Годовщины смерти



Назад на главную страницу

Сегодня, 07-07-2020, мы отмечаем годовщину их смерти (115)

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
ŁAWNICZAK ANTONI - - 1920-07-07 - Kąkolewo wieś, gm. Osiecznica, pow. leszczyński wielkopolskie - - -
ZUNKE FRITZ OBERLEUTNANT 1 KOMP. RES. INF. REGT. 12 1915-07-07 - Łowicz II miasto, gm. Łowicz, pow. łowicki łódzkie - - -
ZSARGO JOHANN - - 1915-07-07 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
WISTSCHOREK STANISLAUS GEM/ROSJA FEST. A. R. 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
WINKELHOFF AUGUST OFFZ. STELLV. J.B. 79 MG 1915-07-07 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
WINKELHOFF AUGUST OFFZ .STELL . V. J . R . 79 / M . G . 1915-07-07 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
WIENECKE HERMANN LDSTRM . J . R . 207 / 4 K 1915-07-07 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
WIEDEMANN WILLY - - 1916-07-07 FRANKREICH Gronów wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
VOGEL KARL MUSK. - 1916-07-07 - Trzebów wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - TRZEBÓW / TREBOW -
VOFS REINHOLD - - 1915-07-07 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Schneidemühl Hauland / Piłka -
TSCHERNJAWSKI MICHAEL GEM./RUSS. I.R.241 1918-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
TRIBULSKI VICTOR GEM./RUSS. I.R.11 1918-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
TRAUEN FRANZ - - 1915-07-07 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
THORMANN JOSEF - - 1915-07-07 - Gniewoszów wieś, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - VERMIST
THOMALLA KONSTANTIN - - 1917-07-07 - Jemielnica wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
TERCHOW WILHELM MUSKETIER RJR 217/11K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
SYDOR JOSEF LANDSTURMAN JAGER F.J.B. 13 1916-07-07 - Zbyszyce-Sienna (nr 354) wieś, gm. Gródek nad Dunajcem, pow. nowosądecki małopolskie - - -
STAŃSKI JAN, ALEKSANDER SZER. 2.P.P.POL.LEG. 1917-07-07 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - tablica
SIWIETZ BERNHARD - - 1916-07-07 - Gliwice X miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
SCHWIETHAL WILLI - - 1916-07-07 - Zasieki wieś, gm. Brody, pow. żarski lubuskie - - -
SCHOTES PETER GEFREITER RJR 220/10K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
SCHOPPA JOSEF - - 1916-07-07 - Strzelce Opolskie II miasto, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
SCHNEIDER GOTTH. LANDSTRM. RJR 220/3K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
SCHNEIDER ERNST GEFREITER L.J.R.6/3K. 1915-07-07 - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
SCHEIDT WILHELM MUSKETIER RJR 217/9K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
SCHEDOW IWAN GEM./RUSS. I.R.143 1916-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
SARYTSCHEW IWAN GEM./RUSS. I.R.150 1918-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
SARACZEW ANDREI GEM./RUSS. I.R.53 1916-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
RYBORZ IGNAZ - - 1918-07-07 - Przewóz (opolskie) wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
RÜSH KARL KAN. - 1916-07-07 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - ALTENDORF -
RUNDSTEIN ADOLF INF. L.J.R. 16 1915-07-07 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
ROTTER WILHELM - - 1916-07-07 - Międzylesie miasto, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
ROOSEN PETER LDSTM. RJR 219/9K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
RICHERT JÓZEF - - 1917-07-07 - Przodkowo wieś, gm. Przodkowo, pow. kartuski pomorskie - Załęzie mogiła
RAVA ARTIBANO SOLD. 849.MITR. 1918-07-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1898-08-22 - -
RAPP EMIL - - 1916-07-07 - Biernatów wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
PULERI GIULIO - - 1918-07-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897- - -
PUGATSCHENKO PHILIPP GEM./RUSS. I.R.9 1918-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
PRZEWOSNIK PAUL - - 1916-07-07 - Przewóz (opolskie) wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
PRÜSENER WILHELM MUSKETIER RJR 220/1K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
PIETSCH AUGUST - - 1916-07-07 - Lechitów-Sądowel wieś, gm. Wąsosz, pow. górowski (niem. Sandewalde) dolnośląskie - Tschistey-Sandewalde obelisk
PIETSCH MAXIMILIAN - - 1915-07-07 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
PICHL ANDREAS INF. LIR 16 1915-07-07 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
PFEIFFER RICHARD MUSKETIER RJR 217/9K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
PETRUIM ALEXIEJ SZEREG.ARMII ROSYJSKIEJ 4 217 P.P. 1918-07-07 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - nagrobek
PAUSCHENWEIN ANDREAS ? 496 P.PIECH. 1916-07-07 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
NASS WILHELM INF. LIR 16 1915-07-07 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MOZGALIK RYSZARD - - 1915-07-07 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1887-03-20 Ornontowice -
MOSCHKIN MICHAELI UTFFZ./RUSS. I.R.270 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
MOMMERT PAUL - - 1915-07-07 POLEN Krzelów wieś, gm. Wińsko, pow. wołowski dolnośląskie - KREHLAU -
MICHALTSCHUK TERENTI ROSJA ART..BRIG.53 1915-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MELCHER GUSTAV - - 1915-07-07 - Zasieki wieś, gm. Brody, pow. żarski lubuskie - - -
MAXIMOW JOSEF GEM/ROSJA I.R.228 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
MANCHIDAN DUMITRU GEM./RUM. I.R.54 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
LÜDDE ADOLF UNTOFFZ RJR 220/5K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
LESNISEN? MICHAIL RUSS.SOLDAT - 1918-07-07 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
