pow. strzelecki opolskie - - -
LÖPP G. O.MATR. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - HAKENDORF -
LOHSAU GUSTAV MUSK. 11 KOMP. INF. REGT. 45 1915-02-11 - Karbowskie wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LEWITZKI - GEFR. - - - Romanowo I wieś, gm. Kalinowo, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LANGOSCH JOHANN SZEREGOWY - 1915-11-04 - Węgry wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - - -
LUTTERBECK HEINRICH RES. PREUSS.RES.INF.RGT.268 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
LENTZ KURT - - - - Bytów II miasto, gm. Bytów, pow. bytowski pomorskie - - -
LEŚNIAK ADAM SZEREGOWY - 1918-??-?? - Stryj Ukraina, obwód lwowski Pogranicze - - -
LIER LEOPOLD - - 1915 - Bytom VI miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
LISSEK ALFONS - - 1918-12-08 - Rozkochów wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
LANGE KARL - - 1919-12-16 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1896-10-01 SAGAN -
LANGE HEINRICH - - - - Kotliska wieś, gm. Lwówek Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - KESSELDORF -
LANGNER KURT - - 1918-05-13 - Małujowice wieś, gm. Skarbimierz, pow. brzeski opolskie - - -
LINKE A. - - - - Bolków I miasto, gm. Bolków, pow. jaworski dolnośląskie - - -
LUX FRANZ - - 1915-02-08 WĘGRY Stary Waliszów wieś, gm. Bystrzyca Kłodzka, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LISS FRANZ - - 1915 - Wieszowa wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
LEJKAT LAJOŠ - - 1914-10-29 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
LOWACK - - - - - Lądek Zdrój I miasto, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LÜDTKE OTTO - - 1917-09-21 - Dobra I miasto, gm. Dobra, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
LOPATTA FERD.(INAND) - - 1917-11-23 - Ucieszków wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LIBAWSKI P. - - - - Żelazna wieś, gm. Dąbrowa, pow. opolski opolskie - - -
LESZCZYŃSKI JÓZEF - 2 K. ERS. R. 93 1915-04-01 - Lubochnia wieś, gm. Lubochnia, pow. tomaszowski łódzkie - - -
LANGNICKEL P. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LEJA JOHANN - - 1914 CZARNOWANZ Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
LIPPOK THEOD. - - 1918-08-10 - Strzelce Opolskie II miasto, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
LEWAMDOWSKI J - - - - Kalisz miasto, gm. Kalisz, pow. m. Kalisz wielkopolskie - - -
LÖPER - GEFR. INF. REGT. 44 - - Koty II wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
LESSING ROBERT - - 1917-10-25 - Psary (dolnośl) wieś, gm. Wisznia Mała, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
LOOSE PAUL MUSKETIER - 1917-08-08 - Lubieszewo wieś, gm. Złocieniec, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
LINHOFFER LUDWIG - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1876 LATZBURG -
LATZEL GUSTAV FRIEDRICH - - 1915-05-11 - Raków wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
LICZTEN JOHANN ? ? ? - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
LYSCH FRANZ - - - - Głogówek I wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
LOCHTER? ERNST - - 1915 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LADER PAUL ? - 1918-09-29 - Wądroże Wielkie wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - - -
LAMIK KARL - - 1915-12-19 - Piotrówka wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
LUKASCHCZYK FRANZ - - 1916-07-14 - Jemielnica wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
LUDWIG JOSEF NIEM. - 1914-09-09 - Lasocice wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
LANC JAN - - - - Cisownica wieś, gm. Goleszów, pow. cieszyński śląskie - - -
LOCH JOHANN - - - - Raszowa (pow. opolski) wieś, gm. Tarnów Opolski, pow. opolski opolskie - - -
LIPKA JOHANN - - - - Krępna wieś, gm. Zdzieszowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
LORENZ WILHELM - - 1918 - Jelenia Góra-Czarne miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LATKA J. - - - - Gąsiorowice wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
LISCHKA FRANZ RES. - 1915-07-02 - Cisek wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LEHMANN E - - 1918-10-08 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - LILIENTHAL - BIALCZYN -
LEFFLER Th. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LIBOR ROCHUS - - 1915 BORREK Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
LATTA JOS. FLUGZFR. UNTFFZ. - 1918-08-18 - Laskowiec wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie - - -
LEHMANN EWALD - - 1917-04-17 - Kopaczów I wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
LEHMANN AUGUST - - 1918-07-17 - Zielona Góra (Stary Kisielin) część miasta, gm. Zielona Góra, pow. Zielona Góra lubuskie - - -
LOSCHKE WALTHER - - 1917-04-29 - Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - -
LÜCK FRANZ KANONIER - 1917-12-14 - Lubieszewo wieś, gm. Złocieniec, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
LASLO LUDWIG ÖSTERR. ARTL. K.K. ARTL.R. 12 1914-11-15 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1892-10-26 LAJOSMÜTZE (FORDA) -
LUBRICH ALOIS FUSIL. - 1916-09-02 - Kędzierzyn-Kożle - Lenartowice część miasta Kędzierzyn-Koźle, gm. Kędzierzyn-Koźle, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LUTHE OTTO GEFREITER L.J.R.46/3K. 1915-07-17 - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
LANGER JOSEF - - 1915-11-13 - Brzeźce wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LOSSE ERWIN - - 1917 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LOGA JOHANN - - 1917-08-22 - Walce wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
LORENZINI BENJAMIN - K.U.K.L. 2 1918-10-01 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LANGER J. - - - - Morów wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
LICHTE GUSTAV STABSARZT - 1919-03-?? - Namysłów I miasto, gm. Namysłów, pow. namysłowski opolskie 1875-09-?? - -
LENZ E. RES. 3. / RES. DRAG. REGT. 5 1914-08-17 - Olecko II miasto, gm. Olecko, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
LATTON JOHANN - - 1921 - Krzyżanowice I wieś, gm. Krzyżanowice, pow. raciborski śląskie - - -
LUDWIG JOHANN - - - - Radawie wieś, gm. Zębowice, pow. oleski opolskie - - -
LABUS JOHANN - - - - Żyrowa I wieś, gm. Zdzieszowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
LOHR HEINRICH MUSKETIER I.R. 46 / 12K 1915-07-17 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
LIPPOK F. - - - - Gąsiorowice wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
LISCHKA FRANZ PION. - 1915-10-07 - Cisek wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LINGK J - - 1915-06-15 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
LOFFLER J. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LISSOWSKI VIKTOR - - 1915 CZARNOWANZ Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
LUBCZYK ALOIS - - 1915-05-05 - Wasiłowice wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie - - -
LEHMANN MAX - - 1916-10-27 - Kopaczów I wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
LINDNER RICHARD - - 1915 - Zielona Góra (Racula) część miasta, gm. Zielona Góra, pow. Zielona Góra lubuskie - - -
LOBE HERMANN - - 1915-03-22 - Dziuplina I wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - -
LANGER ALBERT - - 1918-08-29 - Szybowice wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LEPUSTA JOHANN ÖSTERR. INF. K.K. I. R. 51 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
LIPINSKY HERMANN - - 1915 - Lasowice Małe wieś, gm. Lasowice Wielkie, pow. kluczborski opolskie - - -
LANGKAU JOSEF LDSTRM. INF.RGT. 63/8 1915-08-02 - Barki wieś, gm. Cyców, pow. łęczyński lubelskie - - -
LINDER HERMANN - - 1914-08-22 - Brzeźce wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LUCAS JOSEF - - 1917 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LEMANIK WACŁAW - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - - -
LUCENKO SZYMON GEFR. 284 P.P. 13 K. 1917-08-15 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LELLEK ANDREAS - - 1917-??-31 - Ochodze wieś gm. Komprachcice, pow. opolski opolskie - - -
LINKE HANS - - - - Branice I wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
LOERTZER FRANZ LTN. D. RES. 6. / FÜS. REGT. 33 1914-10-29 - Olecko II miasto, gm. Olecko, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
LORENZ - - - 1914-09-24 - Siedlęcin wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
LYKO AUG. - - 1916-07-10 - Komorniki IV wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