LEPIORZ ANTON MUSKET. - 1918-07-07 - Zakrzów (gm. Polska Cerkiew) wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - STEBLÓW -
LASSER BRUNO - - 1915-07-07 - Szczedrzyk I wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - - -
KUNZE JOSEF - - 1916-07-07 - Jordanów Śląski wieś, gm. Jordanów Śląski, pow. wrocławski dolnośląskie - - -
KULLA JOSEF - - 1915-07-07 - Górki (opolskie) wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - -
KULIKOW MICHAEL - - 1916-07-07 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1891 - -
KOZUBEK JOHANN - - 1916-07-07 - Stare Kotkowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
KOSAKEWITSCH KONDRATI GEM./RUSS. I.R.251 1918-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
KOPETZ KARL - - 1915-07-07 - Piętna wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
KOMAR NIKLOS - - 1915-07-07 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
KOCIEMBA FRIEDRICH ERS.RES. RJR 219/4K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
KOCH HEINRICH MUSKETIER RJR 220/7K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
KNAPPE EMIL - - 1916-07-07 - Konradowo wieś, gm. Wschowa, pow. wschowski lubuskie - - TABLICE
KLEIN FRIEDRICH - - 1915-07-07 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
KICKERMANN EMIL RESERVIST RJR 220/1K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
KANCLER KAROL - - 1915-07-07 STASIN Częstochowa I miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie 1896-??-?? - -
KAMRAD JOHANN - - 1916-07-07 - Mochów wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
KALTENBACH WILHELM MUSKETIER RJR 220/11K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
KAIN LUDWIG GEFREITER FAR 5/11B 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
JEWDOKIMOW FILIP RUSS.SOLDAT - 1918-07-07 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
JEROSCHENKO METWIJ GEM./RUSS. I.R.305 1918-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
JANOSCH FRANZ - - 1910-07-07 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Ciochowitz / Ciochowice -
HUPKA FRANZ - - 1916-07-07 - Stare Kotkowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
HULBOJ RUDOLF INF. LIR 16 1915-07-07 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
HEUSLER JOSEF - - 1916-07-07 - Bolesławów wieś, gm. Stronie Śląskie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
HEISTERKAMP HEINRICH ERS.RES. RJR 219/4K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
GROTE WILHELM LANDSTRM. RJR 220/3K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
GRĄS WIKTOR - - 1917-07-07 - Dąbrówka Wielkopolska wieś, gm. Zbąszynek, pow. świebodziński lubuskie 1896-10-13 - -
GIAMELLO ERMENEGILDO SOTTUFF. 34.FANT. 1918-07-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891-08-09 - -
GEMBIRKI ALEXANDER RUSS.-ZIVIL.GEF. - 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1870 - -
FUNKE JOSEF VIZEFELDW. RJR 218/6K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
FALKOWSKI KLEMENS UŁAN I BRYG. I DYWIZJON KAW. 1916-07-07 TROJANÓWKA (WOŁYŃ) Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1898 PIOTRKÓW TRYB. -
EIFLER WILLI - - 1917-07-07 - Krąg wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński zachodniopomorskie - Bussin-Buszyno -
ECKHOFF EMIL ERS. RES. RJR 220/2K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
DUDEK IWAN GEM./RUSS. I.R.1 1918-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
DUDA FRANZ - - 1916-07-07 - Chróścina (opolskie) wieś, gm. Dąbrowa, pow. opolski opolskie - - -
DOBIS JOHANN - - 1917-07-07 - Boguszyce wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - Żlinice -
DENISSENKO ??SILI RUSS.SOLDAT - 1918-07-07 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
DEGENHARDT ANTON ERS.RES. RJR 220/3K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
DAŇA ANDREJ - - 1915-07-07 - Kolonia Stróża wieś, gm. Kraśnik, pow. kraśnicki lubelskie 1881-06-11 - -
CVITKOWIC IVAN RES. JAGER K.U.K. F.J.B. 31 1915-07-07 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
CUCCARO PIETRO - - 1918-07-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-02-28 - -
BUROW KUSMA RUSS.SOLDAT - 1918-07-07 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
BUNGEREIT GEORG - - 1916-07-07 - Różanki wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - -
BULIKYN IWAN GEM/ROSJA I. R. 292 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
BONGERT HERMANN MUSKETIER RJR 217/11K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BLUM FRITZ GEFREITER RJR 220/5K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BIRK HANS GEFREITER D. P. R . J . R . 206 / 6 K 1915-07-07 - Tarzymiechy wieś, gm. Izbica, pow. krasnostawski lubelskie - - -
BERG KURT - J.R. ? 1915-07-07 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
BARTSCH H. - - 1915-07-07 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
BARTSCH H. - - 1915-07-07 - Chobienia (gm. Rudna) wieś, gm. Rudna, pow. lubiński dolnośląskie - - -
BALAU BADU GEM/RUMUNIA I. R. 50 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
ARRAGA DUMITRACHE GEM/RUMUNIA I. R. 24 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
ANDREA GHEORGHI GEM/RUMUNIA I. R. 47 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
ALLRAGGE HEINRICH MUSKETIER RJR 217/9K 1915-07-07 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
ALEKSANDER WLAD. INF. - 1915-07-07 - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
ACHTERBERG MARTIN - - 1915-07-07 - Piotrówka wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
ACHILLI ALBERTO SOLD. 28.ART. 1918-07-07 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893-03-19 - -
?????????? (SUKOMLINOW) ??????? (DYMITR) - - 1917-07-07 Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
...SKOSCH IGNATZ - - 1916-07-07 - Jemielnica wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -

Назад на главную страницу