LANGER PETER - - 1914-09-09 - Piętna wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
LÜBBERING WILHELM LDSTRM. I.R. 46 / 10K 1915-07-20 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
LABUSGA FRANZ - - 1917-12-16 - Domecko wieś, gm. Komprachcice, pow. opolski opolskie - - -
LISCHKA IGNATZ RES. - 1914-08-22 - Cisek wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LERCHE ERNST LEUTNANT J.R.77/12K. 1915-08-02 - Ciechanki I wieś, gm. Puchaczów, pow. łęczyński lubelskie - - -
LORENZ M. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LOCH JOHANN - - - - Daniec wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - - -
LENTZSCH REINHOLD - - 1915-11-02 IN SERBIEN Wrocław IV częć maista Wrocław, gm. Wrocław, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LIBERACKI JÓZEF - - 1918-08-22 - Żegocin wieś, gm. Czermin, pow. pleszewski wielkopolskie 1897-03-12 - -
LISKE FRITZ - - 1917-12-06 - Drzonów wieś, gm. Świdnica, pow. zielonogórski lubuskie 1896-11-21 - -
LOBER ROBERT - - 1914-09-09 - Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie 1881-09-01 Repplline -
LANGER ALOIS - - 1915-05-17 - Szybowice wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LÜHRING AUGUST WEHRM. 1 G.R.REGT. 7 KP. 1914-12-14 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - AIMEKE -
LUBCZYK JOHANN - - 1915-06-26 - Dziedzice wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
LEHMANN OTTO LDSTRM. R.J.R.208/12K. 1915-08-02 - Barki wieś, gm. Cyców, pow. łęczyński lubelskie - - -
LANGER JOS. - - 1915-11-13 FRANKREICH Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LASS ROBERT - - 1918-11-13 - Piastowice wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski opolskie 1870-02-07 - -
LUBOJAŃSKI JÓZ. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - SZALONKA -
LILGE PAUL - - 1914-11-22 - Pakosławice I wieś, gm. Pakosławice, pow. nyski opolskie - BOSDORF -
LUBCZYK PAUL - - - - Krobusz wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie - - -
LINK FRANZ - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
LACH/JACH JAN? - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Huhendort -
LAUBISCH GUSTAW LDSTRM. R . J . R . 206 / 6 K 1915-07-03 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
LYKO THEOPH. - - 1915-09-25 - Komorniki IV wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
LORENZ JOSEF - - - - Włodary wieś, gm. Korfantów, pow. nyski opolskie - - -
LANGER FRANZ - - 1915-08-24 - Charbielin wieś, gm. Głuchołazy, pow. nyski opolskie - - -
LANGNER FRANZ - - 1915-03-15 - Domecko wieś, gm. Komprachcice, pow. opolski opolskie - - -
LISCHKA KARL UTOFFZ. - 1916-11-29 - Cisek wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LISSY VALENTIN - - - - Chrząszczyce wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - -
LOSKE P. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LARISCH AUGUST - - 1916-06-26 - Dzierżysławice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
LATZKE REINHOLD - - 1918-08-22 - Janówek wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
LANGER VIKTOR - - - - Kadłub wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
LASZKO ANDREAS INF. 16 / K.U.K. I.R. 38 1918-07-13 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LOCHMANN GUSTAV - - 1916 - Patoka wieś, gm. Gromadka, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
LUBILSKE/LUBITZKE WILHELM GEFR./NIEM. - 1919-02-10 - Powidzko wieś, gm. Żmigród, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
LANGER EMANUEL - - 1914-10-18 - Szybowice wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LUNO O. ÖSTERR. KANONIER F.R.R. 25 1914-11-26 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
LUDWIG JOHANN - - 1917-06-14 - Dziedzice wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
LOHR RICHARD LDSTRM. R.J.R.208/12K. 1915-08-02 - Barki wieś, gm. Cyców, pow. łęczyński lubelskie - - -
LESZCZYK JOS. - - 1918-07-01 GALIZIEN Stare Koźle wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LERCH JOHANN - - 1915-09-29 - Wróblin wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
LUDWICZAK W. - - - - Baszków wieś, gm. Zduny, pow. krotoszyński wielkopolskie - - -
LANGER E. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LAMPERT ERNST - - - - Gostomia wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie - - -
LIPPOK KARL - - 1915-10-29 - Strzelce Opolskie II miasto, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
LASCHUZA KARL - - 1917-??-?? Macedonien Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Krascheow -
LORENZ PAUL WEHRM. J . R . 206 / 8 K 1915-07-03 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
LINDSTÄDT OTTO LEUTN. 4 KOMP. RES. INF. REGT. 265 lut-15 - Rakowo Małe wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
LOSSE JOSEF - - - - Włodary wieś, gm. Korfantów, pow. nyski opolskie - - -
LANGER JOHANN - - 1916-01-09 - Charbielin wieś, gm. Głuchołazy, pow. nyski opolskie - - -
LISSEN JO? - - 1914-??-22 - Prężynka wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
LOSKA JOSEF MUSK. - 1915-05-05 - Cisek wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LOCHTIE H.H. DRIVER / WLK.BRYTANIA Royal Artillery 1918-11-04 Lidzbark Warmiński Malbork miasto, gm. Malbork, pow. malborski pomorskie - - -
LUEYGA J. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LIEBER GEORG - - 1918-08-08 - Mochów wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
LELIK JOSEF INFANTERIST I.R. 3 / 5 ERS. KOMP. 1915-07-19 - Szorcówka wieś, gm. Skierbieszów, pow. zamojski lubelskie 1885 HLINSKO -
LAZAR FRANZ - - - - Obrowiec wieś, gm. Gogolin, pow. krapkowicki opolskie - - -
LEBOK WILHELM - - - - Raszowa (pow. strzelecki) wieś, gm. Leśnica, pow. strzelecki opolskie - - -
LUGE B. - - - - Ocice wieś, gm. Gromadka, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
LUDWIG HERMANN GEFR./NIEM. - 1916-08-18 - Powidzko wieś, gm. Żmigród, pow. trzebnicki dolnośląskie - - -
LANGER KARL - - 1915-03-11 - Szybowice wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LASAR ALOIS - - 1915-06-13 - Kózki (opolskie) wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LAZAR FRANZ - - 1915-10-31 - Smolarnia wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
LEIST MARTIN LTN.D.R. 3/3.G.R.Z.F. 1915-08-02 - Siedliszcze wieś, gm. Siedliszcze, pow. chełmski lubelskie - - -
LIPPOK STANISLAW - - - - Suchy Bór wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - - -
LIEHER THEODOR - - 1917-12-20 - Chróścina (opolskie) wieś, gm. Dąbrowa, pow. opolski opolskie - - -
LUDWIG KARL - - - - Szalejów Dolny wieś, gm. Kłodzko, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LANGER O. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LANGNER JOHANN - - 1915 FRAUENDORF Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
LIPPOK BERNH. - - 1917-06-27 - Strzelce Opolskie II miasto, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
LEDER MAX - - 1917-08-14 - Orłowiec wieś, gm. Ladek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1897-01-29 - -
LANGECKER - GREN. GREN. REGT. 4 - - Koty II wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
LISCHKE OTTO - - 1914 - Stare Siołkowice wieś, gm. Popielów, pow. opolski opolskie - - -
LANGER ROBERT - - 1915-03-29 - Charbielin wieś, gm. Głuchołazy, pow. nyski opolskie - - -
LEIBERL PETER - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1878 - -
LANGOSCH JOHANN - - - - Pawłowiczki I wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - RZECZYCA -
LANGNICKEL ALBERT ERS. RES. L.J.R.11/11K. 1915-07-19 - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
LUBCZYK VAL. - - - - Golczowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - ZOWADE -
LINDNER JOHANN - - 1916 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
LANGE ALFRED - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - DITTERSDORF -
LIPKA WILHELM - - - - Obrowiec wieś, gm. Gogolin, pow. krapkowicki opolskie - - -
LESZENKO WASYL - - 1916-05-18 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
LIPPOK PETER - - 1915-12-12 - Jemielnica wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
LÜBUK HEINRICH - - 1915-09-10 - Kopice wieś, gm. Grodków, pow. brzeski opolskie - - -
LISKOW FERD. FAHRER - 1918-06-05 - Sadlno wieś, gm. Trzebiatów, pow. gryficki zachoniopomorskie - - -
LANGER EDUARD - - - - Raszowa (pow. opolski) wieś, gm. Tarnów Opolski, pow. opolski opolskie - - -
LISSON JOHANN - - 1917-09-01 - Smolarnia wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
LEUPOLD HEINRICH - - 1915-08-08 - Jelenia Góra-Czarne miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
LEISCHNER BERNHARD - - 1915 - Grobniki wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
LACHMANN PAUL - - 1915-08-18 - Krzewie Wielkie wieś, gm. Gryfów Śląski, pow. lwówecki dolnośląskie - - -
LYSENKOW J.WLASOR RUSSE JNF.REG.83  1915-01-13 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
LINOWSKI J. PIONIER - 1918-06-06 - Olsztyn V miasto, gm. Olsztyn, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
LISCHKE K - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LUBOJANSKI JOHANN - - 1916-08-22 - Kędzierzyn-Kożle - Cisowa miasto, gm. Kędzierzyn-Koźle, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LOFSKI ALBERT - - 1915-10-22 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LEWICKI JAN - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - TĘPCZ -
LEGA JOH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LUDEWIG BRUNO - - 1916 - Zawidów II miasto, gm. Zawidów, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
LISZKA? PAW. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LESZCZUK JOSEPHUS - - - - Oświęcim I miasto, gm. Oświęcim, pow. oświęcimski małopolskie - - -
LEUPOLD HERMANN - - 1917-04-24 - Jugowice-Jawornik wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. Jauernig) dolnośląskie - - -
LEWANDOWSKI MICHAŁ - 12 KOMP. REZ.P.P. NR 98 1914-09-17 SOREL FERME - FRANCJA Pępowo wieś, gm. Pępowo, pow. gostyński wielkopolskie 1885-09-01 PĘPOWO -
LAM?ENSTEIN AUGUST SZER 1.J.R.82 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
LUDWIG PAUL - - 1918-08-01 - Szklarska Poręba II miasto, gm. Szklarska Poręba, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
LUMMA WILHELM - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LECHSNER JOSEF - - - - Nagodzice wieś, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LOICHTE RUDOLF JNFANT.  K.U.K.J.R.4.10K 1915-02-16 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
LYSS AUGUST - - - - Szczecnki wieś, gm. Olecko, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
LESZEYK EDM - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LIPSKI ANT RESERVIST 3 K. INF. REG. 140 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
LESCHZINER MAX - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - GLEIWITZ -
LAU??EN HERMANN - - 1915-11-24 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LEWENAU ADOLF - - - - Choczewo wieś, gm. Choczewo, pow. wejherowski pomorskie - - -
LAMPMANN HEINR - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LANGNER BENNO - - 1915-09-27 - Jordanów Śląski wieś, gm. Jordanów Śląski, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LEHMANN PAUL - - 1918 - Forst III Niemcy Pogranicze 1898 - -
LÜBBESMEYER - GEFR. GARDE RES SCHÜTZEN BATAILLON - - Borkowo Kościelne wieś, gm. Sierpc, pow. sierpecki mazowieckie - - -
LANGER ALFONS - - 1918-10-15 - Uniemyśl wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
LINGNAU AUGUST - - - - Dobre Miasto miasto, gm. Dobre Miasto, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
LÜDTKE PAUL - - 1915-10-23 - Słupia wieś, gm. Debrzno, pow. człuchowski pomorskie - - -
LOPASS HERM - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LERCH RICHARD - - 1914-12-10 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - GRZENDZIN -
LOSCH GUSTAV - - 1915-10-08 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LISCHEWSKI JUL. WEHRM. - 1915-06-23 RUSSL. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KL. LOBENSTEIN -
LEHMANN MAX - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LIENIG ERICH LEUTNANT D. R. F.A.R. 136 1918-06-04 - Żagań IV miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1897-03-29 - -
LOSKA JAN - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LIŠKA ANDREAS - - - - Oświęcim I miasto, gm. Oświęcim, pow. oświęcimski małopolskie - - -
LENTFER JAKOB - - 1914-11-30 - Kęszyce (pow. zduńskowolski) wieś, gm. Zduńska Wola, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
LABOUREUR JOSEF KRIEGSFRW.  L.J.R.72.1K.  1915-06-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
LEIBLE KAROL SZER 4.83 1914-11-28 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
LANKAU K. - - - - Kożuchy Wielkie II wies, gm. Giżycko, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - - -
LAASCH LUDWIG - LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 76 - - Bartosze wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LUDWIG JOS. - - 1914 - Laski (dolnośl.) wieś, gm. Złoty Stok, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
LONJA GYULA SZER.  48.WĘGIER.P.P.  1914 - Kazimierza Wielka miasto, gm. Kazimierza Wielka, pow. kazimierski świętokrzyskie - - -
LYSS RICHARD - - - - Szczecnki wieś, gm. Olecko, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
LINKE ALBERT - - 1915-09-09 VERENNES-FRANKR. Droszków wieś, gm. Zabór, pow. zielonogórski lubuskie - - -
LICHEY PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LORTZ FR. MUSK. 2 KOMP. 1914-12-04 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
LAUSCHINSKI KARL - - 1915-04-04 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LAGA FRANZ - - 1918-04-11 - Rozłazino wieś, gm. Łęczyce, pow. wejherowski pomorskie - - -
LANGE EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LOBER GUSTAV - - - - Rzeplin wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LABUDA JAN - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LAUSMANN - - 2/GRN R.4 1915-03-27 - Ramiona wieś, gm. Baranowo, pow. ostrołęcki mazowieckie - - -
LISEL GUST. - - - - Legnica II miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
LINDNER MARTIN FUS. 9 K.5 G.R.Z.F 1915-07-26 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
LANGE OSKAR - - 1918-04-05 - Niemstów wieś, gm. Lubin, pow. lubiński dolnośląskie - - -
LILIENTHAL AUGUST - - - - Dobre Miasto miasto, gm. Dobre Miasto, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
LAMERECHT J. KRGSFRW. 2. K. R. INF. R. 22 1914-12-10 - Będków wieś, gm. Będków, pow. tomaszowski łódzkie - - -
LARISCH ALOIS - - 1915-07-29 - Dzielów wieś, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
LÜBKE ERICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LADWIG MAX - - 1918-10-18 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Bussin-Buszyno -
LESZCZINSKI WILHELM - - 1916-11-09 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - HABICHT -
LUBITZ FRITZ - - 1914-10-20 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LEHN EMIL MUSK. - 1916-11-28 SERB. Glaznoty wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - KERNSDORF -
LEIDKE O - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LIPSKI GUST. MATR. - 1915-05-10 - Lanngut Rosja Pogranicze - Langgut -
LIEBIG OSKAR - - 1917 - Jabłonów wieś, gm. Brzeźnica, pow. żagański lubuskie - - -
LENZ - GREN. RES. INF. RGT. 93 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
LOSKA PAW. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LUBLIN THADDAEUS - - - - Oświęcim I miasto, gm. Oświęcim, pow. oświęcimski małopolskie - - -
LIEBIG PAUL - - 1914-11-19 - Remiszew wieś, gm. Łask, pow. łaski łódzkie - - -
LUBMAYER ARNO OBERLEUTN.  L.J.R.23.7K.  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
LES(D)ER GEORG SZER 11.83 1914-11-20 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
LANGE REINHOLD - - - - Wilczyce wieś, gm. Krotoszyce, pow. legnicki dolnośląskie - - -
LÖWENHAGEN ADOLF - LANDWEHR INFANTERIE REGIMENT 76 - - Bartosze wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LESNA GEORG RES. - 1918-07-29 - Wódka wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
LADEWICZ STANISLAW RUSSE AWARSKI R.187  1915-02-22 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
LASEK TOMASZ - - 1917-10-21 CHEMIN DE DAMES Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1893-10-14 - -
LENGFELD RICHARD - - 1920-02-29 - Różanka wieś, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
LIEBICH HEINR - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LOMNITZER SALO - - - - Gliwice IX miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - PEISKRETSCHAM (Pyskowice) -
LEKIES OTTO - - 1915-02-12 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LAGA LEO - - 1916-11-24 - Rozłazino wieś, gm. Łęczyce, pow. wejherowski pomorskie - - -
LANGE KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LOBER GOTTLEB - - - - Rzeplin wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
LEUPOLD GUSTAV - - 1915-07-02 - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - -
LATUSEK KAROL - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LOFFLER AUGUST WEHRMANN  L.J.R.47.10 K. 1915-05-19 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
LUDWIG LEO - - 1915-03-23 HARTMANSW. KOPF FR. Pietraszyn wieś, gm. Krzanowice, pow. raciborski  śląskie - - -
LUTT OTTO GREN. 11 K.R.I.R. 93 1915-07-26 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
LIERES u. WILKAU von WALDEMAR - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
LEMM OSKAR - - - - Dobre Miasto miasto, gm. Dobre Miasto, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
LEWANDOWSKI P. MUSKETIER LDST. 1. B. ANKLAM 1916-07-23 - Brzeziny (łódzkie) miasto, gm. Brzeziny, pow. brzeziński, ul. Wojska Polskiego łódzkie - - -
LORENZ ALBERT - - 1915 - Pakosławice II wieś, gm. Pakosławice, pow. nyski opolskie - - -
LÜCK HERM - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LOPATTA JOSEF - - 1917-09-11 - Grzędzin I wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - WRONIN -
LUMMA ERICH - - 1916-09-04 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LIPPEK EMIL - - - - Kurki wieś, gm. Olsztynek, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - NATTATSCH -
LEMKE EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LÜDERS WILH GEFREITER 5 K INF R 150 1914-??-?? - Ozorków miasto, gm. Ozorków, pow. zgierski łódzkie - - -
LANGE RICHARD - - 1916-08-21 - Kowalice wieś, gm. Iłowa, pow. żagański lubuskie - - -
LOHMANN - LDST. 1 GARDE RES. RGT 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
LOSKA PAW. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LEWANDOWSKI HERM. REKR. - 1916-09-08 - Waplewo I wieś, gm. Olsztynek, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
LEHMANN KARL - - 1918-10-25 FLANDERN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - PRONZENDORF -
LEHRKE ERNST MATROSE - 1918-05-31 NORDSEE Gdańsk II miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
LUKASZAITYS BOLESLAW - - 1914-10-20 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
LIMBACH ADAM PODOF 12.82 1914-11-23 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
LEHMANN HEINRICH - - 1914 - Henryków Lubański wieś, gm. Lubań, pow. lubański dolnośląskie - - -
LANOK IGNACY AUSTRIA - 1915 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
LUBCZYK ALEX - - 1916-02-11 - Nowy Browiniec wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
LASZCZ ALEKS. RUSSE FEUERW.ART.B.21  1915-02-05 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
LALA JAN - - 1915-08-14 CIECHANOWICE Warszowice wieś, gm. Pawłowice, pow. Pszczyński śląskie 1886-05-14 - -
LINDHEIM von GOTTFRIED HERMANN KOMPAGNIEFUHRER 9 RHEINISCHEN INF. RGT. 160 1917-06-28 - Szczytna I miasto, gm. Szczytna, pow. Kłodzki dolnośląskie 1892-12-17 - -
LINDEMANN EMIL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LOMNITZER SALO - - 1915-05-18 - Pyskowice miasto, gm. Pyskowice, pow. gliwicki śląskie - - -
LESKE KARL - - 1917-05-13 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LABIDDA OSKAR - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - BĘDARGOWO -
LANGE PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LANGER RICHARD - - - - Bobolice wieś, gm. Ząbkowice Śląskie, pow. ząbkowicki dolnośląskie - SCHRÄBSDORF -
LISZKA JAN - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LEONTEWCZ FEODOR JNFANT.  J.R.331 - - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
LANGE ARTHUR GARDE ULAN - 1914-09-21 ZARNOWIEC Jakubów wieś, gm. Radwanice, pow. polkowicki dolnośląskie 1890-09-09 GUSTEUTSCHEL -
LANGE ALBERT GEFR. LIR.67/1K 1915-07-29 - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
LEHMAN STANISŁAW - - 1916 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
LUTTWITZ Graf von FRIEDRICH WILHELM - - - - Legnica IV miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
LEHMANN ANTON - - - - Dobre Miasto miasto, gm. Dobre Miasto, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - - -
LALLEMENT E. ERS. RESERVIST I.K.RES.INF.R.228 1914-11-22 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
LEMPKA GREG. - - 1915-05-28 - Opole-Gosławice cześć miasta Opole, gm. Opole, pow. opolski opolskie - - -
LUDEWIG RICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LASAR WILHELM - - - - Pokrzywnica wieś, gm. Reńska Wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
LENZ OTTO UTFFZ. 11. KOMP. INF. REGT. 54 1914-08-20 - Dubeninki I wieś, gm. Dubeninki, pow. gołdapski warmińsko-mazurskie - - -
LÖWE JOHANNES - - - - Wejsuny II wieś, gm. Ruciane-Nida, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
LEMKE JULIUS - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LANGE OTTO FELDW. LEUTN. 2 K. LDST. BATL. SCHRIMM 1914-12-05 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
LEHMANN WILH. MUSK. - 1915-09-06 - Grabik wieś, gm. Żary, pow. żarski lubuskie - - -
LUTKA - LDST. 1 GARDE RES. RGT 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
LÜBECK ARTUR - - - - Białogarda wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - KRĘPA -
LAMBRECHT OTTO WEHRM. 11. KOMP. RES. INF. REGT. 49 1914-10-27 - Wilkasy wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
LIESS MAX - - 1916-09-22 RUSSLAND Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KL. BAUSCHWITZ -
LEHRKE OTTO KANONIER - 1919-09-21 - Gdańsk IV miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie 1893-01-13 - -
LADDA JOH. - - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LUX OTTO UNTEROFFIZIER 5 KOMP 5 GARDE RGT Z F 1914-11-25 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
LEHMANN ARTUR - - 1918-06-16 - Siekierczyn II wieś, gm. Siekierczyn, pow. lubański dolnośląskie - - -
LESCHNEP KONRAD - - 1915 - Łuków miasto, gm. Łuków, pow. łukowski, ul. Strzelnicza lubelskie - - -
LUDWIG FRANZ - - 1918-11-04 - Braciszów wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
LEGOJEW SENION RUSSE NIEJEW.GR.REG.4  1915-01-13 - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
LEMPART FR. - - - - Budzów wieś, gm. Budzów, pow. suski małopolskie - ZACHEŁMNA -
LU? AUGUST - - - - Opawa wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
LINDKE WILH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LECZYBYL JÓZEF - - - - Kępa wieś, gm. Łubniany, pow. Opolski opolskie - - -
LIEDIKE HERMANN - - 1918-10-10 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
LANGE LEON - - - - Strzepcz wieś, gm. Linia, pow. wejherowski pomorskie - LINIA -
LANGNER H - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LECKELT PAUL - - - - Bobolice wieś, gm. Ząbkowice Śląskie, pow. ząbkowicki dolnośląskie - SCHODELWITZ -
LISZKA AUG. - - - - Tychy miasto, gm. Tychy, pow. m. Tychy śląskie - - -
LORENZ W. JNFANT.  K.U.K.J.R.99.5K. - - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
LUBSKI J. - - 1914 - Ćwiklice wieś, gm. Pszczyna, pow. pszczyński śląskie - - -
LEREHEROTH WILHELM GEFR. LIR.46/1K - - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
LU??? STANISŁAW SZCZEPAN - - 1917 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - -
LABDA ALOJZY - - - - Jankowice wieś, gm. Świerklany, pow. rybnicki śląskie - - -
LINKE ERICH MUSKETIER RJR229/4K 1914-11-20 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
LIEBS ADOLF - - 1918-10-05 - Jerzmanowa wieś, gm. Jerzmanowa, pow. głogowski dolnośląskie - - -
LÜDTKE PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LEHNERT J. - - - - Bielsko-Biała VII miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie - - -
LISERMANN ADOLF KÜR. - 1916-11-20 - Lipowo (pow. ostródzki) wieś, gm. Ostróda, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - RÖSCHKEN -
LEONHARD JOS - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
LESZCZRYŃSKI J - 3 KOMP. 1914-12-03 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
LEHMANN PAUL LANDST. - 1917-07-01 - Grabik wieś, gm. Żary, pow. żarski lubuskie - - -
LEHNHOFF J. UFFZ. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
LEIKE WALTER UNT.-OFFZ. ART. R. 216 1916-09-15 - Wdzydze wieś, gm. Kościerzyna, pow. kościerski pomorskie - GROß BOSCHPOL -
LENZIG SIEGFRIED VIZEFELDW. GK IR 342 1914-12-06 - Chojnowo wieś, gm. Czernice Borowe, pow. przasnski mazowieckie - - -
LINKE P. GEFR. - 1918-10-22 - Osetnica wieś, gm. Chjnów, pow. legnicki dolnośląskie - - -
LIBEDA - - 10./RIR 18 - - Gostynin miasto, gm. Gostynin, pow. gostyniński mazowieckie - - -
LIHS JOH. - - - - Nowa Wieś Ełcka wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
LIETZKE WILHELM MUSKETIER 5.K.JNF.REG.61 1914-11-22 - Zgierz I miasto, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie<